ПО для спутникового ресивера SkyPrime HD Mini

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

SkyPrime HD Mini
6469.1200-skyprime-hd-mini.jpg
Описание SkyPrime HD Mini Сделан ремонт, телевизор водружен на стену. Красота, проводов нет, стильно! И тут встает вопрос, куда девать ресивер? Как он вольется в дизайн комнаты? Куда же теперь спрятать провода? Начался дачный сезон, загородные поездки. Хочется смотреть любимые передачи да еще в HD качестве? Нужно вытаскивать дорогостоящий ресивер со стойки, везти с собой и оставлять в дачном домике, либо постоянно возить с собой эту громадину? Вот в этих случаях, ох как нас выручит недорогой, миниатюрный ресивер SkyPrime HD Mini . Размеры ресивера таковы, что он без труда спрячется за телевизор, который пусть даже с минимальным зазором находится от стены. Крепление к ТВ идет в комплекте и его монтаж займет всего пару минут. Выносной ИК датчик также крепится с помощью двухстороннего скотча в удобном для вас месте. Датчик обладает хорошей чувствительностью, поэтому нет необходимости выносить его на переднюю панель ТВ. Ик-датчик имеет индикатор красного/зеленого цвета соответственно вкл./выкл. состоянию ресивера. Ресивер поставляется в небольшой, прочной упаковке, которая не займет много места в вашем багаже. На ней красочно нанесены все характеристики и возможности данной модели. И что же умеет эта HD малютка? Миниатюрный корпус SkyPrime HD Mini разместил на себе следующие интерфейсы: LNB IF вход тюнера (DVB-S/S2 С-band/Ku- диапазона) Слот картоприемника Conax Два USB 2.0 порта Разъем HDMI VER1.2 Сетевой разъем RG45 Разъем подключения внешнего ИК-датчика Разъем CVBS для аналогового подключения ТВ (аудио/видео) Вход для последовательного порта RS232 Вход для подключения внешнего БП SkyPrime HD Mini без труда выдает картинку в высоком качестве, с разрешением 1920x1080p/i. Ресивер рассчитан на показ не только бесплатных каналов, а так же и кодированных, используя карты доступа. Подходит для просмотра каналов платного оператора XtraTV. Два USB порта будут, как нельзя кстати, для тех, кому надо одновременно задействовать USB Wi-Fi адаптер для подключения к беспроводной сети и внешний USB накопитель, для просмотра или записи медиафайлов. Ведь SkyPrime HD Mini – это не только спутниковый HD ресивер, но он еще может выполнять функции медиаплеера, с возможностью воспроизведения форматов: AVI, MKV, MPG, TS, WMA, WMV, M2TS, FLV, DAT, ASF, MP3. При подключении ресивера к сети Интернет для пользователя станут доступны сетевые сервисы: YouTube, загрузка по FTP, конвертер валют, погода, RSS и т.д. С настройками ресивера разберется даже новичок. Интерфейс меню интуитивно понятен, полностью переведен на русский язык. Удобный и функциональный пульт ДУ. Производитель позаботился о пассивном охлаждении ресивера, так как изначально рассчитывал его установку за телевизор, который сам является источником тепла. Корпус SkyPrime HD Mini имеет многочисленные вентиляционные отверстия. Хочется подчеркнуть, что за низкую цену мы приобретаем HDTV ресивер с минимальными размерами, в хорошей комплектации с функциями медиаплеера. Технические данные SkyPrime HD Mini: Тюнер DVB-S/S2 (С-band/Ku-диапазон, QPSK, 8PSK демодуляция) Поддержка протоколов DiSEqC1.0 / 1.1 / 1.2 / USALS Поддержка технологии Unicable Разрешение до 1920x1080p Слепой поиск Многоязычное меню EPG (Электронный программный гид) на 7 дней Функции PVR и Time Shift Поддержка форматов: AVI, MKV, MPG, TS, WMA, WMV, M2TS, FLV, DAT, ASF, MP3 Поддержка IPTV (только HTTP протокол) 1 х Картоприемник Conax 1 х HDMI 1.2 1 х разъем для CVBS 1 х разъем внешнего ИК-датчика 1 х RS232 (COM порт) 1 х Ethernet RG45 2 х USB 2.0 Поддержка WiFi USB адаптеров Обновление ПО через RS232/ USB Питание 12В постоянного тока Комплектация SkyPrime HD Mini: Пульт ДУ HDMI кабель Выносной ИК приемник СVBS кабель для аналогового подключения ТВ Блок питания Крепление к телевизору Батарейки Руководство пользователя Характеристики SkyPrime HD Mini Производитель: SkyPrime Разработчик: н.д. Процессор: Ali3606 (400MHz) ОЗУ, МБ: н.д. Флеш-память, МБ: н.д. Операционная система: Закрытое ПО Картоприемник: 1 Common Interface: Нет Количество тюнеров: 1 ТВ разрешение: SD, HD Стандарт DVB: DVB-S, DVB-S2 Сменные DVB тюнера: Нет Стандарт сжатия: MPEG2, MPEG4 Loop выход: Нет Дисплей: Нет Кнопки управления: Есть Wi-Fi поддержка: USB Wi-Fi адаптер 3G: Нет Ethernet: Есть Жесткий диск: Нет USB: 2 USB-Hub поддержка: Нет Timeshift: Есть Запись (PVR): USB Медиаплеер: Минимальный + MKV Воспроизведение: USB Поддержка мультистрима, t2-mi, PLP0: Нет HDMI: Есть RCA composite: Есть YPbPr component: Нет SCART: Нет RF-Out: Нет S/PDIF: Нет RS-232: Есть DiSEqC: 1.0/1.1/1.2/USALS Установка плагинов/аддонов: Нет YouTube: Есть InternetTV (IPTV, WebTV и др.): Нет Охлаждение ресивера: Пассивное Блок питания: Встроенный Пульт Д/У: Стандартный Тип ресивера: Спутниковый Размер корпуса: Мини Выходы: Jack-RCA («тюльпан»), HDMI, RS-232 Сеть: Ethernet.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

SkyPrime_HD_Mini_L_V1.09.17535
Updated on 28 Август 2017
Актуальное ПО, софткам и список каналов
Version: V1.09.17535
SkyPrime_HD_Mini_L_V1.09.17535.rar
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

SkyPrime_HD_MINI_V1.09.17535
Updated on 09 Октябрь 2017
Последнее ПО со списком каналов.
SkyPrime_HD_MINI_V1.09.17535.rar
Ответить

Вернуться в «SkyPrime HD»

  • Информация