Новости компании Samsung

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6461 раз

Samsung Galaxy Note II: впечатляющие возможности камеры
Изображение
Встроенная в Samsung Galaxy Note II камера является эталонной для всей отрасли и предоставляет пользователю самые широкие возможности для фото- и видеосъемки, а также самых разных проявлений творчества. Она быстрая, производительная и очень удобная в использовании.

Меню съемки сразу же предоставляет пользователю доступ к наиболее часто используемым функциям.
Изображение
При этом четыре иконки справа могут быть настроены пользователем на свое усмотрение. В зависимости от собственных предпочтений и используемых возможностей.Изображение
Камера Samsung Galaxy Note II предоставляет пользователю широкий выбор режимов съемки. Она умеет распознавать лица во время съемки и после съемки, сравнивая их с базой фотографий ваших друзей из альбомов и контактов. Умеет делать панорамные снимки и предлагать лучший снимок из серии.
Изображение
Есть режим HDR, позволяющий делать яркие красочные снимки с нереально красивыми цветами. Камера умеет корректировать лица на портретах, убирая прыщики и морщинки. А также активировать затвор при появлении улыбки у снимаемого
Изображение
Сюжетные режимы оптимизируют экспозицию под различные условия освещения и фотосъемки. Любой фотограф подтвердит, что съемка спортивных состязаний, объектов на фоне снега или бликов воды у берега водоема, а также съемка в помещении с недостаточным освещением – сложная задача для любителя. Автоматика камеры поможет в таких условиях даже новичку.
Изображение
Студенты должны по достоинству оценить возможности съемки текста – теперь можно меньше усилий тратить на сканирование или ксерокопирование учебных материалов
Изображение
Режимы настройки самой камеры вполне соответствуют уровню Samsung Galaxy Note II. Они предоставляют пользователю максимально возможные настройки для камеры, встроенной в телефон. Например, есть возможность серийной съемки, когда одним нажатием кнопки спуска затвора можно получить до 20 кадров
Изображение
Из интересных возможностей камеры Samsung Galaxy Note II стоит назвать стабилизацию изображения, GPS-метки, активацию затвора голосом (нужно сказать «Cheese», «Smile», «Shoot» или «Capture»)
Изображение
А еще на снимки можно накладывать фильтры прямо в интерфейсе камеры, не прибегая к помощи сторонних редакторов изображения или сервисов.
Изображение
Пользователю доступны более десятка различных фильтров. Самыми интересными мне показались фильтры, позволяющие сделать снимок фактически черно-белым, оставив без изменений лишь объекты зеленого, красного либо синего цвета (в зависимости от выбранного фильтра).
Изображение
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 34 раза

Анонсирован смартфон Samsung Galaxy S II Plus с двухъядерным 1,2-ГГц процессором
Компания Samsung официально анонсировала смартфон Galaxy S II Plus, представляющий собой обновленную версию успешного предшественника Galaxy S II.
Изображение
Изображение
Изображение
Новое устройство оснащено 4,3” сенсорным дисплеем Super AMOLED Plus с разрешением WVGA (800 x 480), основано на 1,2-ГГц двухъядерном процессоре и имеет на борту 1 Гбайт ОЗУ и 16/32 Гбайт флеш-памяти плюс слот microSD для карт памяти объемом до 64 Гбайт.
Изображение
Изображение
Спецификации устройства также включают основную 8-Мп камеру со светодиодной вспышкой, фронтальную 2-Мп камеру, поддержку спутниковой навигации aGPS и ГЛОНАСС, адаптеры беспроводных сетей Bluetooth 3.0, Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, поддержку технологии NFC, порт USB 2.0, акселерометр, датчики освещенности и приближения, гироскоп и литиево-ионную батарею емкостью 1650 мАч. Размеры смартфона с чипом NFC равны 125,3 x 66,1 x 8,9 мм, без NFC — 125,3 x 66,1 x 8,5 мм. Вес составляет 121 г.

Смартфон работает под управлением ОС Android 4.1.2 (Jelly Bean). Наряду с обновлением аппаратной части в нем были добавлены функции, присутствующие в hi-end устройствах Galaxy S3 и Galaxy Note II, включая Popup Video, допускающую просмотр видео в отдельном окне во время работы других приложений, а также S Voice и Voice Unlock для управления работой устройства с помощью голоса. Сроки выпуска Samsung Galaxy S II Plus и цена пока неизвестны.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
artim
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 08 мар 2012 00:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина

Samsung покажет 8-дюймовый Galaxy Note на MWC 2013
Корейский ресурс INews24 сообщил, что, по словам руководителя Samsung Mobile Джей Кей Шина (JK Shin), на выставке MWC 2013, которая пройдет в конце февраля в Барселоне, будет показан новый планшет из серии Galaxy Note. Он должен стать обладателем экрана, диагональ которого составит 8 дюймов ровно, или с десятыми долями – пока не ясно точно.
Изображение
Джей Кей Шин (JK Shin)

Какие-либо конкретные технические параметры пока неизвестны. Можно лишь выдвинуть теорию, что, вполне возможно, они будут напоминать то, что мы недавно увидели в бенчмарках у модели GT-N5100, которая, по всей видимости, станет Galaxy Note 7. Вот что можно предположить для «Galaxy Note 8»: дисплей с разрешением 1280х800 пикселей, четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1,6 ГГц (возможно, Exynos 4412). В качестве операционной системы должна быть установлена Android, закономерно, если Jelly Bean 4.2 или 4.1.

Чтобы получить конкретную и на 100% достоверную информацию от первоисточника, ждем конца февраля, хотя, может быть, и до этого момента данные начнут «всплывать».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6461 раз

Обновление Samsung Galaxy S II до Android 4.1 Jelly Bean началось
Мы уже неоднократно писали о грядущем обновлении смартфона Samsung Galaxy S II до почти самой новой версии Android - 4.1 Jelly Bean. Напомним, ожидалось, что апдейт начнет распространяться корейским производителем в феврале. Однако, судя по отзывам испанских пользователей, появившимся в сети, развертывание долгожданного обновления уже началось. Предположительно Испания стала одной из первых регионов, где началось предоставление новой прошивки, а другие страны подтянутся в самом скором времени.
Изображение
Samsung Galaxy S II с Android - 4.1 Jelly Bean

Обновление прошивки, включающее Android 4.1.2, на данный момент доступно только для международной GSM-версии смартфона, которая маркируется I9100. Новое ПО принесет обновленный интерфейс, близкий к тому, что используется в новых флагманах - Galaxy S III и Note II, ускоренную более гладкую работу всей системы, сервис Google Now, два режима домашнего экрана, новые возможности экрана блокировки, улучшения в работе камеры, переработанную панель уведомлений, и так далее.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6461 раз

KONA, SANTOS и ROMA — новые планшеты Samsung
Изображение
На прошлой неделе ресурс Sammobile поделился информацией о готовящемся планшете Samsung из линейки Note — 8-дюймовом Galaxy Note 8.0. Однако это будет не единственный планшетный компьютер, который корейская компания продемонстрирует в рамках предстоящей выставки MWC 2013.

Помимо Galaxy Note 8.0, получившего внутреннее наименование KONA (у него, кстати, подтвержден четырехъядерный чип Exynos Quad с тактовой частотой 1,6 ГГц), на MWC 2013 Samsung может представить третье поколение Galaxy Tab.

По данным корейского инсайдера Sammobile, планшеты Galaxy Tab 3, известные под внутренним именем SANTOS, будут представлены в двух вариантах — 7 и 10,1 дюйма. И у 7-дюймового, и у 10-дюймового планшетов будут версии с модулями Wi-Fi+3G и просто Wi-Fi (GT-P3200, GT-P3210, GT-P5200 и GT-P5210). Интересно, что Samsung еще окончательно не решила — выводить ли на рынок 7-дюймовую версию планшета. Из технических характеристик на данный момент известно лишь о 5-мегапиксельных камерах. Ожидается, что в продаже эти устройства появятся в первой половине года.

Кроме этого, на MWC 2013 мы, возможно, увидим hi-end новинку Samsung — планшет GT-P8200, получивший внутреннее имя ROMA. Его основные технические характеристики неизвестны, Sammobile сообщает лишь о 5-мегапиксельной камере и объеме пользовательской памяти — 16 или 32 ГБ.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6461 раз

Глава Samsung Mobile подтвердил скорый выход Galaxy S IV
Изображение
Глава мобильного подразделения Samsung Джей Кей Шин в интервью корейскому изданию iNews24 подтвердил информацию о том, что на MWC 2013 будет представлен новый планшет из линейки Note — Galaxy Note 8.0.

Напомним, на прошлой неделе ресурс Sammobile сообщил полные технические характеристики этого планшета, который, безо всякого сомнения, будет позиционироваться Samsung как более мощная (и наверняка более дешевая) альтернатива для Apple iPad mini.

Девайс будет продаваться в двух модификациях — GT-N5100 получит 3G- и Wi-Fi-модули, в то время как GT-N5110 — просто Wi-Fi-версия.
Samsung Galaxy Note 8.0 получит 8-дюймовый Super Clear LCD дисплей с разрешением 1280 х 800 пикселей, четырехъядерный процессор Exynos Quad с тактовой частотой 1,6 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти, 16/32 ГБ встроенной памяти плюс поддержку microSD, две камеры — основную 5-мегапиксельную и фронтальную 1,3 мегапикселя.

Емкость аккумулятора у новинки — 4600 мАч, тут также присутствуют модули Bluetooth 4.0 и A-GPS. Габариты устройства — 211,3 ? 136,3 ? 7,95 мм, вес — 330 граммов. Galaxy Note 8.0 будет изначально работать под управлением Android 4.2 Jelly Bean.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6461 раз

Samsung анонсировала два новых Galaxy-смартфона
Корейский гигант Samsung анонсировал два новых смартфона: Galaxy Express и Galaxy Xcover 2.
Новинки нельзя отнести к флагманам компании. Скорее, они являются нишевыми продуктами.
Galaxy Express обладает 4,5-дюймовым экраном с WVGA-разрешением и работает на базе Android 4.1 (Jelly Bean). В новый смартфон встроен NFC-модуль и поддержка 4G-сетей. За фотографии отвечает 5-мегапиксельная камера с LED-вспышкой. Имеется также фронтальный "глазок" на 1,3 мегапикселя. Устройство будет поставляться с 8 гигабайтами встроенной памяти, которую можно расширить при помощи microSD. Смартфон работает на базе двухъядерного процессора с частотой 1,2 гигагерц. Стоимость новинки пока не раскрывается, однако она, очевидно, не будет высокой.
А вот Galaxy Xcover позиционируется как телефон для людей, ведущих активный образ жизни. "Новый телефон сочетает в себе прочность и надежность всепогодного мобильного устройства с широкими возможностями современного смартфона", - пишет Samsung в пресс-релизе. У Xcover 2 высокая устойчивость к воздействию внешней среды: корпус защищен от пыли, песка и воды (телефон можно погружать на глубину до одного метра на 30 минут). Производитель обещает, что пользователи смогут делать фотографии под водой, держа устройство за специальный ремешок.
Телефон оснащен 4-дюймовым дисплеем с разрешением 480 на 800 пикселей, 5-мегапиксельной камерой и фронтальной VGA-камерой. За быстродействие отвечает двухъядерный процессор с частотой в один гигагерц. NFC-модуля, в отличие от Galaxy Express, у телефона нет. Стоимость также не называется.
Источник: Вести.Ru
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6461 раз

Планшет Samsung Galaxy Tab 3 позирует на “живых” фото
Судя по всему, в рамках предстоящего в феврале саммита MWC 2013 компания Samsung готовится презентовать свой новый планшетный компьютер Galaxy Tab 3, который, как ожидается, дебютирует в двух версиях с различной диагональю экрана. Об этом можно судить по опубликованным “живым” фотографиям, на которых, вероятно, представлен 7-дюймовый вариант планшета. Кроме того, южнокорейский производитель, скорее всего, планирует представить еще и модель Samsung Galaxy Tab 3 с 10,1-дюймовой диагональю.
Изображение
Samsung Galaxy Tab 3

На упомянутых снимках фигурирует сам планшетный компьютер и упаковочная коробка для него с названием модели. Таким образом, можно почти наверняка предположить, что Samsung Galaxy Tab 3 уже поставляется (или как минимум готовится к отгрузке) в торговые сети и магазины электроники. К сожалению, фотографии демонстрируют нам лишь выключенный гаджет, поэтому представления о пользовательском интерфейсе получить, увы, не удастся, по крайней мере, до старта Mobile World Congress в Барселоне.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6461 раз

Шесть новых гаджетов Samsung засветились в бенчмарках
База данных GLBenchmark не раз служила источником информации о будущих новинках в сфере мобильных устройств, еще не анонсированных официально. На сей раз, речь идет сразу о шести новых гаджетах, сведения о которых были обнаружены журналистами SamMobile, и которые готовит к выпуску известный корейский производитель Samsung. В число этих решений входят Galaxy Fonblet 5.8 (модельные номера GT-I9150/GT-I9152), Galaxy Pocket 2 (GT-S5310/GT-S5312), Galaxy Star (GT-S5282), Galaxy Young (GT-S6310/GT-S6312), Galaxy Frame (GT-S6810/GT-S6810P) и модель GT-B9150 с неизвестным пока названием. Подробности о данных аппаратах приводятся ниже.
Изображение
Samsung

Galaxy Fonblet 5.8 – сенсорный дисплей с разрешением 960 x 540 пикселей, чип Broadcom BCM28155 с тактовой частотой 1,2 ГГц вкупе с графикой VideoCore IV и операционная система Android 4.1.2 Jelly Bean
Galaxy Pocket 2 – продукт начального уровня с сенсорным дисплеем разрешением 320 х 240 пикселей, процессором Broadcom с тактовой частотой 850 МГц вкупе с графикой VideoCore IV и Android 4.1.2 Jelly Bean в качестве программной платформы
Galaxy Star – еще одно решение начального уровня с сенсорным дисплеем разрешением 320 х 240 пикселей, процессором Spreadtrum вкупе с графикой Mali-300 и операционной системой Android 4.1.2 Jelly Bean
Galaxy Young – сенсорный дисплей разрешением 480 х 320 пикселей, чип Qualcomm 7х27 с тактовой частотой 1 ГГц вкупе с графикой Adreno 200 и операционной системой Android 4.0.4 Ice Cream Sanwhich (ко времени выпуска появится Android 4.1.2 Jelly Bean)
Galaxy Frame - сенсорный дисплей разрешением 480 х 320 пикселей, процессор Broadcom с тактовой частотой 1 ГГц вкупе с графикой VideoCore IV и операционной системой Android 4.1.2 Jelly Bean. Данное устройство будет доступно в двух вариантах - с NFC (GT-S6810P) и без этой технологии (GT-S6810)
GT-B9150 - сенсорный дисплей с Full HD разрешением (1920 х 1080 пикселей), мощный двухъядерный процессор Samsung Exynos 5250 с тактовой частотой 1,7 ГГц и графикой Mali-T604, а также Android 4.2.1 Jelly Bean в качестве ОС. Пока неясно, планшет это или смартфон, несомненно лишь то, что перед нами продукт весьма высокого класса.
UPD: Собственно, приведенная выше информация подтверждается и самой Samsung, только что анонсировавшей модели Galaxy Young и Galaxy Frame. Оставайтесь на связи.

Источник: Ferra
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6461 раз

Новый флагман Samsung в лучших традициях iPhone
Становятся известны все новые подробности об одном из самых ожидаемых смартфонов этого года, а именно Samsung Galaxy S IV, анонс которого предположительно намечается на середину марта. Согласно сведениям из южнокорейских источников, данный гаджет сохранит традиционную для устройств Samsung аппаратную кнопку Home, однако в комплект поставки к нему не будет входить стилус, как в случае с моделями Galaxy Note. Таким образом, можно сделать вывод, что Samsung хочет разделить свои серии S и Note.
Изображение
Концепт Samsung Galaxy S IV

Вероятно, устройства линейки Samsung Galaxy Note так и будут поставляться с цифровым пером S Pen, что должно служить для них дополнительным фактором, привлекающим потребителей и выделяющим их из ряда фирменных гаджетов. Кроме того, отсюда можно сделать вывод, что программная оболочка в Galaxy S IV будет не такой, как у того же Galaxy Note II, ибо в последнем случае акцент как раз делается на работу со стилусом.

Помимо прочего, предполагаемые характеристики будущего Android-флагмана Samsung Galaxy S IV включают в себя 4,99-дюймовый сенсорный дисплей Full HD Super AMOLED и производительный процессор плюс поддержку возможностей беспроводной зарядки.
Ответить

Вернуться в «Производители мобильных телефонов»

  • Информация