Онлайн телевидение НТВ ПЛЮС

НТВ Плюс — это свыше 270 каналов цифрового спутникового телевидения высокой четкости (HDTV) доступные каждому!

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Онлайн телевидение НТВ ПЛЮС
screen696x696.jpeg
С 14 июля 2017 года подписчики онлайн?телевидения НТВ?ПЛЮС ТВ могут подключить новый пакет «Ночной». В составе пакета три канала: Playboy TV, Hustler TV, «Русская ночь». Стоимость ежемесячной подписки – 59 рублей для абонентов НТВ?ПЛЮС, которые подписаны на одноименный пакет спутниковых каналов. Остальные зрители могут смотреть онлайн?каналы за 199 рублей в месяц.

Онлайн?телевидение НТВ?ПЛЮС — это пять тематических пакетов: «Суперспорт», «Познавательный», «Кино», «Детский», а теперь еще и «Ночной». Пользователям сервиса в общей сложности доступны более 150 телеканалов, в том числе в HD?качестве. При просмотре зрители могут пользоваться интерактивными функциями – паузой и перемоткой. Любимые передачи, интересные фильмы, спортивные трансляции вместе с онлайн?телевидением НТВ?ПЛЮС можно смотреть везде, где есть интернет.

Сервис был существенно обновлен в мае 2017 года. Улучшения коснулись как контентной составляющей, так и дизайна сайта ntvplus.tv и приложения «НТВ?ПЛЮС ТВ». По количеству и по темпам прироста подписчиков лидирует пакет «Суперспорт». Вторым по популярности стал пакет «Познавательный». В дальнейших планах НТВ?ПЛЮС увеличение количества каналов на платформе и качества тематических пакетов.
Аватара пользователя
mister
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 10 фев 2020 10:19
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Россия

«НТВ-ПЛЮС» СДЕЛАЛ БЕСПЛАТНЫМ ДОСТУП К ФЕДЕРАЛЬНЫМ ТЕЛЕКАНАЛАМ В СВОИХ OTT-СЕРВИСАХ



Оператор «НТВ-Плюс» сделал бесплатным просмотр обязательных общедоступных телеканалов на своем сайте ntvplus.tv и в мобильном приложении «НТВ-Плюс ТВ».
В декабре прошлого года «Газпром-медиа» и «Национальная Медиа Группа» (НМГ) потребовали от операторов прекратить онлайн-трансляции эфирных версий своих телеканалов, которые входят в мультиплексы и относятся к обязательным общедоступным, если провайдеры не выполнят ряд требований. Медиахолдинги также потребовали, чтоб операторы с 1 февраля транслировали такие каналы в онлайне только через платформу «Витрина ТВ». Позже стороны перенесли эту дату на 31 марта.

Открытый доступ к онлайн-трансляциями федеральных телеканалов на платформе «НТВ-Плюс» никак не связан «с ситуацией вокруг „Витрины ТВ“», рассказал «Телеспутнику» директор департамента коммуникаций «НТВ-Плюс» Алексей Прохоров. «Мы стремимся сделать наш ОТТ-сервис максимально привлекательным, поэтому постоянно добавляем на платформу новые каналы. Доступность общероссийских каналов в онлайн телевидении НТВ ПЛЮС независимо от наличия у абонента платной подписки связана именно с этим», — подчеркнул представитель оператора.

Как убедился корреспондент «Телеспутника», сейчас на сайте ntvplus.tv после прохождения регистрации можно бесплатно смотреть 18 федеральных телеканалов, входящих в два общедоступных мультиплекса (кроме каналов ТВЦ и «Карусель»). Судя по всему, часть каналов вещают через плеер «Витрины ТВ», так как перед их загрузкой появляется логотип этой платформы. Представитель «НТВ-Плюс» уточнил, что плеера «Витрина ТВ» нет в приложении «НТВ-Плюс ТВ», а на сайте он используется в тестовом режиме.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 1 раз

ВИДЕОСЕРВИС «НТВ-ПЛЮС.ТВ» УДВОИЛ АБОНЕНТСКУЮ БАЗУ ВО II КВАРТАЛЕ 2020 ГОДА


Число абонентов ОТТ-платформы «НТВ-Плюс.ТВ» во II квартале 2020 года выросло на 93% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, до 189 824 человек.

Только подписчиками онлайн-сервиса «НТВ-Плюс.ТВ», не имеющими подписки на спутниковое ТВ «НТВ-Плюс», являлись по итогам квартала 162 668 человек, сообщила пресс-служба оператора. Доля зрителей сервиса «НТВ-Плюс.ТВ», одновременно имеющих «спутниковую» подписку, во II квартале 2020 года немногим превысила 14%. Относительное снижение доли таких пользователей в общем числе ОТТ-абонентов связано с быстрым ростом числа подписок - количество просмотров по модели SVoD составило 161 135, что на 144% больше, чем во II квартале 2019 года. Подписку на следующий период продлили 85% абонентов.

В то же время число зрителей трансляций PPV (Pay-per-view – разовая оплата просмотра) сократилось на 79% по сравнению со вторым кварталом прошлого года - до 1533 человек, что объясняется отсутствием спортивных трансляций на фоне пандемии COVID-19.

[spoiler]В «НТВ-Плюс» сообщили, что наиболее популярными каналами на OTT-платформе стали в категории киноканалов «Кинопремьера HD», «Кино ТВ» и «Кинохит»; в пакете «Познавательный» - Discovery Channel HD, TLC HD, National Geographic HD. В пакете «Суперспорт» больше всего смотрели каналы «Матч!», «Матч! Премьер HD» и «Матч! Футбол 1 HD». Среди детских каналов в соответствующем пакете наивысшие просмотры у Disney, «В гостях у сказки», «Мультимузыки».

«Как и большинство агрегаторов, из-за пандемии мы столкнулись со сложностями - с рынка ушли спортивные трансляции. И мы, как платформа, которая активно продает спорт, испытали легкое недомогание. Но нам удалось заместить выпавший на время контент. Мы предложили зрителям пакет VIP, состоящий из премиальных познавательных и киноканалов. Бурный рост подписок свидетельствует, что замещение прошло успешно. А перерыв в прямых трансляциях наши специалисты использовали для расширения функционала и улучшения юзабилити OTT-платформы, ведь спортивные события возвращаются, а вместе с ними возвращаются и зрители. И мы хотим, чтобы болельщики, когда они вернутся, были приятно удивлены», - пояснил директор Департамента цифровых продуктов «НТВ-Плюс» Константин Смирнов.

Ранее сообщалось, что по итогам III квартала 2019 года общее количество платящих абонентов «НТВ-Плюс.ТВ» составило 74 тыс., что на 34% больше, чем в конце II квартала прошлого года и на 54% больше аналогичного периода 2018 года.[/spoiler]
Аватара пользователя
igor68
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 01 авг 2020 15:18
Пол: Мужской
Зодиак:: Телец
Страна:: Россия
Имя: Игорь

Закрытие услуги «Интерактивное ТВ»

1 сентября 2020 года НТВ ПЛЮС закрывает услугу «Интерактивное ТВ». Услуга предоставляла доступ к функциям паузы, перемотки, просмотра программ из архива на приставках.

Всем абонентам, у которых услуга «Интерактивное ТВ» была подключена вместе с основными пакетами «Базовый» или «Базовый Плюс», НТВ ПЛЮС дарит в сентябре 2020 года месяц бесплатного доступа к услуге «Мультискрин» (Онлайн ТВ). Смотрите любимые каналы из своей спутниковой подписки на любом устройстве с доступом к сети интернет, где бы вы ни были*. А еще ставьте на паузу, перематывайте, пользуйтесь архивом передач. Через месяц бесплатного просмотра вы сможете активировать услугу «Мультискрин» (Онлайн ТВ) в Личном кабинете. Стоимость составит 199 рублей в месяц.

Для абонентов, у которых услуга «Интерактивное ТВ» подключена с пакетом «Базовый Онлайн», все функции Онлайн ТВ доступны уже сейчас.

*Обратите внимание, что не все телеканалы из спутниковой подписки могут быть доступны в онлайн телевидении в связи с ограничением прав на трансляцию в сети интернет.
Аватара пользователя
igor68
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 01 авг 2020 15:18
Пол: Мужской
Зодиак:: Телец
Страна:: Россия
Имя: Игорь

Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

За покупками с НТВ ПЛЮС!

С 1 сентября по 30 ноября 2020 г. совершите покупку в магазинах сети Перекрёсток на сумму от 2000 рублей и получите возможность принять участие в акции «За покупками с НТВ ПЛЮС».

Для участников акции действует специальная цена на цифровую ТВ приставку и годовую подписку на пакет «Базовый Онлайн» – всего 5990 рублей, из которых 1000 рублей вернутся бонусными баллами на Карту Клуба Перекрёсток.

Как принять участие в акции

- совершите покупку в магазинах сети Перекрёсток на сумму от 2000 рублей;

- получите чек с промокодом НТВ ПЛЮС;

- оформите заявку на комплект с цифровой ТВ приставкой и годовой подпиской на пакет «Базовый Онлайн» по ссылке , введите промокод, указанный на чеке;

- получите 1000 рублей бонусными баллами на Карту Клуба Перекрёсток.

Тратьте бонусные баллы с удовольствием и наслаждайтесь отличным цифровым ТВ!

Пакет «Базовый Онлайн» — это богатый выбор спутниковых каналов всех жанров (более 180 * каналов – для Западного региона и более 130 * каналов – для Восточного). Часть из них (более 100 * каналов – для Западного региона и около 90 * каналов – для Восточного) доступны онлайн ** на любом устройстве: смартфоне, планшете, ноутбуке или стационарном компьютере. Смотрите любимые каналы, фильмы и передачи в любом месте: дома, на отдыхе, в пути. А еще ставьте на паузу, перематывайте, пользуйтесь архивом передач.

* Список каналов в пакетах можно посмотреть по ссылке.

Уточнить к какому региону относится ваш населенный пункт можно на сайте ntvplus.ru

** Для просмотра каналов онлайн необходим доступ в Интернет.
Аватара пользователя
igor68
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 01 авг 2020 15:18
Пол: Мужской
Зодиак:: Телец
Страна:: Россия
Имя: Игорь

Абонентская база ОТТ-платформы "НТВ-Плюс" выросла на 172% в III квартале 2020 года

Абонентская база собственной ОТТ-платформы оператора "НТВ-Плюс" в III квартале 2020 года выросла на 172%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Число абонентов составило 200 061 человека. Об этом сообщает пресс-служба оператора.

При этом 170 220 человек являлись только подписчиками онлайн-сервиса "НТВ-Плюс.ТВ" и не имели "спутниковую" подписку. Доля зрителей онлайн-телевидения "НТВ-Плюс", одновременно являющихся "спутниковыми" абонентами оператора, в III квартале 2020 года составила около 15%. "Спутниковые" абоненты имеют возможность воспользоваться услугой "Онлайн ТВ (Мультискрин)", которая позволяет смотреть телеканалы, входящие в "спутниковую" подписку, на любых цифровых устройствах. Сохранение относительно небольшой доли таких пользователей от общего числа ОТТ-абонентов объясняется быстрым ростом числа платных подписок — количество просмотров по модели sVOD составило 160 918, что на 278% больше, чем в III квартале 2019 года. 85% абонентов продлили подписку на следующий период, что говорит о высокой лояльности аудитории.

Вместе с тем число абонентов, которые воспользовались моделью PPV, продолжило сокращаться и составило 9 302 человека, что на 32% меньше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Это тенденция объясняется значительно меньшим количеством спортивных трансляций на фоне пандемии COVID-19.

Статистика телесмотрения онлайн-аудитории "НТВ-Плюс" показывает, что наиболее популярными каналами на цифровой платформе стали:

⦁ среди киноканалов – "Кино ТВ", "Кинохит", "Кинопремьера HD";

⦁ в пакете "Познавательный" — Discovery Channel HD, TLC HD, National Geographic HD;

⦁ в пакете "Суперспорт" — "Матч Премьер HD", "Матч!", "Матч! Футбол 1" (HD);

⦁ в пакете "Евро Спорт" — Eurosport 1 HD, Eurosport 2 HD, КХЛ HD;

⦁ в пакете "Детский" — Disney, "В гостях у сказки", "Мультимузыка";

⦁ в пакете "Ночной" — "Русская ночь", Blue Hustler, "О-ля-ля!";

⦁ в пакете VIP — TV 1000 HD, TV 1000 Action HD, TV 1000 Русское кино HD.

Директор Департамента цифровых продуктов "НТВ-Плюс" Константин Смирнов: "Устойчивый рост абонентской базы онлайн-телевидения подтверждает правильность выбранной нами стратегии как в области интеграции контента, так и в техническом развитии платформы. В июле мы предложили рынку новое устройство - телевизионную ОТТ-приставку на операционной системе Android, которая открывает доступ ко всему функционалу нашего сервиса на любом телевизоре, по сути превращая обычный телевизор в телевизор с функцией Smart TV. Успешный старт продаж приставки говорит о востребованности такого устройства и позволяет рассчитывать на дальнейшее расширение нашей аудитории".

Также оператор запустил спецпредложение для новых абонентов. Пользователям предлагается подключиться по акции "Киноканикулы" с 1 октября по 31 декабря 2020 года и получить цифровую ТВ‑приставку вместе с полугодовой подпиской на пакет "Базовый Онлайн" за 4500 рублей. Помимо этого "НТВ-Плюс" дарит участникам акции подписку на пакет "Amedia Premium HD" на три месяца. С подробностями проведения акции можно ознакомиться на сайте оператора.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Онлайн-приложение от “НТВ-Плюс” может стать обязательным
На днях Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, более всем известная под названием Роскомнадзор, определилась с тем какие российские АВС (аудио-визуальные средства) могут претендовать на предустановку своих приложений на ввозимую в Россию электронику (мобильные телефоны и телевизоры Smart-TV). Среди них оказались приложения всех российских спутниковых операторов кроме “Телекарты”. Также в список не вошли несколько популярных российских легальных сервисов для просмотра бесплатных телеканалов через интернет.

По официальной информации, в реестр включены АВС, ориентированные преимущественно на российскую аудиторию, с посещаемостью более 100 тысяч пользователей в сутки. Ниже приводим список сервисов, с сохранением официальной орфографии:

Ivi, Megogo, More.tv, Movix, Okko, Premier, SPB TV Россия, Start, Wink, Амедиатека, Билайн ТВ, Кино1ТВ, Кинопоиск, Матч ТВ, Мегафон ТВ, МТС ТВ, НТВ ПЛЮС, Первый канал, Смотрим, Триколор кино и ТВ онлайн.

Из списка видно, что из крупных операторов обделённым вниманием оказалось приложение от ГК “Орион” – “Телекарта Онлайн”. Но здесь, судя по всему, оно действительно не имеет популярности у пользователей, т.к. предоставляет доступ к просмотру каналов своей платформы за отдельную плату, вне зависимости от того является ли пользователь абонентом спутникового пакета. Напомним, что у “НТВ-Плюс” и у “Триколор ТВ” бесплатный доступ к просмотру через онлайн возможен при оплате спутникового телевидения указанных операторов, что и даёт проектам значительный прирост аудитории. Менеджеры “Телекарты” решили пойти своим путём, вследствие чего их приложение не имеет популярности у пользователей.

Также выделим отсутствие в списке такие популярные приложения как Vintera TV, Peers TV или Lime TV. Все указанные сервисы работают на российском рынке легально. У Vintera TV большой список собственных тематических бесплатных телеканалов для зрителей, а два других проекта предоставляют место для вещания многим региональным телеканалам, лишившимся возможности перехода на цифровое эфирное вещание. В связи с этим фактом возникают вопросы к критериям отбора проектов в реестр российских АВС.

Данный список платформ подразумевает, что теперь производители мобильной техники и современных телевизоров должны устанавливать указанные приложения перед продажей. Увеличит ли это стоимость ввозимого оборудования пока неизвестно.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

ОТТ-сервис «...-Плюс» бесплатно покажет сериалы каналов Fox и Fox Life

Компания «...-Плюс» сообщила о возможности абонентов онлайн-телевидения «...-Плюс.ТВ» бесплатно смотреть эксклюзивный контент библиотеки FoxNow.Для доступа к контенту Fox и Fox Life требуется оформить подписку на пакет «Киноканалы», пояснила пресс-служба компании. «Теперь зрители получают доступ не только к 41 развлекательному телеканалу, но, без дополнительной платы, и к библиотеке видео по запросу FoxNow, в которую входят самые популярные сериалы каналов Fox и Fox Life. В разделе FoxNow можно посмотреть новые серии и все предыдущие сезоны, а также премьеры рейтинговых телешоу», - говорится в сообщении.

Fox – один из лучших развлекательных телеканалов мира и лидер по количеству премьерного контента от ведущих мировых студий. Уже на следующий день после премьеры в США абоненты «...-Плюс» могут увидеть новые эпизоды сериалов «Ходячие мертвецы», «Война миров», «Пианино», «Святой Майк», «Чем мы заняты в тени» и многих других.

Fox Life - развлекательный канал для современных женщин. В основе сетки вещания комедийные, драматические, молодежные, детективные, мистические сериалы: «Анатомия страсти», «Это мы», «Постучись в мою дверь», «Мунч» и другие. Также в программе канала передачи о моде, жизни звезд, реалити-шоу.
Ответить

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения НТВ Плюс»

  • Информация