Провайдер Телекарта

«Телекарта» — один из ведущих брендов на рынке спутникового телевидения России. Сегодня нам доверяют три миллиона абонентов по всей стране, начиная от Калининграда и заканчивая Сахалином.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

Спутниковое ТВ «Телекарта» — лучшее телевидение для жизни


Федеральный спутниковый оператор «Орион» стал лауреатом премии «Лучшее для жизни» в номинации «Лучшее спутниковое телевидение». Премия состоялась в рамках международного фестиваля «Зодчество», который ежегодно проходит в Москве с 1993 года при поддержке Союза Архитекторов России.

Фестиваль «Зодчество» является событием национального масштаба с зарубежным участием. Премия «Лучшее для жизни» призвана отметить товары и услуги, улучшающие жизнь людей, повышающие комфорт жилых и рабочих помещений, и отличающиеся высоким качеством. Экспертное жюри констатировало привлекательный дизайн ресиверов «Телекарты», экологичность материалов, из которых они изготовлены; высокое качество приема сигнала, уникальную зону покрытия, включающую всю Россию, и широкий выбор телеканалов для просмотра.

Получая награду из рук организаторов премии, Директор по маркетингу ГК «Орион» Дмитрий Жичин отметил: «Для нас большая честь получить премию «Лучшее для жизни», ведь при создании нашего телевидения «Телекарта» мы руководствуемся тем же девизом. Телевидение – одно из самых доступных развлечений для большинства Россиян. И в «Телекарте» каждый найдет, что посмотреть, будь то житель крупного города или маленькой деревни, ребенок или взрослый, школьник или студент. Мы делаем все, чтобы с появлением в доме «Телекарты» жизнь становилась действительно лучше».
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 34 раза

Телекомпания «Амедиа» провела ребрендинг одного из своих телеканалов.
Теперь телеканал A1 стал полностью мужским.
У него новый, брутальный стиль и очень мужское наполнение.
В эфире А1 современные герои найдут фильмы только мужских жанров – экшн, блокбастеры и черные комедии, увлекательные сериалы без соплей и документальные программы на актуальные темы, экстремальные спортивные трансляции и приятный бонус – ночные эротические программы. Все, что необходимо настоящему мужчине, чтобы отдохнуть и расслабиться.
Не пропустите! Телеканал A1 уже в эфире «Телекарты»!
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

Предпоказ сериала «Юная» в онлайн кинотеатре

Смотри эксклюзивный предпоказ сериала «Юная» в онлайн кинотеатре за 2 дня до премьеры на телеканале Sony Entertainment Television!

Телеканал Sony Entertainment Television предоставляет возможность посмотреть первые 2 серии комедийного сериала «Юная» еще до премьеры на телеканале.
Заходи на http:
www.sonykino.ru/telekartaи
смотри раньше всех!
Предпремьерные серии будут доступны c 11 ноября 19:00 (мск) до 13 ноября 21:00 (мск).
Хочешь увидеть продолжение?
Подключай пакет «Безлимитный» и смотри весь сериал «Юная» с 14 ноября в 23:05 (мск) на телеканале Sony Entertainment Television (77кнопка)!
Для подключения звони по телефону: 8 (800) 100•104•7
О сериале:
40-летняя разведенка и мать-одиночка Лиза пытается найти работу. Однако выясняется, что для женщины ее возраста это не так-то просто. Тогда она просто слегка подправляет свой имидж и выдает себя за 26-летнюю.
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 34 раза

ДВА МЕСЯЦА ПОДПИСКИ VIASAT PREMIUM HD ПО ЦЕНЕ ОДНОГО
Любишь качественное кино и хочешь смотреть мировые кинохиты у себя дома? Тогда успей подключить премиальный кинопакет Viasat Premium HD по специальному предложениию!
Подключи с 9 ноября по 9 декабря 2016г.

и ты получишь не один месяц просмотра,
а целых 2 всего за 399 рублей!

Viasat Premium HD – это 4 премиальных телеканала в формате высокой четкости HD:
Два киноканала премьер крупнейших
голливудских и российских студий Канал с популярными американскими комедиями 24 часа в сутки Самые зрелищные матчи NBA и других видов спорта


Смотрите уже в ноябре:

«Выживший»
(2015 г.) «Варкрафт»
(2016 г.) «Боги Египта»
(2016 г.) «Шпионский мост» (2015 г.) «Соседи. На тропе войны 2» (2016 г.) «Безумный Макс: Дорога ярости» (2015 г.)


Как подключить:
1. Оформите заявку на подключение пакета Viasat Premium HD / Viasat Premium в период с 09 ноября по 09 декабря.
2. Внесите оплату за подключение доп.пакета Viasat Premium 399 руб. (срок для оплаты: с 09 ноября по 09 декабря).
3. С даты оплаты заявки система включает оплаченный период просмотра доп.пакета Viasat Premium, а затем бесплатный промо-период 30 дней.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

SMART TV ОТ «ТЕЛЕКАРТЫ» ТЕПЕРЬ В LG!

Как мы и обещали, линейка «умных» телевизоров, на которых доступна «Телекарта Онлайн» пополнилась модельным рядом телевизоров LG!
Напомним, что смотреть «Телекарту Онлайн» вы можете на 3-х устройствах, моментально передавая изображение с одного устройства на другое. Также вам доступны управление эфиром, архив за 7 дней, избранное и вы никогда не пропустите прямой эфир, приложение вам сообщит о нем.

Скачивайте бесплатное приложение , смотрите на компьютере и, конечно, в Smart TV.
Следите за обновлениями, смотрите ТВ там, где вам удобно и будьте всегда онлайн!
Аватара пользователя
Юрий56
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 27 дек 2011 18:06
Пол: Мужской
Зодиак:: Рак
Страна:: Россия
Имя: юрий
Мой телевизор :: SAMSUNG UE40J6200AU
Мой ресивер:: World Vision Foros Combo T2/S2/C+Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники:: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 68 раз

SMART TV ОТ «ТЕЛЕКАРТЫ» ТЕПЕРЬ В LG!

Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

Сервис «Телекарта Онлайн» получил «Премию Рунета»

Лауреатом «Премии Рунета 2016» в специальной номинации «Мобильное приложение» стал мультискрин-сервис «Телекарта Онлайн», который дает возможность абонентам оператора «Телекарта» смотреть онлайн-вещание ряда телеканалов.

В пресс-релизе «Телекарты» говорится, что экспертное жюри премии отметило удобный интерфейс и исключительный набор опций сервиса.Торжественная церемония награждения «Премии Рунета 2016» прошла в Москве 22 ноября. Наградами были отмечены лауреаты в 6 основных, 2 специальных и 1 номинации народного голосования.«Премия Рунета» вручается с 2004 года. Она присуждается проектам, сайтам, компаниям и общественным организациям, которые внесли значительный вклад в развитие российского сегмента интернета.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

Выгодный обмен

Если Вы уже абонент «Телекарты» и у вас SD-приемник, не упустите уникальную
возможность заменить устаревший приемники на современный, с поддержкой
HD-формата, и получить целый год подписки на «Безлимитный» в подарок!

Никогда ещё обмен не был таким выгодным!

Обменять приёмник просто!
Вариант 1

Позвоните в круглосуточную службу поддержки 8 (800) 100-104-7 (звонок бесплатный по РФ)
для оформления заявки и выберите один из методов доставки комплекта:
через установщика или почтой.
Вариант 2

Или обратитесь напрямую к партнеру-установщику

При получении приемника почтой, оплата за оборудование – 3600 рублей
производится на специальный счет приемника. Дополнительно оплачивается
доставка в размере – 500 рублей.

При выборе доставки через установщика, оплата приемника производится при получении.
Обратите внимание, стоимость доставки и настройки оборудования не включена в обмен
и взимается отдельно в зависимости от адреса установки.
Рекомендованная стоимость доставки – 500 рублей.


Обменять приемник можно в рассрочку

Для оформления рассрочки вам потребуется:

Шаг 1. Оставить заявку через оператора на оформление рассрочки
Шаг 2. Внести первоначальный платеж 399 рублей и оплатить доставку
в размере 500 рублей на специальный счет приемника.
Шаг 3. Получить новый приёмник и смотреть год «Безлимитного» бесплатно.
Шаг 4. В течение следующих 11 месяцев вносить платеж в размере всего 399 рублей.

Успейте произвести выгодный обмен и смотрите целый год новое телевидение! «Телекарта» желает вам приятного просмотра в высоком качестве картинки и звука!

В программе обмена могут принять участие абоненты со сроком активации карт доступа от 180 календарных дней. В обмене на новое оборудование участвуют все приемники с форматом вещания MPEG-2 и не рекомендованные приемники MPEG-4. При обмене приемника и подключении акционного пакета денежные средства, имеющиеся на вашем лицевом счету, сохраняются. Для оплаты приемника по программе обмена не могут быть использованы карты оплаты, бонусные баллы, бонусы (вне зависимости от их вида, номинала, даты и места приобретения).
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

В новый год с новым детским телеканалом: Nick Jr. уже в эфире «Телекарты»

К новому году «Телекарта» подготовила отличный сюрприз для своих маленьких зрителей.
В пакете «Безлимитный» стал доступен телеканал Nick Jr. – один из лучших развивающих каналов для дошкольников и раскрытия их талантов.
Вместе с героями телеканала – Дашей-путешественницей, командой Умизуми, щенячьим патрулем и многими другими дети в игровой форме изучают основы математики, логики, иностранных языков. Добрые и позитивные мультфильмы развивают внимание и фантазию, интерес к окружающему миру и прививают малышам важность семейных ценностей.
С Nick Jr. ваши дети будут не только развлекаться, но и развиваться!

Телеканал доступен в формате MPEG-4 в зоне вещания спутника Horizon2.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

ПЕРВЫЙ КРУГЛОСУТОЧНЫЙ КАНАЛ «ВЕТТА 24» В ПЕРМСКОМ КРАЕ.

Абонентам «Телекарты» Пермского края стал доступен единственный пермский канал с собственным вещанием.

В эфире «Ветта 24» 45 новостных выпусков в неделю, свыше 20 авторских программ, свыше 60 тысяч постоянных зрителей каждый день, ежедневное вещание в Перми и во всех пригородах, информационно-аналитические программы собственного производства ВЕТТА транслируются местными телеканалами в десятках районов Пермского края, авторитетные мнения экспертов.

Телеканал доступен в формате MPEG-4 в зоне вещания спутника Horizon2.
Ответить

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения Телекарта ТВ»

  • Информация