Новости Телекарта ТВ

«Телекарта» — один из ведущих брендов на рынке спутникового телевидения России. Сегодня нам доверяют три миллиона абонентов по всей стране, начиная от Калининграда и заканчивая Сахалином.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости Телекарта ТВ

Сообщение MAXSIMUS »

НОВОСТИ-ПРОВАЙДЕРА-DTH-ТЕЛЕ-КАРТА-ТВ
Друзья!

Примите наши искренние поздравления с Днём Победы в Великой Отечественной войне! В этом году мы отмечаем эту памятную дату уже в 76-й раз. А это значит, что всё это время наша планета жила без глобальных военных конфликтов.

В такой день мы, конечно же, вспоминаем всех тех, чьи жизни забрала война. Но не менее важно всем нам загадать очень простое желание. Пусть случится так, что на всей планете Земля не останется вообще ни одного вооруженного конфликта, а выражение «мирное небо над головой» станет самой настоящей реальностью абсолютно для всех людей.

С праздником!
Изображение
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости Телекарта ТВ

Сообщение MAXSIMUS »

НОВОСТИ-ПРОВАЙДЕРА-DTH-TELE-KARTA-TV
Обменяйте старый приёмник на новый HD и получите кучу подарков!

- 245+ каналов пакета "Премьер" на год в подарок
- 1000 рублей на оплату любых дополнительных пакетов
- "Премьер" по цене "Лидера" со второго года подключения

Давайте меняться прямо сейчас!
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости Телекарта ТВ

Сообщение MAXSIMUS »

НОВОСТИ-ПРОВАЙДЕРА-DTH-TELE-KARTA-TV
Билеты в кино вам больше не нужны! Спутниковое телевидение «Телекарта» и ViP превращают вас в ViP Безбилетников!

А это значит, что целых полгода вы смотрите все каналы премиального пакета «ViP» всего за 900₽! Встречайте наших звёзд: ViP Premiere, ViP Comedy, ViP Megahit и Viasat Sport по специальной цене!

🎬Только представьте: вы сидите и смотрите телевизор на своём диване. А ощущение такое, что находитесь в кинозале или на спортивном турнире вашей мечты! Самые последние премьеры и захватывающие спортивные драмы, блокбастеры и хитовые сериалы – теперь вы выбираете удобное время сеанса. А кино приходит к вам вместе с «Телекартой» и пакетом «ViP»!
Заявите с гордостью всем вокруг, что вы ViP Безбилетник: всегда выбираете лучшие места и не платите за билеты в кино.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости Телекарта ТВ

Сообщение MAXSIMUS »

НОВОСТИ-ОТ-ПРОВАЙДЕРА-ТЕЛЕ-КАРТА-ТВ
Мы сделали рассрочку обмена вашего старого приёмника на новый HD ещё быстрее, удобнее и доступнее.

Встречайте "Три на три" - новый приёмник и год "Премьера" в подарок за три платежа на три месяца!

👉🏻Подробности смотрите по ссылке https://bit.ly/2StMJVa
Изображение
Аватара пользователя
simons65
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 22 мар 2019 09:13
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Новости Телекарта ТВ

Сообщение simons65 »

От всей команды спутникового ТВ "Телекарта" примите наши поздравления с Днём России!

Этот праздник уже давно стал символом единения для всех без исключения граждан нашей страны. В этот день мы чествуем свободу и гражданский мир в России. А во всех регионах пройдут торжественные мероприятия, посвящённые этому важному и любимому праздничному дню россиян.

Мы прекрасно понимаем, что в День России очень сложно усидеть дома и не присоединиться к торжествующим людям на улице. Но если вы всё же решили остаться, то всегда сможете посмотреть прямые трансляции главных праздничных мероприятий, а также много чего другого интересного по телевизору.

Ваша "Телекарта"
59.jpg
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости Телекарта ТВ

Сообщение MAXSIMUS »

Хватит ждать своей очереди на просмотр любимого телеканала и бороться за пульт! «Мультирум» предлагает отличное решение для большой семьи!

Подключите второй телевизор к своей антенне по минимальной цене и смотрите те же каналы, что и на первом! Услуга «Мультирум» доступна подписчикам пакетов «Мастер», «Лидер» и «Премьер».

👉🏻Подробности смотрите по ссылке https://bit.ly/34TlA0S
Аватара пользователя
igor68
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 01 авг 2020 15:18
Пол: Мужской
Зодиак:: Телец
Страна:: Россия
Имя: Игорь

Новости Телекарта ТВ

Сообщение igor68 »

17 июня 2021 года в сети вещания спутникового телевидения «Телекарта» произошли изменения.
Изображение
Смена формата на MPEG-4: телеканалы Мульт и Доктор сменили формат вещания на MPEG-4.
Смена параметров: несколько телеканалов были перенесены на новые транспондеры. Среди них - Сарафан, Синема, Т24, РБК и Kazakh.
Новые каналы: коллекцию популярных телеканалов в формате HD пополнили два телеканала - Наука HD и Моя Планета HD.
HD-версии телеканалов дополнили наши пакеты «Лидер» на рекомендованном оборудовании и «Премьер»
Последний раз редактировалось MAXSIMUS 17 июн 2021 16:03, всего редактировалось 2 раза.
Причина: добавил фото в пост!
Аватара пользователя
simons65
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 22 мар 2019 09:13
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Новости Телекарта ТВ

Сообщение simons65 »

Самый популярный канал мирового кинематографа «Кино ТВ» запускает версию +4 для зрителей Сибирского округа

Изображение
Круглосуточный канал «Кино ТВ» с самой большой фильмотекой в России тщательно отбирает контент и выстраивает удобную для зрителей сетку вещания. Однако ни для кого не секрет, что регионы Российской Федерации раскинулись на многие часовые пояса. И местное время в восточных субъектах значительно отличается от московского. «Кино ТВ» и компания «Сигнал Медиа» прикладывают массу усилий, чтобы обширная география России не лишала телезрителей возможности приобщиться к киновселенной телеканала и смотреть классные фильмы в прайме по местному времени.

Уже около года у жителей Дальнего Востока нет нужды переводить программу передач «Кино ТВ» из московского времени в местное. Летом прошлого года заработала версия канала, адаптированная под часовой пояс +7. На сегодняшний день все операторы платного телевидения регионов с временным сдвигом +6, +7, +8 и +9 доставляют до своих абонентов именно эту версию канала.

«Кино ТВ» и «Сигнал Медиа» не останавливаются на достигнутом и продолжают работу по обеспечению комфортного телесмотрения. Сегодня, 5 июля 2021 года свой старт берёт версия «Кино ТВ», адаптированная под часовой пояс +4. Ожидается, что в кратчайшие сроки все региональные операторы из часовых поясов +3, +4 и +5 доставят местному зрителю эту версию канала.

По данным Медиаскоп «Кино ТВ» занимает первое место среди тематических каналов, основой программирования которых являются фильмы мировых производителей (январь-май 2021 г., вся Россия, аудитория 4+, доля аудитории)

Общие параметры настройки для версий телеканала Кино ТВ +4 HD :

Orion-Express: Horizons-2, 85° E, 12040 H, SR 28800, FEC 2/3, QPSK, MPEG-4.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости Телекарта ТВ

Сообщение MAXSIMUS »

Программа лояльности
Изображение
путниковое телевидение «Телекарта» всегда на вашей стороне! Особенно, когда речь идёт о бонусах и подарках. Обратите внимание на программу «Телекарта Бонус» - вы смотрите спутниковое ТВ и точно не переплачиваете!


Оптом всегда дешевле!
«Мастер» за 125 руб./мес. при пополнении счёта от 1500 руб. или за 121 руб./мес. при оплате 2900 руб. за 2 года просмотра

«Лидер» за 191 руб./мес. при пополнении счёта от 2290 руб. и за 166 руб./мес. при оплате 3980 руб. за 2 года просмотра

«Премьер» за 333 руб./мес. при пополнении счёта от 3990 руб. или за 250 руб./мес. при оплате 5990 руб. за 2 года

Архивный пакет «Безлимитный» за 300 руб./мес. при пополнении счёта от 3600 руб. и за 200 руб./мес. при оплате 4800 руб. за 2 года


Дополнительные пакеты со скидкой 25%!
При годовой оплате, дополнительные пакеты также будут по специальным тарифам.

Доступ к пакету «Мастер» предоставляется ООО «Телекарта» (ОГРН 1107746562934).

Доступ к пакетам «Лидер», «Премьер», архивный пакет «Безлимитный» предоставляется ООО «Орион Экспресс» (ОГРН 1057746735980).
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости Телекарта ТВ

Сообщение MAXSIMUS »

НОВОСТИ-ОТ ТЕЛЕ КАРТЫ-ТВ
Обменяйте старый приёмник на новый HD и получите кучу подарков!

- 245+ каналов пакета "Премьер" на год в подарок
- 1000 рублей на оплату любых дополнительных пакетов
- "Премьер" по цене "Лидера" со второго года подключения

Давайте меняться прямо сейчас!

Подробности по ссылкам ниже:
👉🏻Запад: https://bit.ly/2U8T3SU
👉🏻Восток: https://bit.ly/3gYY7lL
Изображение
Ответить

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения Телекарта ТВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость