Оборудование Триколор ТВ

«Трикол?р ТВ» — крупнейший российский оператор цифрового спутникового телевидения, осуществляющий вещание на европейскую часть России со спутников Eutelsat 36B и Eutelsat 36C, а также на Сибирь и часть Дальнего Востока со спутника «Экспресс АТ1».

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7580 раз

Оборудование Триколор ТВ

Сообщение Administrator »

Вышла новая версия ПО Stingray (4.3.366; GS1 0.0.175) для B521H, B521HL

Скачать новую версию ПО можно на сайте gs.ru

Изменения по сравнению с предыдущей версией программного обеспечения:

Добавлено приложение "Синематека" вместо приложения "Лучшее на ТВ";
Приложение "Кинозалы" переименовано в "Кино";
Убрана лента "Советуем посмотреть" из Главного меню;
Расширены возможности настройки работы возрастного ограничения;
Отменена необходимость наличия внешнего накопителя для работы приемников B521H(L);
Выполнена калибровка шкал "сила" и "качество" сигнала;
Добавлен выход из режима просмотра по кнопке "Выход" пульта ДУ;
Добавлены подсказки по управлению в Главном меню;
Произведены незначительные изменения пользовательского интерфейса.
Внимание!
Вернуть предыдущую версию ПО будет невозможно!
Перед обновлением прочтите инструкцию в архиве.

Изменение указанной в инструкции последовательности шагов обновления ПО запрещено!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7580 раз

Оборудование Триколор ТВ

Сообщение Administrator »

Доступна новая версия программного обеспечения для USB-обновления приемников GS B520, GS B521, GS B522, GS E521L, GS C592.

Перед обновлением, пожалуйста, ознакомьтесь с инструкцией в файле «readme.txt» в архиве с программным обеспечением приемника. Последовательность шагов обновления ПО, указанную в инструкции, изменять запрещено! Вернуть предыдущую версию ПО будет невозможно!

В этом релизе:

Добавлено приложение «Синематека» вместо приложения «Лучшее на ТВ».

Приложение «Кинозалы» переименовано в «Кино».

Убрана лента «Советуем посмотреть» из главного меню.

Расширены возможности настройки работы возрастного ограничения.

Выполнена калибровка шкал «Сила» и «Качество» сигнала.

Добавлен выход из режима просмотра по кнопке «Выход» пульта ДУ.

Добавлены подсказки по управлению в главном меню.

Произведены незначительные изменения пользовательского интерфейса.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7580 раз

Оборудование Триколор ТВ

Сообщение Administrator »

Новая версия ПО для приёмников GS B531M, GS B532M, GS B5310, GS B5311

Вышла новая версия программного обеспечения для приемников GS B531M, GS B532M, GS B5310, GS B5311.

Перед обновлением ознакомьтесь, пожалуйста, с инструкцией в файле «readme.txt» в архиве с программным обеспечением приемника.

Версия программного обеспечения 4.3.366, GS1 вер. 0.0.175 для USB обновления ПО приемников.

Изменение указанной в инструкции последовательности шагов обновления ПО запрещено!

Вернуть предыдущую версию ПО будет невозможно!

В новом релизе программного обеспечения спутниковых приемников внедрены дополнительные функциональные возможности и улучшены доступные ранее сервисы:

Добавлено приложение Синематека вместо приложения Лучшее на ТВ.
Приложение Кинозалы переименовано в Кино.
Убрана лента Советуем посмотреть из Главного меню.
Расширены возможности настройки работы возрастного ограничения.
Выполнена калибровка шкал Сила и Качество сигнала.
Добавлен выход из режима просмотра по кнопке Выход пульта ДУ.
Добавлены подсказки по управлению в Главном меню.
Произведены незначительные изменения пользовательского интерфейса.

https://www.gs.ru/support/documentation-and-software/gs-b531m/

https://www.gs.ru/support/documentation-and-software/gs-b532m/

https://www.gs.ru/support/documentation-and-software/gs-b5310/

https://www.gs.ru/support/documentation-and-software/gs-b5311/
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7580 раз

Оборудование Триколор ТВ

Сообщение Administrator »

Новая версия ПО для приёмников GS B533M, GS B534M, GS B531N

Вышла новая версия программного обеспечения для приемников GS B533M, GS B534M, GS B531N.

Перед обновлением ознакомьтесь, пожалуйста, с инструкцией в файле «readme.txt» в архиве с программным обеспечением приемника.

Версия программного обеспечения 4.3.366, GS1 вер. 0.0.175 для USB обновления ПО приемников.

Изменение указанной в инструкции последовательности шагов обновления ПО запрещено!

Вернуть предыдущую версию ПО будет невозможно!

В новом релизе программного обеспечения спутниковых приемников внедрены дополнительные функциональные возможности и улучшены доступные ранее сервисы:

Добавлено приложение Синематека вместо приложения Лучшее на ТВ.
Приложение Кинозалы переименовано в Кино.
Убрана лента Советуем посмотреть из Главного меню.
Расширены возможности настройки работы возрастного ограничения.
Выполнена калибровка шкал Сила и Качество сигнала.
Добавлен выход из режима просмотра по кнопке Выход пульта ДУ.
Добавлены подсказки по управлению в Главном меню.
Произведены незначительные изменения пользовательского интерфейса.

https://www.gs.ru/support/documentation-and-software/gs-b533m/

https://www.gs.ru/support/documentation-and-software/gs-b534m/

https://www.gs.ru/support/documentation-and-software/gs-b531n/
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7580 раз

Оборудование Триколор ТВ

Сообщение Administrator »

Новая версия программного обеспечения для приемников GS E502, GS E501, GS U510, GS C591, GS C5911
Уважаемые пользователи оборудования, GS доступно для скачивания обновление ПО для моделей приемников: GS E502, GS E501, GS U510, GS C591, GS C5911.

Перед обновлением ознакомьтесь, пожалуйста, с инструкцией в файле «readme.txt» в архиве с программным обеспечением приемника.
Изменение указанной в инструкции последовательности шагов обновления ПО запрещено!

Вернуть предыдущую версию ПО будет невозможно!


Версия для обновления ПО приемников GS E502, GS E501, GS U510 вер. 4.2.1096 для USB обновления ПО приемника

В новом релизе программного обеспечения спутниковых приемников внедрены дополнительные функциональные возможности и улучшены доступные ранее сервисы:

добавлено приложение "Синематека";
переименовано приложение "Кинозалы" в "Кино";
добавлена игра "Тетрис";
улучшена работа записи передач по таймеру.

Версия для обновления ПО приемников GS C591 и GS C5911 вер. 4.2.1096 для USB обновления ПО приемника

В новом релизе программного обеспечения спутниковых приемников внедрены дополнительные функциональные возможности и улучшены доступные ранее сервисы:

переименовано приложение "Кинозалы" в "Кино";
добавлена игра "Тетрис";
улучшена работа записи передач по таймеру.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7580 раз

Оборудование Триколор ТВ

Сообщение Administrator »

«Триколор» начал продавать цифровые эфирные приставки
Компания General Satellite, которая является основным производителем спутниковых ресиверов для оператора «Триколор», выпускала раньше полноценные приставки для просмотра каналов эфирного цифрового телевидения и даже некоторое время они продавались в торговой сети NLE. Но по разным причинам их производство было свёрнуто, а когда эфирное цифровое вещание в DVB-T2 появилось в регионах, сеть NLE стала торговать эфирными приставками под брендом CADENA.

C недавних пор эти ресиверы стали комплектоваться вкладышами с ключом доступа к бонусной программе «Триколора». Тем неожиданнее было появление в продаже эфирных цифровых ресиверов Barton TH-562 с логотипом «Триколор» и надписью «Ваш Триколор ID-ключ внутри!».
Вложение IMG_20190614_151133_HDR-e1560518710556.jpg больше недоступно
Размер коробки с цифровой приставкой можно назвать стандартным. Изображение ресивера говорит пользователю, что ресивер BarTon имеет «на борту» четырёхзначный дисплей и кнопки включения/выключения и переключения каналов.
Вложение IMG_20190614_151322_HDR-e1560518970432.jpg больше недоступно
Комплектация самая обычная. Но есть два нюанса — есть подробная инструкция на русском языке (правда, напечатана она на самой дешёвой бумаге), а блок питания имеет нестандартную длину — больше, чем у аналогичных приставок. Что не может не радовать потенциального пользователя. Очень часто приходится встречать в продаже цифровые приставки, которые имеют очень короткий сетевой шнур или шнур блока питания. Это доставляет некоторые неудобства в момент подключения приставки. В случае с BarTon TH-562 таких проблем быть не должно.

Под торговой маркой «BarTon» в сетях GS/NLE появлялись в продаже цифровой спутниковый ресивер с CI-слотом весьма посредственного качества и, напротив, очень неплохой и дешёвый позиционер для спутниковых антенн. Теперь под этой ТМ появился цифровой эфирный ресивер. Но если предыдущие модели ТМ BarTon выпускались в Китае, то новая была выпущена в России, о чём сообщает наклейка на нижней приставки.
Вложение IMG_20190614_151539_HDR-e1560519627441.jpg больше недоступно
Можно даже порадоваться за отечественного производителя, ибо в продаже российских эфирных цифровых ресиверов, как говорят в таких случаях, «не сыскать».
Вложение IMG_20190614_151354_HDR-e1560519826649.jpg больше недоступно
Оснащение задней панели приставки самое обыкновенное. Есть петлевой выход для подключения ещё одной эфирной антенны, разъёмы RCA, видеовыход через HDMI. Был бы ещё в комплектации соответствующий шнур, который объяснял почему цена на этот ресивер рублей на 200 выше чем у аналогичных моделей, но его в наличии нет. Да и класть его, из-за размеров упаковочной коробки, некуда.
ID-ключ, который даёт доступ к бонусной программе «Триколора» находится на самом деле не внутри, а сбоку на упаковочной коробке.

Вложение IMG_20190614_152018_HDR-e1560520322273.jpg больше недоступно
Зрительский интерфейс данной цифровой приставки совершенно не уникален. И, если бы не название BarTon на самой приставке и упаковочной коробке, можно было бы смело заявить, что это одна из моделей приставок CADENA, на которой в России приклеили наклейку, что она имеет российское происхождение.

Что же касается обещанных бонусов, то после всех необходимых манипуляций с регистрацией на сайте «Триколора» система выдала честное сообщение о том, что
IMG_20190614_151354_HDR-e1560519826649.jpg
Получается, что задумка у «Триколора» конечно же хорошая. Система бонусов для привлечения клиентов — это безусловно хорошо. Но почему данный приёмник, выпущенный в апреле, в этой системе до сих пор не участвует? Возможно, что бонусы появятся после проверки данных регистрации на сайте.

Таким образом, мы имеем в наличии брендовую эфирную цифровую «триколоровскую» приставку российского производства со зрительским интерфейсом, который нельзя назвать уникальным. Пока от других «небрендовых» приставок эта, по сути, мало чем отличается. Возможно, что пока.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7580 раз

Оборудование Триколор ТВ

Сообщение Administrator »

Новая версия программного обеспечения для приемников GS AC790 и GS Gamekit

Уважаемые пользователи оборудования, на сайте доступно для скачивания обновление ПО для моделей приемников: GS AC790 и GS Gamekit.

Перед обновлением ознакомьтесь, пожалуйста, с инструкцией в файле «readme.txt» в архиве с программным обеспечением приемника.

Изменение указанной в инструкции последовательности шагов обновления ПО запрещено!

Вернуть предыдущую версию ПО будет невозможно!

Версия программного обеспечения 04.00 для USB обновления ПО приемников.

В новом релизе программного обеспечения спутниковых приемников внедрены дополнительные функциональные возможности и улучшены доступные ранее сервисы (относительно версии 03.01):

Добавлена тестовая версия приложения «Кино» (при использовании приставки в качестве основной в режиме ОТТ), в котором доступны: поиск и выбор фильмов в каталоге, просмотр подробной информации о фильме, просмотр выбранных фильмов с возможностью возврата к просмотру с места прерывания.
Улучшена работа приложения «Телегид».
Улучшена работа ТВ-приложения в ОТТ и DTH режимах.
Исправлены ошибки, возникавшие при использовании функциональности просмотра прошедших передач.
Улучшена работа приложения «Кинозалы» (при использовании приставки в качестве клиента в режиме DTH).

Новая версия ПО содержит следующие ограничения (относительно версии 03.01):

Внутриигровые покупки недоступны.

Порядок и условия оказания услуг до начала обновления ПО уточняйте на
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7580 раз

Оборудование Триколор ТВ

Сообщение Administrator »

9 июля 2019 года выпускается новое программное обеспечение (ПО) для приёмника модели GS А230

Инструкция для приёмника модели GS А230

9 июля 2019 года выпускается новое программное обеспечение (ПО) для приёмника модели GS А230, направленное на усовершенствование и улучшение работы данного оборудования.

ВНИМАНИЕ! Обновление ПО происходит в два этапа. Ни в коем случае не выключайте питание приёмника до окончания процедуры обновления! В противном случае возможен выход приёмника из строя!

Для обновления ПО необходимо выполнить следующие действия:

1. Выньте шнур электропитания приёмника из розетки, а затем повторно включите приёмник в сеть.
2. Переключите приёмник на телеканал под номером 333 в общем списке.
3. Через несколько секунд на экране появится сообщение о необходимости обновления программного обеспечения следующего вида:

После появления данного сообщения выберите «ОК» для начала обновления.

4. Ход обновления.

После согласия на обновление на экране возникнут служебные сообщения о процессе обновления. Обновление ПО приёмника занимает около десяти минут, обновление ПО модуля – около пяти минут.


5. По завершении обновления приёмник перезагрузится и включится с новой версией ПО.
6. После включения приёмника повторно переключите его на телеканал 333 в общем списке. В течение одной минуты на экране возникнет сообщение о необходимости обновления ПО модуля.

7. При появлении сообщения о необходимости обновления ПО модуля выполните шаги 3-5 данной инструкции.


По окончании обновления ПО убедитесь, что обновление прошло успешно. Для этого перейдите в приложение «Личный кабинет» («Меню» —> «Личный кабинет») и проверьте значения в строках «Версия ПО приёмника» и «Версия ПО модуля». Обновление прошло удачно, если отображаются следующие данные:

Третья строка: Версия ПО приёмника — 4.5.1194.

Четвёртая строка: Версия ПО модуля — 0.0.179.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7580 раз

Оборудование Триколор ТВ

Сообщение Administrator »

14 августа 2019 года выпускается новое программное обеспечение (ПО) для приёмников моделей GS B527 и GS B528

14 августа 2019 года выпускается новое программное обеспечение (ПО) для приёмников моделей GS B527 и GS B528, направленное на усовершенствование и улучшение работы данного оборудования, а также открывающее доступ к новому сервису «Триколор Умный дом».

ВНИМАНИЕ!

Обновление ПО происходит в два этапа. Ни в коем случае не выключайте питание приёмника до окончания процедуры обновления! В противном случае возможен выход приёмника из строя!

Для обновления ПО необходимо выполнить следующие действия:

1. Выньте шнур электропитания приёмника из розетки, а затем повторно включите приёмник в сеть.

2. Переключите приёмник на телеканал под номером 333 в общем списке.

3. Через несколько секунд на экране появится сообщение о необходимости обновления программного обеспечения следующего вида:


После появления данного сообщения выберите «ОК» для начала обновления.

4. Ход обновления.

После согласия на обновление на экране возникнут служебные сообщения о процессе обновления. Обновление ПО приёмника занимает около десяти минут, обновление ПО модуля – около пяти минут.

5. По завершении обновления приёмник перезагрузится и включится с новой версией ПО.

6. После включения приёмника повторно переключите его на телеканал 333 в общем списке. В течение одной минуты на экране возникнет сообщение о необходимости обновления ПО модуля.

7. При появлении сообщения о необходимости обновления ПО модуля выполните шаги 3-5 данной инструкции.

По окончании обновления ПО убедитесь, что обновление прошло успешно. Для этого перейдите в приложение «Личный кабинет» («Меню» —> «Личный кабинет») и проверьте значения в строках «Версия ПО приёмника» и «Версия ПО модуля».Обновление прошло удачно, если отображаются следующие данные:

Третья строка: Версия ПО приёмника — 4.4.266.

Четвёртая строка: Версия ПО модуля — 0.0.183.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7580 раз

Оборудование Триколор ТВ

Сообщение Administrator »

Новая версия программного обеспечения для приемников GS B520, GS B522, GS B521H, GS B521HL, GS B521, GS B5310, GS B5311, GS B531N, GS B531M, GS B532M, GS B533M, GS B534M, GS E521L, GS C592


Уважаемые пользователи оборудования, на сайте компании General Satellite доступно для скачивания обновление ПО для моделей приемников: GS B520, GS B522, GS B521H, GS B521HL, GS B521, GS B5310, GS B5311, GS B531N, GS B531M, GS B532M, GS B533M, GS B534M, GS E521L, GS C592.

Перед обновлением ознакомьтесь, пожалуйста, с инструкцией в файле «readme.txt» в архиве с программным обеспечением приемника.
Изменение указанной в инструкции последовательности шагов обновления ПО запрещено!

Вернуть предыдущую версию ПО будет невозможно!


Версия программного обеспечения 4.6.310; GS1 0.0.185 (кроме GS C592) для USB обновления ПО приемников.

В новом релизе программного обеспечения спутниковых приемников внедрены дополнительные функциональные возможности и улучшены доступные ранее сервисы:
изменен интерфейс приложения «Телегид»;
в приложение «Синематека» добавлен раздел «Детям»;
настройка «Управление по HDMI» включена по умолчанию;
расширена функциональность приложения «Умный дом»*:
- активация и деактивация пользовательских режимов;
- возможность установки пароля на приложение;
- отображение низкого заряда батареи.
* Для работы приложения «Умный дом» необходимо обновить мобильное приложение «Триколор Умный дом» до версии:

Android – 0.3.31 и выше;
iOS – 2.0.74 и выше.
Ответить

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения Триколор ТВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость