Провайдер Телекарта

«Телекарта» — один из ведущих брендов на рынке спутникового телевидения России. Сегодня нам доверяют три миллиона абонентов по всей стране, начиная от Калининграда и заканчивая Сахалином.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7401 раз

Провайдер Телекарта

Сообщение Administrator »

Смотри Олимпиаду в HD!

Не удалось отправиться в Рио? Смотри Олимпийские игры 2016 в высоком качестве на телеканалах:Первый HD,Россия HD,Матч HD.

Нашим спортсменам нужна наша поддержка! Ежедневно в эфире «Телекарты» прямые трансляции, интервью, мнения экспертов, горячая борьба, и, конечно, победы.А чтобы не пропустить ни одного соревнования – скачай приложения «Телекарта Онлайн» на свой планшет или смартфон и носи Олимпиаду с собой, чтобы смотреть в любом месте, где есть интернет!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7401 раз

Провайдер Телекарта

Сообщение Administrator »

Abel вернулся

Спутниковый оператор «Телекарта» (ГК «Орион») был вынужден обратно «включить» карты доступа Abel, которыми пользовались и пользуются до сих пор некоторые абоненты с приставками IVR-21S. Мы ранее информировали на нашем ресурсе, что указанные карты были выключены оператором в начале июля, после чего начался их активный обмен. Но спустя более чем месяц карточки снова «ожили».

Разгадка такого решения «Телекарты» объясняется тем, что оператор попросту не справляется с рассылкой карт доступа. Несмотря на то, что обмен не является безвозмездным (обладатель карты Abel либо платит за новую карту 1000 руб., либо оплачивает годовую стоимость просмотра пакета по тарифу «Безлимитный»), он до сих пор не завершён. И не в последнюю очередь по вине самого оператора. Дело в том, что рассылка карт происходит с большими задержками, несмотря на то, что абонентов с картами Abel не так много — несколько тысяч.
В связи с этим, оператор был вынужден включить бывшим злосчастным абонентам «Рикор ТВ» доступ к основным федеральным телеканалам. Надо признать, что данное решение не является беспрецедентным, т.к. существовавший некогда спутниковый оператор «Радуга» тоже во многих вопросах шёл навстречу абонентам.
Если же говорить о других игроков рынка («Триколор ТВ» и «НТВ-Плюс»), то их отношение к абонентам, которые не по своей вине лишились доступа к просмотру телеканалов, менее лояльное. В частности, зафиксированы многочисленные случаи обзвона абонентов «НТВ-Плюс» с навязыванием подключения телеканала «Амедиа Премиум». На этом фоне «Триколор ТВ» работает без таких перегибов, но свои технические сбои никак не компенсирует, а «сырую» в техническом плане линейку ресиверов «GS 8306/05/07/08» меняет с доплатой.
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Провайдер Телекарта

Сообщение boom »

Телекарта для маленьких зрителей

Выгодное предложение для всей семьи: продлите свой основной пакет и порадуйте вашего ребёнка интересным и безопасным просмотром ТВ! Ваш ребёнок будет смотреть только подходящие ему каналы детской тематики, благодаря детскому пульту для самых маленьких зрителей.
Детский пульт от «Телекарты» это:
• Приятный дизайн с понятным управлением.
• Безопасный просмотр выбранных телеканалов.
• Крепкий корпус из экологичных материалов.
• Простая настройка кнопок пульта.

Для абонентов пакета «Безлимитный»
и «Безлимитный Восток HD»:

• Продление пакета на год
• Детский пульт со скидкой 70%
3 899 руб

Для абонентов пакета «Стандарт»
и «Стандарт Восток»:

• Продление пакета на год
• Детский пульт
Детский
2 месяца просмотра
доп пакета в подарок!
2 190 руб
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7401 раз

Провайдер Телекарта

Сообщение Administrator »

Мультискрин-сервис «Телекарта Онлайн» пополнился детским пакетом
Изображение
Российский спутниковый оператор «Орион» расширил мультискрин-сервис «Телекарта Онлайн». В нем появился пакет «Детский Онлайн», созданный специально для юных телезрителей. Об этом говорится в официальном пресс-релизе оператора, копией которого располагает редакция Mediasat.

В состав нового пакета вошли такие рейтинговые телеканалы для маленьких абонентов, как «Мульт», «Детский Мир», Da Vinci Learning, Ani, «Пингвин Лоло» и «Зоопарк».

Для удобства пользователей пакет «Детский Онлайн» может быть подключен без оплаты основного пакета «Телекарта Онлайн». Достаточно скачать на нужное устройство приложение «Телекарта» и подписаться отдельно на детский пакет. Стоимость подписки до конца 2016 года составит 66 рублей в месяц.

Новый пакет обладает всеми опциями, делающими телесмотрение более комфортным: анонс программ и отложенный просмотр прошедшего эфира, размещение ссылок на видео в социальных сетях, возможность передачи видео с устройства на устройство.

В целом сервис «Телекарта Онлайн» позволяет смотреть более 50 телеканалов одновременно на трех устройствах, подключенных к интернету, в том числе на персональных компьютерах, Smart TV, мобильных телефонах и планшетах.

По данным на конец августа 2016 мобильное приложение «Телекарта Онлайн» установили порядка 20 000 абонентов спутникового ТВ «Телекарта». В настоящий момент ведется активная работа по расширению списка каналов, в том числе за счет добавления региональных и национальных.
http://mediasat.info/2016/09/13/online-telekarta-kids/
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7401 раз

Провайдер Телекарта

Сообщение Administrator »

"Орион" пополнил свое приложение "Телекарта Онлайн" детским пакетом

Спутниковый оператор "Орион" сообщил о расширении контентного предложения для своего сервиса "Телекарта Онлайн" — теперь в нем стал доступен пакет "Детский Онлайн". В состав нового пакета вошли каналы "Мульт", "Детский мир", "Пингвин Лоло", "Зоопарк", Da Vinci Learning и Ani.Также в рамках пакета можно воспользоваться возможностями просмотра анонсов программ, отложенного просмотра, размещения ссылок на видео в социальных сетях и передачи видео с устройства на устройство.

Стоимость подписки на "Детский Онлайн" до конца 2016 года составит 66 рублей в месяц. Это акционная цена, по истечению акционного срока она может измениться, но "Орион" пока не готов называть финальный ценник. Для сравнения, стоимость ежемесячной подписки на основной пакет каналов (а это более 50 телеканалов) составляет 99 рублей в месяц.

Отметим, что подписку на "Детский Онлайн" можно подключить вне зависимости от основной подписки на "Телекарту Онлайн".

Напомним, что услуга "Телекарта Онлайн" была запущена "Орионом" в конце 2015 года. Она представляет собой мобильное приложение, позволяющее просматривать ряд телеканалов по подписке на дополнительных устройствах — будь то смартфон, планшет, ПК или Smart TV. Максимум абоненту позволяется подключить до трех устройств.

На конец августа 2016 года мобильное приложение "Телекарта Онлайн" было скачано подписчиками спутникового ТВ "Телекарта" 20 000 раз, сколько из них платит за сервис и пользуется им, "Орион" не уточняет. Меж тем, оператор заявляет, что в настоящий момент ведется работа по расширению списка каналов "Телекарты Онлайн", в том числе за счет добавления региональных и национальных каналов.

"В нашем понимании оптимальное количество каналов для мультискрин-сервиса — это около 100. И к этому числу мы будем стремиться. Будут ли эти каналы добавлены в основной пакет, или выделены в тематический, во многом зависит от реакции абонентов на "Детский Онлайн", - прокомментировали "Кабельщику" в пресс-службе "Орион". - Что касается региональных телеканалов, на сегодняшний день в "Телекарте Онлайн" можно смотреть башкирские телеканалы "Курай" и "БСТ", в ближайшее время появится "Майдан"".
Аватара пользователя
Юрий56
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 27 дек 2011 18:06
Пол: Мужской
Зодиак:: Рак
Страна:: Россия
Имя: юрий
Мой телевизор :: SAMSUNG UE40J6200AU
Мой ресивер:: World Vision Foros Combo T2/S2/C+Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники:: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 74 раза

Провайдер Телекарта

Сообщение Юрий56 »

По предварительным данным 10 ноября ONE TV Альтернативный Музыкальный Телеканал запустится только в спутниковом формате, вещание будет проходить через космические аппараты Intelsat 15 (85° в.д.), Экспресс АМ5 (140° в.д.) и HORIZONS 2 (85° в.д.) в формате SD (standard definition), что позволит охватить всю Россию, страны СНГ и Балтии. Поставщиком и оператором выступит компания Орион Спутник. Скорее всего первыми увидеть вещание смогут абоненты Телекарты
Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7401 раз

Провайдер Телекарта

Сообщение Administrator »

Призерам Международной гонки на спортивных колясках вручили комплекты спутникового ТВ «Телекарта»

На трассе «Формулы-1» в Сочи состоялись крупнейшие соревнования среди инвалидов-колясочников –
GRAND PRIX Rezept-Sport Wheelchair racing.

На старт главной гоночной трассы страны «Сочи Автодром» вышли 21 спортсмен с инвалидностью из России, Казахстана, Армении и Испании.
Изображение
Участники марафона из России и других стран – образец мужества, самоотверженности, силы духа и веры в себя. Для группы компаний «Орион» большой честью стала возможность поддержать спортсменов в их стремлении к победе. Все призёры групповой гонки на спортивных колясках получили в награду комплекты спутникового телевидения «Телекарта».

Спорт, как и спутниковое телевидение не имеет границ. Желаем спортсменам новых побед и ярких впечатлений от просмотра любимых телеканалов и телепрограмм!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7401 раз

Провайдер Телекарта

Сообщение Administrator »

ГК «Орион» задействует дополнительную транспондерную ёмкость на «Horizons-2»

Группа компаний «Орион», которая выступает под торговой маркой спутникового DTH-оператора «Телекарта», будет задействовать больше транспондерной ёмкости на американском спутнике «Horizons-2» в позиции 85 градусов восточной долготы. Об этом стало известно из официальных источников компании.
В настоящий момент оператор работает на 12 транспондерах, но один из них используется не полностью.

Речь идёт о частоте 11872 Hor DVB-S/MPEG-2 SR 15000 FEC 1/2. Через неё в настоящее время транслируется всего лишь четыре телеканала — «Первый канал +2», «Россия-1 +2», «Пятница!» и «Мир». На 19 октября текущего года запланированы изменения параметров вещания с данного транспондера, в результате чего они будут выглядеть так — 11880 Hor DVB-S/MPEG-2 SR 28800 FEC 2/3.
Данные изменения позволят расширить количество телеканалов, транслирующихся в стандарте MPEG-2 через данную цифровую спутниковую платформу. Несмотря на то, что вещание в MPEG-2 считается экономически невыгодным и «морально устаревшим», большое количество телеканалов используют этот стандарт для трансляций через «Horizons-2».
ДЛЯ СПРАВКИ. Помимо цифровой платформы «Орион» («Телекарта») через «Horizons-2» также работает тайский спутниковый оператор «Next Step». Вещание идёт в южно-восточном луче. Задействовано два транспондера. Все каналы пакета кодированы.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7401 раз

Провайдер Телекарта

Сообщение Administrator »

ПАРТНЕРСКИЙ СЕМИНАР ЕКАТЕРИНБУРГЕ
26 октября 2016 года (среда) в Екатеринбурге пройдет семинар для партнеров «Телекарты», занимающихся продажей и установкой оборудования для спутникового телевидения.
Открыть Спойлер Satellite & CardSharing™ !!!
Семинар пройдет по адресу:
г. Екатеринбург, 10-й км автодороги Екатеринбург а/п. «Кольцово», д.15, гостиничный комплекс «Ramada Yekaterinburg Hotel & Spa»

Вы сможете задать все интересующие Вас вопросы директору дирекции по работе с партнерами Алиме Елемесовой, менеджеру региона Анастасии Чуриловой, а также руководителю отдела продаж в г. Екатеринбург Максиму Катаеву.

ТЕМЫ СЕМИНАРА

Новости проектов
Акции для партнеров и абонентов
Новая партнерская программа

ВНИМАНИЕ!

Участие в семинарах бесплатное. Количество участников ограничено. Для участия необходимо обязательно зарегистрироваться.
При отсутствии регистрации Вы не сможете получить рекламные материалы «Телекарты» и карту установщика!
Последний день регистрации на семинар — 24 октября 2016 г.

ПРОГРАММА СЕМИНАРА:

10:00 — 11:00 Регистрация участников в день семинара
11:00 Начало работы семинара
14:00 Окончание работы семинара
По окончании официальной части — неформальное общение и фуршет.


ДО ВСТРЕЧИ НА СЕМИНАРЕ 26 ОКТЯБРЯ!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7401 раз

Провайдер Телекарта

Сообщение Administrator »

Обновление параметров приема ряда телеканалов на спутнике Horizons 2

Уважаемые абоненты, 19 октября с 9:00 мск на транспондере K5 Horizons 2 будут установлены новые параметры вещания
Частота приема – 11880 Mhz
DVB-S, FEC = 2/3
RollOff = 25%
SymRate = 28.8 Msps

Просим вас обновить настройки вашего приемника.

Как обновить приемник:
Абонентам с рекомендованным HD оборудованием для бесперебойного и качественного приема необходимо сбросить настройки на вашем приемнике до заводских. Ваш приемник автоматически произведет поиск и обновит список каналов.

Весь процесс займёт всего несколько минут.

Всем остальным абонентам рекомендуется отредактировать параметры транспондера 11872 Н 15000 в настройках вашего ресивера заменив их на указанные выше 11880 Н 28800 или же обновить список каналов используя Сетевой или Слепой поиск.
Ответить

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения Телекарта ТВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость