Провайдер Телекарта

«Телекарта» — один из ведущих брендов на рынке спутникового телевидения России. Сегодня нам доверяют три миллиона абонентов по всей стране, начиная от Калининграда и заканчивая Сахалином.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Провайдер Телекарта

Сообщение KOSTEY »

Праздник женский, а подарки от «Телекарты» всем!

Изображение

Международный женский день или праздник мам, 8 марта, уже совсем близко. Он несет с собой запах цветов, долгожданную весну, и, конечно, длинные выходные.
«Телекарта» поздравляет всех женщин с праздником, но подарок дарит всем!
7 дней бесплатного просмотра дополнительного пакета можно подключить уже с 4 марта.

Как это сделать?
* Найдите промокод на Инфоканале «Телекарты» (кнопка 21)
* Введите его в «Личном кабинете» или сообщите оператору колл-центра
* Подключите дополнительный пакет:

* «Мировое кино» или «Детский Лайт» для абонентов пакетов «Легкий» и «Стандарт» на SD-приемнике (MPEG-2)

* «Мировое кино» или «Детский» для абонентов пакета «Легкий» и «Стандарт» на рекомендованном HD-приемнике (MPEG-4). * Amedia Premium HD для абонентов пакета «Безлимитный» на рекомендованном HD-приемнике (MPEG-4)

* «Мировое кино» для абонентов пакетов «Легкий Восток» и «Стандарт Восток»

* Amedia Premium для абонентов «Безлимитный Восток HD».

Пусть праздничные дни будут наполнены захватывающими фильмами или временем, проведенным с детьми за просмотром любимых мультфильмов.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2377 раз
Поблагодарили: 7654 раза

Попади в «Парк развлечений» с «Телекартой»

Сообщение Administrator »

Попади в «Парк развлечений» с «Телекартой»

Для тех, кто еще не решился перейти на HD, «Телекарта» предлагает попробовать это прямо сейчас.

На промо-канале «Переходи на HD» началась трансляция телеканала «Парк развлечений»

Он стал третьим каналом, который транслируется на специальном промо-канале «Переходи на HD» (54 кнопка).

«Парк развлечений» ? это круглосуточный развлекательный телеканал.

Музыкальные форматы идут на многих каналах. Но до сих пор ни один телеканал нашей страны не стал настоящим Парком развлечений! На канале зритель в любой момент найдет именно то, что хочет – музыку, развлечения, игру, зрелища. В эфире самые популярные, самые яркие, самые рейтинговые мировые и российские форматы: музыкальные, танцевальные, развлекательные шоу, талант-шоу, шоу звезд, концерты мегазвезд, мюзиклы, эксклюзивные интервью, документальные фильмы о легендах шоу-бизнеса.

«Парк развлечений» — это праздник круглосуточно!
Показать / Скрыть текст

С 15 февраля для всех абонентов с SD-приемниками (MPEG-2) доступен специальный промо-канал «ПЕРЕХОДИ НА HD».

На канале попеременно осуществляется трансляция телеканалов, смотреть которые на постоянной основе могут только обладатели рекомендованного HD-приемника (MPEG-4). А это в сумме в два раза больше телеканалов на пакете «Стандарт» за те же деньги, что и сейчас!

Раз в две недели на кнопке 54 для абонентов с SD-приемниками будут временно подключены лучшие каналы. Смена телеканалов происходит раз в 2 недели.
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Провайдер Телекарта

Сообщение KOSTEY »

Промо канал «Попробуй Безлимитный» – возьми, и попробуй!

Для тех, кто еще раздумывает,перейти на «Безлимитный» или нет,«Телекарта» предлагает попробовать его уже сейчас!

На специальном промо-канале «Попробуй Безлимитный» (кнопка 40) абоненты пакета «Стандарт» могут смотреть контент рейтинговых телеканалов пакета «Безлимитный». И поверьте, такого вы еще не видели.
Первым каналом, который уже доступен абонентам, стал Paramount Channel, где можно увидеть подборку лучших блокбастеров последних десятилетий и легендарных классических фильмов одной из старейших студий Голливуда – Paramount Pictures, а также картины других известных студий и познавательные «фильмы о фильмах».
Среди режиссеров, чьи фильмы идут на Paramount Channel - Стивен Спилберг, Мартин Скорсезе, Сэм Мендес, Moрган Фриман, Роман Полански, Френк Оз и многие другие.
Не пропустите!А чтобы смотреть их в любое удобное время, все сразу, подключите пакет «Безлимитный».
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Провайдер Телекарта

Сообщение KOSTEY »

Программа лояльности «Телекарта Бонус»

Изображение

С «Телекартой Бонус» вы будете платить за спутниковое телевидение меньше и регулярно получать подарки! Эта программа включится автоматически при выполнении условий, о которых мы расскажем ниже.

Базовые пакеты по выгодной цене!
«Стандарт» за 100 руб./мес. вместо 149 руб./мес.
«Безлимитный» за 300 руб./мес. вместо 399 руб./мес.

Для получения скидки вам нужно:

• Непрерывно пользоваться услугами в течение 6 месяцев.
Начиная с седьмого месяца вы сможете оплачивать базовый пакет по тарифам «Телекарта Бонус».

• Или пополнить баланс своего лицевого счета до 1200 руб. для пакета «Стандарт»
и 3600 руб. для пакета «Безлимитный».

• Если вы только что стали нашим абонентом, скидка предоставляется сразу же по окончании первичной подписки, при условии, что вы оплатили подписку сразу же после окончания первичной подписки,
то есть без перерыва*.

Дополнительные пакеты со скидкой до 50%!

Если у вас тариф «Телекарта Бонус» на базовую подписку, подключенные дополнительные пакеты также будут по специальному тарифу «Телекарта Бонус».

Например, в рамках «Телекарта Бонус» можно смотреть пакет для взрослых «1001 ночь» в два раза дешевле!

За что начисляются бонусы:

• 300 бонусных рублей** мы дарим всем новым абонентам при подключении
• 300 бонусных рублей начисляется каждый последующий год в день подключения
• До 300 бонусных рублей вы получите при переходе на более дорогой основной пакет***
• Бонусные рубли можно заработать, просто пополняя счет! Мы вернем вам 10% от суммы платежа при пополнении баланса счета, если вы оплачиваете единовременно от 1500 руб. за пакет «Стандарт»
и от 3000 рублей за «Безлимитный». Чем больше оплата – тем больше бонусов!

Бонусные рубли можно потратить на дополнительные пакеты, а в дальнейшем на получение скидки на другие услуги Телекарты!

Информируем, что с 14 апреля 2016 года вносятся изменения в принципы тарификации спутникового телевидения «Телекарта»: отменяются тарифы на срок действия услуг один год, при этом абонент имеет возможность продолжать пользоваться данным тарифом в рамках программы лояльности «Телекарта Бонус».

Доступ к пакету «Стандарт» предоставляется ООО «Телекарта» (ОГРН 1107746562934).
Доступ к пакету «Безлимитный» предоставляется ООО «Орион Экспресс» (ОГРН 1057746735980).

* Для соблюдения условия непрерывности абонент может воспользоваться услугой «Обещанный платеж». Для сохранения скидки, предоставленной в рамках Программы лояльности «Телекарта Бонус», допустимый перерыв между периодами оплаты для абонентов пакета «Безлимитный» не должен превышать 2 дня; для абонентов других базовых пакетов – не более 1 дня.
** Бонусные рубли не являются и не могут являться средствами платежа или каким-либо видом валюты или ценной бумаги.
*** при переходе с пакета «Стандарт» на пакет «Безлимитный».
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Провайдер Телекарта

Сообщение KOSTEY »

Новости "Телекарта"

Радость маленьких абонентов: «Пингвин Лоло» в «Телекарте»

Детский телеканал имени любимца юных зрителей появился в «Телекарте». Малышам обязательно захочется посмотреть, что покажет им «Пингвин Лоло. А он собрал чудесную коллекцию лучших отечественных и зарубежных мультфильмов – «Доктор Айболит», «Карусель», «Маугли», «Винни Пух», Кот в сапогах», «Чиполлино», «Том и Джерри», и многие, многие другие. Кроме того, еженедельно на студии телеканала снимаются авторские детские программы собственного производства, которые понравятся и детям, и их родителям.

Телеканал доступен в пакете «Безлимитный», а также в дополнительном пакете «Детский».

Подключайте и не переключайтесь!

Телеканал доступен в формате MPEG4 в зоне вещания Horizons2.



Телеканал «ПРО100ТВ» - классика семейного телевидения в «Телекарте»

В пакете «Безлимитный» спутникового телевидения «Телекарта» появился телеканал «ПРО100ТВ», созданный в лучших традициях семейного телевидения. Каждый день в эфире программы собственного производства, цикл программ для детей «Мультимания», научно-познавательные передачи, а также рейтинговые сериалы и художественные фильмы для всей семьи.

Желаем приятного просмотра!

Телеканал доступен в формате MPEG4 в зоне вещания Horizons2.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2377 раз
Поблагодарили: 7654 раза

Провайдер Телекарта

Сообщение Administrator »

Телеканал "Твой дом" начнет вещание в мае со спутника Horisons-2 (85°E)

В мае 2016 года начнет вещание новый телеканал "Твой Дом".

Телеканал создан в рамках поддержки одноименной торговой марки. Вещание канала будет осуществляться в режиме 24/7 (круглосуточно и ежедневно). Основной контент канала будет посвящен темам дизайна, ремонта и строительства. Кроме этого, в программах будут затронуты вопросы домоводства, декора, обустройства сада, обзоры технических новинок. Также в сетке вещания присутствуют несколько кулинарных линеек и линеек LifeStyle. Собственный контент при этом составляет более 70% эфира. Для его производства была собрана профессиональная творческая группа, оборудованы собственный съемочный и монтажный комплексы. Представители телеканала отмечают, что довольны результатом и уверены, что качество контента оценят и операторы. "Лицами канала" стали такие известные телеведущие как Катя Гершуни, Вадим Тихомиров, Алексей Иванченко, Анна Зиньковская и Юлия Лысенко. Телеканал начнет свое вещание в SD-формате. Основным источником сигнала выбрана платформа "Орион Экспресс", спутник Horisons-2 (85°E). Авторами и владельцами проекта стали совладелец «Русской медиагруппы» (РМГ; "Русское радио", Ru.TV и др.) Сергей Кожевников вместе с вице-президентом Crocus Group (помимо прочего, владелец сети строительных гипермаркетов "Твой дом") Эмином Агаларовым. К слову, в конце ноября 2015 года они зарегистрировали ООО "Хит ТВ", которым владеют в паритетных долях. По данным реестра Роскомнадзора, еще в сентябре другая структура Эмина Агаларова — ООО "АртГрант" — получила свидетельства СМИ для телеканалов "Твой дом" и "Хит ТВ — музыкальный телеканал
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Провайдер Телекарта

Сообщение KOSTEY »

«Ностальгия» в «Телекарте»
Изображение
В пакетах «Стандарт» и «Безлимитный» появилась «Ностальгия» -телеканал для всех, кому есть, что вспомнить, кто помнит лучшие передачи советского ТВ и интересуется историей своей страны!

«Ностальгия» напомнит вам о счастливых моментах прошлого, порадует музыкой1960-х — 1990-х и фильмами, проверенными временем

Программы, которые собраны на канале, удивительным образом перенесут вас в эпоху СССР, напомнят все светлое, что там было, заставят улыбнуться или даже всплакнуть.

Не пропустите:

«Рождённые в СССР» — интерактивная программа в прямом эфире. Встречи с известными людьми, звездами экрана и сцены, политиками, спортсменами, музыкантами, корифеями советского телевидения. Ведущий — Владимир Глазунов. Прямой эфир с понедельника по четверг в 22:00 по московскому времени.

«Прошедшее ВРЕМЯ» — ежедневная информационная программа, собранная из архивных кино- и видеоматериалов по образцу известной программы «Время» советских времен. Этот день в исторической перспективе: история последних тридцати лет существования Советского Союза.

«Было ВРЕМЯ» — еженедельная информационно-аналитическая программа. Подробное обсуждение важнейших событий и явлений 60-х — 90-х годов прошлого века с участием свидетелей и участников событий. Особенность программы — отсутствие постоянного ведущего. Каждый выпуск выходит с новым ведущим: Леонид Якубович, Александр Политковский, Леонид Млечин, Сергей Доренко, Кирилл Набутов, Александр Гурнов, Юрий Николаев, Дмитрий Дибров — далеко не полный список звёзд экрана, побывавших в этой программе в качестве ведущих.

«Споёмте, друзья!» Программа Татьяны Визбор — дочери Юрия Визбора — встречи с людьми, создававшими уникальный жанр авторской песни. Это воспоминания о времени, когда их слушали, затаив дыхание, — и картина современного состояния жанра.

«Музыкальная ностальгия» Отечественные и зарубежные хиты 60-х — 90-х в режиме нон- стоп.

Телеканал доступен в формате MPEG-4 в зоне вещания спутника Horizons 2.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Провайдер Телекарта

Сообщение KOSTEY »

«Твой Дом» в «Телекарте» - смотри и создавай!

В эфире спутникового ТВ «Телекарта» появился телеканал о самом главном – о доме.

Телеканал «Твой Дом» расскажет о дизайне, ремонте и строительстве. От выбора строительных материалов и техники до лучших мировых образцов архитектуры и дизайна интерьеров. Секреты декорирования пространства от ведущих специалистов области, золотые правила садоводства и ландшафтного дизайна теперь доступны абонентам «Телекарты». Телезрителей, для которых сейчас не актуальны строительство и ремонта, телеканал «Твой дом» познакомит с секретами лучших кухонь мира, покажет кулинарные эксперименты звезд, представит программы о стиле жизни, фитнесе, правильном питании, моде и красоте. «Твой дом» -это телеканал, который понравится и мужчинам, и женщинам, станет отличным развлечением, и поможет вам преобразить свою жизнь.

Желаем приятного просмотра!

Телеканал доступен в формате MPEG4 в зоне вещания Horizons2
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Jandurdyew
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 май 2016 10:34
Пол: Мужской
Зодиак:: Лев
Страна:: Танзания
Имя: Murchik
Мой телевизор :: Moonox
Мой ресивер:: HD BOX 3500
Мои спутники:: 56E, 85E, 13E

Провайдер Телекарта

Сообщение Jandurdyew »

К мультфильмам блокбастеры в подарок! И наоборот
16 мая 2016 года
Больше не надо выбирать между фильмами и мультфильмами. Получите всё и сразу!
«Телекарта» представляет: пакетное предложение для всей семьи – к мультфильмам кино в подарок! И наоборот.

Если у вас HD/SD MPEG4 приёмник:
Если у вас SD MPEG2 приёмник:
Это идеальное предложение на время детских каникул и взрослых отпусков!
В Акции могут принимать участие только абоненты пакетов «Стандарт» и «Лёгкий» с активной базовой подпиской*.
Сроки подачи заявок на участие в Акции: с 16.05.2016 по 16.06.2016 включительно.
Цена подключения к Акционному пакету, включающего в себя пакет «Детский» на 6 месяцев и пакет «Мировое кино» на 3 месяца, составляет 474 рубля.Цена подключения к Акционному пакету, включающего в себя пакет «Viasat» на 1 месяц и пакет «Детский Лайт» на 6 месяцев, составляет 299 рублей. * Для просмотра всего срока Акционных пакетов, важно не допускать перерывов в оплате базовой подписки.
Новости Телекарты
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Провайдер Телекарта

Сообщение KOSTEY »

Новая версия программного обеспечения для EVO 08 HD

В данной версии внесены следующие изменения:

1. Изменен редактор каналов;
2. Добавлена функция «Быстрый доступ к информации».
В режиме просмотра нажать комбинацию «9999» и будет открыто окно с информацией о приемнике;
3. Добавлены/отредактированы информационные сообщения;
4. Увеличена скорость работы приемника.

Обновление программного обеспечения происходит через OTA.
Параметры для обновления ПО: 12600 V 30000.
Необходимо переключить приемник на любой канал с транспондера 12600 V 30000
Далее зайти в меню приемника и перейти в раздел обновления программного обеспечения. После начала обновления, необходимо дождаться завершения загрузки ПО. Обновление происходит автоматически.
После завершения процесса обновления, приемник перезагрузится и вернет Вас к просмотру.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Ответить

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения Телекарта ТВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя