Компания Lenovo

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Компания Lenovo

Сообщение MAXSIMUS »

Компания Lenovo представила две новые модели ноутбука
Компания Lenovo провела презентацию двух новых моделей ноутбуков, относящихся к семейству Yoga. Речь идет о Yoga 9i и Yoga Slim 9i. В первом случае устройство создано по принципу «два в одном». Во втором пользователи получат чрезвычайно тонкий ноутбук.

Ноутбук Yoga 9i также можно использовать как обычный планшет. В таких устройствах производитель устанавливает новейшие процессоры Intel одиннадцатого поколения. Экран занимает почти всю площадь передней панели – более 90%. Также стало известно, что этот ноутбук способен работать на батарее до 18 часов и поддерживает Wi-Fi шестого поколения.

Yoga Slim 9i отличается необычной легкостью. Его вес менее одного килограмма. А толщина ноутбука – всего 13,9 мм. Базовая стоимость устройств установлена на уровне 1799 и 1899 долларов США.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Компания Lenovo

Сообщение Deputy Admin »

Lenovo выпустит Android-планшет с процессором Snapdragon 870


Менеджер подразделения портативных компьютеров Lenovo Лин Лин (Lin Lin) опубликовал в социальной сети Weibo изображение, намекающее на подготовку производительного планшета на аппаратной платформе Qualcomm.

На изображении приведён скриншот раздела настроек операционной системы гаджета. Он раскрывает ключевые технические характеристики устройства. В частности, указано использование процессора Snapdragon 870. Это изделие объединяет восемь ядер Kryo 585 с тактовой частотой до 3,2 ГГц, графический ускоритель Adreno 650 и сотовый модем Snapdragon X55 5G.

В оснащение входят 8 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопитель вместимостью 128 Гбайт. Вероятно, на коммерческий рынок поступят и другие конфигурации. Что касается программной части, то применяется операционная система Android 11 с фирменной пользовательской надстройкой ZUI 12.5.

Увы, пока не ясно, когда состоится официальная презентация новинки и сколько она будет стоить. Возможно, планшет дебютирует в следующем квартале.

По оценкам Canalys, в прошлом году на мировом рынке было отгружено 160,6 млн планшетов. На фоне пандемии спрос на эти гаджеты подскочил по сравнению с 2019-м на 28 %.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Компания Lenovo

Сообщение MAXSIMUS »

Lenovo представила планшеты Xiaoxin Pad Pro и Pad Plus на процессорах Qualcomm по цене от $370
Сегодня, помимо ряда других продуктов, Lenovo представила планшет флагманского уровня Xiaoxin Pad Pro. За $470 пользователи получат производительный чипсет Qualcomm Snapdragon 870, OLED-матрицу, и всё это — в красивом тонком корпусе.
Изображение
Xiaoxin Pad Pro может похвастаться 11,5-дюймовым OLED-дисплеем с частотой обновления 90 Гц и разрешением 2560 × 1600 точек. Экран имеет соотношение сторон 16:10 и обеспечивает полный охват цветового пространства DCI-P3. Матрица поддерживает Dolby Vision и HDR10.

В качестве платформы используется чипсет Qualcomm Snapdragon 870. Он дополнен 6 Гбайт оперативной памяти LPDDR5 и 128-Гбайт накопителем стандарта UFS 3.1. Расширить объём хранилища можно картами памяти microSD.
Изображение
На лицевой панели Xiaoxin Pad Pro разместилась двойная фронтальная камера, состоящая из 8-Мп датчика с фиксированным фокусным расстоянием и 8-Мп инфракрасного сенсора. Тыльная камера представлена 13-Мп основным сенсором и 5-Мп датчиком со сверхширокоугольной оптикой.

Xiaoxin Pad Pro может похвастаться дактилоскопическим сенсором, встроенным в кнопку питания. Планшет оснащён четырьмя мощными динамиками JBL с поддержкой Dolby Atmos. Среди интерфейсов стоит отметить двухдиапазонный Wi-Fi, Bluetooth 5.1, порт USB-C 3.1 и POGO-коннектор. Ёмкость батареи планшета составляет 8600 мА·ч. Поддерживается быстрая 20-Вт зарядка. Планшет работает под управлением Android 11 с фирменной оболочкой ZUI 12.5.
Изображение
Xiaoxin Pad Pro поступит в продажу по цене $469 31 мая. В качестве дополнительного аксессуара за $78 пользователи смогут приобрести чехол-клавиатуру.
Изображение\
За $370 поклонники китайского бренда смогут приобрести более доступный Xiaoxin Pad Plus. Устройство может похвастаться чипсетом Snapdragon 750. Планшет Xiaoxin Pad Plus наделён 6 Гбайт оперативной и 128 Гбайт постоянной памяти. Устройство выделяется среди конкурентов качественной 11,5-дюймовой 2К-матрицей, выполненной по технологии IPS. Как и Xiaoxin Pad Pro, более доступная модель предлагает пользователям поддержку быстрой зарядки и четыре мощных динамика JBL, что особенно обрадует любителей смотреть фильмы на планшете.
Аватара пользователя
Aleksandr58
Сообщения: 5344
Зарегистрирован: 24 июл 2021 17:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Украина
Имя: Александр
Мой телевизор :: LG 32 Plazma
Мой ресивер:: Sat-Integral S-1311 HD COMBO ,U2C B6 Full HD
Мои спутники:: 4.0°,4.8°,13°(0.9d) 53°, 55° (0,9d), 75°,80°,90°(1.2d)
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 398 раз

Компания Lenovo

Сообщение Aleksandr58 »

Lenovo Halo — очередной флагманский смартфон для геймеров на подходе
25 января 2022
Авторитетный инсайдер Эван Бласс раскрыл дизайн и характеристики будущего флагманского смартфона Lenovo Halo.
Изображение
По данным инсайдера, новинка получит 6,67-дюймовый POLED-дисплей с частотой обновления 144 Гц и частотой дискретизации сенсора 300 Гц, чипсетом Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1, 8/12/16 ГБ оперативной памяти LPDDR5, накопитель стандарта UFS 3.1 на 128/256 ГБ, а также три камеры с основным сенсором на 50 Мп, фронталку на 16 Мп и батарею ёмкостью 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки до 68 Вт.

Внешне девайс не отличается от большинства современных Android-флагманов. К сожалению, стоимость и дата выхода Lenovo Halo пока неизвестны.
Ответить

Вернуться в «Производители мобильных телефонов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость