Акциии от Триколор

«Трикол?р ТВ» — крупнейший российский оператор цифрового спутникового телевидения, осуществляющий вещание на европейскую часть России со спутников Eutelsat 36B и Eutelsat 36C, а также на Сибирь и часть Дальнего Востока со спутника «Экспресс АТ1».

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

Акция «Баунти»
image.png
image.png (74.5 КБ) 1152 просмотра
image.png
image.png (74.5 КБ) 1152 просмотра
Изображение«Ночной» объявляет лето экзотического наслаждения! Этим летом экзотика мировых студий становится еще доступнее.

Подключи пакет каналов «Ночной» (18+) на целый год за 1500 рублей вместо 1800 рублей! с 02 Июня по 31 Августа 2022. Торопись, время ограничено!

Как подключиться

Пополни личный счет на 1500 рублей на сайте tricolor.tv (12+), в разделе «Моментальная оплата», либо в Личном кабинете банковской картой (без комиссии), а также с помощью мобильного телефона. При оплате выбери кнопку «Ночной» — «365 дн. / 1500 руб.».

«Ночной» — это огромный выбор невероятно горячих фильмов на любой вкус. Нежность, страсть, романтика и экзотика — жаркий контент, который действительно стоит увидеть!

Предложение доступно для клиентов с неактивной или заканчивающейся в период акции подпиской на пакет каналов «Ночной». Акция «Баунти»: с 02.06.2022 г. по 31.08.2022 г. Правила и подробности акции — в разделе «Правила и тарифы» сайта.

Внимание!

Для корректного подключения услуги «Ночной» по акционному тарифу рекомендуем перед внесением денежных средств ознакомиться с состоянием личного счета. При наличии необходимой суммы на счете для активации акционного тарифа необходимо в Личном кабинете, в разделе «Управление услугами», напротив услуги «Ночной» изменить тариф продления/подключения на «365 дн. / 1500 руб.».

Если срок действия подписки на пакет каналов «Ночной» заканчивается в период акции, установлен тариф продления «Ночной 1800», «Ночной 600» или «Ночной 300» и количества денежных средств на личном счете достаточно для ее продления по установленному тарифу, услуга активируется по одному из этих тарифов.

Также необходимо убедиться, что на момент пополнения личного счета для участия в акции и до момента старта подписки по акционному тарифу не истекает подписка на иные услуги с автопролонгацией (автопродлением). В противном случае денежные средства, зачисленные на личный счет, могут быть списаны в счет активации подписки с включенной автопролонгацией. Необходимо обеспечить пополнение счета на сумму, достаточную как для продления всех подписок с включенной автопролонгацией, так и для участия в акции, либо заблаговременно отключить автопролонгацию. Проверить информацию о завершении подписок и настройках автопролонгации можно в Личном кабинете на сайте tricolor.tv.

P.S с 02 Июня по 31 Августа 2022. Тторопись, посмотреть на человека с (.)(.) - ми! время ограничено!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

Вечно занятые повзрослевшие дети и забытые ими родители.
image.png
image.png (210.57 КБ) 1112 просмотров
image.png
image.png (210.57 КБ) 1112 просмотров
Трагикомедия «Карп отмороженный» с Алисой Фрейндлих и Евгением Мироновым впервые на канале «Душевное» в Триколоре!

Елена Михайловна, учитель русского языка и литературы, живет в скромном домике в провинции. Мужа давно нет, сын занимается карьерой – и, чтобы не стать сыну обузой, она решает… организовывать собственные похороны.

Как повлияет на судьбу героини оживший после размораживания карп, какой диагноз поставит ей врач и кто еще встретится Елене Михайловне на пути – смотрите 11 июня в 21:00 на «Душевном».

vk.cc/cegBXe
Аватара пользователя
simons65
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 22 мар 2019 09:13
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 199 раз

Kонкурс: Выиграй приз от телеканала "Загородный"!

Поздравляем с Днем России и дарим возможность выиграть приз от телеканала "Загородный"!

Напишите в комментарии любое число от 1 до 5000. Ваша задача - угадать счастливый номер, за которым спрятан приз!

У каждого участника есть 25 попыток! А за репост подарим еще столько же! Внимание: отправка приза осуществляется только по России.

Желаем удачи! С праздником!

#конкурс
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

Триколор исполняет желания!
Аватара пользователя
simons65
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 22 мар 2019 09:13
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 199 раз

Выбирай бонусы в приложении

с 14 Июня по 31 Декабря 2022
Выбирай бонусы в приложении
Теперь интересные бонусы от Триколора и партнеров стали ближе и доступнее!

В мобильном приложении «Триколор Кино и ТВ» появился специальный раздел «Бонусы». Здесь тебя ждут выгодные акции, подарки и специальные предложения.

Скачай приложение, смотри Триколор, пользуйся привилегиями и скидками на любимые товары.

Раздел «Бонусы» доступен в приложении «Триколор Кино и ТВ» на Android и iOS. (18+)

Скачать приложение

Бонусы доступны в рамках программы лояльности Триколора. Организатор программы лояльности Триколора — НАО «Национальная спутниковая компания». Программа действует с 26.05.2021 г. и не ограничена сроком действия. Информация о Правилах программы лояльности, условиях начисления и использования баллов, порядке активации бонусов, партнерах программы, а также об ограничениях для участия в программе размещена по ссылке.

Приложение доступно для мобильных устройств на платформе Android (версии 5.0 и выше) и iOS (версии 11 и выше).
28.jpg
28.jpg (21.88 КБ) 1078 просмотров
28.jpg
28.jpg (21.88 КБ) 1078 просмотров
Аватара пользователя
simons65
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 22 мар 2019 09:13
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 199 раз

Oпрос: Какое фэнтези мы зашифровали? ребус

Триколор
Публичный опрос


Братья писали сказки и совсем не подозревали, что зло из фантазий существует в реальном мире…

#триколор #ребус
11.jpg
Аватара пользователя
simons65
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 22 мар 2019 09:13
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 199 раз

Ты точно созрел: подключи свой «Ночной»

Он воплотит твои сокровенные фантазии…
Пакет каналов «Ночной» (18+) в Триколоре!

Подключи подписку до 31 августа и смотри «горячее кино» целый год за 1500 рублей.

365 дней наедине со страстью! Жаркие подробности акции найдешь по ссылке:
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
#триколор #эротика
69.jpg
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

ТРИКОЛОР «Детский» со 100 % кешбэком!
image.png
До 30 сентября подключи «Детский» на год и получи 1500 баллов в программе лояльности «Триколор Бонус»..

«Детский» — это 18 разнообразных детских каналов и библиотека мультфильмов в онлайн-сервисе Триколора. Включайте образовательные передачи малышам или смотрите приключения любимых героев всей семьей. Всё это возможно с «Детским»!

Как получить 1500 баллов Триколора и использовать их?

1. Подключи услугу «Детский» на год. Это можно сделать в разделе «Моментальная оплата» или в Личном кабинете.
2. В течение пяти дней на Триколор ID, где была активирована услуга, будут начислены 1500 баллов от Триколора.
3. Эти баллы можно потратить на услуги или другие предложения в программе лояльности «Триколор Бонус» на bonus.tricolor.tv до 14.11.2022 г. Для авторизации потребуются Триколор ID и пароль от Личного кабинета.

100 % кешбэк — начисление 1500 бонусных баллов за оплату «Детского» по акции. Предложение для клиентов с неактивной или заканчивающейся подпиской на «Детский». Общий срок проведения акции «Бонусы за Детский»: с 22.08.2022 г. по 14.11.2022 г. Период участия — до 30.09.2022 г. Правила акции, подробности об услуге, ее доступности и способах оплаты — на tricolor.tv (12+). Правила бонусной программы и условия использования подарочных баллов — на bonus.tricolor.tv.
Аватара пользователя
Юрий56
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 27 дек 2011 18:06
Пол: Мужской
Зодиак:: Рак
Страна:: Россия
Имя: юрий
Мой телевизор :: SAMSUNG UE40J6200AU
Мой ресивер:: World Vision Foros Combo T2/S2/C+Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники:: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 68 раз

Триколор запускает новый собственный канал на спутнике

Прямые трансляции с концертных, театральных и спортивных площадок, собственные проекты, фильмы и сериалы — контент для спутниковых клиентов Триколора станет еще разнообразнее. С 25 августа мультиплатформенный оператор начнет вещание телеканала «Большой эфир».
Изображение
Телеканал «Большой эфир» создан на базе одноименного онлайн-проекта, который Триколор запустил осенью 2019 года. Основу эфирной сетки составят созданные по заказу оператора оригинальные шоу. Спутниковые клиенты Триколора увидят, в частности, «Всероссийскую лигу юмора», в которой участники борются за звание лучшего стендапера страны и приз в размере одного миллиона рублей, проект «Под защитой Триколора!», где юристы помогают людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию, утреннее шоу «Утро с Маргаритой Левченко».

В сетку вещания «Большого эфира» войдут художественные фильмы и сериалы, включая картины призеров международного кинофестиваля Cinema Kids, а также трансляции с ведущих российских театральных и концертных площадок. Особый акцент будет сделан на показе лучших студенческих работ выпускников российских творческих вузов (театра и кино).

Любители спортивных мероприятий в «Большом эфире» увидят соревнования по футболу, волейболу, баскетболу и смешанным единоборствам. Впервые на ТВ покажут серию турниров под эгидой STRELKA, которая является одним из крупнейших в мире организаторов уличных боев.

«Запуск спутникового телеканала — логичное развитие нашего проекта. За три года существования «Большого эфира» зрители увидели порядка четырех тысяч единиц контента, а четверть всех смотрителей онлайн-сервиса «Триколор Кино и ТВ» на регулярной основе смотрит наш проект. Канал ориентирован на очень широкую аудиторию, и в нашей разнообразной сетке вещания каждый клиент сможет всегда выбрать, что посмотреть», — говорит директор по контенту Триколора Арсен Хомутов.

Клиенты найдут «Большой эфир» на 44-й позиции в общем списке телеканалов Триколора. «Большой эфир» войдет в состав основных услуг оператора. Смотреть эфир телеканала можно на пяти устройствах: телевизоре, мобильных устройствах, компьютере. Кроме того, канал доступен в мобильном приложении «Триколор Кино и ТВ» и на сайте kino.tricolor.tv. Вещание телеканала будет осуществляться в формате 24/7.

Пресс-релиз «Триколор ТВ»
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

«Детский» со 100 % кешбэком!
Ответить

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения Триколор ТВ»

  • Информация