Спорт на НТВ-ПЛЮС!

НТВ Плюс — это свыше 270 каналов цифрового спутникового телевидения высокой четкости (HDTV) доступные каждому!

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6474 раза

НТВ-ПЛЮС ФОРМИРУЕТ САМОЕ ПОЛНОЕ СПОРТИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА ВСЕХ ПЛАТФОРМАХ

Спортивный канал «Eurosport 2» стал доступен подписчикам пакета «Суперспорт Запад» и пользователям сервиса онлайн-телевидения «НТВ-ПЛЮС ТВ». Таким образом, телекомпания сформировала для любителей спорта наиболее полное предложение, которое теперь доступно не только в составе пакетов спутниковых телеканалов, но и тематического интернет-пакета.

НТВ-ПЛЮС ТВ позволяет смотреть спортивные трансляции и программы на сайте сервиса и на мобильных устройствах через приложение «НТВ-ПЛЮС TV». Содержание спортивного онлайн-пакета «Суперспорт» теперь полностью идентично тому, что доступно абонентам НТВ-ПЛЮС. Это телеканалы линейки «МАТЧ!»: «МАТЧ! Наш спорт», «МАТЧ! Арена», «МАТЧ! Игра», «МАТЧ! Футбол 1», «МАТЧ! Футбол 2», «МАТЧ! Футбол 3», «МАТЧ! БОЕЦ», «Наш Футбол», а также другие спортивные телеканалы: «Eurosport 1», «Eurosport 2», «БОКС ТВ», «Телеканал КХЛ», «Конный мир», «Extreme Sports», «Русский экстрим».

«Мы стремимся соответствовать ожиданиям наших абонентов, - сказал Генеральный директор НТВ-ПЛЮС Михаил Демин. – Поэтому сегодня мы предлагаем не только самую полную линейку спортивных каналов, но и современные сервисы, которые делают просмотр спорта на НТВ-ПЛЮС еще более увлекательным и удобным».

ict-online.ru
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6474 раза

«НТВ-Плюс» развернулся к болельщикам

Любители спорта, которые подписаны на пакет каналов «НТВ-Плюс» наконец-то должны быть довольны. Напомним, что совсем недавно новые спортивные каналы «Матч! Арена» и «Матч! Игра» вошли в базовый платный пакет главного конкурента — оператора «Триколор ТВ» стоимостью за 1200 рублей в год. Тогда как эти же каналы для абонентов телекомпании «НТВ-Плюс», имеющей пусть и косвенное, но отношение к производству данных телеканалов, были доступны только через подключение тарифа «Суперспорт» (399 рублей в месяц). С 1 марта эта «несправедливость» была исправлена и более того, теперь спортивное предложение «НТВ-Плюс» в Базовом пакете выглядит привлекательнее чем у «народного» оператора.

С первого месяца весны и HD и SD-версии каналов «Матч! Арена» и «Матч! Игра» вошли в состав Базового пакета спутникового DTH-оператора «НТВ-Плюс» стоимость которого составляет 149 рублей в месяц. Также в «Базовый» пакет отправлен телеканал «Матч! Боец».

Таким образом, за счёт каналов «Наш футбол», «Бокс ТВ» и отчасти «Конный мир» спортивная составляющая базового платного пакета старейшего российского спутникового оператора выглядит «посолиднее» чем у «триколоровского».

В восточный пакет оператора вошли каналы «Матч! Арена», «Матч! Игра HD» и «Матч! Боец».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6474 раза

Василий Уткин будет комментировать матчи американской лиги соккера

Известные спортивные комментаторы Василий Уткин и Александр Елагин, выведенные за штат холдинга "Матч", подписали договор с телеканалом Eurosport, где будут обслуживать игры заокеанской Главной лиги соккера (MLS).
Аватара пользователя
Jandurdyew
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 май 2016 10:34
Пол: Мужской
Зодиак:: Лев
Страна:: Танзания
Имя: Murchik
Мой телевизор :: Moonox
Мой ресивер:: HD BOX 3500
Мои спутники:: 56E, 85E, 13E

Алиса Знарок будет делать программу «Закулисье» во время ЧМ-2016 по хоккею
Дочь главного тренера сборной России Алиса Знарок рассказала о своей передаче на «Матч ТВ».
«В этом году у меня новый вызов – решили, что можно попробовать себя в журналистике, сделать специальную программу для «Матч ТВ» – «Закулисье с Алисой Знарок». Мне это безумно интересно, поэтому решили: почему бы и нет. Всё равно нахожусь на чемпионате мира, вижу всю внутреннюю сторону чемпионата. Показать болельщикам закулисье, думаю, будет интересно.
Конечно, я не суюсь туда, куда не нужно. Если команда идёт в кинотеатр, а меня не пригласили, как вчера, я не обижаюсь и иду заниматься своими делами. Но я могу общаться с игроками и показывать, что у них нового произошло. Хоккеисты ведь не злобные чудики, которые бегают где-то там на льду. Они прикольные ребята, которых хочется показать с другой стороны.
К отцу нужно втереться в доверие. А это делается поступками, а не словами. Когда один раз обжигаешься, второй, третий, приходишь к мысли: а зачем это нужно? Проще ни с кем не разговаривать. Просто с журналистами отец лично не знаком и не знает, что у них на уме. Очень хотелось бы, чтобы те же журналисты сами сплотились вокруг нашей команды и начали её поддерживать», – приводятся слова Алисы Знарок.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6474 раза

Прекращение вещания телеканала "МАТЧ!БОЕЦ"

Уважаемые абоненты!

Сообщаем, что с 16 мая 2016 года телекомпания НТВ-ПЛЮС исключает телеканал «Матч!Боец» из состава пакетов «Лайт Украина» в связи с прекращением его ретрансляции на территории Украины.

Приносим извинения.
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 34 раза

Анна Дмитриева переходит на «Евроспорт»

Изображение
Известная спортивная журналистка и бывший директор Дирекции спортивных каналов «НТВ-Плюс» Анна Дмитриева намерена уйти с субхолдинга «ГПМ Матч». По словам Дмитриевой, уже достигнута договорённость с телеканалами Eurosport.

«Тенниса сейчас нет на «Матч ТВ». Зато он есть на канале «Евроспорт». Именно они будут показывать все турниры Большого шлема. Вот я и подумала: на пенсию уходить не хочу, а работать хочу. Договорилась с «Евроспортом».

…Со всеми договорилась, чтобы ни с кем не испортить отношения. Так что скоро буду на «Евроспорте» Уимблдон комментировать. А если что, то на «Матч ТВ» меня позовут. Но не позовут же. Потому что тенниса там больше нет», — сказала Дмитриева в интервью «Московскому комсомольцу».

Анна Дмитриева работала в спортивной редакции НТВ, а затем «НТВ-Плюс» и «ГПМ Матч» с 1993 года.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Ответить

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения НТВ Плюс»

  • Информация