Провайдер Телекарта

«Телекарта» — один из ведущих брендов на рынке спутникового телевидения России. Сегодня нам доверяют три миллиона абонентов по всей стране, начиная от Калининграда и заканчивая Сахалином.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Юрий56
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 27 дек 2011 18:06
Пол: Мужской
Зодиак:: Рак
Страна:: Россия
Имя: юрий
Мой телевизор :: SAMSUNG UE40J6200AU
Мой ресивер:: World Vision Foros Combo T2/S2/C+Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники:: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 74 раза

Провайдер Телекарта

Сообщение Юрий56 »

Телеканал «КВН ТВ» в составе «Триколор ТВ»


Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» и компания «Ред Медиа» (входит в субхолдинг ГПМ КИТ в составе холдинга «Газпром-медиа») заключили соглашение о включении нового телеканала «КВН ТВ» в состав основной услуги оператора.

01 июня начал вещание новый развлекательный телеканал «КВН ТВ», ставший совместным проектом телевизионного Холдинга «Ред Медиа» и Компании «Телевизионное творческое объединение «АМИК».

С первого дня «КВН ТВ» будет доступен всем абонентам «Триколор ТВ» в составе пакета «Единый» и, безусловно, станет для телезрителей неиссякаемым источником хорошего настроения. А для операторов связи «Триколор ТВ» станет платформой для доставки сигнала канала.

«КВН ТВ» стал 25 телеканалом из дистрибуционного пакета «Ред Медиа», вошедшим в состав пакетов «Триколор ТВ». Оператор уже вещает: КХЛ, КХЛ HD, «Наш Футбол», «Матч! Арена», «Матч! Игра», «Матч! Наш спорт», «Матч! Футбол 1», «Матч! Футбол 2», «Матч! Футбол 3», «Матч! Боец», «Индия ТВ», «Кухня ТВ», «365 дней ТВ», «Авто Плюс», «Комедия ТВ», «Ля-минор ТВ», «МНОГОсерийное ТВ», STV, «Кинохит», «Наше кино», «Кино Плюс», «Мужское Кино», «Наше новое кино», «Русская ночь».

Директор развития и дистрибуции ТПО «Ред Медиа» Антон Коньшин: «ООО ТПО «Ред Медиа» рада быть причастной к запуску долгожданного телеканала «КВН ТВ», созданному совместно с ООО «ТТО «АМИК». КВН на протяжении многих лет является одной из наиболее популярных программ, известной каждому телезрителю в нашей стране. Особенно необходимо отметить, что первыми оценить канал смогут абоненты самой крупной телевизионной платформы в России — «Триколор ТВ». Не сомневаемся, что оценка будет самой положительной!».

Директор по контенту «Триколор ТВ» Михаил Горячев: «На протяжении нескольких последних лет мы видим, что именно развлекательные каналы российского производства демонстрируют высокие показатели по росту аудитории. Мы уверены, что новый телеканал будет востребован многомиллионной абонентской базой «Триколор ТВ».

Уже в июне для абонентов «Триколор ТВ» и всех зрителей «КВН ТВ» — только самые любимое и смешное! Канал дарит возможность увидеть КВН по-новому.

В будние дни зрители увидят лучшие сезоны игр Премьер-лиги КВН, в которой начинали многие, теперь уже известные, квнщики. А вечером и ночью можно будет посмотреть все игры команд Федор Двинятин, ГородЪ ПятигорскЪ, Максимум (Томск), БГУ (Минск), Сборная Пятигорска, Дети лейтенанта Шмидта (Томск) и ХАИ (Харьков), которые станут настоящим подарком для истинных ценителей игры, ведь эти команды оставили большой след в истории КВН.

Выходные будут посвящены фестивалям в Сочи и Юрмале и спецпроектам ко Дню рождения Клуба. Зрители увидят марафон из этих игр, в каждой из которых – множество известных лиц, знакомых как квнщикам, так и просто любителям смотреть телевизор.

Помимо игр и фестивалей ежедневно в эфире: репортажи с мероприятий КВН, программы об истории клуба, такие как «50 виртуальных игр» и «40 лет шутя», битва квнщиков и звезд российского шоу-бизнеса в программах «Смех в большом городе» и «Чувство юмора». Помимо этого, между программами телеканал покажет нарезки из лучших номеров КВНа различных годов и лиг. И это только начало! КВНу 55 лет и за это время накопилось много смешного, что действительно стоит увидеть.

Пресс-релиз «Триколор ТВ»
Аватара пользователя
Юрий56
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 27 дек 2011 18:06
Пол: Мужской
Зодиак:: Рак
Страна:: Россия
Имя: юрий
Мой телевизор :: SAMSUNG UE40J6200AU
Мой ресивер:: World Vision Foros Combo T2/S2/C+Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники:: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 74 раза

Провайдер Телекарта

Сообщение Юрий56 »

Умный шопинг для абонентов «Телекарты»

Изображение

Все привыкли, что телемагазины это скучно. Это непрерывная реклама не нужных товаров. Новый телеканал IQ Shop в «Телекарте» изменит представление абонентов о телешоппинге.

IQ Shop это, в первую очередь, знания. Программы, созданные для развития зрителя и его просвещения. Самые интересные факты во всех сферах науки. И даже возможность учить английский язык. При этом, не отрываясь от экрана, абонент может приобрести развивающие товары и предметы, которые делают жизнь легче.

Среди авторских программ телеканала:

«Интересные факты» – подборка интересных фактов и закономерностей из разных областей знания. География, история, литература, математика, химия, физика, русский язык – теперь у Вас есть возможность узнать что-то новое за 1 минуту!

«Будущее сейчас» – какой будет наша жизнь в будущем? Как же нам добраться из нашей точки A в точку Б будущего? Мы сможем успешно побеждать неизлечимые заболеваний? Исследователи всего мира заняты тем, чтобы найти ответы на животрепещущие вопросы, такие как эти, а также на остальные вопросы из ключевых сфер жизни: связь, окружающая среда, передвижение и здоровье. В серии «Будущее сейчас», мы наблюдаем их работу, где они представляют 20 научных проектов будущего. Серия направлена на то, чтобы объяснить и просветить в доступной и занимательной форме.

English Club – уроки разговорного английского, который может пригодиться в различных жизненных ситуациях.

«Покорение неизведанных территорий» – наука не заключена в башню из слоновой кости. Исследователи должны приблизиться к предмету, и что может привлекать авантюрные экспедиции в недоступные регионы? Это поездки по суше, морю или воздуху, часто путешествия в неизведанное с неопределенным исходом. Информация, почерпнутая в этих путешествиях, то подкрепляет теории ученых, то делает их несостоятельными – результаты этих миссии переносят исследователей ближе к своей основной цели: увеличение человеческого знания.

«Эйштейненок» – Е=mc2 – самая известная формула в мире. Все это знают, но очень немногие знают, что это на самом деле означает. Это справедливо для большинства открытий Альберта Эйнштейна. Вам не обязательно быть гением в физике, чтобы понять нашу программу. Будет ли это фотоэффект или теория относительности времени, виртуальный рисунок, Эйнштейненок поможет вам понять идеи, лежащие в основе работ Эйнштейна. В двенадцати 90-секундных, искусно анимированных клипах виртуальный гений объясняет важнейшие открытия великого ученого. Эйнштейненок говорит непосредственно со зрителями, и заставляет их хотеть узнать больше об основных принципах, присущих Теории Эйнштейна. Он объясняет сложные понятия с помощью забавных и увлекательных примеров, которые любой может понять.

IQ Shop это телемагазин, который никогда не надоест!

Телеканал доступен в формате MPEG-2 в зоне вещания спутника Horizons 2

Приятного вам просмотра!
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Провайдер Телекарта

Сообщение KOSTEY »

ИзображениеНеделя бесплатного просмотра Amedia Premium HD!

Амедиа ТВ 3 года!

В честь дня рождения, всю неделю с 6 по 13 июня, дополнительный пакет Amedia Premium HD будет доступен абсолютно бесплатно для всех абонентов «Телекарты».

Празднуйте вместе с нами!

Это телеканал лучших сериалов планеты от HBO, FOX, Showtime и других ведущих студий мира. Это новые сезоны и свежие серии сразу после их выхода в США. Это качественная картинка и звук. Это просмотр на языке оригинала или с многоголосой профессиональной озвучкой. Это полное отсутствие рекламы. Это Amedia Premium HD.

Только для действующих абонентов.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Провайдер Телекарта

Сообщение Administrator »

ПАРТНЕРСКИЙ СЕМИНАР В НОВОСИБИРСКЕ

6 июня 2016 года
Партнерские семинары 2016
17 июня 2016 года (пятница) в Новосибирске пройдет семинар для партнеров «Телекарты», занимающихся продажей и установкой оборудования для спутникового телевидения.
Семинар пройдет по адресу:
г. Новосибирск, Вокзальная магистраль, 1, «Маринс Парк Отель Новосибирск» ( http://www.hotel-novosibirsk.ru /contact/)
Вы сможете задать все интересующие Вас вопросы Заместителю генерального директора по развитию продаж Сергею Ставропольцеву, менеджеру региона Елене Аксаментовой, а также руководителю отдела продаж в г. Новосибирск, Татьяне Захаровой. ТЕМЫ СЕМИНАРА
Новости проектов
Акции для партнеров и абонентов
Новая партнерская программа
ВНИМАНИЕ!
Участие в семинарах бесплатное. Количество участников ограничено. Для участия необходимо обязательно зарегистрироваться. При отсутствии регистрации Вы не сможете получить рекламные материалы «Телекарты» и карту установщика!
Последний день регистрации на семинар — 15 июня 2016 г.:
http://www.continent- tv.ru/registration/seminar/
ПРОГРАММА СЕМИНАРА:
10:00 — 11:00 Регистрация участников в день семинара
11:00 Начало работы семинара
15:00 Окончание работы семинара
По окончании официальной части — неформальное общение и фуршет.
ДО ВСТРЕЧИ НА СЕМИНАРЕ 17 ИЮНЯ!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7586 раз

«Открытый мир» для наших абонентов

Сообщение Administrator »

«Открытый мир» для наших абонентов
Изображение
В эфире спутникового телевидения «Телекарта» появился развлекательно-познавательный телеканал «Открытый мир».

С новым телеканалом зрители узнают больше об известных личностях, необычных явлениях, природе и путешествиях, познакомятся с историческими событиями с нового ракурса. Их досуг заполнит отличная подборка российских и зарубежных художественных фильмов для всей семьи.
Путь из Варяг в Греки, Польская шляхта, Великое княжество Литовское, Речь Посполитая, война с Наполеоном и первая Мировая война. Красочные реконструкции в местах, где вершилась история, создадут у телезрителей самое яркое представление о великих событиях прошлого.

Он сможет увидеть ледяные глубины Антарктики, величественные горы Чили, крупнейший морской порт Шанхая, познакомиться с обитателями морских глубин и кораллами Большого рифа, погоняться за китами и белухами в водах Атлантики, исследовать затонувшие корабли в таинственном мире безмолвия… И многое, многое другое! Не пропустите!

Телеканал доступен в формате MPEG2/DVB-S в зоне вещания спутника Horizons 2, и в формате MPEG4/DVB-S2 в зоне вещания спутника Экспресс АМ5.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Провайдер Телекарта

Сообщение Administrator »

«Tелекарта Онлайн»: дайте два!

Лето 2016 почти не оставляет возможности сидеть перед телевизором, дождливых дней нет, и все время хочется проводить на улице.

Но как не пропустить любимые сериалы, фильмы, программы? «Телекарта» давно решила эту проблему для своих абонентов – они смотрят любимое ТВ на планшетах, смартфонах, везде, где им это удобно с помощью мобильного приложения «Телекарта Онлайн». И надеясь, что жаркие дни будут бесконечны, мы дарим месяц бесплатного просмотра.

Заплатив сегодня за один месяц всего 99 рублей, вы смотрите ТВ по дороге на дачу, в кондиционированной машине, электричке, отпуске – весь июль и август!

Будьте всегда «Онлайн» с «Телекартой»!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7586 раз

«ВЫХОДНЫЕ С AMEDIA PREMIUM» НА ИНФОКАНАЛЕ

Сообщение Administrator »

«ВЫХОДНЫЕ С AMEDIA PREMIUM» НА ИНФОКАНАЛЕ
Изображение
Телекарта: 200+
Уже с 15 июля «Телекарта» и Amedia Premium запускают марафон сериалов на Инфоканале «Телекарты»! Только наши абоненты смогут увидеть премьерные серии самых рейтинговых сериалов планеты.
Это то, что еще долго не покажут по эфирному ТВ.
То, что абоненты остальных операторов найдут только в платных пакетах, мы покажем вам бесплатно!
Старт уже в эти выходные!
15-17 июля: «Однажды ночью»
в 15:00, 18:00 и 21:00 МСК
Изображение
Джон Туртурро
Криминальная драма от сценариста «Списка Шиндлера», «Пробуждения» и «Банд Нью-Йорка» Стивена Зеллиана, снятая по мотивам сериала BBC «Уголовное преследование».
После ночи с незнакомкой главный герой обнаруживает с утра в постели ее труп, а себя – обвиняемым в убийстве. 8-серийный сериал – непростая история расследования этого загадочного уголовного дела. Сможет ли система правосудия доказать свою прозрачность и справедливость? В главных ролях отмеченный призом Каннского фестиваля Джон Туртурро и молодой талантливый Риз Ахмед.


22-24 июля: «Завучи»
Изображение
Дэнни МакБрайд и Уолтон Гоггинс
Черная комедия от создателей сериала «На дне» Дэнни МакБрайда и Джоди Хилла про двух истеричных завучей средней школы, которые по иронии судьбы отвечают за дисциплину и учебный план.
После того, как директор (кстати, сам Билл Мюррей) уходит на пенсию, завучи затевают эпическую борьбу за трон. Но узнав, что место ускользнуло, враждующие стороны объединяются, чтобы расправиться с новым врагом. «Игра престолов» отдыхает! Вредоносных завучей сыграли Дэнни МакБрайд, фееричный физрук из «На дне», и Уолтон Гоггинс, запомнившийся по трагикомичной роли шерифа из «Омерзительной восьмерки».

И внимание. Трепещите все любители культового сериала «Игра Престолов»:
29-31 июля: премьера 6 сезона!
Изображение
Главная загадка нового сезона: ни живой, ни мертвый – кто такой? Остался ли в живых любимец зрителей Джон Сноу?
После шокирующих событий в финале пятого сезона, включая трагическую судьбу Джона Сноу, павшего от рук мятежников Черного замка, возможную гибель Дейенерис в ямах Миерина и прилюдное унижение Серсеи на улицах Королевской Гавани, оставшиеся в живых на просторах Вестероса и Эссоса собирают силы, чтобы устремиться вперед с прежней непреклонностью, не зная, что ждет каждого из них. Знакомые персонажи создадут новые союзы, чтобы увеличить шанс на выживание. В это время появятся новые герои с намерением изменить равновесие сил на востоке, западе, севере и юге.
Первый эпизод «Игры престолов 6 сезон» назван в честь жрицы Мелисандры «Красная женщина»
(The Red Woman). В нем всех надеявшихся на воскрешение Джона Сноу ждало разочарование...?
«Телекарта» не даст скучать в выходные!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Провайдер Телекарта

Сообщение Administrator »

Жаркая «Русская ночь» в эфире «Телекарты»

Абонентам дополнительного пакета «1001 ночь» стал доступен новый телеканал 18+. «Русская ночь» - воплощение красивых образов и легких эротических фантазий. В эфире телеканала шедевры мировой киноэротики, первоклассные фильмы и сериалы, телевизионные шоу и клипы эротической направленности.

Кроме того, это возможность увидеть первый и единственный в России телевизионный эротический конкурс красоты «Мисс Русская ночь», в котором участвуют самые обворожительные девушки страны.

Теперь в дополнительном пакете «1001 ночь» больше телеканалов, за те же деньги!

Телеканал доступен в формате MPEG 4 в зоне вещания спутника Horizons 2.

Приятного просмотра!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Провайдер Телекарта

Сообщение Administrator »

«Телекарта» отказалась от кодировки Abel

Оператор спутникового телевидения «Орион» (торговая марка «Телекарта») прекратил вещание в СУД (системе условного доступа) Abel. Трансляция в данной кодировке шла для нескольких десятков тысяч абонентов бывшего спутникового оператора «Рикор» (торговые марки «Актив ТВ» или «Активное ТВ»), который осуществлял трансляцию со спутника «Intelsat-904» в позиции 60 градусов восточной долготы. Осенью 2014 года было объявлено о том, что оператор прекращает своё вещание из-за претензий Роскомнадзора* и вся абонентская база была передана спутниковому оператору «Орион-Экспресс», работающему с позиции 85 градусов восточной долготы.

В числе тех абонентов, которые перешли на новый спутник, оказались владельцы оборудования с приставками IVR S21 и IVR S21M (1131). В комплекте с ними шли карты условного доступа работающие в кодировке Abel Quintic. Любопытно, что данные карты также работали в приставках «Рикор» с жёстким диском (IVR-3100), в которых изначально заявлена только поддержка карт СУД Conax.
В процессе работы карт Abel Quintic наблюдалась их некорректная работа на цифровой платформе «Ориона». Во многом это было связано с тем, что основное вещание данный оператор ведёт в СУД Irdeto и Conax. Более того, работа данных карт оказалась несовместимой с кодировками Viaccess и Videoguard, в которых с позиции 85 гр.в.д. осуществляется дистрибьюция каналов вещателей «Viasat» и «Eurosport». В результате чего абоненты получали услуги некорректно. Это выражалось в том, что они могли смотреть каналы, на которое не были подписаны и наоборот.
В связи с вышеизложенным, оператор принял решение о прекращении вещания в СУД Abel Quintic с 1 июня текущего года. По разным причинам прекращение поддержки указанных карт по факту неоднократно переносилось и окончательно состоялось 9 июля текущего года. Абонентам было предложено либо поменять карты за 1000 рублей с переносом денежных средств, либо оплатить годовую подписку пакета «Безлимитный» за 3600 рублей (в этом случае карта высылается за счёт оператора).
В настоящий момент срок отправки карт абонентам составляет до одного месяца. Причины такого длительного срока замены карт неизвестны.
*По неофициальным данным прекращение работы цифровой платформы «Рикор» было связано с финансовыми причинами и отсутствием перспектив проекта с позиции 60 гр.в.д.
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Провайдер Телекарта

Сообщение KOSTEY »

Телекарта поставила «Точку»

Абонентам «Телекарты» теперь доступен новый развлекательно-познавательный телеканал «Точка ТВ». Программа телеканала не оставит равнодушным никого из зрителей. В эфире и старые фильмы, которые вы давно не пересматривали, но мечтали об этом, и абсолютно новые сериалы как отечественного, так и иностранного производства. Мультфильмы для детей и программы для молодежи. Документальные фильмы об истории, путешествиях, кулинарии, природе и художественные фильмы для вечернего просмотра. Музыкальные программы и автобиографические рассказы звезд шоу-бизнеса о себе.

Сегодня вниманию абонентов «Телекарты» представлены отечественные популярные телесериалы - «Любовь как любовь» (2006 г.) в главных ролях великолепный Сергей Никоненко - советский и российский актер тетра и кино; культовый сериал «Тайны следствия» который снимается с 2004г. по сей день; всем уже полюбившийся сериал «Дети Арбата» с Чулпан Хаматовой.

Для тех, кто не мыслит жизни без любимых зарубежных сериалов «Точка ТВ» покажет колумбийский сериал «Первая леди», мексиканский «Сомнение» и детский сериал «Ала..Дина!».

Для культурного обогащения телезрители смогут посмотреть документальные сериалы: «Третьяковская галерея», «Музей изобразительных искусств им. Пушкина», «Своими глазами». Так же будут представлены такие программы, как «Свадьба глазами мужчины», «Домашняя косметика», «Сладости», «Ручной мир».

Удовольствие от просмотра телеканала получат как взрослые, так и дети!

Телеканал доступен в формате MPEG-4 в зоне вещания спутника «Экспресс АМ5».
Приятного вам просмотра!
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Ответить

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения Телекарта ТВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя