Профилактика на «Телекарта»

«Телекарта» — один из ведущих брендов на рынке спутникового телевидения России. Сегодня нам доверяют три миллиона абонентов по всей стране, начиная от Калининграда и заканчивая Сахалином.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

Внимание! Ведутся технические работы

Уважаемые абоненты!

По причинам технического характера возможно отсутствие трансляции некоторых телеканалов в нашей сети вещания.

В данный момент мы занимаемся устранением этих неполадок и рассчитываем на полное восстановление эфира в ближайшее время.

Просим вас с пониманием отнестись к сложившейся ситуации, не перезагружать ваши приёмники и не сканировать телеканалы.

О всех новостях вы всегда узнаете на сайте telekarta.tv и в наших социальных сетях.

Ваша Телекарта
Аватара пользователя
igor68
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 01 авг 2020 15:18
Пол: Мужской
Зодиак:: Телец
Страна:: Россия
Имя: Игорь

Работаем над собой: профилактические мероприятия состоятся 14 октября.

Традиционные профилактические работы состоятся уже 14 октября этого года с 2 часов ночи до 10 утра по московскому времени. В этот период возможно кратковременное нарушение приёма сигнала с наших спутников Horizons 2, Intelsat 15 и Экспресс АМ 5. Сразу же по завершении всего комплекса мероприятий вещание ваших любимых телеканалов восстановится в полном объёме.

Мы также убедительно просим вас не обновлять список каналов на ваших приёмниках. Все они обязательно вернутся на свои места!

Мы благодарим вас за внимание и рассчитываем на ваше понимание.

Ваша Телекарта
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

igor68 писал(а): 11 окт 2020 10:27 Работаем над собой: профилактические мероприятия состоятся 14 октября.

Традиционные профилактические работы состоятся уже 14 октября этого года с 2 часов ночи до 10 утра по московскому времени. В этот период возможно кратковременное нарушение приёма сигнала с наших спутников Horizons 2, Intelsat 15 и Экспресс АМ 5. Сразу же по завершении всего комплекса мероприятий вещание ваших любимых телеканалов восстановится в полном объёме.

Мы также убедительно просим вас не обновлять список каналов на ваших приёмниках. Все они обязательно вернутся на свои места!

Мы благодарим вас за внимание и рассчитываем на ваше понимание.

Ваша Телекарта
ЧТО ТА Я НЕ ПРИПОМНЮ ЧТО БЫ ТЕЛЕ КАРТА ТВ ДЕЛА ЛА ПРОФЕЛАКТИКУ В ПЛОТЬ ДО ОТКЛЮЧЕНИЯ ТВ СИГНАЛА СО СПУТНИКА У МЕНЯ ОФ КАРТА А ВОТ НТВ+ С 56 ГРАДУСА ВО ВРЕМЯ ПРОФЕЛАКТИКИ ОТКЛЮЧЯЕТ ТВ СИГНАЛ !
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

График профилактических работ на спутниках Intelsat 15 (85⁰Е), Horizons 2 (85⁰Е) и Экспресс-АМ5 (140⁰Е) в 2021 году:
Изображение
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Плановые профилактические работы 20 января
Уважаемые абоненты!

20 января состоятся планово-профилактические работы, благодаря которым качество трансляции телеканалов станет ещё лучше! Они начнутся в 2:00 (МСК) и продлятся до 9:00 (МСК). Регламентное обслуживание затронет оборудование спутников Intelsat 15 и Horizons2, что традиционно приведёт к перерывам в вещании телеканалов в указанные часы.

По завершении всех запланированных действий вещание ваших любимых телеканалов восстановится в полном объёме. Мы просим вас с пониманием отнестись к данному очень важному событию!
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Профилактические работы 21 июля
21 июля с 02.00 до 10.00 часов по московскому времени мы проводим традиционные профилактические работы.
В этот период возможно кратковременное нарушение приёма сигнала с наших спутников. Сразу же по завершении всего комплекса мероприятий вещание всех телеканалов восстановится в полном объёме. Просим вас не перезагружать ваши приёмники и не сканировать телеканалы.

Мы делаем «Телекарту» ещё лучше и благодарим вас за понимание!
Аватара пользователя
igor68
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 01 авг 2020 15:18
Пол: Мужской
Зодиак:: Телец
Страна:: Россия
Имя: Игорь

Уважаемые коллеги!

Сообщаем Вам, что 22.09.21 г. с 10:00 до 16:00 ГПКС будут проводиться работы по переключению кабельных линий на участке ЦКС «Сколково» - ММТС-9 (Москва).

В указанный период возможны кратковременные перерывы в просмотре на провайдерах Телекарта продолжительностью до 15 минут для переключения линий доставки сигнала.
Аватара пользователя
igor68
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 01 авг 2020 15:18
Пол: Мужской
Зодиак:: Телец
Страна:: Россия
Имя: Игорь

Планово-профилактические работы 20 октября

В период с 02 часов 00 мин. до 09 часов 00 мин. 20 октября 2021 года (МСК) будут проводиться плановые профилактические работы на оборудовании.
При проведении работ может возникнуть временное прекращение вещания части телеканалов. По завершении работ вещание телеканалов восстановится в полном объёме. Перезагружать приёмники и заново сканировать телеканалы не нужно.

Приносим свои извинения за возможные неудобства.
Аватара пользователя
igor68
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 01 авг 2020 15:18
Пол: Мужской
Зодиак:: Телец
Страна:: Россия
Имя: Игорь

Профилактические работы

Уважаемые абоненты!

20 ноября мы проводим профилактические работы и предупреждаем вас о приостановке доступа в личные кабинеты, а также возможных сложностях при проведении платежей с 8.00 (МСК) 20 ноября. Продолжительность запланированных работ может составить от 5 до 24 часов.
Профилактические активности и кратковременная приостановка доступа абонентов к своим личным кабинетам - это необходимые технические мероприятия, которые позволяют поддерживать дальнейшую работу всех систем в отличном состоянии. Согласитесь, подобные остановки случаются не так уж и часто. Вместе с тем полученный результат позволит нам снова соответствовать главным требованиям к сервисам спутникового ТВ "Телекарта": точности расчётов и быстроте получения услуг!

Мы рекомендуем вам заранее совершись все запланированные платежи и другие операции в ваших личных кабинетах до 8.00 (МСК) 20 ноября.
Аватара пользователя
igor68
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 01 авг 2020 15:18
Пол: Мужской
Зодиак:: Телец
Страна:: Россия
Имя: Игорь

Плановые профилактические работы 19 января

Уважаемые абоненты!

19 января с 02 до 09 часов по московскому времени мы проводим традиционные профилактические работы. По их завершении вещание ваших любимых телеканалов восстановится в полном объёме. Просим вас не перезагружать ваши приёмники и не сканировать телеканалы.

Мы делаем «Телекарту» ещё лучше и благодарим вас за понимание!
Ответить

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения Телекарта ТВ»

  • Информация