Новости iPhone

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости iPhone

Сообщение MAXSIMUS »

Раскрыты цены на все модификации всех моделей серии iPhone 12
Новый iPhone 12 должен выйти этой осенью. А пока компания Apple хранит молчание, регулярно в сети появляются многочисленные утечки, раскрывающие подробности нового «яблока». На этот раз общественности показали стоимость всех модификаций всех моделей линейки iPhone 12.

Информацию об этом в своем твиттер-аккаунте опубликовал инсайдер @TheGalox_. Согласно его посту, самая дешевая модель iPhone 12 обойдется покупателям в 699 долларов (около 50 000 рублей), а самая дорогая — в 1 449 долларов или 104 000 рублей.
Чуть ранее была раскрыта предположительная стоимость смартфона iPhone 12 4G. Сообщается, что его цена составит 800 долларов (около 57 000 рублей). Столь высокую стоимость за модель, работающую в сетях 4G, некоторые пользователи объясняют возможной диагональю размером 6,1 дюйм.
Напомним, что iPhone 12 4G должен появиться весной 2021 года.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости iPhone

Сообщение MAXSIMUS »

Размеры 5,4-дюймового iPhone 12 сравнили с iPhone 11
Инсайдер под ником @Apple_Lab, сославшись на дизайнера из Японии @iPhoneMania_jp, опубликовал рендеры, на которых сравниваются размеры 6,1-дюймового iPhone 11 и будущего 5,4-дюймового iPhone 12.
Несмотря на довольно большой экран, новинка значительно меньше, чем iPhone 11. Судя по всему, базовый iPhone 12 — идеальное решение для тех, кому требуется современный смартфон с флагманской начинкой и компактным корпусом.
Напомним, что в этом году Apple планирует представить сразу четыре модели iPhone 12. Это iPhone 12 c 5,4-дюймовым экраном, iPhone 12 Max с 6,1-дюймовым дисплеем, а также iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max с 6,1- и 6,7-дюймовыми панелями. Все версии оснастят OLED-экранами, чипсетами A14 Bionic, а также модемами 5G. Но в некоторых странах, по слухам, возможно будут продаваться 4G-версии iPhone 12.

Официальная презентация айфонов нового поколения состоится 10 сентября. На прошлой неделе Apple случайно назвала дату своей большой осенней премьеры в своем официальном канале на YouTube.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости iPhone

Сообщение MAXSIMUS »

Стали известны емкости всех батарей линейки iPhone 12
Каждый день информации о новом смартфоне iPhone 12 становится все больше. Недавно мы узнали о наличии 120-герцового дисплея в iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max. А сейчас в сеть утекли сведения об аккумуляторных батареях двенадцатого «яблока».

Данные об аккумуляторах в сеть выложил канал @TechTipster_. Согласно твиту, 5,4-дюймовый iPhone 12 будет иметь батарею емкостью 2 227 мА*ч, 6,1-дюймовый iPhone Max — батарею на 2 775 мА*ч. Младшая pro-модель, то есть iPhone 12 Pro, будет снабжена аккумулятором 2 815 мА*ч. А вот самый мощный смартфон линейки, который, кстати, получил еще и первую в истории диагональ экрана 6,7 дюймов, будет укомплектован батареей емкостью 3 687 мА*ч, что значительно отличается от других моделей серии.Напомним, что новый смартфон от компании Apple должен выйти на рынок осенью текущего года. Несколько раз купертинский гигант переносил релиз iPhone 12 по разным причинам, но фанаты техники Apple все же увидят его через два-три месяца.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости iPhone

Сообщение MAXSIMUS »

iPhone 12 с плоскими гранями показали на новом видео
Вслед за десятками утечек, посвящённых новым флагманам Apple, в сети появился первый короткий видеоролик, на котором якобы показан iPhone 12. Примечательно, что на видео действительно не макет устройства, а работающий смартфон, да ещё и с фирменной упаковкой.

Судя по видео, главной особенностью дизайна iPhone 12 станут плоские боковые грани времён iPhone 4. По всей видимости, Apple планирует выдержать всю линейку мобильных устройств в едином стиле, и вслед за iPad Pro скруглённых граней лишатся и смартфоны компании.

Расположение датчиков основной камеры идентично актуальному поколению iPhone 11 Pro, но при этом оно не совпадает с множественными рендерами, которые в течение нескольких месяцев представляли дизайнеры-энтузиасты со всего мира. Также на тыльной стороне гаджета нет отметки регулятора FCC, что может свидетельствовать о том, что на видео показан тестовый образец.

Впрочем, воспринимать подобную утечку без подтверждения авторитетных информаторов или самой Apple следует скептически. В конце концов, на видео может оказаться iPhone 11 Pro, заключённый в кастомный корпус.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160323
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2163 раза
Поблагодарили: 7252 раза

Новости iPhone

Сообщение Administrator »

НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ APPLE НАЗОВЕТ ДАТУ ВЫХОДА IPHONE 12
Презентация пройдет в онлайне.
Обычно Apple выпускает новое поколение iPhone в первые недели сентября, однако в этом году компания отстает от графика из-за пандемии коронавируса. Компания уже подтвердила, что смартфон iPhone 12 «задержится на несколько недель». Об этом пишет ixbt.com.

Редактор Bloomberg Марк Гурман сообщает, что Apple может наконец сообщить точную дату презентации на этой неделе. Он подтвердил, что мероприятие будет проводиться в онлайн-формате.

Ранее инсайдер Джон Проссер сообщил, что Apple запланировала опубликовать пресс-релиз 8 сентября, в котором будут представлены новые модели iPad и Apple Watch. Также ожидается, что презентация iPhone 12 может состояться 22 сентября.

Несмотря на то, что телефоны могут анонсировать уже в сентябре, конкретной информации об их доступности нет. Cообщается, что предварительное бронирование начнется примерно в середине октября, а поставки базовой модели могут начаться через неделю после этого. Другие модели линейки, включая старшие iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max, ожидаются на рынке в ноябре.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости iPhone

Сообщение MAXSIMUS »

В iPhone 12 поставят 36 магнитов. Зачем?
В китайской блогосфере появились фотографии одного из самых необычных компонентов iPhone 12 — магнитного кольца. Оно будет выполнять несколько очень важных функций.

[img]https://i.postimg.cc/rsw96hXc/d1d4d86cb90b0ed1535ef24d422cbf75.png[/img]
iPhone 12 будет поддерживать беспроводную зарядку, при этом для Apple важно, чтобы смартфон заряжался быстро и стабильно. Инженеры Apple изобрели магнитную конструкцию, благодаря которой айфон сам перемещается в оптимальное положение на беспроводном зарядном устройстве.

По слухам, все модели iPhone 12 будут поддерживать беспроводную зарядку мощностью до 15 Вт, а по кабелю смогут заряжаться от 20-ваттного адаптера.

В магнитном кольце, которая будет установлена внутри корпуса iPhone 12, содержится 36 миниатюрных, но довольно мощных неодимовых магнитов. Они приклеены к катушке индуктивности, которая отвечает за приём энергии от беспроводного зарядного устройства. Туда же встроены элементы, отвечающие за приём и передачу данных от модуля NFC.

[img]https://i.postimg.cc/yWqWhdT5/eb880e81ed2e9875a7fe435a416a118b.png[/img]
Стоит признать, что это довольно элегантное решение, и благодаря ему можно будет не беспокоиться за качество беспроводной зарядки iPhone 12 — он всегда будет заряжаться с оптимальной мощностью. С другой стороны, магниты не всегда безопасны. Они могут нарушить работу механических часов, жёстких дисков, кардиостимуляторов и некоторых других устройств, поэтому обладателям iPhone 12 придётся следить за тем, где находится смартфон, чтобы избежать соседства с механизмами, которые он может сломать.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160323
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2163 раза
Поблагодарили: 7252 раза

Новости iPhone

Сообщение Administrator »

Последние утечки намекают, что презентация iPhone 12 всё же состоится на этой неделе

Apple собирается провести онлайн-мероприятие уже 15 сентября в 20:00 по московскому времени. Ожидается, что будут анонсированы Apple Watch Series 6 и iPad Air 4, ещё мы можем увидеть AirPods Studio, 14-дюймовый MacBook Pro и метки AirTags. Компания также может выпустить iOS 14, watchOS 7 и пакет подписки Apple One.
Изображение
Такое большое количество анонсов вполне оправдывает проведение специального мероприятия, однако некоторые информаторы настаивают, что на этой неделе Apple порадует поклонников и официальным анонсом iPhone 12. И последние информационные события работают в пользу этой теории, несмотря на слухи о переносе анонса смартфонов на следующий месяц.

Например, на своём канале YouTube Apple удалила рекламные ролики iPhone 11 и iPhone 11 Pro. Также больше нет следов iPhone XS, iPhone XS Max и iPhone XR. Кроме того, Apple удалила промо-ролик Apple Watch Series 5. Вполне естественно предположить, что трейлер iPhone 11 был удалён, чтобы освободить место для анонса iPhone 12 или не отвлекать от него.

Если компания не планирует выпуск новых моделей в ближайшее время, нет смысла удалять маркетинговые материалы текущих моделей. По этой логике, семейство iPhone 12 (по крайней мере, некоторые модели) разделит сцену с Apple Watch Series 6 уже 15 сентября.
Изображение
Некоторые другие подсказки также заставляют усомниться в предполагаемых сроках анонса в октябре. Например, просочившаяся внутренняя реклама Target содержит ссылки на Apple Watch Series 6 и новый iPhone. В черновике представлены изображения iPhone 11 и Apple Watch Series 5, а также заметки редактора. Незаконченная реклама не обязательно указывает, что iPhone 12 будет анонсирован на следующей неделе — вполне возможно, розничная сеть просто хочет быть готовой на случай, если Apple решит удивить публику во вторник.

Немецкий Telekom тоже запустил свой сервис предзаказов смартфонов, а оператор делает это перед важными запусками. Поскольку Apple является единственным крупным поставщиком, который, как ожидается, объявит о новых моделях в ближайшем будущем, мы можем сделать вывод, что страница предназначена для iPhone 12. Vodafone в Великобритании также намекает на предстоящий запуск новых моделей iPhone.
Изображение
Магазин в Канаде уже начал продавать чехлы для iPhone 12 от производителя аксессуаров Baseus, что опять говорит о возможном скором запуске. Компания Totallee тоже расширила список чехлов на своём сайте вариантами под iPhone 12.
Изображение
Означает ли это, что мы увидим iPhone 12 во вторник? Большинство сообщений указывают на задержку выпуска новых моделей iPhone из-за COVID-19. Согласно большинству источников, анонс состоится в конце октября. Сама Apple ранее подтвердила, что новые модели не поступят в продажу в сентябре. Однако она никогда не утверждала, что телефоны не будут представлены на обычной сентябрьской презентации. В любом случае, во вторник станет ясно, прозвучат ожидаемые анонсы или нет.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160323
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2163 раза
Поблагодарили: 7252 раза

Новости iPhone

Сообщение Administrator »

Apple показали новый iPhone 12: характеристики, цена, дата старта продаж, фото
Компания представила новый смартфон с 5G
Изображение
Мы ждали этого ещё в сентябре, но из-за пандемии коронавируса презентацию нового iPhone 12 перенесли. Тогда Apple показали Apple Watch и iPad. А из-за задержек в производстве в Китае смартфон показали только 13 октября. По традиции шоу прошло в офисе компании в Купертино (Северная Калифорния). Tochka.net рассказывает, каким будет iPhone 12 и сколько он будет стоить.
Изображение
В линейке представили iPhone 12, iPhone 12 Pro, iPhone 12 Pro Max и новую, меньшую по размеру модель iPhone 12 Mini. Она меньше стандартного айфона, но больше модели SE. Диагонали дисплеев составят 5,4, 6,1 и 6,7 дюймов.
iPhone 12: характеристики
iPhone 12 создан специально для 5G. Он на 11% тоньше iPhone 11, а его стекло в четыре раза прочнее, чем в предыдущих моделях. Всё благодаря новой технологии Ceramic Shield.
iPhone оснащен новым процессором A14 Bionic. В компании говорят, что он на 40 процентов быстрее, чем A13. Смартфон будет доступен в пяти цветах.
Как и его предшественник, новый iPhone 12 оснащён двойной камерой.
Доступна функция Smart HDR 3, которая позволяет снимать против света. Также улучшен режим ночной съёмки.
В смартфонах появится режим Apple ProRAW для профессиональной обработки фото.
iPhone 12 оснастили магнитными коннекторами. Теперь смартфон можно будет заряжать с помощью чехла с магнитом для беспроводной зарядки.
Изображение
Ещё на презентации показали новую колонку HomePod Mini, которая сможет управлять "умным домом". Колонка проигрывает музыку и общается с каждым членом семьи голосовым помощником Siri. Самой колонкой легко управлять с iPhone 12.
Изображение
Презентация нового iPhone 12 (2020): онлайн видеотрансляция


Когда выйдет и сколько будет стоить iPhone 12
iPhone mini поступит в продажу 13 ноября, а остальные модели будут доступны с 23 октября. Стоить они будут от 699 до 1099 долларов.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости iPhone

Сообщение MAXSIMUS »

78% россиян не готовы покупать iPhone 12
Согласно исследованию, проведённому дочерней компанией Сбербанка «Сбербанк страхование» и порталом «Рамблер», большинство россиян не готовы покупать новые смартфоны из линейки iPhone 12. В опросе участвовало более 8000 человек.По результатам опроса, около 78% жителей России не видят острой необходимости в приобретении iPhone 12 Pro Max, iPhone 12 Pro, iPhone 12 и iPhone 12 Mini сразу же после их выхода.

Около 45% россиян считают, что сумму, эквивалентную стоимости iPhone 12 Pro (от 100 000 рублей), лучше отложить на сбережения. По мнению 29% опрошенных, данную сумму лучше потратить на путешествие. Около 10% предпочитают обновить свой гардероб, 7% – лучше потратят на обучение, развлечения либо занятия спортом.

В ходе опроса также выяснилось, что 50% опрошенных человек меняют своё мобильное устройство лишь после того, как оно выйдет из строя, 24% – приобретают смартфон один раз в 3–5 лет, 23% – раз в 2–3 года, а 3% – не реже одного раза в год.

Около 36% опрошенных предпочитают потратить на приобретение смартфона до 10 000 рублей или 10-20 тысяч рублей в год, 13% – 20-30 тысяч рублей в год, 8% – 30-50 тысяч рублей в год. Только лишь 2% россиян могут потратить на покупку смартфона более 100 000 рублей.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160323
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2163 раза
Поблагодарили: 7252 раза

Новости iPhone

Сообщение Administrator »

Первые данные об успехах iPhone 12
Изображение
Как сообщает DigiTimes, тайваньские операторы мобильной связи, включая Chunghwa Telecom (CHT), Far EasTone Telecommunications (FET) и Taiwan Mobile, начали прием предварительных заказов на iPhone 12 и iPhone 12 Pro ранее остального мира. Предварительные заказы в регионе начали принимать вчера, но всего за 45 минут вся стартовая партия iPhone 12 и iPhone 12 Pro была распродана. Chunghwa Telecom сообщает, что 65% предварительных заказов пришлось на стандартную модель iPhone 12, при этом, по данным Far EasTone Telecommunications пользователи отдавали одинаковое предпочтение моделям iPhone 12 и iPhone 12 Pro.

Также стало известно, что по объему предварительных заказов iPhone 12 превзошел прошлогодний iPhone 11 примерно в три раза. Операторы уверены, что iPhone 12 значительно поможет ускорить развитие 5G. Ожидается, что к началу 2021 количество абонентов 5G на Тайване быстро вырастет до миллиона.

Сравнение моделей iPhone 12 предварительным смартфонами Apple вы найдете в этой заметке. Также стало известно, что iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max сняты с производства через год после выпуска, а Samsung высмеивает iPhone 12.
Ответить

Вернуться в «Производители мобильных телефонов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость