Huawei-Honor

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Смартфоны Huawei

Сообщение MAXSIMUS »

Huawei открыл предзаказы в России на мощный флагманский смартфон с продвинутой камерой и 8/512 Гб памяти. Цена В Российской Федерации объявлен прием предварительных заказов на флагманский аппарат Huawei P40 Pro+. Это премиум-версия, входящая в линейку Huawei P40. Смартфоны Huawei P40 и Huawei P40 Pro прибыли на российский рынок три месяца назад.

Хотя флагман выпускается в двух расцветках (белой и черной), пока на российском рынке доступен лишь черный вариант. Конфигурация, которая включает 8 ГБ «оперативки» и 512 ГБ постоянной памяти, оценена в 99999 рублей. Но россиян, оформивших предварительный заказ, ожидает довольно весомый бонус на сумму почти 27 тысяч рублей. Речь идет о беспроводных наушниках Huawei FreeBuds 3 и смарт-часах Huawei Watch GT 2.

Напомним основные параметры модели. В роли центрального процессора выступает фирменный чипсет Kirin 990 5G, изготовленный по 7-нм технологии. На смартфоне установлена операционная система Android 10 с графической надстройкой EMUI 10.1. Приложения и сервисы Google отсутствуют: альтернативой выступают службы HMS и магазин приложений AppGallery.



Разработчик использовал OLED-панель на 6,58 дюйма, которая обеспечивает частоту обновления 90 Гц и разрешение 2640 х 1200 пикселей. В верхнем левом углу экрана расположен вертикальный продолговатый вырез, в нем установлена двойная селфи-камера, состоящая из основного модуля на 32 МП и инфракрасного сенсораToF, служащего для анализа глубины.



На тыльной стороне корпуса производитель разместил пентакамеру, которая включает в себя центральный блок Sony IMX700 на 50 МП, два телефото-модуля на 8 МП (один обычный с 3-кратным оптическим зумом, второй перископный с 10-кратным оптическим зумом), «широкоугольник» на 40 МП и ToF-датчик для создания эффекта боке.

Емкость батареи составляет 4200 мАч.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Смартфоны Huawei

Сообщение MAXSIMUS »

Huawei готовит к выходу смартфон с большой диагональю дисплея, тройной 64 Мп камерой и аккумулятором 4300 мАч На днях в базе данных китайского регулятора TENAA замечен новый смартфон Huawei, которому присвоен технический шифр TNN-AN00. Информация о модели появилась и на других ресурсах. По мнению экспертов, речь идет о девайсе Huawei Enjoy 20s, который способен работать в мобильных сетях 5-го поколения.

Аппаратная схема гаджета базируется на однокристальной системе MediaTek Dimensity 800, выполненной по нормам 7-нм техпроцесса. Чипсет включает в себя четыре ядра Cortex-A76, четыре ядра Cortex-A55, видеоконтроллер Mali-G57MP4 и сотовый модем 5G. Программной средой служит 10-я версия ОС Android 10 с графическим интерфейсом EMIUI 10.1.

TNN-AN00_ggrjn4tjtd.jpg

Смартфон с полным правом можно причислить к разряду фаблетов, поскольку разработчик применил экранную панель на 6,81 дюйма. Разрешение матрицы составляет 2400 х 1080 пикселей. Селфи-камера получила датчик изображения на 8 МП. На тыльной панели установлены три оптических модуля на 64 МП, 8 МП и 2 МП.

Гаджет весит 212 граммов при габаритах 170 х 78,5 х 8,9 мм. За энергоснабжение отвечает аккумулятор на 4300 мАч, поддерживающий систему ускоренной зарядки на 22,5 Вт.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Смартфоны Huawei

Сообщение MAXSIMUS »

Huawei выпустила обновление ПО для смартфонов серии P40 с новыми функциями камер Компания Huawei выпустила обновление ПО для флагманских смартфонов серии P40 с новыми функциями камер.



Размер прошивки с номером 10.1.0.147 составляет 832 МБ. Основными нововведениями стали режимы Smart Eye, Super Night Portrait и специальный режим видеосъёмки на селфи-камеру при слабом освещении.

Режим Smart Eye активирует интеллектуальное отслеживание движения глаз — камера фокусируется на глазах человека в кадре и сохраняет фокус на лице даже при движении.

Режим Super Night Portrait позволяет делать красивые портретные снимки даже при слабом освещении, а новый режим видеозаписи на селфи-камеру в условиях слабой освещённости.

Обновление также включает в себя патчи безопасности за июль 2020 года.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Смартфоны Huawei

Сообщение MAXSIMUS »

На следующей неделе Huawei представит новый смартфон, но не спешите радоваться Как не крути, а покупатели во всем мире продолжают любить Huawei. С одной стороны, в этом нет никакой логики, но с другой, у компании действительно отличные устройства, которые сейчас продвигаются со скидками или большим количеством подарков. Все это приводит к тому, что продажи на одних рынка падают не очень сильно, а на других — и вовсе растут. Кроме запланированных моделей, о которых все знают, сейчас готовится еще одна, которая должна быть анонсирована на следующей неделе и по-своему будет интересной. Вот только радоваться рано, ведь не все так, как может показаться на первый взгляд.Ожидание Huawei Mate 30 Pro
Когда я наткнулся на новость о том, что китайская компания готова выкатить новый смартфон уже в этот понедельник, я отправил ее двум своим друзьям. Они очень любят смартфоны этого бренда и они оба очень обрадовались, ответив что-то типа ”Класс, наконец-то”. Позже выяснилось, что они не правильно поняли новость. На волне слухов о том, что Huawei Mate 30 выйдет чуть раньше, чем планировалось, они решили, что речь идет именно о нем. В итоге, они были обмануты в лучших своих чувствах. Но никто и не обещал, что речь пойдет именно о Mate 30. Новинкой будет Huawei Maimang, у которого есть и другое название.

Телефоны Huawei с 5G
Huawei и Honor выпустили в этом году уже несколько смартфонов с поддержкой 5G. Да и вообще компания является главным воротилой на рынке таких смартфонов в Китае, поэтому она знает, что делает.Если смотреть по состоянию на начало лета, то обе компании вместе выпустили уже 15 телефонов с поддержкой сетей пятого поколения, включая флагманские линейки. Тем не менее, уже после этого число моделей увеличилось за счет Enjoy 20 Pro, Honor 30 Youth и Honor X10 Max. Не все устройства вышли на международный ранок, но это не важно, ведь по факту они есть и кому надо, смогут их купить.Когда выйдет Huawei Enjoy 20
Теперь китайский телекоммуникационный гигант официально анонсировал запуск Huawei Maimang 9. Случится это 27 июля этого года, но смартфон будет иметь и другое название. А еще, мы уже не раз слышали об этом смартфоне и можем представить, какие у него будут характеристики. Можем даже назвать цену новинки.

Номер модели нового смартфона будет TNN-AN00. Информация об этом появилась в Weibo. Первоначально считалось, что это Enjoy 20 Plus. Затем телефон появился на TENAA, показав, что это устройство серии Maimang. Это стало понятно благодаря уникальному логотипу.Полие подробно на сайте https://androidinsider.ru/smartfony/na- ... yandex.com
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Смартфоны Huawei

Сообщение MAXSIMUS »

Huawei Mate 40 Pro раскрывает секреты: что нового после Mate 30 Pro? Вслед за Huawei Mate 40, аналогичная утечка случилась и по старшей версии флагманского семейства - Mate 40 Pro. Подборка демонстрирует ряд принципиальных отличий двух изданий. Так, у "прошки" дисплей-водопад и есть четвертая камера с оптикой-перископом для продвинутого оптического зума. А вот оформление основной и фронтальной камеры аналогичное: полоска с двумя сенсорами в экране и громадный круглый блок на задней панели. Обращает на себя внимание и важная особенность на фоне предшественника - качелька громкости теперь не сенсорная, а физическая. Обозначенные габариты - 162,8 x 75,5 x 9-10,4 мм (с учетом выступа камеры) при 6,7'' OLED-экране. По техническим характеристикам ясности пока нет, ведь ситуация с Kirin 1000 пока все еще не прояснилась. Ориентировочные сроки презентации - конец октября.

Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Смартфоны Huawei

Сообщение MAXSIMUS »

HUAWEI выпустила обновление на смартфон 2016 года – десятки телефонов 2018-2020 годов до сих пор не получили прошивку EMUI 10.1 Миллионы владельцев смартфонов HUAWEI ждут выхода новой прошивки EMUI 10.1. Китайская компания рассылает обновления неспешно, проводя их длительное тестирование прежде чем отправить на смартфоны пользователей. Если судить по регионам, то лучше всего дела обстоят в Китае, где уже несколько десятков девайсов получили прошивку. На втором месте Индия, которая традиционно закупает множество аппаратов HUAWEI. А вот дела в Восточное Европе не очень. Список состоит из 15 девайсов среди которых есть планшеты и телефоны суббренда Honor. На этом фоне китайская компания внезапно выпустила обновление на смартфон четырёхлетней давности. Удивительная ситуация случилась с давно забытым HUAWEI P9. Смартфон вышел на рынок в 2016 году. Последней версией на него была EMUI 8.0, после чего телефон перестал получать даже обновления безопасности. Что же, похоже программисты из HUAWEI сжалились над устаревшими аппаратами, выпустив на них обновление. К сожалению, это всё та же EMUI 8.0, которая получила файл на 600 Мб, а причина такого огромного размера в том, что смартфон очень давно не получал обновлений безопасности. Теперь HUAWEI P9 имеет самую последнюю версию от июля, в которой был закрыт ряд критических уязвимостей. Дополнительно отмечается, что после обновления появилась функция интеллектуальной зарядки, позволяющая увеличить время работы аккумулятора и его срок жизни. С полным списком изменений можно ознакомиться на изображении ниже. В этой ситуации удивление вызывает также тот факт, что более продвинутая версия – HUAWEI P9 Plus обновления не получила. https://overclockers.ru/blog/TEXHAPb/sh ... yandex.com
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Смартфоны Huawei

Сообщение MAXSIMUS »

Huawei выпустил в продажу в Китае смартфон Maimang 9 с 64 Мп камерой, большим дисплеем и батареей 4300 мАч
В конце июля состоялась презентация смартфона Huawei Maimang 9, а теперь в Китае начались продажи этой модели. Выход гаджета на глобальный рынок пока не планируется.

Электронная начинка девайса имеет в основе мобильный чипсет MediaTek Dimensity 800 с интегрированным 5G-модемом. В качестве программной среды задействована 10-я версия ОС Android с графической оболочкой EMUI 10.1.Смартфон оснащен довольно крупным дисплеем на 6,8 дюйма, обеспечивающим разрешение 2400 х 1080 пикселей. В левом верхнем углу экрана находится отверстие, предназначенное для селфи-камеры, которая располагает блоком оптики на 16 МП. Сзади установлена тройная камера, оснащенная основным сенсором на 64 МП, «широкоугольником» на 8МП с углом обзора 120 градусов и датчиком глубины на 2 МП.Источником питания служит батарея на 4300 мАч, которая поддерживает систему быстрой зарядки на 22,5 Вт.Младшая версия с набором памяти 6 ГБ/128 ГБ оценена в 315 долларов. За версию с комплектом памяти 8 ГБ/128 Гб придется отдать 345 долларов.

Источник: Mydrivers
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Смартфоны Huawei

Сообщение MAXSIMUS »

Huawei подала патент на датчик отпечатков пальцев во весь экран, который упростит взаимодействие со смартфоном
Китайский телекоммуникационный гигант Huawei, по сообщениям интернет-источников, патентует технологию, которая позволит задействовать для сканирования отпечатков пальцев всю площадь поверхности дисплея в смартфонах.
У многих современных сотовых аппаратов дактилоскопический сканер интегрирован непосредственно в область экрана. Однако считывание отпечатков осуществляется только в определённой зоне в нижней половине панели.

Разработка Huawei даст возможность снимать отпечатки пальцев в любой секции сенсорного дисплея. По задумке компании, за счёт этого можно будет реализовать качественно новые функции.

К примеру, упростится идентификация пользователей в различных приложениях. Например, вместо того чтобы сначала запускать программу, а затем проходить аутентификацию через дактилоскопический датчик, может быть активирован режим, при котором опознавание пользователя будет выполняться непосредственно в момент прикосновения к пиктограмме приложения.Кроме того, технология Huawei позволит расширить возможности экрана блокировки: пользователь сможет быстро получать доступ к персональной информации, сообщениям и пр.

Отмечается также, что работа системы может быть настроена таким образом, что сканирование отпечатков будет производиться только в какой-либо определённой зоне экрана.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Смартфоны Huawei

Сообщение MAXSIMUS »

Huawei запатентовала смартфон с экраном в блоке камер
На миниатюрный дисплей выводится текущее время и другая служебная информация. Подобные смартфоны уже выпускали другие производители
Согласно информации, опубликованной Государственным ведомством интеллектуальной собственности КНР (CNIPA), компания Huawei запатентовала новый дизайн смартфона. В этом нет ничего удивительного, поскольку все крупные производители мобильных устройств подают подобные патентные заявки. Тем не менее патент китайского техногиганта выглядит любопытно из-за одной необычной детали. Дело в том, что в документе описывается смартфон с небольшим экраном, размещённым в блоке основной камеры.

Судя по схематическим рисункам, представленным в патентной заявке, устройство внешне похоже на текущие модели смартфонов серии Huawei Mate. На передней панели аппарата используется безрамочный дисплей со скругленными боковыми гранями. Сзади находится прямоугольный блок камеры с четырьмя модулями и маленьким экраном, который отображает время и другую информацию. Как правило, в таких документах представлены несколько вариантов дизайна. В данном случае компания демонстрирует три варианта расположения экрана на задней панели: под камерами, над камерами и между ними.Сложно сказать, выпустит ли Huawei смартфон с таким дизайном, однако история уже знает случаи, когда производители выпускали на рынок подобные устройства. И, хотя их дизайн немного отличался от того, что предлагает Huawei, но концепция, лежащая в основе этой идеи, идентичная. Речь идёт о Meizu Pro 7 и Meizu Pro 7 Plus (заглавное изображение), которые получили 1,9-дюймовый дисплей Super AMOLED с разрешением 240×536 пикселей производства Samsung. Однако проблема дополнительного дисплея Meizu заключалась в том, что на него нельзя было выводить сторонние приложения, а пользователям были недоступны настройки отображения информации.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Смартфоны Huawei

Сообщение MAXSIMUS »

Утечка: характеристики флагманов Huawei Mate 40 и Mate 40 Pro
Инсайдер Teme, известный достоверными утечками по устройствам Huawei, опубликовал в Twitter характеристики и стоимость флагманских смартфонов Huawei Mate 40 и Mate 40 Pro.

Mate 40 Pro, который проходит под кодовым названием Noah, будет оснащён фирменным 5-нанометровым чипом Kirin 9000. Новинка предложит экран с загнутыми краями и частотой обновления 90 Гц. Основная камера будет укомплектована датчиками на 50 и 80 Мп, а также перископным модулем и камерой 3D ToF.
Huawei Mate 40, также известный как Ocean, получит дисплей 90 Гц с диагональю 6,67 дюймов. Основной блок камер будет состоять из датчиков на 50, 20 и 8 Мп. Фронталки у обеих моделей сдвоенные и с поддержкой 3D Face ID. Ёмкости аккумуляторов – 4300, 4600 и 5000 мАч.

Всего в линейке Mate 40 ожидается три смартфона, вероятно, ещё одна модель получит наименование Mate 40 Pro+. Премьера телефонов в сентябре 2020 года. По данным источника, стоимость Mate 40 Pro составит 865, 935 и 1065 долларов за модели со 128, 256 и 512 ГБ флэш-памяти.
Ответить

Вернуться в «Производители мобильных телефонов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя