Новости от Триколор ТВ

«Трикол?р ТВ» — крупнейший российский оператор цифрового спутникового телевидения, осуществляющий вещание на европейскую часть России со спутников Eutelsat 36B и Eutelsat 36C, а также на Сибирь и часть Дальнего Востока со спутника «Экспресс АТ1».

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
satsis
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 20 июн 2011 18:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: вадим
Откуда: рокитно
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Только от Триколор ТВ.
Аватара пользователя
vladru3
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 июн 2011 19:42
Контактная информация:

Телеканал «Спас» в составе пакета «Оптимум»
Изображение
С 1 июля 2011 г. церковно-общественный телеканал «Спас» начнет вещание в составе пакета «Оптимум». «СПАС» - первый церковно-общественный телеканал, который говорит со зрителем на современном языке о Боге, о вере, о церковной жизни, а также об актуальных событиях повседневной жизни людей с точки зрения Православия.

Для настройки телеканалов нажмите Menu на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт «Поиск каналов Триколор ТВ» => OK и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране телевизора.
Изображение
Valera

«Триколор ТВ» впервые в России применил технологию геокодирования
19 июля 2011 года «Триколор ТВ» начал вещание с применением технологии геокодирования. В состав пакетов «Триколор ТВ» вошел вологодский телеканал «Русский север», доступный для приема со спутника на территории Вологодской области. В отечественном телевещании технология применена впервые.

Геокодирование позволяет ограничить зону приёма ТВ-сигнала со спутника отдельным регионом. Благодаря этому «Триколор ТВ» может распространять через спутник региональные телеканалы, не имеющие лицензии на федеральное вещание. Распространение сигнала с платформы «Триколор ТВ» обеспечивает повсеместную доступность телеканала на территории региона. Для зрителей это означает возможность принимать местные новости и телепрограммы в современном цифровом формате.

Напомним, в феврале 2011 года «Триколор ТВ» объявил о намерении применить технологию геокодирования для вещания 64 региональных телеканалов (по количеству субъектов федерации в зоне вещания оператора). На первом этапе проект будет реализован в центральной части территории России в зоне приёма сигнала со спутников Eutelsat W4 и W7. Возможность включения региональных телеканалов Сибири в состав пакетов «Триколор ТВ-Сибирь» в настоящий момент находится в стадии обсуждения. При этом появление региональных телеканалов в составе пактов «Триколор ТВ» никак не отразится на размере абонентской платы.

«Русский север» - телевидение с местным колоритом, рассказывающее о людях Вологодской области, которые творят историю края. Это телевидение, где прошлое и традиции переплетаются с современной жизнью региона.

Для настройки телеканалов нажмите Menu на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт «Поиск каналов Триколор ТВ» => OK и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране телевизора.
Valera

Акция "Триколор Кредит: Второй этап" стартует 25 июля
С 25 июля 2010 года по 30 ноября 2011 года на территории Калининградской, Саратовской, Нижегородской, Волгоградской, Челябинской*, Курской области, Пермского и Алтайского* края проводится акция «Триколор Кредит: Второй этап». В рамках акции жители перечисленных регионах могут приобрести в рассрочку комплект приёмного оборудования «Триколор ТВ», установку оборудования, один или два года просмотра пакета «Оптимум». Комплект приёмного оборудования, установка и доступ к просмотру более 80 телеканалов «Триколор ТВ» предоставляются участнику сразу после уплаты первоначального взноса (500 рублей) и стоимости услуг по установке приёмного оборудования (1499 рублей**). Оставшуюся сумму (6000 рублей) участник может выплатить в течение 13 или 25 месяцев (по 462 рубля или 240 рублей) долями.

В рамках акции участнику предоставляется:

· Полный комплект приёмного оборудования, рекомендованного для просмотра телеканалов «Триколор ТВ»; (цифровой спутниковый ресивер GS-8300N или рекомендованный ресивер аналогичной модели>>, поддерживающей прием сигнала в формате MPEG-2 и MPEG-4: спутниковая антенна диаметром 55 см; кронштейн; конвертор круговой поляризации; смарт-карта «Смарт-карта-Центр-4132» или «Смарт-карта-Сибирь-4136»; скретч-карта («Старт Кредит 1 год» (год просмотра платных телеканалов или «Старт Кредит» (два года просмотра платных телеканалов), предназначенный для активации услуг «Триколор ТВ» в рамках Акции);
· Комплекс услуг по стандартной установке и настройке этого оборудования;

· Доступ к просмотру пакетов телеканалов:
?«Базовый» (на весь период эксплуатации приёмного оборудования),
?«Оптимум» и «Супер-Оптимум» (в течение 13 или 25 месяцев с момента регистрации в качестве абонента «Триколор ТВ»)
?«Бонусный» (в течение 13 или 25 месяцев с момента регистрации в качестве абонента «Триколор ТВ)

Доступ к просмотру всех перечисленных пакетов телеканалов предоставляется участнику после регистрации в качестве абонента «Триколор ТВ» и только при условии своевременного внесения платежей по Акции.

Для участия в Акции обратитесь к любому Авторизованному дилеру «Триколор ТВ», зарегистрированному на территории Калининграда и Калининградской области . Телефон Авторизованного дилера и консультацию по вопросам участия в Акции можно получить по телефону 8-800-500-4050 (звонок бесплатный на территории России; звонки принимаются ежедневно с 10:00 до 22:00 по московскому времени).

Полные условия акции «Триколор Кредит: Второй этап» опубликованы на сайте «Триколор ТВ» в разделе «Правила и Тарифы».

*Акция в указанных регионах действует с 01.08.2011 г.

** Рекомендованная стоимость услуг по стандартной установке приёмного оборудования в рамках акции «Триколор Кредит: Второй этап»
Valera

Новости от "Триколор ТВ Сибирь"

С 21 июля 2011 года произойдут изменения в составе пакета «Оптимум». Прекращает вещание телеканал «ТВАРМРУ», вместо него начнет свое вещание познавательный телеканал «Нано ТВ».

«Нано ТВ» - телеканал, посвященный нанотехнологиям и инновациям. Кинопоказ представлен высокобюджетными фильмами BBC (Би-Би-Си) и многими другими, а также фильмами, снятыми о высокотехнологичных зарубежных компаниях и об инновационных разработках. Также в сетку вошли интервью с российскими экспертами в различных областях науки. Все программы рассчитаны на различную целевую аудиторию и делают канал интересным к просмотру для разных групп аудитории. Телеканал осуществляет круглосуточное вещание.

Для настройки телеканала нажмите Menu на пульте ДУ вашего ресивера, выберите пункт «Поиск каналов Триколор ТВ» => OK и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране телевизора.
Аватара пользователя
satsis
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 20 июн 2011 18:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: вадим
Откуда: рокитно
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Перерыв в работе Контакт-центра Триколор ТВ.
Изображение
Уважаемые абоненты,

В связи с аварийным отключением электроэнергии в здании, где расположен Контакт-центр "Триколор ТВ", временно не принимаются звонки на линию 8-812... (служба поддержки пользователей) и 8-800... (приём заявок на установку оборудования). Ведутся восстановительные работы. О возобновлении приема звонков будет сообщено дополнительно.

Примите наши извинения за временные неудобства.
Аватара пользователя
satsis
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 20 июн 2011 18:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: вадим
Откуда: рокитно
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

«Триколор ТВ» войдет в украинские телевизоры
Изображение
Корпорация «Дженерал Сателайт» с осени этого года намерена начать предоставление услуг платного спутникового телевидения на территории Украины.

В ближайшее время корпорацией будет произведена аренда дополнительных емкостей на спутнике Eutelsat W7 (36 гр.в.д.) для организации непосредственного спутникового DTH-вещания на территорию Украины.

По предварительной информации проект предоставления DTH-услуг украинским телезрителям предусматривает формирование пакета телепрограмм из примерно 55 каналов. По заявлению представителей компании 28 из них будут украинскими.

Распространение сигнала новой спутниковой платформы будет осуществляться в кодированном виде. Прием и декодирование телепрограмм со спутника Eutelsat W7 (36 гр.в.д.) будет выполняться с помощью рекомендованного оборудования производства корпорации «Дженерал Сателайт».

Для кодирования пакета будет использована система условного доступа DRE-Crypt, которая разработана силами все той же корпорации «Дженерал Сателайт».

По мнению издателя журнала «Mediasat» Александр Глущенко «выход «Национальной спутниковой компании», которая предоставляет в России услуги платного спутникового ТВ под брендом «Триколор» был прогнозируем и очевиден. До конца 2011 года компания запланировала увеличить абонентскую базу с 8 до 10 млн. пользователей, украинский рынок может выступить неплохим подспорьем для реализации данного обещания». По его словам, осень на украинском рынке DTH-платформ будет жаркой.

На сентябрь запланирован запуск еще одной спутниковой платформы «XTRA TV» компанией Istil Telecom, входящей в Istil Group Мохаммада Захура.

В конкуренции за деньги абонента выиграет та компания, которая предложит потребителям сбалансированный пакет за относительно небольшие деньги и подстроится под изменения, которые происходят на украинском рынке ТВ. Осенью этого года компанией «Зеонбуд» запланирован запуск сети эфирного цифрового ТВ в стандарте DVB-T2. У аудитории будет выбор: смотреть 32 телеканала при помощи эфирной антенны и цифрового ресивера либо устанавливать спутниковую антенну и платить деньги провайдеру за доступ к контенту DTH-платформы.

Напомним, в 2005 году при техническом участии корпорации был запущен новый российский проект спутникового телевидения «Триколор ТВ», который следует признать одним из самых успешных проектов спутникового ТВ в мире, поскольку менее чем за шесть лет существования оператор сумел привлечь в свои ряды более восьми миллионов абонентов.

Начало же полноценной работы в Украине запланировано на октябрь этого года.
Аватара пользователя
rehard
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 21 июл 2011 20:30
Пол: Мужской
Зодиак:: Козерог
Страна:: Германия
Имя: рехард
Откуда: германия
Контактная информация:

Изменение в составе пакета «Оптимум» Триколор ТВ.
Изображение
1 августа 2011 года в составе пакета «Оптимум» произошли изменения. Телеканал «МИР», ранее вещавший в составе пакета «Супер-Оптимум», перешел в состав пакета «Оптимум» и теперь его вещание будет вестись в формате MPEG2, а это значит, что телеканал будет доступен владельцам всего рекомендованного оборудования «Триколор ТВ».

Содержательное наполнение телеканала "МИР" рассчитано на самый широкий круг телезрителей всех возрастов. Более 50% эфирного времени отдано кинофильмам и сериалам. Огромное значение придается информационному вещанию - в начале каждого часа в эфир выходит выпуск новостей. К приоритетному направлению также относятся показ документальных, познавательных и культурологических программ, передач для детей и юношества. Телеканал создан в 1992 году и осуществляет круглосуточное вещание на территории стран СНГ.

Для настройки телеканалов нажмите Menu на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт «Поиск каналов Триколор ТВ» => OK и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране телевизор
а.
Источник: www.tricolor.tv
Мой ресивер: Opticum HD X403pskymaster
Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2
Шаринг от shara-tv: просто и надёжно
Аватара пользователя
rehard
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 21 июл 2011 20:30
Пол: Мужской
Зодиак:: Козерог
Страна:: Германия
Имя: рехард
Откуда: германия
Контактная информация:

"Триколор ТВ" всего за 1999 рублей!
Изображение
В период с 25 июля по 30 ноября 2011 года на территории Калининградской, Саратовской, Нижегородской, Волгоградской, Челябинской*, Курской области, Пермского и Алтайского* края проводится акция «Триколор Кредит: Второй этап». После оплаты первоначального взноса за комплект приёмного оборудования в размере 1999 рублей**, участникам акции предоставляется рассрочка по оплате полной стоимости комплекта приёмного оборудования. Период, на который предоставляется рассрочка платежа, зависит от выбранного тарифа, и может составлять 13 месяцев (390 календарных дней, ежемесячный платеж составит 530 рублей в месяц) либо 25 месяцев (750 календарных дней, ежемесячный платеж составит 310 рублей в месяц) с момента регистрации участника в качестве абонента «Триколор ТВ». Помимо предоставления рассрочки за оборудование, абоненту предлагается оплатить поэтапно доступ к платным пакетам телеканалов, цена определяется в зависимости от выбранного тарифа - подписка на один или два года. Общая стоимость просмотра платных телеканалов по тарифу «Старт Кредит 1 год»*** составляет 650 рублей (50 рублей ежемесячно), тарифу «Старт Кредит 2 года» - 1250 рублей (50 рублей ежемесячно).

В рамках акции участнику предоставляется:

• Полный комплект приёмного оборудования, рекомендованного для просмотра телеканалов «Триколор ТВ»; (цифровой спутниковый ресивер GS-8300N или рекомендованный ресивер аналогичной модели>>, поддерживающей прием сигнала в формате MPEG-2 и MPEG-4: спутниковая антенна диаметром 55 см; кронштейн; конвертор круговой поляризации; смарт-карта «Смарт-карта-Центр-4132» или «Смарт-карта-Сибирь-4136»; скретч-карта («Старт Кредит 1 год» (год просмотра платных телеканалов или «Старт Кредит» (два года просмотра платных телеканалов), предназначенный для активации услуг «Триколор ТВ» в рамках Акции);

•Комплекс услуг по стандартной установке и настройке этого оборудования;

•Доступ к просмотру пакетов телеканалов:

- «Базовый» (на весь срок**** действия абонентского договора),

- «Оптимум», «Бонусный», «СуперОптимум» (в течение первых 30 календарных дней), а также в течение последующих 360 либо 720 календарных дней****, в зависимости от выбранного тарифа.

Доступ к просмотру всех перечисленных пакетов телеканалов предоставляется участнику после регистрации в качестве абонента «Триколор ТВ» и только при условии своевременного внесения платежей по Акции.

Для участия в Акции обратитесь к любому Авторизованному дилеру «Триколор ТВ», зарегистрированному на территории перечисленных регионов. Телефон Авторизованного дилера и консультацию по вопросам участия в Акции можно получить по телефону 8-800-500-4050 (звонок бесплатный на территории России; звонки принимаются ежедневно с 10:00 до 22:00 по московскому времени).

Полные условия акции «Триколор Кредит: Второй этап» опубликованы на сайте «Триколор ТВ» в разделе «Правила и Тарифы» .

*Акция в указанных регионах действует с 01.08.2011 г.

**В стоимость входит рекомендованная стоимость услуг Авторизованного дилера «Триколор ТВ» по стандартной установке приёмного оборудования составляет 1499 рублей.

***Услуги «Триколор ТВ» по данному тарифу предоставляются с 01.08.2011 г.

****При условии своевременного и бесперебойного внесения Участником платежей по акции.
Источник: www.1.tricolor.tv
Мой ресивер: Opticum HD X403pskymaster
Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2
Шаринг от shara-tv: просто и надёжно
Аватара пользователя
funt3
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 авг 2011 10:53
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Андрей
Откуда: Украина г.Кременчуг

Читаем и смотрим вместе: новый журнал для абонентов «Триколор ТВ»
Изображение
Уважаемые абоненты!

Рады представить вам красочный и познавательный журнал «Телеспутник для телезрителя» - издание, которое поможет лучше ориентироваться в семье спутниковых каналов «Триколор ТВ», узнать все о полезных сервисах и обновлениях, а так же сезонных акциях и событиях.

«Телеспутник для телезрителя» подробно расскажет о многоканальном цифровом вещании, обо всех возможностях, которые открываются перед абонентами спутникового телевидения «Триколор ТВ».

В журнале вы всегда сможете найти анонсы телеканалов, подробный телегид, прочитать интервью со звездами кино и телевидения.

Журнал «Телеспутник для телезрителя» будет выходить для вас каждый месяц. Спрашивайте у дилеров!
Изображение
Ответить

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения Триколор ТВ»

  • Информация