Спорт на НТВ-ПЛЮС!

НТВ Плюс — это свыше 270 каналов цифрового спутникового телевидения высокой четкости (HDTV) доступные каждому!

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6461 раз

На «Матч ТВ» назвали причину отстранения Уткина

Источник, знакомый с ситуацией, сообщил "Интерфаксу", что журналиста наказали за ведение прямого эфира в нетрезвом состоянии

Москва. 13 января. Известный журналист Василий Уткин отстранен от работы комментатором на телеканале "Матч ТВ" за дисциплинарное нарушение, сообщил "Интерфаксу" источник, знакомый с ситуацией.

"Причиной отстранения комментатора является дисциплинарное нарушение, а именно нетрезвое состояние, в котором Василий Уткин вышел в эфир 9 декабря 2015 года во время игры Лиги чемпионов "Байер - "Барселона", - сказал собеседник агентства.

Накануне Уткин заявил, что больше не ведет репортажи на телеканале "Матч ТВ".

"Я сейчас вообще не комментирую. Отстранен, но это вопрос к руководству, я человек дисциплинированный и решения начальства не обсуждаю", - цитирует Уткина пресс-служба телеканала во вторник.

"Пока не случилось дня (или эфира), когда я был бы счастлив на "Матч ТВ". Разумеется, это сугубо моя личная проблема", - добавил он.

Уткин подписал контракт с "Матч ТВ" 28 октября.

С 2010 по 2015 год Уткин работал главным редактором спортивных каналов "НТВ-Плюс".

Новый канал "Матч ТВ" создан на базе "НТВ Плюс" и ВГТРК. Запущен в эфир 1 ноября на частоте "России-2".

Генеральным продюсером канала является телеведущая Тина Канделаки.
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 34 раза

Рейтинг «Матч ТВ» в праздничный период превысил прошлогодние показатели «России 2»
Теги молодежная сборная России телевидение молодежный чемпионат мира телеканал Россия 2 Матч ТВ Тина Канделаки
Канал «Матч ТВ» подвел итоги аудиторных показателей за новогодние праздники (период с 31 декабря по 10 января) и сравнил их с показателями «России 2» за аналогичный период прошлого года.

Доля аудитории молодежного чемпионата мира по хоккею, транслировавшегося «Матч ТВ», значительно превышает прошлогодние показатели турнира на «России 2». Доля МЧМ «Матч ТВ» составила 5,9% в целевой аудитории среди мужчин от 25 до 59 лет (М25-59), что на 18% выше, чем у «России 2» в прошлом году. Более того, доля аудитории матчей с участием российской сборной превысила 8%, что на 60% выше, чем на «России 2» за отчетный период (5%).

«Общее телесмотрение в аудитории Все 4+ выросло на 5% по сравнению с прошлым годом, что довольно существенно для такого стабильного показателя и, вероятно, связано с кризисной ситуацией в экономике и проведением длинных выходных и праздников дома.

Нас очень радует, что зрители уделили большое внимание «Матч ТВ» и нашим спортивным событиям, которых было много. Это одно из первых подтверждений того, что спортивный канал и бренд «Матч ТВ» работает и приносит свои реальные плоды в популяризации спорта.

Наше освещение молодежного ЧМ, программы до и после, количество трансляций не только матчей с участием нашей сборной, но и основных претендентов – было очень хорошо воспринято аудиторией, что и отразилось на высоких рейтингах», – отметила генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки.

В новогодние праздники «Матч ТВ» показывал волейбол, хоккей, футбол, биатлон, лыжные гонки и другие виды спорта. Количество часов спортивных трансляций на «Матч ТВ» с 31 декабря по 10 января составило 118 часов, у «России 2» в прошлом году было 70 часов.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
artim
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 08 мар 2012 00:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина

С 25 января в эфире «Матч! Арена» и «Матч! Игра»
Изображение
Стали известны подробности ребрендинга тематических каналов субхолдинга «Матч», который, как и сообщалось ранее, состоится 25 января.

Вместо каналов «Матч! Спорт 1» и «Матч! Спорт 2», как анонсировалось до этого, будут запущены каналы «Матч! Арена» и «Матч! Игра» соответственно. Тематика каналов осталась прежней: в эфире «Матч! Арена» будут представлены преимущественно неигровые виды спорта, в эфире «Матч! Игра» — игровые. Также каналы планируют показ повторов документальных фильмов «Матч ТВ».

На канале «Матч! Наш спорт» три раза в день (в 09:00, 16:00 и 23:00) будут выходить пятиминутные блоки спортивных новостей. Программное наполнение канала в целом соответствует каналу «Спорт», ранее принадлежавшему ВГТРК: транслируются в основном внутрироссийские соревнования, а также матчи еврокубков по игровым видам с участием российских клубов.

Принципиальных изменений в сетке трёх футбольных каналов, а также канала «Матч! Боец» не ожидается. Каналы «Конный мир», «Наш футбол», «КХЛ» и «КХЛ HD» под ребрендинг не попали.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6461 раз

«Матч-ТВ» и «Евроспорт» не покажут женский пасьют из Антхольца

Российские телеканалы не покажут женскую гонку преследования на шестом этапе Кубка мира в итальянском Антхольце.

Женский пасьют пройдет в субботу, 23 января (начало – 15.15 по московскому времени). В программе «Матч ТВ» в это время стоит чемпионат Европы по шорт-треку и матч звезд КХЛ.


«Евроспорт» вместо гонки покажет открытый чемпионат Австралии по теннису. Кроме того, «Евроспорт» не будет транслировать женскую эстафету на следующий день (начало – 13.30).
Расписание трансляций шестого этапа Кубка мира в Антхольце
Теги телевидение Кубок мира
С 21 по 24 января в итальянском Антхольце пройдет шестой этап Кубка мира по биатлону.

Кубок мира

6-й этап

Антхольц, Италия

21 января

Спринт, женщины

16.30 Матч-ТВ, Eurosport

22 января

Спринт, мужчины

16.30 Матч-ТВ, Eurosport

23 января

Гонка преследования, женщины

15.15

Повтор: Матч-ТВ (16.30), Eurosport (17.00, 20.00), Спорт-Плюс (19.50)

Гонка преследования, мужчины

17.30 Матч-ТВ, Eurosport

24 января

Эстафета, женщины

13.30 Матч-ТВ

Эстафета, мужчины

16.40 Матч-ТВ, Eurosport

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала трансляций – московское.
Аватара пользователя
artim
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 08 мар 2012 00:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина

Телеканалы «Матч! Арена» и «Матч! Игра» появятся в эфире 25 января (дополнено) Субхолдинг «Матч» готовит ребрендинг телеканалов «Матч! Спорт 1» и «Матч! Спорт 2». Тематика каналов не изменится: неигровые виды спорта будут попадать преимущественно в эфир «Матч! Арена», игровые виды появятся на канале «Матч! Игра». Также на каналах планируется трансляция повторов документальных фильмов «Матч ТВ». Также «Матч» планирует запуск двух тематических каналов – «Матч! Планета», который будет вещать за пределами РФ, и «Матч! Наш Спорт», на котором круглосуточно будут транслироваться внутрироссийские соревнования и международные турниры с участием клубов из России. Сетка трех футбольных каналов, а также канала «Матч! Боец» принципиально не поменяется. Каналы «Конный Мир», «Наш Футбол», «КХЛ» и «КХЛ HD» под ребрендинг не попали. Ориентир , примерно , такой : Матч! Футбол 1 – футбольный канал, показывающий чемпионат Англии и Франции Матч! Футбол 2 – футбольный канал, показывающий чемпионат Испании Матч! Футбол 3 – футбольный канал сосредоточен на чемпионате Германии и Италии Матч! Арена – фигурное катание, прыжки на лыжах с трамплина, горные лыжи и пр. Матч! Наш Спорт – баскетбол и волейбол Матч! Игра– гандбол, водное поло, баскетбол, волейбол или хоккей… Матч! Боец – бокс, борьба, кикбоксинг Матч! Планета – ориентировочно - международная версия всех каналов Матч!
Источник: http://sat-one.info/84628-n.html
Аватара пользователя
artim
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 08 мар 2012 00:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина

Телеканал «Матч ТВ» покажет в прямом эфире бой между Дэнни Гарсией и Робертом Герреро
Изображение
В субботу, 23 января, в США пройдет поединок за вакантный титул WBC в полусреднем весе между американскими боксерами Робертом Герреро и Дэнни Гарсией.

Телеканал «Матч ТВ» покажет бой в прямом эфире. Начало трансляции – в воскресенье, 24 января, в 5.00 утра по московскому времени.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6461 раз

Нигматуллин стал комментатором «Матч ТВ»

Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин сообщил о том, что будет работать на телеканале «Матч ТВ»

«Сегодня подписал договор в качестве комментатора со спортивным каналом «Матч ТВ», – написал Нигматуллин в Instagram.

Напомним, что Нигматуллин уже работал комментатором на матче 16-го тура серии А «Милан» – «Верона» (1:1).
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6461 раз

«Матч ТВ» и «Евроспорт» покажут чемпионат Европы из Тюмени

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев сообщил, что чемпионат Европы по биатлону будет транслироваться в 59 странах.

«Планируется, что соревнования будут транслироваться на телеканале «Евроспорт», вещающем на 59 стран, общая аудитория – ориентировочно 240 млн человек, а также на российском телеканале «Матч-ТВ». Аудитория составит от 50 до 60 млн зрителей

Стрельбище для соревнований готово, трасса находится в превосходном состоянии, снега хватает, гостиницы определены. В прошлом году во время международных соревнований по биатлону на приз губернатора образовались большие дорожные заторы. На этот раз делаем все, чтобы ситуация не повторилась», – сказал Якушев.

Напомним, что чемпионат Европы пройдет в Тюмени с 24 по 28 февраля.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6461 раз

Василий Уткин: «Итак, господа, я начинаю искать новую работу»

Комментатор Василий Уткин, выведенный за штат канала «Матч ТВ», объявил о том, что ищет работу.

«Итак, господа, я начинаю искать новую работу. Резюме: алкоголик и придурок. Комментариев не будет, пост носит чисто практический характер», – написал Уткин в своем твиттере.



Напомним, ранее появилась информация о том, что руководство «Матч ТВ» приступило к оптимизации штата.

Пресс-служба канала выступила с заявлением, где объяснила, что договоры сотрудников, не задействованных на 100 процентов, будут пересмотрены. Данные сотрудники смогут работать в сторонних проектах.

Уткин, Андронов, Дементьев, Елагин, Батурин и Керимов выведены за штат «Матч ТВ»

«У Уткина много поклонников. Ради них стоит вернуть здоровье». Как комментаторы засыпают в эфире
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6461 раз

Уткин опроверг слухи о переходе на работу на украинский телеканал «Интер»

Спортивный комментатор Василий Уткин, официально покинувший телеканал «Матч ТВ», прокомментировал слухи о своем переходе на работу на украинский телеканал «Интер».

Ранее в официальном аккаунте радиостанции «Комсомольская правда» в Twitter появилось сообщение о том, что Уткин «уезжает работать на Украину», а «к сотрудничеству его пригласил канал «Интер» после звонка Савика Шустера».

Комментатор высмеял эти слухи, заявив, что вместе с Шустером не стал бы даже Гитлера убивать.
Ответить

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения НТВ Плюс»

  • Информация