Редактирование каналов на ресивере Globo X80 (Opticum X80)

обсуждение ресиверов торговой марки Globo

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
artim
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 08 мар 2012 00:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина

Редактирование каналов на ресивере Globo X80 (Opticum X80)

Сообщение artim »

Редактирование каналов на ресивере Globo X80 (Opticum X80)
Для редактирования каналов в ресивере Globo X80 необходимо нажать кнопку "MENU", выбрать закладку "Изменить Канал" при помощи кнопок "вверх/вниз" и нажать кнопку "OK".
Изображение
В результате чего для редактирования будут доступны телеканалы, радиоканалы или попросту можно будет удалить все просканированные каналы в ресивере. Остановимся более подробнее на редактировании телеканалов, для этого выбираем строчку "Список ТВ Каналов" и нажимаем кнопку "OK".
Изображение
Для добавления выбранных каналов в список избранного (фаворитный список), необходимо на пульте нажать кнопку "FAV", затем выбирается интересуемый канал при помощи кнопок "вверх/вних" и нажимается кнопка "OK".
Изображение
Вследствие чего будет доступно восемь фаворитных групп, в которые можно добавить канал на ваше усмотрение - путем выбора фаворитной группы, нажатия кнопки "OK" и в завершении для сохранения кнопки "MENU". После чего напротив названия канала будет отображен символ "сердечка".
Изображение
Чтобы заблокировать доступ к каналу посторонних, необходимо нажать "красную" кнопку, выбрать интересуемый канал, нажать кнопку "OK" и ввести используемый в ресивере пин код. После чего напротив названия канала будет отображен символ "замка".
Изображение
Чтобы пропустить канал в общем списке, необходимо нажать "зеленую" кнопку, выбрать нужный канал и нажать кнопку "OK". После чего напротив названия канала будет отображен символ "стрелки".
Изображение
Чтобы переместить канал в общем списке на другую порядковую позицию, необходимо нажать "желтую" кнопку, выбрать нужный канал, нажать кнопку "OK" и после при помощи кнопок "вверх/вниз" переместить его. В завершении перемещения канала нажимается кнопка "OK".
Изображение
Для изменения каналов необходимо нажать "синюю" кнопку.
Изображение
В результате чего будут доступны:
"красная" кнопка позволяет выполнить сортировку каналов в общем списке по алфавиту, отрытым или кодированным и блокированным каналам;
"зеленая" кнопка позволяет изменить название выбранного канала;
"синяя" кнопка позволяет удалить выбранный канал.

После завершения всех операций с каналами необходимо нажать кнопку "MENU" и подтвердить сохранение путем выбора кнопки "Да" и нажатия кнопки "OK".

Вернуться в «Globo,Orton,Opticum»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя