Спорт на НТВ-ПЛЮС!

НТВ Плюс — это свыше 270 каналов цифрового спутникового телевидения высокой четкости (HDTV) доступные каждому!
  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160323
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2163 раза
Поблагодарили: 7252 раза

НТВ-ПЛЮС покажет Чемпионат Испании по футболу

Сообщение Administrator »

Телекомпания «НТВ-ПЛЮС» приобрела права на показ матчей Чемпионата Испании по футболу. Испанский футбол будет представлен как на тематических каналах НТВ-ПЛЮС, так и в сетке общедоступного федерального канала «Матч-ТВ». Таким образом, в эфире футбольных каналов НТВ-ПЛЮС будут представлены четыре ведущих национальных чемпионата – Англии, Испании, Италии и Франции. А самые яркие события каждого из них также смогут увидеть зрители общедоступного федерального канала.

Как отметил Генеральный директор НТВ-ПЛЮС Александр Вронский, «соглашение с одной из лучших футбольных лиг мира – сегодня Ла Лига занимает первое место в рейтинге национальных футбольных ассоциаций УЕФА - результат последовательной работы, которую телекомпания «НТВ-ПЛЮС» начала далеко не вчера. Вслед за объявлением о показе матчей Лиги 1 и Серии А, мы сообщаем и о Ла Лиге. Это хорошая новость для всех футбольных болельщиков, радость которых разделяет и команда НТВ-ПЛЮС. Переговоры о приобретении прав на другие топовые события продолжаются».
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Спорт на НТВ-ПЛЮС!

Сообщение KOSTEY »

Американский футбол на спортивных каналах «НТВ-ПЛЮС»

Телекомпания «НТВ-ПЛЮС» приобрела права на показ матчей Национальной футбольной лиги (NFL). В новом сезоне 2015/2016 поклонники американского футбола смогут увидеть на спортивных каналах НТВ-ПЛЮС до трех игр каждого тура регулярного чемпионата. Зрителям также будут доступны ключевые матчи плей-офф и Super Bowl - финальная игра за звание чемпиона NFL. Кроме того, Super Bowl войдет в сетку вещания общедоступного федерального канала «Матч ТВ».

Американский футбол - самый популярный вид спорта в США, а Национальная футбольная лига – наиболее доходная спортивная лига мира. В России этот зрелищный вид спорта уже давно приобрел преданных поклонников. Во многом это произошло благодаря усилиям телекомпании «НТВ-ПЛЮС», которая первой в стране начала показ матчей NFL.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160323
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2163 раза
Поблагодарили: 7252 раза

Спорт на НТВ-ПЛЮС!

Сообщение Administrator »

Американский футбол на спортивных каналах НТВ-Плюс

Телекомпания «НТВ-Плюс» приобрела права на показ матчей Национальной футбольной лиги (NFL). В новом сезоне 2015/2016 поклонники американского футбола смогут увидеть на спортивных каналах НТВ-Плюс до трех игр каждого тура регулярного чемпионата. Зрителям также будут доступны ключевые матчи плей-офф и Super Bowl - финальная игра за звание чемпиона NFL. Кроме того, Super Bowl войдет в сетку вещания общедоступного федерального канала «Матч ТВ». Американский футбол - самый популярный вид спорта в США, а Национальная футбольная лига – наиболее доходная спортивная лига мира. В России этот зрелищный вид спорта уже давно приобрел преданных поклонников. Во многом это произошло благодаря усилиям телекомпании «НТВ-Плюс», которая первой в стране начала показ матчей NFL.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160323
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2163 раза
Поблагодарили: 7252 раза

Константин Генич и Владимир Стогниенко – новые комментаторы «Матч ТВ»

Сообщение Administrator »

На телеканале «Матч ТВ» будут работать Константин Генич и Владимир Стогниенко - соответствующие соглашения были достигнуты с известными российскими комментаторами. Таким образом, продолжается формирование пула комментаторов и экспертов общедоступного спортивного канала «Матч ТВ», который начнет вещание в обновленной сетке с 1 ноября 2015 года.
«Мне в жизни очень повезло в том смысле, что я занимаюсь любимым делом, – сказал Владимир Стогниенко. – Смотреть футбол в эфире в компании телезрителей - это не только работа, но и настоящее удовольствие. Уверен, что на канале «Матч ТВ» будет достаточное количество отличного, высококлассного футбола. И отдельно надеюсь, что у меня будет возможность поработать на матчах итальянской Серии А, которую я нежно люблю с детства».

Константин Генич, отвечая на вопрос о перспективах своей деятельности на «Матч ТВ», отметил: «Девять лет назад я вытащил счастливый билет. Закончив карьеру футболиста, стал комментировать футбол. Сначала робко и далеко не самые первостепенные матчи, потом все увереннее и уже более статусные игры. Работа на спутниковых каналах НТВ-ПЛЮС закалила меня, но при этом много раз приходилось слышать, что футбол интересен только узкой аудитории. Мне не хотелось в это верить, потому что я полностью отдавался работе, и для меня футбол был неотъемлемой частью жизнью».

«Теперь мы вытаскиваем счастливый билет вместе с вами. Благодаря новому телеканалу «Матч ТВ» вы получите возможность совершенно бесплатно смотреть много хорошего футбола, и мы постараемся доказать вам, что футбол - больше, чем игра. Я, как комментатор, получаю новый профессиональный вызов, а вы, как зрители, - настоящее зрелище. Для всех нас канал «Матч ТВ» - это новые возможности. Хочу воспользоваться этим шансом, не упустите и вы свой. Будем смотреть лучший футбол вместе!», – заключил Константин Генич.
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Спорт на НТВ-ПЛЮС!

Сообщение KOSTEY »

На спортивных каналах «НТВ-Плюс» ожидается ребрендинг

Генеральный директор «НТВ-Плюс» и субхолдинга «Матч» Александр Вронский рассказал о том, какие изменения ждут спортивные каналы компании в ближайшее время.
«Перед запуском нашего эфирного канала мы работаем над новым видом графики, а в дальнейшем сделаем ребрендинг. Изменения точно будут — все наши каналы мы объединим под зонтичным брендом «Матч». Появится новое лого, промо-графика, другое оформление. При этом мы постараемся использовать уже сделанное.
Также мы работаем сейчас над созданием большой студии, где будет запущена система виртуальной графики», — сказал Вронский.

При этом переименование всех спортивных каналов не планируется.
«Изменения будут, однако мы не говорим и не говорили, что все тематические каналы будут переименованы», — сообщил Television-Sport.com глава Департамента коммуникаций «НТВ-Плюс» Алексей Прохоров.
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Спорт на НТВ-ПЛЮС!

Сообщение KOSTEY »

Ребрендинг спортивных каналов «НТВ-Плюс»: как это может быть.
Изображение
Для начала напомню действующую структуру каналов.

Как видно, царит разброд и шатания. Основные проблемы:

Много узкоспециализированных каналов, простаивающих неделями. При этом для «непрофильных» видов отведено два с половиной канала, и они там вмещаются не всегда.
Нет единой структуры для всех каналов, кроме трёх «Футболов». Разобщённость во всём: в пакетировании, в оформлении, в названиях каналов и подходу к программной сетке.
Организационный бардак. Четыре канала производятся «НТВ-Плюс», но не входят в структуру компании. Ещё два, напротив, принадлежат «НТВ-Плюс» (через цепочку юрлиц), но производятся не в Останкино, на совершенно другой технологической базе, и Дирекции спортивных каналов не подчиняются.
Неясный статус каналов «Ред Медиа». Они вроде как и не спортивные, но прямые трансляции там порой проходят. Например, на канале «Боец» недавно показали решающие поединки ЧЕ по боксу. Олимпийский вид спорта! И, тем не менее, формально «НТВ-Плюс» к этим трансляциям отношения не имеет, хотя «Боец» принадлежит телекомпании.
В скором времени в структуру «НТВ-Плюс» войдут три спортивных канала ВГТРК: «Спорт 1», «Спорт» и «Бойцовский клуб», и клубок ещё больше запутается. Отмечу, что эти каналы (в отличие от «Матч ТВ») отойдут не напрямую «НТВ-Плюс», а в «Продюсерский центр «Плюс», то есть туда же, где и «Ред Медиа». Тем самым организационный бардак усугубится.
► Показать
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160323
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2163 раза
Поблагодарили: 7252 раза

РФПЛ и «НТВ-Плюс» подпишут соглашение о правах на трансляции матчей 23 сентября.

Сообщение Administrator »

Изображение
Российская футбольная Премьер-лига передаст телевизионные права на показ матчей чемпионата России компании «НТВ-Плюс», информирует официальный сайт РФПЛ.

Сообщается, что 23 сентября в 11:00 мск состоится пресс-конференция руководства РФПЛ и телекомпании, посвящённая подписанию соглашения о передаче эксклюзивных прав на показ матчей чемпионата России по футболу.

В пресс-конференции примут участие президент РФПЛ Сергей Прядкин и генеральный директор «НТВ-Плюс» Александр Вронский.
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Спорт на НТВ-ПЛЮС!

Сообщение KOSTEY »

"Газпром" и УЕФА согласовали трехлетний спонсорский контракт на Лигу чемпионов

По словам представителя Газпрома Сергея Куприянова "остались формальности"

"Газпром" и Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) согласовали новый трехлетний спонсорский контракт на Лигу чемпионов. Об этом сообщил ТАСС официальный представитель компании Сергей Куприянов.
"Новый контракт на трехлетний период полностью согласован. Остались формальности",- сказал он.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160323
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2163 раза
Поблагодарили: 7252 раза

Спорт на НТВ-ПЛЮС!

Сообщение Administrator »

Всё о спорте на «НТВ-Плюс»


"Газпром" и УЕФА согласовали трехлетний спонсорский контракт на Лигу чемпионов

По словам представителя Газпрома Сергея Куприянова "остались формальности"

"Газпром" и Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) согласовали новый трехлетний спонсорский контракт на Лигу чемпионов. Об этом сообщил ТАСС официальный представитель компании Сергей Куприянов.
"Новый контракт на трехлетний период полностью согласован. Остались формальности",- сказал он.

Добавлено спустя 3 часа 50 минут:

Каналы субхолдинга «Матч» покажут ЧМ и ЧЕ по футболу.
Изображение
Председатель правления «Газпром-Медиа» Дмитрий Чернышенко заявил о том, что субхолдинг «Матч», в который входит общедоступный телеканал «Матч ТВ», будет транслировать матчи чемпионатов мира и Европы по футболу.
— Чемпионат мира по футболу вы будете показывать?
— Безусловно, планируем. Чемпионаты мира и Европы по футболу, Олимпийские игры — это события мегамасштаба, которые больше чем просто Спорт, и я не сомневаюсь, что и главные каналы, и мы будем всё показывать, — сказал Чернышенко в интервью газете «Коммерсантъ».
Ранее правами на ЧМ и ЧЕ по футболу, как правило, на эксклюзивной основе владели Первый канал и ВГТРК.
Телеканал «Матч ТВ» выйдет в эфир 1 ноября
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160323
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2163 раза
Поблагодарили: 7252 раза

Спорт на НТВ-ПЛЮС!

Сообщение Administrator »

Телеканал «НТВ-Плюс Баскетбол», скорее всего, прекратит вещание 1 января 2016 года. Об этом в своём фейсбуке сообщил шеф-редактор отдела баскетбольного вещания Андрей Лукьянов.
«Друзья, коллеги, товарищи! С 01.01.16 канал «НТВ-Плюс Баскетбол» закончит своё вещание! А может и нет, если вы будете суперактивны в социальных сетях! Говорят, новое руководство на это смотрит», — написал Лукьянов.
Баскетбольный канал начал вещание 5 апреля 2010 года на месте телеканала NBA TV. В настоящее время в эфире канала транслируются матчи Единой лиги ВТБ, Евролиги и Еврокубка УЛЕБ, чемпионата Испании, женской Евролиги ФИБА и другие баскетбольные события.
1 января 2016 года может состояться реорганизация спортивных каналов «НТВ-Плюс». Об этом в эфире трансляции чемпионата Европы по волейболу сообщил комментатор телекомпании Алексей Мельников.
Ответить

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения НТВ Плюс»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость