ASUS

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7574 раза

ASUS

Сообщение Administrator »

ASUS оснастит новый ZenFone восьмиядерным процессором

Изображение
Новый смартфон ASUS ZenFone был замечен при прохождении сертификации в агентстве TENAA. Аппарат во многом схож с предыдущими моделями. В частности, телефон оснащён 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением 1920х1080 пикселей, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти, слотом для карт microSD, 13-мегапиксельной основной и 5-мегапиксельной фронтальной камерами, а также поддержкой 4G LTE. Работать смартфон будет на Android 5.0.2. Между тем у новинки есть и некоторые интересные особенности.
В то время как практически все последние модели ASUS ZenFone работают на процессорах Intel, в новом смартфоне будет использоваться неназванный восьмиядерный процессор. По всей видимости, это будет разновидность процессора от MediaTek. Кроме того, аппарат получился весьма внушительным - его толщина составляет 10,8 мм при весе в 170 г. Новинка будет доступна в золотом и серебристом цветах.

Ожидается, что анонс смартфона состоится в самое ближайшее время.

Источник: phonearena.com
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

ASUS

Сообщение MAXSIMUS »

В сети появились характеристики флагмана ASUS ZenFone 7: процессор Snapdragon 865 и 16 ГБ оперативной памяти В базе данных теста производительности Geekbench «засветился» новый флагманский смартфон компании ASUS. Что известно
По словам инсайдера Судханши Амбхоре (Sudhanshu Ambhore), речь идёт об ASUS ZenFone 7. Новинка, согласно утечке, работает на топовом процессоре Qualcomm. Это может быть чип Snapdragon 865 или его разогнанная версия. Кроме этого, аппарат получит аж 16 ГБ оперативной памяти и операционную систему Android 10 из коробки.К сожалению, другой информации о смартфоне пока нет, но будет интересно посмотреть на новинку, ведь прошлогодняя модель ZenFone 6 была довольно необычной.

Когда ждать
Флагман должны анонсировать в следующем месяце вместе с игровым смартфоном ASUS ROG Phone 3.
Ответить

Вернуться в «Производители мобильных телефонов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость