Акции от НТВ-ПЛЮС

НТВ Плюс — это свыше 270 каналов цифрового спутникового телевидения высокой четкости (HDTV) доступные каждому!

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160298
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2153 раза
Поблагодарили: 7232 раза

Акции от НТВ-ПЛЮС

Сообщение Administrator »

В связи с высоким спросом на акцию «Три месяца Базы и Кино новым абонентам!», компания приняла решение о продлении сроков акции до 31 марта 2019 года.
С Уважением, Телекомпания НТВ-ПЛЮС
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Акции от НТВ-ПЛЮС

Сообщение Deputy Admin »

Изменения в пакетировании

С 1 марта 2019 года завершается акция «Заплати за 6 или 12 месяцев и получи суперцену на подписку!».

Для абонентов, оплативших подписку по акции до 28 февраля 2019 года (включительно), скидка будет распространяться до конца предоплаченного периода.

Абоненты НТВ?ПЛЮС также могут принять участие в новой акции «Скидка на годовую тематическую подписку!» и получить скидку 30% при годовой оплате подписки на пакет Базовый и дополнительные тематические пакеты.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160298
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2153 раза
Поблагодарили: 7232 раза

Акции от НТВ-ПЛЮС

Сообщение Administrator »

Уважаемые партнеры!
С 01 марта 2019 года НТВ-ПЛЮС заканчивает Акцию «100 рублей за Базовый пакет при оплате на год!» и запускает Акцию для новых Абонентов «Скидка на Базовый пакет при оплате на год!»
Суть Акции
При единовременной оплате 1500 рублей за пакет «Базовый Запад» или «Базовый» Абонент получит доступ к просмотру телеканалов, входящих в выбранный Основной пакет, сроком на 12 месяцев.

Акция также распространяется на абонентов, изменяющих подписку с Основного пакета «Экономный» или «Экономный Восток» на Основной пакет «Базовый Запад» или «Базовый». Подключение к Акции допускается в течение 30 (Тридцати) календарных дней с даты изменения подписки.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160298
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2153 раза
Поблагодарили: 7232 раза

Акции от НТВ-ПЛЮС

Сообщение Administrator »

«Базовый» за 1500 рублей в год!

С 1 марта 2019 года запускается акция «Скидка на базовый пакет
при оплате на год».

Абоненты, подключившиеся по акции, смогут смотреть каналы
пакета «Базовый» за 1500 рублей в год. А это более 180
познавательных, развлекательных, спортивных, детских и
киноканалов в отличном цифровом качестве. И, конечно, вы всегда
можете подключить любые дополнительные тематические пакеты
НТВ?ПЛЮС к основной подписке на Базовый пакет.

Подключиться просто:
Заключите абонентский договор с НТВ?ПЛЮС;
Оформите подписку на любую комбинацию пакетов, включающую
основной пакет «Базовый»;
Пополните счет на сумму не менее 1 500 рублей для оплаты
подписки на «Базовый» пакет сроком на 12 месяцев, а также
внесите сумму, достаточную для оплаты заказанных
дополнительных пакетов и услуг сроком не менее чем на один
месяц;
Подтвердите свое согласие на участие в Акции в Личном кабинете
НТВ?ПЛЮС ;
Не приостанавливайте просмотр и не отказывайтесь от подписки
на пакет «Базовый» на протяжении всего периода участия в Акции.

Включение в акцию произойдет автоматически 1?го числа месяца,
следующего за месяцем поступления необходимой суммы на счет
договора.

В акции могут принять участие новые абоненты и существующие
абоненты, изменяющие подписку с «Экономного» пакета на пакет
«Базовый»!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160298
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2153 раза
Поблагодарили: 7232 раза

Акции от НТВ-ПЛЮС

Сообщение Administrator »

АКЦИИ 4 АПРЕЛЯ«699 рублей за год!»

Хотите и на даче смотреть любимые каналы, фильмы и передачи? У нас есть для вас отличное предложение!

Спутниковое ТВ всего за 699 рублей в год!

Примите участие в акции НТВ ПЛЮС «699 рублей за год!» и смотрите первые полгода телеканалы пакета «Базовый», а вторые полгода — телеканалы пакета «Зимний».

Вам больше не нужно переплачивать за те месяцы, когда вы редко бываете на даче!

Пакет «Базовый» — это более 180 каналов на любой вкус, включая 16 HD каналов и 3 канала в 4K*. Пакет «Зимний» — это более 20 основных федеральных каналов России.

И, конечно, вы всегда можете подключить любые дополнительные тематические пакеты НТВ ПЛЮС к основной подписке на «Базовый пакет».

Выбирайте то, что интересно именно вам!

Понравилась акция? Продлите участие на второй год!

Период подключения по акции:

с 01.04.2019 по 30.06.2019

Особые условия:

Для продления акции на второй год вам достаточно за месяц до окончания участия пополнить лицевой счет на сумму 699 рублей. Допускается одно повторное участие в акции.

Подключиться к акции просто:

Новым абонентам:

- Оставьте заявку на подключение к НТВ?ПЛЮС на сайте, по телефону 8 (800) 555–67–89 или у партнеров до 30.06.2019;

- Приобретите комплект оборудования (спутниковая антенна, приставка/CАМ?модуль, смарт?карта) в интернет?магазине или у партнера;

- Договоритесь с партнером об удобном времени установки;

- Зарегистрируйте полученную смарт?карту и оборудование в Личном кабинете НТВ ПЛЮС или у партнера;

- Оформите в Личном кабинете НТВ ПЛЮС или у партнера подписку на пакет «Базовый» и внесите предоплату по условиям акции на сумму 699 рублей, а также оплатите стоимость месячной подписки на подключенные дополнительные пакеты и услуги;

- Подтвердите участие в Личном кабинете НТВ?ПЛЮС или у партнера.

Существующим абонентам:

- Необходимо иметь подписку на комбинацию пакетов, включающую пакет «Базовый»;

- Внесите предоплату по условиям акции на сумму 699 рублей, а также оплатите стоимость месячной подписки на подключенные дополнительные пакеты и услуги;

- Подтвердите участие в Личном кабинете НТВ ПЛЮС или у партнера.

Подключение к акции происходит автоматически при выполнении всех условий.

Приятного просмотра!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160298
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2153 раза
Поблагодарили: 7232 раза

Акции от НТВ-ПЛЮС

Сообщение Administrator »

НТВ-Плюс» и подарки
Новым пользователям «НТВ-Плюс» предлагает три месяца бесплатного просмотра по тарифу «Базовый Онлайн». По стоимости абонентской платы он на 50 рублей дороже обыкновенного «Базового» пакета оператора, но даёт возможность просмотра каналов пакета через мировую сеть на всех возможных устройствах — от смартфона до ПК.

Стоимость просмотра пакета по тарифу «Базовый Онлайн» по окончании периода бесплатного просмотра будет состоять 199 рублей в месяц. Правда, в разделе тарифов на официальном сайте «НТВ-Плюс» стоимость по данному тарифу составляет… 0 рублей в месяц.

Может ли такой абонент перейти на более дешёвый тариф «Базовый»? В информации на официальном сайте ответа на этот вопрос не даётся.

Для существующих абонентов «НТВ-Плюс» на днях открыл для бесплатного просмотра два канала, которые теперь можно смотреть даже при нулевом балансе. Речь идёт о каналах Shop 24 и Shop & Show. До 1 апреля они транслировались в пакете оператора в кодировке Viacces
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160298
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2153 раза
Поблагодарили: 7232 раза

Акции от НТВ-ПЛЮС

Сообщение Administrator »

Акция! «Базовый Онлайн» всего за 150 рублей в месяц!

Новая акция! Пакет «Базовый Онлайн» по суперцене. Подключайте пакет «Базовый Онлайн» на год и смотрите любимые каналы всегда, везде и на любом устройстве всего за 150 рублей в месяц, вместо обычных 199 рублей. Отличная возможность смотреть любимые каналы много и выгодно.

«Базовый Онлайн» — это более 140 спутниковых каналов, из которых около 80 каналов доступно онлайн на любом устройстве: смартфоне, планшете или ноутбуке.

Смотрите любимые каналы, фильмы и передачи по спутнику и на любом устройстве онлайн, где бы вы ни были. А еще ставьте на паузу, перематывайте, пользуйтесь архивом передач. Добавляйте в спутниковую подписку любые тематические пакеты и смотрите их онлайн без дополнительной платы*.

Акция действует как для новых, так и для действующих абонентов НТВ‑ПЛЮС.

Подключиться просто

Новым абонентам:

Оставьте заявку на подключение к НТВ‑ПЛЮС на сайте, по телефону 8 (800) 555–67–89 или у партнеров;

Приобретите комплект оборудования (спутниковая антенна, приставка/CАМ‑модуль, смарт‑карта) в интернет‑магазине или у партнера;
Договоритесь с партнером об удобном времени установки;
Зарегистрируйте полученную смарт‑карту и оборудование в Личном кабинете НТВ‑ПЛЮС или у партнера;
Оформите подписку на пакет «Базовый Онлайн» и подтвердите участие в акции в Личном кабинете НТВ‑ПЛЮС или у партнера;
Пополните счет до 1800 рублей для активации годовой подписки на пакет «Базовый Онлайн» по акции «Базовый Онлайн за 150 рублей в месяц»». При наличии заказанных дополнительных платных пакетов или услуг, необходимо также внести оплату, равную их месячной стоимости.
Теперь вам уже доступны каналы «Базового» пакета на спутниковой платформе, а чтобы смотреть их на всех устройствах, скачайте приложение НТВ‑ПЛЮС или зайдите на сайт ntvplus.tv и пройдите авторизацию.
Существующим абонентам:

оформите подписку на основной пакет «Базовый Онлайн»;
подтвердите участие в акции в Личном кабинете НТВ‑ПЛЮС или у партнера;
Пополните счет до 1800 рублей для активации годовой подписки на пакет «Базовый Онлайн» по акции «Базовый Онлайн за 150 рублей в месяц». При наличии заказанных дополнительных платных пакетов или услуг, необходимо также внести оплату, равную их месячной стоимости.
Теперь вам уже доступны каналы «Базового» пакета на спутниковой платформе, а чтобы смотреть их на всех устройствах, скачайте приложение НТВ‑ПЛЮС или зайдите на сайт

ntvplus.tv
и пройдите авторизацию.
Приятного просмотра!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160298
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2153 раза
Поблагодарили: 7232 раза

Акции от НТВ-ПЛЮС

Сообщение Administrator »

699 РУБЛЕЙ ЗА ГОД

Хотите и на даче смотреть любимые каналы, фильмы и передачи? У нас есть для вас отличное предложение!

Спутниковое ТВ всего за 699 рублей в год!

Примите участие в акции НТВ‑ПЛЮС «699 рублей за год!» и смотрите первые полгода телеканалы пакета «Базовый», а вторые полгода — телеканалы пакета «Зимний».
Вам больше не нужно переплачивать за те месяцы, когда вы редко бываете на даче!
Пакет «Базовый» — это более 180 каналов на любой вкус, включая 17 HD‑каналов и 3 канала в 4K*. Пакет «Зимний» — это более 20 основных федеральных каналов России.
И, конечно, вы всегда можете подключить любые дополнительные тематические пакеты НТВ‑ПЛЮС к основной подписке на «Базовый пакет».
Выбирайте то, что интересно именно вам!
Период подключения по акции: с 01.04.2020 по 31.08.2020
Понравилась акция? Продлите участие на следующий год!
Для продления акции на следующий год вам достаточно за месяц до окончания участия пополнить лицевой счет на сумму 699 рублей.**

Подключиться к акции просто:
Существующим абонентам:
Необходимо иметь подписку на комбинацию пакетов, включающую пакет «Базовый»;
Внесите предоплату по условиям акции на сумму 699 рублей, а также оплатите стоимость месячной подписки на подключенные дополнительные пакеты и услуги;
Подтвердите участие в Личном кабинете НТВ‑ПЛЮС или у партнера.
Подключение к акции происходит автоматически при выполнении всех условий.

Приятного просмотра!

*Просмотр телеканалов в формате 4К возможен при использовании САМ‑модуля.
** При условии наличия Акции в предложениях Оператора.
Аватара пользователя
mister
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 10 фев 2020 10:19
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Россия

Акции от НТВ-ПЛЮС

Сообщение mister »

НТВ ПЛЮС продлевает акцию «Включайся! Россия»

НТВ‑ПЛЮС продлевает акцию «Включайся! Россия». В рамках акции новые абоненты НТВ‑ПЛЮС могут приобрести ТВ‑приставку с месячной подпиской на пакет «Базовый Онлайн» всего за 3450 рублей* или CAM‑модуль с месячной подпиской на пакет «Базовый Онлайн» всего за 2450 рублей*.

При покупке ТВ‑приставки с оформлением годовой подписки на пакет «Базовый Онлайн» стоимость составит 5051 рубль*. САМ‑модуль с годовой подпиской на «Базовый Онлайн» будет стоить 4051 рубль*.

«Базовый Онлайн» — это более 180 каналов** на спутниковой платформе, из которых более 100 каналов** доступно онлайн на любом устройстве: смартфоне, планшете или ноутбуке.

Подключение по акции возможно до 30 сентября 2020 года.

Подключиться просто:

- оставьте заявку на подключение к НТВ‑ПЛЮС на сайте или у партнера до 30 сентября 2020 года;

- приобретите комплект оборудования (приставка и смарт‑карта, или САМ- модуль и смарт‑карта) по акции «Включайся! Россия» в интернет‑магазине или у партнера;

- зарегистрируйте договор в личном кабинете НТВ‑ПЛЮС или у партнера (месячная подписка на «Базовый Онлайн» активируется автоматически, при регистрации договора). Также вы можете оформить годовую подписку на пакет «Базовый Онлайн» или пакет «Базовый».

Если вы хотите оформить годовую подписку на «Базовый Онлайн», подтвердите участие в акции «Базовый Онлайн» за 150 рублей в месяц» в Личном кабинете. Если вы хотите оформить годовую подписку на пакет «Базовый», подтвердите участие в акции «Скидка на базовый пакет при оплате на год» в Личном кабинете.

Включение в акцию происходит:

- автоматически (при выборе месячной подписки)

- при наличии на лицевом счете денежных средств в размере 1800 рублей (для годовой подписки на пакет «Базовый Онлайн» или на пакет «Базовый Плюс») или 1500 рублей (для годовой подписки на пакет «Базовый») и подтверждении согласия в Личном кабинете.

- если при регистрации договора оформляется подписка на дополнительные пакеты, включение в акцию происходит при наличии на счете денежных средств, достаточных для оплаты стоимости участия в акции и стоимости дополнительных пакетов минимум на 1 месяц.

Приятного просмотра!

*Спутниковая антенна и услуги по установке оборудования в указанную стоимость не входят и при необходимости оплачиваются отдельно.

** Список каналов в пакетах можно посмотреть по ссылке

Подробные условия Акции Включайся! Россия
217 KB,pdf
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160298
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2153 раза
Поблагодарили: 7232 раза

Акции от НТВ-ПЛЮС

Сообщение Administrator »

Невероятные скидки продолжаются! НТВ‑ПЛЮС продлевает акцию «Скидище»!

Подключитесь по акции «Скидище» до 30 сентября 2020 г. и оформите годовую подписку на пакет «Базовый» всего за 750 рублей, а на «Базовый Онлайн» — за 900! Это на 50% дешевле обычной цены!

В пакете «Базовый» — более 180* спутниковых каналов разных жанров для всей семьи.

В пакете «Базовый Онлайн» — более 180* каналов на спутниковой платформе. Из них более 100 каналов доступны онлайн на любом устройстве: смартфоне, планшете, ноутбуке. Смотрите любимые каналы, фильмы и передачи в любом месте: дома, на отдыхе, в пути. А еще ставьте на паузу, перематывайте, пользуйтесь архивом передач.

Подключиться просто:

- оставьте заявку на подключение по акции «Скидище» на сайте НТВ‑ПЛЮС или у партнера до 30 сентября 2020 года;

- приобретите комплект оборудования (спутниковая антенна, приставка/CАМ‑модуль, смарт‑карта) в интернет‑магазине или у партнера;

- зарегистрируйте договор в личном кабинете НТВ‑ПЛЮС или у партнера и оформите годовую подписку на пакет «Базовый», «Базовый Онлайн» или «Базовый Плюс». Подтвердите свое согласие с условиями Акции в Личном кабинете или у партнера.

- пополните счет до 750 рублей для активации подписки на пакет «Базовый» или до 900 рублей для активации подписки на пакет «Базовый Онлайн».

На весь год пакет – ваш! Экономьте с удовольствием!

*Список каналов в пакетах можно посмотреть по ссылке
Ответить

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения НТВ Плюс»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость