Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

«Телекарта» — один из ведущих брендов на рынке спутникового телевидения России. Сегодня нам доверяют три миллиона абонентов по всей стране, начиная от Калининграда и заканчивая Сахалином.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение MAXSIMUS »

Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение MAXSIMUS »

Амедиатеке в Телекарте Онлайн виртуозная ретро-драма «Безумцы»
С 15 августа в Амедиатеке в Телекарте Онлайн виртуозная ретро-драма «Безумцы», сломавшая все возможные телевизионные стереотипы!
Обманчиво тягучий сериал за семь сезонов превратился в бомбу замедленного действия: жизнь рекламного агентства «Стерлинг-Купер» с ее постоянными интригами, обманами и искусными манипуляциями креативного директора Дона Дрейпера захватывает почище всякого триллера.
«Безумцы» сделали звездой Джона Хэмма и дали мощной толчок карьере Элизабет Мосс, одной из лучших современных драматических актрис. Утонченная эстетика 60-х и сюжет, постоянно обманывающий ожидания, в самом лучшем смысле, — современная классика, которую нельзя пропустить.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение MAXSIMUS »

Восточная красавица из солнечного Узбекистана
Равшана Куркова – прекрасная актриса и продюсер. Снялась в более чем 75 отечественных и зарубежных фильмах.
«Секрет моего счастья — в дружбе со временем.»
Предлагаем вам провести эту субботу в ее компании посмотрев:
1. «Балканский рубеж» – в разгар войны в Косово группа российских спецназовцев получает задание удержать стратегически важный аэропорт
2. «Хардкор» – главный герой просыпается в загадочной научной лаборатории, не помня практически ничего из прежней жизни
3. «Мамы» – Восемь трогательных историй, произошедших Восьмого марта
4. «Про любовь» – жизнь бывает настолько причудлива, что разнообразие персонажей и их историй совсем не кажутся выдумками
5. «Про любовь. Только для взрослых» – наших героев интересует одна единственная тема: любовь
6. «Остров ненужных людей» – сериал о группе потерпевших кораблекрушение и выброшенных на берег людей, которых, конечно же, угораздило попасть не куда-нибудь, а на необитаемый остров
7. «Офицеры 2» – истории о двух настоящих друзьях-спецназовцах
8. «Острог. Дело Федора Сеченова» – мрачный и напряженный сериал о постсоветской тюрьме и зловещем кукловоде
9. «Нереальная любовь» – о поиске настоящей любви
10. «Последняя встреча» – эта киносага о непростом перестроечном времени, когда каждый день менялось все, но и время более стабильного этапа найти в нашей истории трудно
Скорее включайте свою Телекарту Онлайн, все фильмы уже ждут вас там!Какой фильм выберите вы? Пишите нам в комментариях свой вариант - 1,2,3...
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение MAXSIMUS »

Дюжина премьер этой недели:

«Девушка из Джерси» 24 августа в 19.30 на канале Киносвидание – на рождественской вечеринке Олли знакомится с красавицей Гертрудой, женится на ней и готовится стать отцом. Однако его счастье длится недолго - молодая жена умирает при родах, оставляя ему дочку…
«Вверх» 28 августа в 18.40 на канале Киносемья – 78-летний ворчун Карл Фредриксен прячется от мира в маленьком домике и готовит побег… на воздушных шариках.
«Домовой» 28 августа в 20.15 на канале Киносемья – в Москве есть необычный Дом, обросший сотнями тайн и загадок. Ходят слухи, что там живёт Домовой…
«Джон Уик 3» 24 августа в 19.00 на канале Кинохит – суперкиллер Джон Уик после нарушения кодекса тайной гильдии ассасинов получает статус изгоя – экскомьюникадо. Его путь выживания, только начинается…
«Остров фантазий» 26 августа в 20.30 на канале Кинопремьера – группа из пяти человек прилетает на загадочный тропический остров, где некий мистер Рорк исполняет заветные мечты своих гостей. Но к чему может привести заветная мечта…
«Хардкор» 27 августа в 20.00 на канале Мужское кино – прекрасная супружеская жизнь рядом с очаровательной женой– это все, что помнит главный герой, когда приходит в себя в лаборатории…
«Нагиев на карантине» с 24 августа в 14.05 на канале СТС – последние 10 лет шоумен работал круглосуточно не покладая рук, как вдруг резко выпал из привычного ритма жизни, оказавшись один на один с собой
«Сквозь снег» с 27 августа в Megogo – мир претерпел техногенную катастрофу, которая привела к новому ледниковому периоду, а все выжившие попали в поезд, который едет по кругу…
«Переводчики» с 29 августа в Megogo – таинственный издатель нанимает нескольких высококвалифицированных специалистов, чтобы те перевели будущий бестселлер. Причём до того, как герои выполнят своё задание, им запрещено покидать особняк…
«Fight camp» 29 августа на канале А1 – Бой в легком весе — Хорхе Линарес vs Хавьер Фортуна
«Я ненавижу Сьюзи» с 28 августа в Амедиатеке – звезда «Тайного дневника девушки по вызову» Билли Пайпер иронизирует над миром селебрити в новом комедийном сериале. Актриса Сьюзи Пиклс становится жертвой хакеров: ее смартфон взламывают и весь мир теперь может хорошенько рассмотреть компрометирующие девушку фото
«Блудливая Калифорния» (5-7 сезон) с 25 августа в 18.15 на канале А1 – История известного писателя, которому никак не удается найти свое место в Городе ангелов.
«Члены королевской семьи» с 26 августа в 20.00 на канале А2 – Дерзкая фантазия на тему верхушки британской монархии.
Все премьеры ищите в Телекарте онлайн
Напишите нам, на каких каналах вы ждете премьеры больше всего? Мы постараемся их включить в следующие подборки

Хорошей недели киноманы!
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение MAXSIMUS »

Новости Провайдера DTH Теле карта-тв
И вновь время смотреть и слушать рок!

🎷Сегодня в эфире Инфоканала мы покажем полные концерты Сергея Бобунца («Смысловые галлюцинации») и группы «ДДТ» с Нашествия 2019!

Включайте свои телевизоры, смартфоны, планшеты и компьютеры!

💻Начало в 13:00 по Москве на Инфоканалах Телекарта Запад и в приложении Телекарта Онлайн, а также в 12:00 по Москве на Инфоканале Восток.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7590 раз

Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение Administrator »

Врываемся в последний летний день с 10 ЖАРКИМИ ПРЕМЬЕРАМИ

Военный «Игра в имитацию» 31 августа в 18.45 (мск) на канале Иллюзион+ – английский математик и логик Алан Тьюринг пытается взломать код немецкой шифровальной машины Enigma во время Второй мировой войны.
Сериал «Лихач» с 31 августа в 21.15 (мск) на канале ... – упрямый и справедливый Сотников достиг многого в борьбе с преступностью и продолжает своё дело.
Мультфильм «Дикие предки» 1 сентября в 18.55 на канале Киносемья – в доисторические времена, пещерный человек по имени Даг и его верный товарищ, дикий кабан Свинтус, должны спасти свой дом и племя Дага от могущественного лорда Гнуса, правителя города Бронзового века.
Боевик «Три икса: Мировое господство» 1 сентября в 19:20 (мск) на канале Кино ТВ - Ксандер Кейдж спустя годы возвращается из добровольного изгнания и попадает в безумный водоворот событий. Он собирает команду безбашенных экстремалов, вместе с которыми ему предстоит найти мощнейшее секретное оружие - «Ящик Пандоры».
Комедия «Особенные» 2 сентября в 20.30 (мск) на канале Кинопремьера – история о людях, которым отчаянно нужна помощь, и о человеке, подарившем им всю свою жизнь.
Футбол. Лига наций UEFA 2020/2021 3 сентября в 21.40 (мск) на Первом канале – Сборная России – сборная Сербии. Прямой эфир
Триллер «Выстрел в пустоту» 3 сентября в 20.00 на канале Мужское кино – роковая случайность, смертельная трагедия, и вся его жизнь летит под откос…
Документальный фильм «Эрик Клэптон: Жизнь в 12 тактах» 4 сентября в 00.10(мск) на Первом канале – один из величайших музыкантов — единственный, кто трижды был включен в Зал Славы рок-н-ролла
Боевик «Неудержимые 2» 5 сентября в 22:25 (мск) на канале Иллюзион+ - пожалуй один из лучших актёрских составов возвращается, чтобы снова бороться за справедливость и спасать мир от террористов.
Фантастика «Время» 6 сентября в 12:10 (мск) на канале Мужское кино - добро пожаловать в мир, где время стало единственной и самой твердой валютой, где люди генетически запрограммированы так, что в 25 лет перестают стареть. Правда, последующие годы стоят денег. И вот богатые становятся практически бессмертными, а бедные, как всегда, обречены сражаться за жизнь.
Все премьеры доступны в Телекарте Онлайн.

Поделитесь вашими любимыми фильмами на начало осени в комментариях. Нам вот вспомнилась комедия 2006 года «Сады осенью»
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение MAXSIMUS »

Сегодня не только первый день осени, но и начало учебного года
Мы решили, что здорово вспомнить свои школьные годы или порефлекстировать над темой "родители и школа".
Наша подборка сегодня о школьной паре, которую вы сможете посмотреть на экранах всей семьёй:
Семейный «Дневник мамы первоклассника» в 9.30 (мск) на канале TV1000 Русское кино – первый год первоклассника не самый простой, история мамы происходит в хронологическом порядке от первой линейки до последнего учебного дня в первом классе.

🍁 Детский «Первоклассница» в 12.10 (мск) на канале Культура – маленькая Маруся так сильно хотела пойти в школу, что сама пришла записываться в первый класс

🍁 Драму «В добрый час!» в 16.35 (мск) на канале Спас ТВ – В Москву, в семью профессора Аверина на время сдачи вступительных экзаменов приезжает из Сибири племянник Алексей. Его «московская эпопея» разворачивается на фоне семейных взаимоотношений профессора.

🍁 Мелодраму «С черного хода» в 16.50 (мск) на канале Русский Иллюзион – вернувшись после летних каникул, возмужавший девятиклассник Миша на линейке первого сентября влюбляется в Анну Николаевну, молодую учительницу младших классов…

🍁 Комедию «Из Неаполя с любовью» в 18.00 (мск) на канале Еврокино – Томмазо поможет Чиро влюбить в себя одноклассницу, а в ответ Чиро поможет застенчивому психологу завоевать расположение своей матери

🍁 Мелодраму «Выкрутасы» в 20.55 (мск) на канале TV1000 Русское кино – Слава Колотилов, простой школьный учитель из сонного приморского городка с небанальным названием «Пальчики», приехал покорять Москву с рукописью романа в руках, а покорил… красавицу Надю.

🍁 Комедию «Господин директриса» в 02.40 (мск) на канале СТС – Чтобы спрятаться от подельников, мошенник Такер переодевается в женщину и устраивается директором в школу для девочек.

Наслаждайтесь просмотром фильмов вместе с Телекартой.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение MAXSIMUS »

НОВОСТИ ПРОВАЙДЕРА DTH TELEKARTA-TV
Завтра на канале Наше новое кино триллер Ильи Максимова "Проводник".

👱‍♀Главная героиня, девушка Катя, обладает мистическим даром: она видит призраков. Когда пропадает её сестра-близнец, девушка в одиночку бросается на поиски. В полиции настаивают, что сестры вообще не существует, что она — плод Катиного больного воображения. Однако в процессе поисков сестры Катя понимает, что в городе орудует серийный маньяк, и сестра — одна из его жертв. Еще есть надежда спасти ее, но в мрачном, полном тайн городе нельзя доверять никому, даже самой себе…

💻Начало в 21.10(МСК).
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение MAXSIMUS »

Новости Провайдера DTH Телекарта-тв
Сегодня в 19.30(МСК) на канале Наше новое кино Дмитрий Нагиев, Юлия Александрова, Ольга Серябкина в комедии "Самый лучший день".

👨.💼Успешному сотруднику ДПС Пете Васютину уже давно пора заводить семью, а он живет с мамой, хозяйкой придорожного кафе. И невеста есть – королева бензоколонки, кассирша Оля. В тот самый день, когда Петя решает сделать Оле предложение, в его служебную машину врезается пьяная поп-звезда Алина Шёпот. Чтобы избежать наказания, Алина решает соблазнить Петю…
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение MAXSIMUS »

Новости Провайдера DTH Телекарта-тв
Лучший фильм «Оскара-2020» уже здесь! Что вы знаете о «Паразитах» (18+)?

💥«Паразиты» — сенсационный фильм южнокорейского режиссёра Пона Чжуна Хо, вобравший в себя элементы многих жанров, а потому стоящий внимания. Это и комедия, и драма, и детектив, и триллер, и глубокая философская картина, каждый кадр которой пропитан символизмом и неприкрытой сатирой на общество.

Сюжет о бедняках, сумевших попасть на работу в богатый дом, развивается плавно и напряжённо, к кульминации набирая бешеный темп и затягивая зрителя в цепочку шокирующих событий.
«Паразиты» удостоились четырёх «Оскаров», «Золотой пальмовой ветви» Каннского кинофестиваля и «Золотого глобуса». Эта картина стала первым южнокорейским лауреатом статуэтки Оскар, а также единственным на данный момент победителем в номинации «Лучший фильм» не на английском языке— определенно стоит того, чтобы посмотреть!

💻Не пропустите «Паразитов» 12 сентября в 21:00(МСК) канале ViP Premiere в пакете ViP.
Ответить

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения Телекарта ТВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя