НТВ Украина

НТВ Плюс — это свыше 270 каналов цифрового спутникового телевидения высокой четкости (HDTV) доступные каждому!

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
artim
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 08 мар 2012 00:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина

Прекращение вещания телеканала "Наш Футбол"

Уважаемые абоненты!

Сообщаем, что с 17 июля 2015 года телекомпания НТВ-Плюс исключает телеканал «Наш Футбол»,«Наш Футбол HD» из состава пакетов «Наш Футбол» и «Спорт Украина» в связи с прекращением его ретрансляции на территории Украины.

Приносим извинения.
Аватара пользователя
Юрий56
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 27 дек 2011 18:06
Пол: Мужской
Зодиак:: Рак
Страна:: Россия
Имя: юрий
Мой телевизор :: SAMSUNG UE40J6200AU
Мой ресивер:: World Vision Foros Combo T2/S2/C+Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники:: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 68 раз

5 канал (Украина), НТН и МАТЧ! Планета перестали работать.

30 августа 2016. в помещении ООО «Новые телевизионные технологии» прошел обыск, в результате которого было изъято оборудование, обеспечивающее доступ к сервису ССТ «НТВ-ПЛЮС». Официально заявляем, что все оборудование (карточки условного доступа, ресиверы) ввозилось на территорию Украины в 2013 году в соответствии с требованиями действующего законодательства и с соблюдением процедур по таможенному оформлению, о чем работникам СБУ были предоставлены соответствующие подтверждающие документы. Выражаем благодарность работникам СБУ за уважение к работникам предприятия при выполнении следственных действий.
Ответить

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения НТВ Плюс»

  • Информация