Акции от Телекарты

«Телекарта» — один из ведущих брендов на рынке спутникового телевидения России. Сегодня нам доверяют три миллиона абонентов по всей стране, начиная от Калининграда и заканчивая Сахалином.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

УСЛУГА МУЛЬТИРУМ
20 февраля 2017 года

Больше никаких очередей у экрана и борьбы за пульт! Новая услуга «Мультирум»
даёт возможность абонентам «Телекарты» подключить второй телевизор со всеми
каналами, доступными на основном приёмнике. Всего за 1 рубль в месяц!

Ваша выгода


Вам не нужно ставить
дополнительную антенну,
вы просто оставляете заявку
и устанавливаете
дополнительный приёмник
и новый конвертер.
Вы платите только один раз
за комплект оборудования,
а далее оплачиваете подписку
на второй телевизор всего
за 1 рубль в месяц.
Вам больше не нужно ждать
своей очереди для просмотра
любимого канала или передачи.
Это отличное решение
для большой семьи.

Что входит в услугу

Подписка на пакет «Безлимитный»
на втором телевизоре за 1 руб/мес.
Комплект дополнительного оборудования
для второго телевизора 5000 руб.
В стоимость комплекта входит: доставка, новый HD-приемник,
карта доступа,конвертер. Стоимость установки оплачивается отдельно.


Оставьте заявку на подключение услуги «Мультирум»: 8 (800) 100•104•7
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

Масштабный конкурс «Битва за открытия» от «Телекарты» и создателей фильма «Чудо-Женщина»
ww.png
Внимание всем поклонникам супер-героев, отличного кино и реально крутых призов!
Это конкурс-блокбастер приурочен к выходу на экраны нового фильма «Чудо-Женщина»!
Женщины никогда не отставали от мужчин и делали феноменальные открытия!
Проверь, о каких изобретениях ты знаешь, а каким удивишься!
Участвуй в конкурсе «Битва за открытия» и выиграй крутые призы!
• Проходи по ссылке wonder.telekarta.tv
• Регистрируйся и отвечай на все вопросы викторины!
• Поделись своим результатом в социальных сетях и заработай дополнительные 2 балла!
• Подписывайся и следи за новостями конкурса-блокбастера!
Новый фильм «Чудо-Женщина» на экранах страны с 1 июня!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

ПОДАРОК ОТ «ТЕЛЕКАРТЫ»: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К AMEDIA PREMIUM ДЛЯ ВСЕХ АБОНЕНТОВ НА ВСЕ ВЫХОДНЫЕ!

Уже в эти выходные, 15 и 16 июля, AMEDIA Premium HD предоставляет всем абонентам спутникового телевидения «Телекарта» максимальный доступ к лучшим сериалам на планете Земля!
На эту новость мы советуем обратить внимание поклонникам «Игры Престолов», шестой сезон которого в эти выходные можно будет посмотреть полностью. Помимо самого сериала, зрителей ждёт увлекательно обсуждение и подробный разбор всех эпизодов в программе «После Престолов».
Для того, чтобы бесплатно смотреть AMEDIA Premium все выходные, необходимо обновить список каналов. Вот и всё, что нужно, чтобы получить полный доступ к лучшим сериалам планеты!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

ПОДАРОК ОТ «ТЕЛЕКАРТЫ» ДЛЯ АБОНЕНТОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ТЕЛЕКАНАЛУ «AMEDIA HIT» В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА!
1 сентября 2017 года
Начиная с 1 сентября абоненты «Телекарты» получают прекрасную возможность смотреть лучшие сериалы и фильмы на телеканале «AMEDIA Hit». На сегодняшний день каталог многосерийных и художественных картин включает в себя как премьерные и ультрасовременные, так и любимые зрителями классические работы всех возможных жанров.

Присоединиться к прекрасному миру телеканала «AMEDIA Hit» очень легко: достаточно обновить приёмник!
«Телекарта» и телеканал «AMEDIA Hit» желают вам приятного просмотра!
Не хотите расставаться с лучшими сериалами после выходных?
Подключите пакет AMEDIA Premium HD легко и прямо сейчас!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

СТАРТУЕТ НОЯБРЬСКИЙ РОЗЫГРЫШ ДЛЯ АБОНЕНТОВ С УСЛУГОЙ «ПРИОРИТЕТ»

«Приоритет» – это комплексная услуга для абонентов «Телекарты», предоставляющая своим пользователям право на эксклюзивное обслуживание, уникальные услуги и предложения.


Привилегии «Приоритета»:
Приоритетное абонентское обслуживание
Пользователи услуги при звонке на 8 (800) 100-104-7 имеют приоритетный дозвон и отдельную ветку голосового меню, что позволяет не прослушивать полный цикл информационных голосовых сообщений и не «висеть» на линии, дожидаясь ответа оператора.

Скидка 50% от абонентской платы
При подключении «Телекарты Онлайн», пользователям «Приоритета» возвращается 50% от абонентской платы бонусными рублями. Бонусные рубли можно потратить на подключение дополнительных пакетов.

Неделя бесплатного просмотра дополнительного пакета
Часто, прежде чем купить что-то, мы хотим это попробовать. С «Приоритетом» такая возможность есть! Каждый месяц можно подключать на выбор один из доступных дополнительных пакетов на неделю без взимания абонентской платы.

Спецпредложения и акции
Для пользователей «Приоритета» проводятся закрытые акции и розыгрыши уникальных призов от «Телекарты» и партнеров. Следите за новостями «Телекарты».Как подключить услугу «Приоритет»?
Для абонентов, подключившихся на пакет
«Безлимитный», «Безлимитный Восток HD»
услуга бесплатная!
Абонентам базовых пакетов
«Стандарт» и «Стандарт
Восток» услуга доступна
всего за 50 рублей в месяц.
Для подключения «Приоритета» нужно:
• позвонить по телефону 8 (800) 100-104-7
(звонок бесплатный на территории России)
и оставить заявку на подключение, указав:
номер карты доступа;
контактный мобильный телефон;
• внести платеж на лицевой счет карты доступа в размере 50 рублей в месяц.
Конкурс для абонентов, подключивших услугу
Зарегистрируйтесь, отправьте свои данные и в конце месяца вы сможете
выиграть специальный приз для абонентов, подключивших услугу.


Заявки на участие в ноябрьском розыгрыше принимаются до 30.11.2017
Имя победителей будет опубликовано в начале декабря,
следите за информацией на сайте!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

"Месяц подарков" от Телекарта

Итак, скоро Новый год! Вместе с нашими друзьями мы решили сделать то, чего никто и никогда не делал - целый “Месяц подарков”! Да-да, каждый день с 1 по 31 декабря мы будем разыгрывать призы от телеканалов и сервиса “Телекарта Онлайн”!
Для всех, кто не может поверить, повторяем - мы разыгрываем призы каждый день, с 1 по 31 декабря! Потому что это Новый год и это акция “Месяц подарков”!
А также мы вручим приз самому активному подписчику нашей группы Вконтакте, у которого есть “Телекарта”. Все заработанные им баллы мы поменяем на бонусные рубли для оплаты дополнительных пакетов и перечислим ему на счёт! Самого активного участника мы определим в период с 29 ноября по 29 декабря, так что ставить лайки, делиться этой записью и комментировать можно уже сейчас!
Дух захватывает от таких новостей! Эмоции зашкаливают и мы призываем вас держать себя в руках. Ведь всё, что мы делаем, мы делаем для вас, друзья!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

СТАРТУЕТ ЯНВАРСКИЙ РОЗЫГРЫШ ДЛЯ АБОНЕНТОВ С УСЛУГОЙ «ПРИОРИТЕТ»
«Приоритет» – это комплексная услуга для абонентов «Телекарты», предоставляющая своим пользователям право на эксклюзивное обслуживание, уникальные услуги и предложения.

Привилегии «Приоритета»:

Приоритетное абонентское обслуживание
Пользователи услуги при звонке на 8 (800) 100-104-7 имеют приоритетный дозвон и отдельную ветку голосового меню, что позволяет не прослушивать полный цикл информационных голосовых сообщений и не «висеть» на линии, дожидаясь ответа оператора.


Скидка 50% от абонентской платы
При подключении «Телекарты Онлайн», пользователям «Приоритета» возвращается 50% от абонентской платы бонусными рублями. Бонусные рубли можно потратить на подключение дополнительных пакетов.


Неделя бесплатного просмотра дополнительного пакета
Часто, прежде чем купить что-то, мы хотим это попробовать. С «Приоритетом» такая возможность есть! Каждый месяц можно подключать на выбор один из доступных дополнительных пакетов на неделю без взимания абонентской платы.


Спецпредложения и акции
Для пользователей «Приоритета» проводятся закрытые акции и розыгрыши уникальных призов от «Телекарты» и партнеров. Следите за новостями «Телекарты».
Услуга «Приоритет» доступна абонентам с подпиской на пакеты «Безлимитный» и «Безлимитный Восток HD»

Конкурс для абонентов, подключивших услугу

Зарегистрируйтесь, отправьте свои данные и в конце месяца вы сможете
выиграть специальный приз для абонентов, подключивших услугу.

Год подписки на пакет ViP Viasat Premium


Пакет ViP Viasat Premium — это пакет телеканалов в Full HD качестве с объемным звуком 5.1. Вас ждут премьерные показы самых кассовых фильмов и мультфильмов, эксклюзивные сериалы, мировые кинохиты, а также спортивные трансляции.

Заявки на участие в январском розыгрыше принимаются до 31.01.2018

Имя победителя будет опубликовано в начале февраля,
следите за информацией на сайте!

номер карты доступа
телефон
e-mail
Согласен на обработку персональных данных. Подробнее


*Услуга «Приоритет» не доступна абонентам, подключившим пакет «Стандарт» или «Лёгкий».

**Розыгрыш призов проводится только на территории России.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

Суперконкурс со смартфонами от телеканала Nickelodeon и «Телекарты»!
13 марта стартовал совместный конкурс от телеканала Nickelodeon и «Телекарты», посвящённый традиционной премии Kids' choice awards – своеобразному «оскару» в мире детей, где они выбирают главных героев года в различных номинациях.
banner-934px.jpg
В течение двух недель на официальной странице спутникового телевидения «Телекарта» мы разместим четыре записи с именами российских номинантов премии. Нашим подписчикам необходимо будет угадать, кто из знаменитостей победит в голосовании. Призовой фонд – четыре смартфона ZTE Blade L110 Orange – мы разыграем среди тех, кто сделал репост вопроса и чей ответ совпал с именем победителя премии Kids’ choice awards!

Трансляция церемонии награждения звёздных победителей состоится 26 марта в 19:00 (МСК) на телеканале Nickelodeon. Россия представлена в четырёх номинациях: «Любимая звёздная семья российских зрителей», «Любимая интернет звезда российских зрителей», «Любимый музыкальный исполнитель российских зрителей» и «Любимая киберспорт команда российских зрителей».

Прямо сейчас юные зрители России также принимают участие в этом глобальном процессе и определяют самых популярных и актуальных персонажей отечественного шоу-бизнеса! Присоединяйтесь к масштабному голосованию прямо сейчас на http://kca.nickelodeon.ru/vote

И присоединяйтесь к нам в социальных сетях!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

Стартует апрельский розыгрыш для абонентов с услугой «Приоритет»
image.jpg
«Приоритет» – это комплексная услуга для абонентов «Телекарты», предоставляющая своим пользователям право на эксклюзивное обслуживания, уникальные услуги и предложения.

Привилегии «Приоритета»:

Приоритетное абонентское обслуживание

Пользователи услуги при звонке на 8 (800) 100-104-7 имеют приоритетный дозвон и отдельную ветку голосового меню, что позволяет не прослушивать полный цикл информационных голосовых сообщений и не «висеть» на линии, дожидаясь ответа оператора.

Скидка 50% от абонентской платы

При подключении «Телекарты Онлайн», пользователям «Приоритета» возвращается 50% от абонентской платы бонусными рублями. Бонусные рубли можно потратить на подключение дополнительных пакетов.

Неделя бесплатного просмотра дополнительного пакета
Часто, прежде чем купить что-то, мы хотим это попробовать. С «Приоритетом» такая возможность есть! Каждый месяц можно подключать на выбор один из доступных дополнительных пакетов на неделю без взимания абонентской платы.

Спецпредложения и акции

Для пользователей «Приоритета» проводятся закрытые акции и розыгрыши уникальных призов от «Телекарты» и партнеров. Следите за новостями «Телекарты».
Услуга «Приоритет» доступна абонентам с подпиской на пакеты «Безлимитный» и «Безлимитный Восток HD»
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

Встречайте новые акции «Телекарты»!

Акция «Народный Премьер»
mailservice.jpg
Пакет «Премьер» 240+ каналов за 3990 руб./год с акцией становится доступнее новым абонентам. Всего за 1990 рублей в год при непрерывном продлении абонент будет смотреть пакет «Премьер». Основное правило – не допускать перерыва в оплате подписки более чем на 2 дня. Если абонент допустил перерыв, его участие в акции завершается, и он переводится на пакет «Лидер».

Какие карты участвуют

Участвуют карты доступа, которые вы купили в период проведения акции. Успейте приобрести акционные карты до 31 июля! Срок активации у этих карт – 30 июня 2019 год.

Кто участники акции

Новые абоненты, активировавшие карту только на пакеты «Лидер» или «Премьер».

Оборудование

В акции участвует только рекомендованное, ранее не использованное оборудование.

Акция «Смотри за ноль!»
mailservice (1).jpg
Телекарта» в любой ситуации на вашей стороне. Акция «Смотри за ноль» тому доказательство!

С акцией «Смотри за ноль!» абонент получает доступ к телевидению первой необходимости за ноль рублей на 3 года! В «Пионере» нашим абонентам доступны главные каналы страны, которые зрители по всей России смотрят в первую очередь. А это 95+ каналов в пакете .

Какие карты участвуют

Участвуют карты доступа, которые вы купили в период проведения акции. Успейте приобрести акционные карты до 31 июля!

Кто участники акции

Новые абоненты, активировавшие карту на пакеты: «Мастер», «Лидер» или «Премьер».

Акция «Смотри за ноль!» действует 3 года с момента активации карты доступа.

Акция «Выбирай пакет любой!»
mailservice (2).jpg
«Телекарта» дарит своим новым абонентам возможность подключить один дополнительный пакет с бесплатным просмотром до 30 сентября.

Какие карты участвуют

Все карты, не активированные на начало акции.

Кто участники акции

Новые абоненты, активировавшие карту на пакеты: «Мастер», «Лидер» или «Премьер» в период проведения акции.

Как подключить

После активации карты доступа в Личном кабинете поставить галочку в разделе «Акции» напротив выбранного дополнительного пакета до 31 июля.

Дополнительный пакет включается бесплатно до 30 сентября и отключится автоматически.

Акция «Дачники 999»
mailservice.jpg
При оплате 999 рублей абонент получает 6 месяцев просмотра пакета «Мастер» и 3 месяца просмотра дополнительного пакета Viasat. Акция действуют до 31 мая.

К оплате принимаются только денежные средства.

Кто участники акции

Участвуют действующие активные и неактивные абоненты пакетов «Пионер» и «Мастер».

Дополнительный пакет Viasat отключается автоматически после 3 месяцев.
Ответить

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения Телекарта ТВ»

  • Информация