Акции от Телекарты

«Телекарта» — один из ведущих брендов на рынке спутникового телевидения России. Сегодня нам доверяют три миллиона абонентов по всей стране, начиная от Калининграда и заканчивая Сахалином.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

Телекарта х Ю 5 премьер на Ю.docx


Вместе с первым весенним днём приходят долгожданные премьеры на Телеканале Ю и обещанный конкурс! Мы сделали этот розыгрыш для абонентов "Телекарты", которые подписаны на нашу группу и группу Телеканала Ю ВКонтакте, а также очень любят высказываться на разные темы. Внимательно читайте правила, вся информация находится в них.

Уже сегодня в 17:30(МСК) смотрите новый выпуск реалити "Обмен жёнами"! Мы снова становимся свидетелями очень непростой ситуации. В ближайшем эпизоде встречайте Анну и Алёну, которые поменяются местами. Сможет ли организованная Анна навести порядок в хозяйстве Алёны? Удастся ли Алёне перебороть свою лень и стать ответственной мамой?

А теперь в комментариях опишите ситуацию, в которой вы смогли бы стать участником шоу и обменять своего партнёра на кого-то другого. Это может быть история из жизни или описание ситуации, который вы хотели бы избежать. Главное - комментарий под этим постом, который даёт шанс на выигрыш приза от телеканала Ю!

Итоги подведём уже в следующий вторник. А сегодня в 17:30(МСК) смотрите новый эпизод "Обмена жёнами"!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

Билеты в кино вам больше не нужны! Спутниковое телевидение «Телекарта» и ViP превращают вас в ViP Безбилетников!
image.png
А это значит, что целых полгода вы смотрите все каналы премиального пакета «ViP» всего за 900₽! Встречайте наших звёзд: ViP Premiere, ViP Comedy, ViP Megahit и Viasat Sport по специальной цене!

Только представьте: вы сидите и смотрите телевизор на своём диване. А ощущение такое, что находитесь в кинозале или на спортивном турнире вашей мечты! Самые последние премьеры и захватывающие спортивные драмы, блокбастеры и хитовые сериалы – теперь вы выбираете удобное время сеанса. А кино приходит к вам вместе с «Телекартой» и пакетом «ViP»!
Заявите с гордостью всем вокруг, что вы ViP Безбилетник: всегда выбираете лучшие места и не платите за билеты в кино.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

Отличные новости для абонентов «Мастера»!

Мы продлили выгодное предложение, по которому можно два года смотреть в 2 раза больше каналов по ооочень выгодной цене!
А это значит, что до 15 апреля вы можете предложить абонентам «Мастера» подключить пакет «Лидер» сразу на 2 года всего за 3000 рублей, вместо 4580 рублей.
Для участия в акции:

Для абонента пакета «Мастер» необходимо оставить заявку «3000 Лидер на 2 года» в личном кабинете установщика
Внеси платеж 3000 рублей
В течение суток тариф сменится на «Лидер» и новые каналы включатся автоматически
Предложение действует до 15 апреля.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

Стартовала сезонная акция «Лето – дольше, ТВ - больше»!

Принять участие в первых рядах выгоднее.

Популярная среди наших абонентов-дачников акция «Лето – дольше, ТВ - больше» возвращается. Суть осталась прежней: кто раньше поучаствует в ней, тот и получает максимум!
Например, оказаться на пике выгоды от нашего предложения возможно, подтвердив своё участие в акции до 1 апреля. Давайте посмотрим на конкретные цифры!


Максимальная экономия подписчиков нашего премиального пакета «Премьер» составит 793 рубля, а подписчиков пакетов «Лидер» и «Мастер» 682 и 383 рубля соответственно. И это мы ещё не рассказали вам о том, что лето с «Телекартой» длится дольше обычного – до 31 октября 2021

Если эта информация вам кажется убедительной, то оставляйте заявку на участие в акции с 16 марта по 1 июня 2021 года и продлевайте доступ к вашему основному пакету до конца октября!

1. Оставьте заявку на участие
любым удобным для вас способом
2. Внесите акционный платёж
и смотрите ваши любимые телеканалы до 31 октября!


- Если вы абонент пакета «Мастер», то внесите на счёт 800 рублей* и дополнительно получите в подарок пакет «Детский Лайт» на всё время акции

- Если ваш пакет «Лидер», то для участия в акции вам необходимо внести 1200 рублей*

- Подписчики пакетов «Премьер» или архивного «Безлимитный» участвуют в акции при единовременном пополнении счёта на 2000 рублей*

Если вы примите участие в сезонной акции прямо сейчас, то получите максимальную выгоду!
Для участия в акции оставьте заявку в Личном кабинете, у ближайшего партнёра-установщика, на сайте или свяжитесь с оператором по номеру 8 (800) 100•104•7

Заявка на участие в акции
Spoiler for Hiden:
Оставьте заявку на подключение и наш специалист свяжется с вами и проконсультирует по всем интересующим вопросам.

Имя...
Телефон...
Email...
Город...
Я согласен с условиями обработки персональных данных
Отправить заявку

*Для участия в акции «Лето - дольше, ТВ - больше!» и пополнения счёта возможно использовать только денежные средства или карты оплаты. Остатки средств на личных счетах абонентов не учитываются и использованию в акции не подлежат.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

Акция «Твоя сериальность»!

Смотрите два месяца Amedia Premium HD по цене одного! с 14 апреля 2021 по 14 мая 2021

Прошлогодняя совместная акция оказалась такой популярной, так что и этой весной смотрите два месяца самых крутых сериалов и фильмов на каналах Amedia по цене одного!

Правда, есть одно отличие: теперь акция называется «Твоя сериальность»! И в этом году она доступна не только абонентам спутникового ТВ «Телекарта», но и подписчикам онлайн-кинотеатра премьер «Телекарта»!

Более того, вместе с Амедиа мы уверены в том, что слово «сериальность» - это объёмное явление, дополняющее нашу реальность. И в сериальности каждого телезрителя возможно всё: путешествия во времени, таинственные исследования, загадки, головоломки и прочие увлекательные визуальные приключения!

Всего за 199 рублей вы погрузитесь в мир сериалов и захватывающих историй на целых два месяца по цене одного*!
И мы уверены, что каждый из вас найдёт для себя что-то совершенно особенное.

Выбирайте из премьер: «Мейр из Истауна» с потрясающей Кейт Уинслет, сериал «Невероятные» о команде женщин с невероятными сверхспособностями, «Город на холме» или «Разведка»! А, может, пробежимся по всем сезонам современной классики: «Игра Престолов», «Сопрано», «Хорошая борьба» и «Почему женщины убивают»?

Вы чувствуете, что не хотите выпускать пульт от телевизора из рук? Тогда действуйте!

1. Оставьте заявку на участие в акции с 14 апреля по 15 мая 2021 года
Абоненты спутникового ТВ Телекарта могут оставить заявку в Личном кабинете, у партнёра-установщика или по телефону 8-800-100-104-7.
Для абонентов онлайн-кинотеатра Телекарта акция доступна для подключения в личном кабинете ok.telekarta.tv **

2.Внесите 199 рублей*
и сразу начинайте смотреть всё самое лучшее и премьерное!
*Для участия в акции на счет абонента должна поступить сумма не менее 199 рублей одним платежом деньгами или картами оплаты подписки. Одновременное участие в акции спутникового ТВ «Телекарта» и онлайн-кинотеатра премьер «Телекарта» возможно при внесении двух акционных платежей на лицевые счета абонента и подписчика.

**Для участия в акции необходимо пройти регистрацию в онлайн-кинотеатре премьер «Телекарта» и оставить заявку на участие.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

НОВОСТИ-ПРОВАЙДЕРА-DTH-ТЕЛЕ-КАРТА-ТВ
Акция «Твоя сериальность»

Всего за 199 рублей погрузитесь в мир сериалов и захватывающих историй на целых два месяца по цене одного!
Мы уверены, что каждый из вас найдёт для себя что-то совершенно особенное.
Выбирайте из премьер: «Мейр из Истауна» с потрясающей Кейт Уинслет, сериал «Невероятные» о команде женщин с невероятными сверхспособностями, «Город на холме» или «Разведка»! А, может, пробежимся по всем сезонам современной классики: «Игра Престолов», «Сопрано», «Хорошая борьба» и «Почему женщины убивают»?

💻Вы чувствуете, что не хотите выпускать пульт от телевизора из рук? Тогда действуйте и участвуйте в акции «Твоя сериальность» до 15 мая 2021 года!

Оставьте заявку на участие в акции, внесите 199 рублей и сразу начинайте смотреть всё самое лучшее и премьерное!
Абоненты спутникового ТВ Телекарта могут оставить заявку в Личном кабинете, у партнёра-установщика или по телефону 8-800-100-104-7.
Изображение
Аватара пользователя
igor68
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 01 авг 2020 15:18
Пол: Мужской
Зодиак:: Телец
Страна:: Россия
Имя: Игорь

Новый двухлетний тариф для подписчиков действующих пакетов «Премьер», «Лидер» и «Мастер», а также для участников акций «Народный Премьер» и «Настоящий Теледрайв».

«Премьер» - 5990 рублей за 2 года подписки на пакет ...
"Безлимитный" - 4800 р. за 2 года ...
«Лидер» - за 3980 рублей 2 года ...
«Мастер» на 24 месяца 2900 рублей за подписку ...
Участники акций:
«Народный Премьер» смогут теперь оплачивать 2 года акционной подписки за 3980 рублей ...
«Настоящий Теледрайв» 2 года акционной подписки 3800 рублей ...

Если у абонента не закончилась годовая подписка и достаточно средств для продления подписки на следующие 12 или 24 месяца, то с лицевого счёта будет списана сумма за продление максимального срока подписки.
Аватара пользователя
simons65
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 22 мар 2019 09:13
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 199 раз

Сегодня мы задаём финальный вопрос в нашей совместной с Nickelodeon викторине.

Кто научил Губку Боба завязывать шнурки?
ТЕЛЕКАРТА
Публичный опрос


Король Нептун
Сэнди
Патрик
Гэри


Приз этого дня – мягкая игрушка Губка Боб!

А победителей сразу трёх конкурсных дней мы назовём уже в ближайший понедельник!

И выберем их при помощи сервиса Таргеткультиватор среди пописчиков ТЕЛЕКАРТА , правильно ответивших на вопросы.

Смотрите новую серию любимого мультфильма уже 7 июня в 10:30 (МСК) и повтор в 20:10 (МСК)!

https://vk.com/video-41536241_456239802
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

АНОНС-ОТ-ТЕЛЕ-КАРТЫ-ТВ
История одного из самых масштабных и стратегически важных морских сражений на Тихом океане Второй мировой войны. После разгрома японской авиацией большей части флота США в Перл-Харборе до этого придерживавшаяся нейтралитета Америка вступает в войну. В июне 1942 года остатки американского флота под командованием адмирала Честера Нимица сражаются с Императорским флотом Японии у атолла Мидуэй.

🎬Боевик "Мидуэй" завтра в 21.00(МСК) на канале ViP Premiere в пакете ViP
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

НОВОСТИ ОТ-ТЕЛЕ-КАРТЫ_ТВ
Обменяйте старый приёмник на новый HD и получите кучу подарков!

- 245+ каналов пакета "Премьер" на год в подарок
- 1000 рублей на оплату любых дополнительных пакетов
- "Премьер" по цене "Лидера" со второго года подключения

Давайте меняться прямо сейчас!

Подробности по ссылкам ниже:
👉🏻Запад: https://bit.ly/3uyHQrq
👉🏻Восток: https://bit.ly/3wM9p1V
Изображение
Ответить

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения Телекарта ТВ»

  • Информация