Акции от НТВ-ПЛЮС

НТВ Плюс — это свыше 270 каналов цифрового спутникового телевидения высокой четкости (HDTV) доступные каждому!

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7356 раз

Акции от НТВ-ПЛЮС

Сообщение Administrator »

Акция Спутниковое ТВ на даче: 699 рублей за год!

период действия до 31 августа 2020 года

Подключите спутниковое телевидение от НТВ-Плюс на даче всего за 699 рублей в год. Больше не нужно переплачивать за месяцы, когда вас нет на даче. В рамках акции первые полгода абоненты смогут просматривать телеканалы пакета «Базовый», вторые полгода – телеканалы пакета «Зимний». Пакет «Базовый» включает более 180 каналов на любой вкус, включая 17 HD-каналов и 3 канала в 4K. Пакет «Зимний» — это более 20 основных федеральных каналов России. К основной подписке можно подключить любые дополнительные тематические пакеты от НТВ-Плюс. Также акцию можно продлить на второй год – за месяц до ее окончания пополните лицевой счет на сумму 699 рублей. Допускается одно повторное участие в акции.

Как принять участие в акции

Абонент НТВ‑ПЛЮС, получающий услуги НТВ‑ПЛЮС на Западной, Восточной и Дальневосточной территориях вещания (спутники «Eutelsat 36B», «Экспресс‑АМУ 1», «Экспресс‑АТ1» и «Экспресс‑АТ2»).

Для новых абонентов:


Оставьте заявку на подключение, приобретите комплект приемного оборудования и оформите подписку на пакет «Базовый». Необходимо, чтобы на лицевом счету находилось не менее 699 рублей.

Для действующих абонентов:

Необходимо подключить пакет «Базовый» и внести предоплату по условиям акции на сумму 699 рублей.

Подключение к акции происходит автоматически при выполнении всех условий. Приятного просмотра!

заключить абонентский договор в период действия акции;
приобрести и зарегистрировать любым удобным способом оборудование, обеспечивающее получение услуг НТВ‑ПЛЮС;
оформить подписку на пакет или комбинацию пакетов, включающую «Базовый Запад» или «Базовый» и внести предоплату по условиям акции на сумму 699 рублей, а также оплатить стоимость месячной подписки на дополнительные услуги;
подтвердить участие в личном кабинете абонента, через сотрудника колл‑центра или в офисах НТВ‑ПЛЮС.

Существующим абонентам:

оформить или иметь оформленную подписку на пакет или комбинацию пакетов, включающую «Базовый Запад» или «Базовый» и внести предоплату по условиям акции на сумму 699 рублей, а также оплатить стоимость месячной подписки на дополнительные услуги;
подтвердить участие в личном кабинете абонента, через сотрудника колл‑центра или в офисах НТВ‑ПЛЮС.
Подключение к акции происходит автоматически при выполнении всех условий.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Акции от НТВ-ПЛЮС

Сообщение MAXSIMUS »

Все лето будет продолжать действовать специальная акция НТВ-ПЛЮС на подключение к пакету «Базовый Онлайн» и покупку спутникового оборудования Недавно мы говорили об акции НТВ-ПЛЮС «699 рублей за год!», после выхода публикации мы получили несколько запросов наших читателей, которые просили рассказать и о других действующих акциях старейшего российского оператора платного ТВ.

Необходимо отметить, что у НТВ-ПЛЮС одномоментно обычно действует целый ряд специальных акций. В будущем мы попытаемся рассказать о них всех. В данной же заметке поговорим об акции «Включайся! Россия». Эта акция в апреле была продлена на всё лето и начало осени (теперь акция действует до 30 сентября). Необходимо заметить, что время продления данной акции пришлось на самый разгар карантинной эпопеи, когда СМИ и Интернет-медиа были заняты темой коронавируса, почти не отвлекаясь ни на что другое, поэтому о продлении акции сообщали не так много. Постараемся исправить упущение.Прежде всего, следует сказать, что данная акция работает на увеличение зрительской аудитории как спутниковой, так и OTT-платформ НТВ-ПЛЮС.

В рамках акции новые абоненты НТВ‑ПЛЮС могут приобрести ТВ‑приставку с месячной подпиской на пакет «Базовый Онлайн» за 3450 рублей или CAM‑модуль с месячной подпиской на пакет «Базовый Онлайн» за 2450 рублей (спутниковая тарелка и услуги по монтажу в эти суммы не входят).

При покупке ТВ‑приставки с оформлением годовой подписки на пакет «Базовый Онлайн» стоимость составит 5051 рубль. САМ‑модуль с годовой подпиской на «Базовый Онлайн» будет стоить 4051 рубль.

Отметим, что в настоящее время (июнь 2020 г.) пакет «Базовый Онлайн» (Запад) включает 187 телеканалов на спутниковой платформе НТВ-ПЛЮС, из которых более 100 каналов можно также смотреть на OTT-платформе НТВ-ПЛЮС, т.е. через Интернет на любом устройстве: смартфоне, планшете или ноутбуке.

Подробнее о условиях подключения к акции «Включайся! Россия» можно прочитать на сайте НТВ-ПЛЮС здесь.
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Акции от НТВ-ПЛЮС

Сообщение MAXSIMUS »

Акция для юридических лиц «ВКЛючай Детский!» В НТВ ПЛЮС стартует акция для юридических лиц «ВКЛючай Детский!». Подключите пакет «Базовый Запад» или «Базовый» вместе с пакетом «Детский» для своих гостей с 1 июля 2020 года по 31 августа 2020 года и оплачивайте только половину абонентской платы в течение трех месяцев.

Подключиться просто:

Для новых абонентов: заключите договор как юридическое лицо с правами на публичный/не публичный просмотр на услуги по предоставлению доступа к просмотру основного пакета «Базовый Запад»/ «Базовый» и дополнительного пакета «Детский». Оформите Дополнительное соглашение на услуги по предоставлению доступа к просмотру пакета «Базовый Запад»/ «Базовый» и дополнительного пакета «Детский» со скидкой 50% на 3 месяца. Действующим абонентам также необходимо заключить Дополнительное соглашение на услуги по предоставлению доступа к просмотру пакета «Базовый Запад»/ «Базовый» и дополнительного пакета «Детский» со скидкой 50% на 3 месяца.
Подтвердите свое согласие с условиями Акции, отправив письмо на [email protected]. Укажите актуальный номер мобильного телефона и адрес электронной почты, по которому мы сможем с вами связаться.
В период включения в Акцию единовременно или по частям внесите на свой Лицевой счет денежные средства в размере месячной стоимости подписки на пакеты «Базовый Запад»/ «Базовый» + «Детский».
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Акции от НТВ-ПЛЮС

Сообщение MAXSIMUS »

Акция для юридических лиц «ВКЛючай Детский!» В НТВ‑ПЛЮС стартует акция для юридических лиц «ВКЛючай Детский!». Подключите пакет «Базовый Запад» или «Базовый» вместе с пакетом «Детский» для своих гостей с 1 июля 2020 года по 31 августа 2020 года и оплачивайте только половину абонентской платы в течение трех месяцев.

Подключиться просто:

Для новых абонентов: заключите договор как юридическое лицо с правами на публичный/не публичный просмотр на услуги по предоставлению доступа к просмотру основного пакета «Базовый Запад»/ «Базовый» и дополнительного пакета «Детский». Оформите Дополнительное соглашение на услуги по предоставлению доступа к просмотру пакета «Базовый Запад»/ «Базовый» и дополнительного пакета «Детский» со скидкой 50% на 3 месяца. Действующим абонентам также необходимо заключить Дополнительное соглашение на услуги по предоставлению доступа к просмотру пакета «Базовый Запад»/ «Базовый» и дополнительного пакета «Детский» со скидкой 50% на 3 месяца.
Подтвердите свое согласие с условиями Акции, отправив письмо на
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
. Укажите актуальный номер мобильного телефона и адрес электронной почты, по которому мы сможем с вами связаться.
В период включения в Акцию единовременно или по частям внесите на свой Лицевой счет денежные средства в размере месячной стоимости подписки на пакеты «Базовый Запад»/ «Базовый» + «Детский».
Узнать подробнее про условия акции и тарифы можно по телефону 8 495 784 61 20.
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Акции от НТВ-ПЛЮС

Сообщение MAXSIMUS »

НОВЫЙ КОНКУРС ОТ « TIJI», «GULLI GIRL» и НТВ ПЛЮС! C 15 июля по 30 августа на детских телеканалах «TiJi» – для дошкольников и «Gulli Girl» – для девочек, пройдет крупнейший за всю историю телеканалов конкурс «Круто я попал на ТВ!».

Маленьким зрителям предлагается выполнить творческое задание и получить шанс стать лицом телеканала на целый год. Конкурс состоит из двух основных этапов:

Первый этап пройдет с 15 июля по 30 августа 2020 года – дети фотографируются в образе любимого героя телеканала и выкладывают фото с соответствующим хэштегом в свой Инстаграм. Для участников конкурса «TiJi» — #япопалнаtiji, для «Gulli Girl» — #япопалнаgulli

Обучающее видео подсказку «Как победить в первом этапе конкурса» можно посмотреть на страницах конкурсов на сайтах tiji.ru и gulli.ru.

По результатам этого этапа жюри отберет ТОП 20 самых креативных фото и предложит участие во втором этапе конкурса.

Второй этап пройдет с 5 по 20 сентября 2020 года – дети записывают видео на тему «Почему именно я стану звездой телеканала» и отправляют свои работы на сайты конкурсов: tiji.ru и gulli.ru

Главных победителей ждет профессиональная фото и видео съемка от телеканалов «TiJi», «Gulli Girl» и детского творческого объединения ART PICTURES JUNIOR. Другим призерам конкурса также достанутся подарки: сертификаты в ART PICTURES JUNIOR и призы от телеканалов.

А НТВ ПЛЮС уже сейчас дарит всем детям и их родителям промокоды на месяц бесплатного просмотра пакета «ДЕТСКИЙ» в приложении НТВ ПЛЮС. Пакет «ДЕТСКИЙ» в онлайн ТВ НТВ ПЛЮС — это 17 каналов для детей всех возрастов, которые доступны всегда, везде, на любом устройстве с интернетом. Как смотреть пакет «ДЕТСКИЙ» целый месяц бесплатно.

- Скачайте приложение НТВ ПЛЮС (в App Store или в Google Play)
Зайдите в приложение, откройте вкладку НАСТРОЙКИ

- Выберите АКТИВИРОВАТЬ ПРОМОКОД

- Введите промокод NTVPLUS-GULLI или NTVPLUS-TIJI, активируйте его и переходите в раздел ТВ – пакет «ДЕТСКИЙ»

- Смотрите телеканалы «Gulli Girl» и «TiJi» в пакете «ДЕТСКИЙ», участвуйте в конкурсах #япопалнаtiji или #япопалнаgulli и выигрывайте замечательные призы!

Желаем вам приятного просмотра и непременной победы!
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Акции от НТВ-ПЛЮС

Сообщение MAXSIMUS »

Акция с телеканалом «TLC» 20 июля 2020 года стартовала совместная акция НТВ‑ПЛЮС и телеканала «TLC»! Месяц бесплатного просмотра пакета «Познавательный» для новых пользователей приложения НТВ‑ПЛЮС ТВ*.

«TLC» — канал из семейства Discovery, адресованный женской аудитории. В сетке вещания — российские и зарубежные передачи о моде и стиле жизни, кулинарии, воспитании детей, здоровье, свадьбах, недвижимости за границей и многом другом.

Среди самого популярного — передача «Виза невесты. Виза жениха. Что было дальше?». Узнайте, как сложилась жизнь самых ярких пар из прошлых сезонов проекта после того, как они официально оформили отношения в конце трехмесячного путешествия по «свадебной» визе. Брачная церемония осталась позади, но настоящая драма только начинается: пары понимают, что жизнь в браке — это не совсем то, чего они ожидали.

Бытовые разногласия, культурные различия, разница в возрасте и языковой барьер… Любовь закончилась вместе с медовым месяцем или совместно преодолеваемые трудности сделают ее крепче?

Скачайте приложение НТВ‑ПЛЮС ТВ в App Store или в Google Play, смотрите «TLC» и еще 100 каналов в пакете «Познавательный».

Узнавайте подробности из жизни полюбившихся молодоженов из первых рук каждый понедельник в 21:15 по московскому времени на телеканале «TLC»!

Акция действует до 20 августа 2020 года.

* Для просмотра Онлайн ТВ НТВ‑ПЛЮС необходим доступ в интернет.

1 месяц бесплатного просмотра пакета «Познавательный» при оформлении подписки в IOS и Android. После окончания пробного периода — 199 рублей в месяц.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Акции от НТВ-ПЛЮС

Сообщение MAXSIMUS »

НОВОСТИ ПРОВАЙДЕРА DTH НТВ+
Посмеемся? НТВ-ПЛЮС и Канал Disney предлагают вспомнить самые смешные ситуации, связанные со школой.

Поставьте лайк этому посту и поделитесь в комментариях в период с 7 по 21 сентября самыми курьезными случаями, которые происходили с вашими детьми в школе или саду. Победят 3 автора, за которых комментаторы оставят наибольшее количество ПЛЮСОВ. Для этого нужно нажать «Ответить» под выбранной историей и написать знак «плюс» +

Увеличьте свои шансы – зовите друзей поддержать вас ПЛЮСАМИ! Победителей, которые будут определены 22 сентября, ждут школьные рюкзаки от Канала Disney.

Ждём вас на Канале Disney в базовых спутниковых пакетах https://bit.ly/2AQJyOy и в пакете для Онлайн ТВ «Детский» https://bit.ly/2XI7IUv
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Акции от НТВ-ПЛЮС

Сообщение MAXSIMUS »

Новости Провайдера DTH Нтв Плюс
..-ПЛЮС и канал «Мультиландия» разыгрывают призы!

Поставьте лайк, подпишитесь и получите возможность выиграть билеты в мультимедийный парк киностудии «Союзмультфильм» на ВДНХ в Москве, брендированную футболку «Мультиландия» и месяц подписки на пакет «Детский» для Онлайн ТВ.

Телеканал «Мультиландия» поменял визуальный стиль и эфирное оформление. Новый логотип – это глаза и уши, которые всегда готовы увидеть и услышать самое интересное. Вместе с оформлением поменялась и программная политика канала: здесь найдётся всё для детей. А ещё в эфире появился новый забавный персонаж!

Результаты розыгрыша 5 комплектов призов будут известны 1 октября.

Смотрите канал «Мультиландия» в пакете «Детский»
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Акции от НТВ-ПЛЮС

Сообщение MAXSIMUS »

Пакет «Всё включено» отправляется в архив

С 1 октября 2020 года пакет «Всё включено» будет недоступен для новых подключений. Для действующих подписчиков пакета ничего не изменится — они продолжат смотреть любимые каналы на прежних условиях.

Новым абонентам мы предлагаем подключиться к НТВ‑ПЛЮС по акции «Киноканикулы»: с 1 октября по 31 декабря 2020 года можно приобрести цифровую ТВ‑приставку НТВ‑ПЛЮС и полугодовую подписку на пакет «Базовый Онлайн» всего за 4500 рублей, а также получить в подарок дополнительный кинопакет «Amedia Premium HD» на три месяца.

Подробнее об акции.

Отличного вам кинопросмотра!
Аватара пользователя
igor68
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 01 авг 2020 15:18
Пол: Мужской
Зодиак:: Телец
Страна:: Россия
Имя: Игорь

Акции от НТВ-ПЛЮС

Сообщение igor68 »

Попробуй и купи!

НТВ‑ПЛЮС запускает акцию «Попробуй и купи!» для самых горячих спортивных болельщиков! Выбирайте и подключайте любой из спортивных пакетов и смотрите Лигу Чемпионов, матчи Российской Премьер‑Лиги и другие яркие спортивные события до конца месяца совершенно бесплатно!

«Матч Премьер» (2 канала за 299 руб/мес)
«Суперспорт» (14 каналов за 679 руб/мес)
«Спорт Плюс» (10 каналов за 399 руб/мес)
комбинацию пакетов «Матч Премьер» и «Спорт Плюс» (12 каналов за 698 руб/мес)
Как подключиться к акции?

Для новых абонентов:

— приобретите комплект оборудования (приставка/САМ‑модуль, смарт карта) у официального партнера НТВ‑ПЛЮС, в интернет‑магазине или оставьте заявку по телефону 8(800) 555–67–89;

— зарегистрируйте договор в Личном кабинете НТВ ПЛЮС или у официального партнера НТВ‑ПЛЮС. Оформите и оплатите выбранную подписку, включающую в себя основной пакет «Базовый Онлайн» или «Базовый Плюс»;

— оформите подписку на пакет «Матч Премьер», или «Суперспорт», или «Спорт Плюс», или комбинацию пакетов «Матч Премьер» и «Спорт Плюс» в течение последних 10 дней месяца. Подтвердите участие в акции в Личном кабинете, по телефону 8(800) 555–67–89 или у официального партнера НТВ‑ПЛЮС;

— смотрите выбранный спортивный пакет до конца месяца совершенно бесплатно.

Дальше выбор за вами! Если вы хотите продолжить смотреть выбранный спортивный пакет по обычной цене, просто оставьте его в подписке, не хотите – удалите.

Внимание! Отказаться от подписки на дополнительный пакет на следующий месяц можно не позднее 5 рабочих дней до конца текущего месяца.

Для существующих абонентов*:

— убедитесь, что текущий месяц просмотра оплачен;

— подтвердите участие в акции в Личном кабинете, по телефону 8(800) 555–67–89 или у официального партнера НТВ‑ПЛЮС;

— оформите подписку на пакет «Матч Премьер», или «Суперспорт», или «Спорт Плюс», или комбинацию пакетов «Матч Премьер» и «Спорт Плюс» в течение последних 10 дней месяца;

— смотрите выбранный спортивный пакет до конца месяца совершенно бесплатно.

Дальше выбор за вами! Если вы хотите продолжить смотреть выбранный спортивный пакет по обычной цене, просто оставьте его в подписке, не хотите – удалите.

Внимание! Отказаться от подписки на дополнительный пакет на следующий месяц можно не позднее 5 рабочих дней до конца текущего месяца.

* В акции могут принять участие только абоненты, не имеющие оплаченной подписки на пакеты «Матч Премьер», «Суперспорт» или «Спорт Плюс».

Все просто, самое время попробовать!
Ответить

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения НТВ Плюс»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя