Телефоны LG

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новый доступный смартфон от LG с 6,6-дюймовым дисплеем и квадрокамерой появился на изображениях

[img]https://i.postimg.cc/63dkk1Ky/E25551-EJu-Ao.jpg[/img]
Авторитетный инсайдер Эван Бласс, известный достоверностью своих утечек, опубликовал в своем блоге рендерные изображения смартфона LG K52.

Обнародованные рендеры демонстрируют новинку в корпусе двух расцветок: синей и белой. Производитель применил экранную панель с небольшим отверстием для селфи-камеры – оно расположено в центре верхней части дисплея. Утечки утверждают, что дисплей имеет диагональ 6,6 дюйма, но разрешение матрицы неизвестно.

[img]https://i.postimg.cc/VvfV3f4V/Eh-Iz4-YU8-AEFMhz.jpg[/img]
В левом углу тыльной панели размещена главная камера, оформленная в виде прямоугольной площадки с округленными углами. Оптические модули образуют матрицу 2 х 2, под ними расположена LED-вспышка. Сканер отпечатков пальцев установлен на боковой грани.

[img]https://i.postimg.cc/P5gFdz2Z/Eh-KE0n-SXk-AEJu-Ao.jpg[/img]
Известно, что за энергоснабжение отвечает батарея на 4000 мАч, а в качестве программной платформы задействована 10-я версия ОС Android с графической оболочной LG UX. На данный момент ничего неизвестно об однокристальной системе. Веб-информаторы утверждают, что LG K52 будет устройством начального уровня. Это значит, что будет установлен не слишком дорогой процессор, а арсенал памяти будет включать 4 ГБ ОЗУ и флэш модуль на 32 ГБ/64 ГБ.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

LG выпустила новый продвинутый смартфон с P-OLED и G-OLED дисплеями, 64 Мп камерой, 8/256 Гб памяти и процессором Snapdragon 765G
В последнее время южнокорейская корпорация LG сделала акцент на необычном дизайне своих смартфонов. В мае был представлен 5G-смартфон LG Velvet с оригинальной тыльной камерой, оформленной в виде капли дождя (raindrop-camera). А сейчас прошла премьера еще одного уникального аппарата под названием LG Wing.Электронная начинка девайса имеет в основе мобильный чипсет Qualcomm Snapdragon 765G с интегрированным 5G-модемом Snapdragon X52. Арсенал памяти состоит из 8 ГБ «оперативки» и встроенного флэш-модуля объемом 256 ГБ. Программной средой служит 10-я версия ОС Android.
Главной отличительной особенностью LG Wing является наличие двух дисплеев, причем один спрятан под другим. Для доступа к вспомогательному экрану основной экран нужно повернуть на 90 градусов, в результате пользователь получает в распоряжение T-образную конструкцию с двумя панелями.
Основной P-OLED дисплей на 6,8 дюйма имеет разрешение 2460 х 1080 пикселей. Дополнительный экран на 3,9 дюйма, который можно использовать как сенсорную клавиатуру, изготовлен по G-OLED технологии и обеспечивает разрешение 1240 х 1080 пикселей.Производитель отказался от экранных вырезов и использовал селфи-камеру с выдвижным механизмом.
«Фронталка» оснащена блоком оптики на 32 МП. На тыльной панели установлена тройная камера в необычном составе: она включает основной модуль на 64 МП с оптической стабилизацией, а также два «широкоугольника» на 13 МП и 12 МП.
Гаджет весит 260 граммов при габаритах 169,5 x 74,5 x 10,9 мм. За энергоснабжение отвечает аккумулятор на 4000 мАч, поддерживающий быструю и беспроводную зарядку.
Сначала необычный смартфон LG Wing поступит на южнокорейский рынок, это произойдет в октябре. Позднее, в ноябре, он отправится в Европу, где будет предлагаться за 1100 евро. Затем он появится в США и других регионах.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

LG предупреждает: все сервисы вскоре будут корректно работать только на официально продающихся телевизорах
На днях на официальном сайте компания выложила материал о том, что такое «серая» техника, и как отличить ее от официально продающейся. Если вкратце, то «серая» техника не имеет сертификата EAC и суффикса RU в названиях моделей. Но если раньше такие пояснения компании давали, намекая об отсутствии у такой техники гарантии, то сейчас повод для них совершенно другой.16 ноября выходит новая прошивка для телевизоров LG c функциями Smart TV, в которой улучшено распознавание речи, панель управления, распознавание устройств IoT и другие функции. При этом, как говорит сама LG, «после обновления услуга Smart TV может стать полностью недоступна или существенно ограничена в странах СНГ, включая Россию, в Украине и Туркменистане, если устройство не имеет сертификата ЕАС». По сути, LG следует примеру Samsung, который начал с января этого года блокировать Smart-функции на «серых» моделях. Разница лишь в том, что Samsung сделал это без какого-либо предупреждения, выпустив официальное заявление по этому поводу 6 февраля, после того как жалобы от пользователей телевизоров стали поступать массово.И хотя LG говорит о том, что «график обновления может быть изменен в зависимости от обстоятельств компании», можно не сомневаться, что рано или поздно часть Smart-функций в «серых» моделях будет заблокирована. Это был лишь вопрос времени. Обе компании построили сборочные заводы в России и таким образом они защищаются от серого импорта. А так как работа Smart-функций осуществляется через их серверы, то они фактически считают пользование ими послепродажным обслуживанием, которое распространяется только на сертифицированные «белые» модели.Печаль в том, что рано или поздно все компании, имеющие локальное производство, будут применять такие меры. А самый простой выход у купивших «серый» телевизор — приставки со Smart-функциями. Они на порядок дешевле нового «белого» умного телевизора.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новый смартфон LG K92 5G с процессором Snapdragon 690 появился в подробностях
В начале октября авторитетный инсайдер Эван Бласс обнародовал в своем блоге рендерные изображения смартфона LG K92 5G. А сейчас новая модель «засветилась» в базе данных Google Play Console.
В документации приведены ключевые параметры устройства. В частности, говорится об использовании операционной системы Android 10 и мобильного процессора Qualcomm SM6350 (Snapdragon 690). Микросхема содержит восемь ядер Kryo 560, работающих на максимальной частоте 2 ГГц, видеоконтроллер Adreno 619 и встроенный модем 5G. Ранние утечки, напомним, приписывали аппарату более производительную однокристальную систему Snapdragon 765G.
Смартфон снабжен дисплеем, обеспечивающим разрешение 2400 х 1080 пикселей, с экранной плотностью 420 ppi. Объем «оперативки» составляет 6 ГБ. Также есть сведения о квадрокамере с основным модулем на 64 МП и наличии симметричного порта USB-C.

Дата релиза LG K92 5G и стоимость будущего гаджета пока не объявлены.

Источник: Gsmarena
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

LG выпустила три новых недорогих смартфона W-серии с 6,52-дюймовыми дисплеями и емкими аккумуляторами

[img]https://i.postimg.cc/TYBDrt6m/lg-w11-1214454155.jpg[/img]
Состоялся анонс трех новых смартфонов компании LG. Это бюджетные устройства LG W11, W31 и W31+. Стоит отметить, что у новинок много общего.\

[img]https://i.postimg.cc/kGB2SbYf/lg-w11-12144555.jpg[/img]
Так, все модели оснащены 6,52-дюймовыми LCD IPS-дисплеями, разрешение которых соответствует стандарту HD+. В основу смартфонов положена однокристальная система Helio P22 от MediaTek. Размеры оперативной и встроенной флэш-памяти составляют 3/4 ГБ и 32/64/128 ГБ соответственно. Пользовательскую память можно расширить с помощью microSD карты. В качестве операционной системы установлена Android 10. Все три гаджета получили разъем для наушников.

[img]https://i.postimg.cc/x1rXkqv3/lg-w11-124555.jpg[/img]
Для 8-МП селфи-камеры предусмотрен каплевидный вырез на фронтальной панели. Тыльная камера модели W11 двойная, она состоит из датчиков на 13 МП и 2 МП.

Устройства W31 и W31+ оснащены тройными камерами с модулями на 13 МП, 5 МП и 2 МП. Также в этих смартфонах предусмотрен сканер отпечатков пальцев на задней панели.

[img]https://i.postimg.cc/RFbFv0Cf/lg-w31-1214454155.jpg[/img]
Емкость аккумуляторных батарей всех трех устройств одинаковая – она составляет 4000 мАч.

Что касается стоимости, то LG W11 с комплектом памяти 3/32 ГБ оценен в $128, смартфон W31 с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ флэш-памяти предлагается за $148, а модель W31+ можно будет приобрести за $162.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

LG может прекратить производство смартфонов
image.png
LG может покинуть рынок смартфонов. Вероятно, в скором времени компания закроет или продаст свое подразделение по производству мобильных устройств, передает iXBT.com.

Генеральный директор LG Electronics Квон БонгСок фактически подтвердил слухи о предстоящем уходе с рынка смартфонов, заявив, что в работе мобильного подразделения произойдут серьёзные изменения. При этом, заверил он, сотрудники не лишатся рабочих мест.

«Независимо от каких-либо изменений, которые произойдут в подразделении смартфонов, все сотрудники сохранят рабочие места, поэтому нет причин для беспокойства. Поскольку конкуренция на мировом рынке мобильных устройств становится все более жёсткой, LG пора принять холодное решение и сделать лучший выбор. Компания рассматривает все возможные меры, включая продажу, закрытие и сокращение бизнеса смартфонов», — сказал Квон БонгСок.

Отмечается, что пойти на такой шаг компания может в связи с убыточностью подразделения смартфонов. За последние пять лет это подразделение ушло в убыток на 4,5 миллиарда долларов, в то время как другие подразделения демонстрировали рекорды и солидные финансовые результаты.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 1 раз

LG прекращает производство смартфонов


Южнокорейская компания LG Electronics сообщила о прекращении производства смартфонов, чтобы сосредоточить свои усилия в таких секторах, как электромобили, интернет вещей и решения для бизнеса. Производство мобильных телефонов планируется свернуть к 31 июля.

«Стратегическое решение LG выйти из невероятно конкурентного сектора мобильных телефонов позволит компании сосредоточить ресурсы в таких областях роста, как компоненты для электромобилей, подключаемые девайсы, умный дом, робототехника, искусственный интеллект и решения для бизнеса, а также платформы и сервисы»,— сказано в заявлении на сайте LG.

Компания сообщила, что текущий ассортимент смартфонов доступен для продажи, также LG Electronics продолжит предоставлять сервисную поддержку и обновления программного обеспечения клиентам уже существующих мобильных продуктов в течение определенного периода. Этот период будет зависеть от региона. Вопросы, связанные с трудоустройством, будут решаться на местном уровне.

В январе LG Electronics сообщила, что терпит убытки на протяжении 23 кварталов подряд. За этот срок она потеряла около $4,5 млрд в условиях жесткой конкуренции. LG Electronics входит в LG Group и была основана в 1958 году, подразделение LG Mobile Communications выпускало мобильные телефоны c 1990-х годов.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

На видео показался невышедший смартфон LG Rollable со сворачивающимся дисплеем — он был почти готов к запуску

Более года прошло с тех пор, как южнокорейская компания LG ушла с рынка смартфонов и вместе с тем отказалась от планов по запуску устройства с гибким дисплеем, которое в то время разрабатывалось. Теперь же в Сети появилось видео, на котором дизайн и функции невыпущенного смартфона демонстрируются подробно. Судя по содержанию этого ролика, смартфон LG Rollable с выдвижным дисплеем был практически готов к запуску.
image.png
Изначально LG говорила о намерении выпусти смартфон с гибким экраном до конца 2021 года. Можно было предположить, что это заявление основывается на амбициях компании и готового решения для реализации этого плана не было. Однако демонстрируемый на новом видео смартфон говорит об обратном. Главная особенность устройства заключается в том, что его экран не складывается, как у многих аналогичных решений, а сворачивается и разворачивается.

Согласно имеющимся данным, готовые прототипы складного смартфона могли попасть в руки сотрудников LG, что объясняет появление в Сети нового ролика. Аппарат оснащён OLED-дисплеем, который в сложенном состоянии обладает диагональю 6,8 дюймов, тогда как в раскрытом положении его диагональ увеличивается до 7,4 дюйма. На тыльной стороне корпуса размещён ещё один дисплей, который, по всей видимости, предназначен для демонстрации уведомлений и другой информации. В разложенном состоянии в правой части экрана видны складки. Также непонятно, насколько прочен дисплей и как много циклов разворачивания и сворачивания он может выдержать.


Видео показало, что круглый модуль на задней панели является сканером отпечатков пальцев, а не датчиком камеры, как предполагалось ранее. Ещё одна любопытная особенность LG Rollable заключается в том, что слот для SIM-карты доступен только в разложенном состоянии, поскольку, когда экран свёрнут, слот блокируется. Согласно имеющимся данным, смартфон оснащён процессором Qualcomm Snapdragon 888 (флагманский чип на момент потенциального релиза устройства), 12 Гбайт оперативной памяти, накопителем на 256 Гбайт и аккумулятором ёмкостью 4500 мА·ч.
Ответить

Вернуться в «Производители мобильных телефонов»

  • Информация