Новости Телекарта ТВ

«Телекарта» — один из ведущих брендов на рынке спутникового телевидения России. Сегодня нам доверяют три миллиона абонентов по всей стране, начиная от Калининграда и заканчивая Сахалином.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
satsis
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 20 июн 2011 18:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: вадим
Откуда: рокитно
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Новости Телекарта ТВ

Сообщение satsis »

Изображение
Аватара пользователя
satsis
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 20 июн 2011 18:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: вадим
Откуда: рокитно
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Континент ТВ (новости)

Сообщение satsis »

Какие каналы МОГУТ попасть на спутниковую платформу и как это происходит:

В обычном базовом пакете нормального оператора платного телевидения есть каналы четырех типов: обязательные федеральные, must-have сетевые каналы (СТС, Домашний и проч.), топовые платные каналы, интересные для большинства абонентов (Discovery, Nat Geo, Universal и проч), плюс некоторое количество каналов из числа видовой массовки, как правило, бесплатной – музыка, мода, новости, а то и платящие за частоту телемагазины. Абоненты спутниковых операторов, как правило, могут смотреть также каналы, вещающие с их спутников в открытом виде – наши, например, видят «Первый образовательный» (бывший СГУ) и странный канал «Всегда с тобой». Правда, я знаю, кое-кто из наших коллег по цеху что-то там намудрил таким образом, что его абоненты как раз НЕ видят некодированные каналы, вещающие с его спутника вне его пакета, но это частный случай – саечка ему за изобретательность.

Когда тот или иной канал запускается, к нам начинают приходить запросы на этот канал (реклама, как известно, двигатель торговли), и мы оцениваем его по следующим параметрам:

1. Качество контента - новизна программ и их зрелищность. Я могу назвать десятка два каналов (в том числе новых!), твердо убежденных, что программы производства ВВС или Discovery десятилетней давности – это кул. Когда я вижу в сетке канала программу «После 2000 года», я понимаю, что наши абоненты ничем перед нами не провинились, чтобы мы им это навязывали за их же деньги. Тут важный момент: что бы там ни говорили сами о себе каналы, как бы себя не хвалили и не убеждали нас и потенциальных абонентов, решение будет принято на основе реального, внимательного и очень тщательного просмотра канала. Оно практически не будет зависеть от красочности презентации канала. Извините, но никому не придет в голову верить в модельную внешность собеседницы из службы «$екс по телефону»

2. Востребованность канала на платформе. Этот пункт зависит от количества запросов на канал (форум, колл-центр, опросы установщиков) и от состава уже имеющегося пакета. К примеру, я точно знаю, что у нас есть некоторый избыток спорта и прочих чисто мужских хобби, которые в целом интересны отнюдь не абсолютному большинству абонентов. Да, те, кому они интересны, может, не душу, но честь за них точно продадут, но таких абонентов, по данным социлогов, порядка 10%, а каналов – 13%. Правда, трогать нишу пока не хочу – слишком уж привержены его приверженцы, порвут как тузик грелку. Знаю, что есть нехватка музыки, прежде всего, попсовой – этот вопрос скоро решим. В общем, сбалансированность пакета – хитрая и важная штука.

3. Ниша канала. Практически все general entertainment ниши у нас заполнены, и дублировать их неинтересно. На новые ниши что-то у контентщиков фантазии не хватает – все новое, запускающееся, анонсируется как «смесь каналов Х и У, только лучше». Спасибо, не надо! В нише детских каналов очевидное перенаселение. Если приходит очередной детский канал, извините, их у нас на рынке 18 штук, в пакете 3 (скоро будет 4) – при всем желании, ребята, вас слишком много, полюбить всех мы не можем физически. Про дополнительный детский пакет давайте поговорим, в базовый – извините. Познавательных каналов разного рода вагон и маленькая тележка, одна половина из них дублирует вторую половину. Возникает вопрос, на хрена нам два одинаковых канала в базовом пакете? Хуже того, на хрена нам в базовом пакете канал той же ниши, только хуже, чем имеющийся?! Однако, если это хороший канал из той ниши, что уже представлена на канале, сопоставимый по качеству – велкам в доп.пакет с распростертыми объятьями. Кто знает, может, когда-нибудь мы поменяем вас местами – если абоненты сильно попросят.

4. Стоимость канала для оператора. Если кто не в курсе, все самые дорогие каналы в нашем пакете уже есть. Есть еще несколько почти таких же дорогих, но они связаны нерушимыми брачными узами с другими операторами, им нельзя в Бельдяжки. Вообще, фактически вещание каждого канала, даже бесплатного, для спутникового оператора стоит кучу денег. Некоторые каналы стоят гораздо больше, чем приносят абоненты, являющиеся их аудиторией – у меня очень чешутся руки на эти каналы, но я пока я пытаюсь решить вопрос мирным путем. Но выплаты настолько велики, что у меня сжимаются кулаки каждый раз, когда я вижу реплику очередного умника на форуме по поводу нашей прижимистости или того хуже бедности. Очень хочется впечатать ему в лобешник семизначную цифру, в которую нам обходится его любимый крохобор ежемесячно. Впрочем, эта тема не для публичного обсуждения, поэтому развивать я ее здесь не буду.

5. Заинтересованность в канале нашей дирекции по дистрибуции.

6. Маркетинговая политика канала.

7… Еще несколько нюансов по мере убывания.

Злобное примечание: частные мнения отдельных абонентов могут быть приняты во внимание, мы им только рады, но они никогда не станут решающими в формировании пакета. Кому не нравится такой подход – можете идти с этим в банк. Программная служба оператора (не только наша – большинства крупных операторов) повидала каналов куда больше, чем самый упертый зритель/абонент. Нам есть с чем сравнивать! Программные люди смотрят на канал не через призму личных пристрастий, а как на продукт, который потом придется предлагать абонентам, и объясняться с ними по поводу достоинств и недостатков этого продукта. Для нас важно все – новизна контента, количество премьерных программ и повторы, соответствие концепции, межпрограммка, реклама, качество озвучения, качество анонсов, да до фига всего! Кто из вас, товарищи абоненты/установщики, может сказать, сколько положено премьерного показа на канале у нас и на Западе!? Так что не лечите меня, пожалуйста, и не учите делать мою работу!


Какие каналы НЕ МОГУТ попасть на платформу.

1. Те, которые сами этого не хотят. Ну, например, канал женился на конкурирующей платформе (или платформа на нем женилась), и изменять не хочет – то ли пояс безбрачия (кабальный договор) на него надели, то ли измена будет стоить ему несопоставимых денег. Или вообще канал является детищем этой платформы, а родителей, как известно, не выбирают. У кабельщиков с этим полегче: за кабельщиков дистрибуторы бодаются, никаких тебе эксклюзивов – одна сплошная любовь до гроба. Но это на земле – а в небе с этими брачными отношениями полная жопа.

2. Категорически неинтересные каналы, коих я могу назвать минимум десятка три из имеющихся трех сотен. Названия приводить тут не буду – многие из этих каналов производят вполне приятные люди, обижать которых антирекламой категорически не хочется. Да и эти каналы все равно имеют шансы попасть на платформу – если их активно требуют абоненты, начитавшиеся рекламы. Правда, речь пойдет исключительно о дополнительных тематических пакетах. Скажем, есть один национальный канал, который шибко просят абоненты Поволжья, но качество контента не выдерживает никакой критики. Такому каналу место в отдельном пакете, который за малую мзду могут получить те абоненты, которых не тошнит от смонтированных на коленке концертов из ДК им.Крупской города N.

Есть и еще один вариант для попадания такого рода каналов на платформу – когда канал заинтересован в спутнике, как платформе для дистрибуции, и платит за аплинк. Тут есть нюансы, да и вообще этот вариант не имеет отношения к программной политике, и комментировать мне его необязательно.


Еще о базовом пакете и дополнительных нишевых пакетах.

У каждого оператора свой подход к пакетированию. Традиционный западный подход – один пакет в 50-70 нетематических (или неузкотематических) каналов, интересных большинству плюс несколько (или даже много) пакетов и пакетиков узкотематических каналов за малые и не очень деньги. У операторов доп.пакет может стоить от 60 до 600 рублей за пакет, и даже больше. Ребята из НТВ плюс придумали (или привезли с Запада – но и за это им спасибо) еще один хороший пакет – «базовый расширенный»: те же 50-70 нетематических плюс еще десяток-два таких же нетематических, которые очень хочется включить в базовый, но очень не хочется снижать ARPU (показатель доходности оператора). Арифметика простая: в спутниковом вещании каждый канал обходится оператору в N денег – стоимость технической трансляции (у нас, в отличие от кабельного ТВ, это неслабые суммы за каждый канал) плюс лицензионные выплаты каналам. Обе статьи расходов постоянные, ежемесячные, и совершенно не зависящие от того, сколько народу смотрит тот или иной канал. Условно говоря, если канал про черепашек смотрят 10 человек, в случае попадания его в базовый пакет, его будут смотреть те же 10 человек, но платить мы будем по полной. Возникает вопрос – на хрена козе баян?! Переместив канал в доп.пакет, мы не сможем сэкономить на аплинке – за частоту заплатим столько же, как если бы он был в базовом пакете, но хотя бы лицензионные платежи будем платить по факту смотрящих. Тут есть еще один момент – стоимость канала для доп.пакета всегда выше, чем для базового, но это уже детали.

С «расширенным базовым» пакетом история несколько иная – в него ведь входят такие же НЕ-узконишевые каналы, как и в обычный базовый. В большинстве своем это новые каналы, которые появились на рынке уже после того, как был сформирован базовый пакет и на него подсели абоненты. (Не так давно я оказалась в роли мальчика для битья из-за небольшой ротации в базовом пакете – удовольствие ниже среднего, потому никому не стану рекомендовать перетряхивать базовый пакет.) Расширяя новыми платными каналами базовый пакет, мы расширяем расходную часть, практически не влияя на доходную – на рынке не существует ни одного канала, приход которого на платформу повлиял бы на подключения в достаточной мере, чтобы окупить наши затраты. Грубо говоря, если в базовом пакете появится канал «Зашибись-ТВ», каким бы он прекрасным ни был, взрывного скачка подключений не случится. Единственный способ для таких каналов попасть на платформу – дополнительный пакет или этот самый расширенный базовый пакет, как завуалированная форма доп.пакета. Разница в стоимости базового и расширенного базового пакетов – рублей 100-150, ерунда по сравнению с мировой революцией, но позволит хотя бы не уронить ARPU ниже плинтуса. Что, собственно, и требовалось.

Яна Бельская (директор по телевизионным сервисам компании «Орион-Экспресс»)
Аватара пользователя
vladru3
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 июн 2011 19:42
Контактная информация:

Континент ТВ (новости)

Сообщение vladru3 »

Новый сайт Континент ТВ


Запустили, наконец, новый сайт Континент ТВ - яркий, мне нравится. Больше всего нравится то, что помимо традиционного для сайта оператора списка каналов и тарифов, мы там разместили кучу анонсов, программ и всякой прочей полезной и не очень информации. Отдельная красавица сидит и наяривает анонсов, статей и прочей шняги - говорит, теперь знает про телеканалы и их программы почти все.
За пару дней до этого запустили сайт Телекарты - в том же стиле и с тем же посылом, что выложенный недавно рекламный ролик платформы.

Яна Бельская (директор по телевизионным сервисам компании «Орион-Экспресс»)
Изображение
Аватара пользователя
satsis
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 20 июн 2011 18:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: вадим
Откуда: рокитно
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Континент ТВ (новости)

Сообщение satsis »

Заработал новый сайт спутникового телевидения для Сибири и Дальнего Востока «Восточный Экспресс»
Изображение

Новый сайт удобен для использования как абонентами «Восточного Экспресса» — вся информация об акциях, а также возможность пополнить баланс в 1 клик, так и посетителями, которые только выбирают спутниковое телевидение — все плюсы видны сразу на главной странице.

Сайт получился максимально информативным и понятным на интуитивном уровне — в верхней части главной страницы расположены ссылки на подразделы сайта: «Абонентам», «Дистрибьюторам», «Установщикам», «ТВ-операторам», «Телеканалам».

Также на главной странице сайта располагается большой интерактивный слайдер с красочными изображениями телеканалов, входящих в пакет спутникового телевидения «Восточный Экспресс». Слайдер имеет возможность навигации — при клике посетитель сайта переходит на страницу с подробным описанием телеканала.

Дизайн сайта и графика выдержаны в спокойных тонах, а яркие цветовые акценты сделаны на самые используемые блоки с информацией о том, как подключиться к спутниковому телевидению «Восточный Экспресс», как выбрать оборудование, акции для абонентов, телепрограмма и спецпредложения.

Функционал сайта продуман до деталей и понятен даже ребенку:
отдельно представлен список платных и бесплатных каналов;
можно выбрать телепрограмму интересующего телеканала — актуально для каждого;
всегда под рукой иллюстрированные анонсы передач — все самое интересное за неделю в одном месте;
отдельная страница «как подключиться» — всё по пунктам и с картинками и максимально понятно;
наглядная зона приема спутникового телевидения — не возникнет лишних вопросов по размеру антенн;
оплатить заказ оборудования можно различными способами — карты оплаты, через банк или терминал, электронными деньгами или при помощи мобильного телефона — возможностей масса;
регулярно обновляемая страница с акциями для абонентов и партнеров — для того, чтобы всегда быть в курсе самых выгодных предложений.

Сайт спутникового телевидения «Восточный Экспресс» — vostok.orion-express.ru
Аватара пользователя
rehard
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 21 июл 2011 20:30
Пол: Мужской
Зодиак:: Козерог
Страна:: Германия
Имя: рехард
Откуда: германия
Контактная информация:

Континент ТВ (новости)

Сообщение rehard »

«1001 ночь» в подарок всем новым абонентам «Континент ТВ»!
Изображение
3 августа 2011 года стартует акция для всех новых абонентов спутникового телевидения «Континент ТВ» — «1001 ночь» в подарок»!
Подключайтесь к пакету телеканалов «Любимый» или «Классический» и получайте бесплатную недельную подписку на эротический пакет телеканалов «1001 ночь», состоящий из двух всемирно известных эротических брендов Playboy TV и Blue Hustler

Playboy TV — это воплощение знаменитого журнала о популярных мужских развлечениях в телевизионном формате. В эфире круглосуточного канала самые желанные женщины в самых экзотических местах планеты.


Blue Hustler — известнейший мировой бренд в сфере развлечений для взрослых, один из лучших эротических каналов. В эфире телеканала Blue Hustler эротические фильмы и откровенные сексуальные шоу на любой вкус, которые удовлетворят разнообразные сексуальные фантазии зрителей.

Для телеканалов предусмотрена функция «Родительский контроль» — доступ к каналам имеют только абоненты, достигшие 18 лет, для просмотра каналов каждый раз необходимо вводить PIN-код (предустановленный PIN можно посмотреть в абонентском договоре или уточнить, позвонив в контакт-центр «Орион Экспресс»).

Чтобы участвовать в акции «1001 ночь в подарок», абонент при подключении к спутниковому телевидению «Континент ТВ» должен позвонить в call-центр «Орион Экспресс» для активации карты и ответить согласием на предложение оператора получить подарок от нашей компании.

По истечении недели бесплатного просмотра оформить подписку на пакет «1001 ночь» можно через call-центр «Орион Экспресс» (8-800-100-200-6 — звонок бесплатный по всей России с городских и мобильных телефонов) или отправив SMS на любой из номеров +7 (903) 797-6190 или +7 (917) 767-7826 сообщение: «1001 пробел номер карты».


Источник: www.continent-tv.ru
Мой ресивер: Opticum HD X403pskymaster
Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2
Шаринг от shara-tv: просто и надёжно
Аватара пользователя
Melina
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 26 июл 2011 01:12
Пол: Женский
Зодиак:: Лев
Страна:: Украина
Имя: Ирина

Континент ТВ (новости)

Сообщение Melina »

Партнерский семинар в Казани НОВОСТИ КОНТИНЕНТ ТВ
Партнерские семинары 2011

19 августа оператор спутникового телевидения «Орион Экспресс» проведет партнерский семинар в Казани.
Изображение
19 августа — Казань
«Амакс Сафар Отель» (ул. Односторонка Гривки, 1)

На семинаре о новостях и перспективах развития спутникового телевидения «Континент ТВ» и «Телекарта» расскажут директор по маркетингу Мария ЖИЛИНА, директор по развитию телевизионных сервисов Яна БЕЛЬСКАЯ и менеджер по развитию региона Юлия КУРЗИНА.
Спутниковый ресивер: EVO 700S, Orton 4100С.
Спутники:Astra 4A,4.8°E; Amos 2,4°W; Hot Bird,13°E; Astra 1G/2C, 31.5° Е ЭКСПРЕСС AM 22, 53° в.д.
ABS 1,75°E; Yamal 201-90°E-Ku; Intelsat 15, 85.2°E
Аватара пользователя
funt3
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 авг 2011 10:53
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Андрей
Откуда: Украина г.Кременчуг

Континент ТВ (новости)

Сообщение funt3 »

[center]Акция партнерам! Комплект HDTV в подарок за 4 активации!

Изображение[/center]

4 УСТАНОВКИ В МЕСЯЦ = КОМПЛЕКТ «РЕСИВЕР HDTV И КАРТА ДОСТУПА 1 МЕСЯЦ» В ПОДАРОК!
В августе и сентябре 2011 года «Орион Экспресс» проводит беспрецедентную акцию «4=5»!
Активируя 4 карты «Континент ТВ» в течение месяца, вы можете получить не только до 4000 бонусов, но и комплект «приемник Continent CHD-04/IR + карта доступа с подпиской 1 месяц» в подарок!


ВНИМАНИЕ!
Комплект HDTV в подарок можно получить за каждые 4 установки «Континент ТВ»! Если вы, например, сделаете 40 активаций карт «Континент ТВ» за месяц (не важно, SD или HD комплекты вы устанавливаете), вы получите 10 комплектов HDTV в подарок, и так далее!
Количество установок считается с первого по последнее число месяца: для получения комплекта установки будут считаться с 1 по 31 августа и с 1 по 30 сентября. Все, выполнившие условия акции, могут получить не менее одного комплекта «приемник Continent CHD-04/IR + карта доступа с подпиской 1 месяц». Получить подарочные комплекты можно как на указанный вами адрес Почтой России, так и в авторизованных точках продаж «Континент ТВ».

Для участия в акции в августе вам необходимо:
ШАГ 1
Быть зарегистрированным участником партнерских программ «Орион Экспресс». Зарегистрироваться »

ШАГ 2
Активировать с 1 по 31 августа не менее 4 карт доступа «Континент ТВ», для того чтобы получить один подарочный комплект. Комплект «приемник Continent CHD-04/IR + карта доступа с подпиской 1 месяц» можно получить за каждые 4 активации. Устанавливайте больше, получайте больше комплектов!

ВАЖНО!
Для получения подарочного комплекта необходимо выполнить следующие условия:
при активации назовите свой регистрационный номер в партнерской программе «Орион Экспресс» или закрепить карту за собой не позднее 31.08.2011
при активации карты назовите полные контактные данные абонента, или внести их до 31.08.2011
подписка на активированной карте на 31 августа должна быть не менее 3-х месяцев суммарно (если вы активируете карту, на которой менее трех месяцев подписки, абоненту необходимо продлить подписку на срок не менее трех месяцев суммарно не позднее 31.08.2011)
комплект с картой, которую вы активируете, должен быть приобретен в любой точке продаж, а не получен по акции. Активации комплектов, полученных по акции «Приемник за год просмотра», не учитываются в подсчете числа активаций для получения «подарочного комплекта»
Если какое-либо из перечисленных условий не выполнено до 31.08.2011 (не внесены абонентские данные, карта не закреплена за кабинетом установщика, подписка не продлена до 3-х месяцев), карта при подсчете активаций за месяц по акции не учитывается.
Вы можете также получить до 1000 рублей за каждую активацию Континент ТВ, при условии выполнения всех необходимых условий:
заполнение полных контактных данных абонента
подписка на активированной карте не менее 3-х месяцев
не менее 5 активаций в календарный месяц «Континент ТВ» и «Телекарта» суммарно

ШАГ 3
12 сентября в вашем личном кабинете появится специальный раздел «Получить комплекты по акции 4=5». В этом разделе вы сможете оформить получение всех комплектов по акции за август. Мы предусмотрели несколько способов получения подарочных комплектов, и вы сможете:
оформить самовывоз из офиса «Орион Экспресс» в Москве (бесплатно).
оформить в личном кабинете доставку комплекта Почтой России по указанному вами адресу. За доставку каждого комплекта с вашего бонусного счета в Виртуальном кошельке будут списаны 350 бонусов за услугу доставки.
формить в личном кабинете самовывоз из офисов-складов «Скай Прогресс» или в розничных точках официальных дистрибуторов. За оформление выдачи вам комплекта в точке продаж с вашего бонусного счета в Виртуальном Кошельке будут списаны 350 бонусов.
При дальнейшей активации подарочного комплекта бонусы по партнерской программе не предусмотрены, однако карта учитывается при подсчете общего количества активаций в текущем месяце для повышения/поддержания уровня активности партнера.

Акция будет продолжена и в сентябре! Активируйте карты и получайте подарочные комплекты!
Изображение
Аватара пользователя
Melina
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 26 июл 2011 01:12
Пол: Женский
Зодиак:: Лев
Страна:: Украина
Имя: Ирина

Континент ТВ (новости)

Сообщение Melina »

Компания "ЛЕМ ПЛЮС" объявляет о стартующей с 12 августа специальной акции для установщиков и магазинов по продвижению спутникового телевидения Континент ТВ. Мы предлагаем комплекты Континент ТВ по специальным ценам:

Ресивер Continent CSD-01/IR + Карта доступа Континент ТВ с балансом на карте 2400руб. по цене 4500 руб. за комплект
Ресивер Continent CHD-04/IR + Карта доступа Континент ТВ с балансом на карте 300руб. по цене 4750 руб. за комплект
Ресивер Continent CHD-04/IR + Карта доступа Континент ТВ с балансом на карте 1200руб. по цене 5950 руб. за комплект
САМ-модуль Irdeto SMIT SS + Карта доступа Континент ТВ с балансом на карте 1200руб. по цене 4600 руб. за комплект

Обращаем внимание установщиков, что мы принимаем к зачету купоны по Партнерской программе!

В августе и сентябре 2011 года Орион Экспресс проводит беспрецедентную акцию «4=5»! Активируя 4 карты Континент ТВ в течение месяца, вы можете получить не только до 4000 бонусов, но и комплект «приемник Continent CHD-04/IR + карта доступа с подпиской 1 месяц» в подарок!

4 УСТАНОВКИ В МЕСЯЦ = КОМПЛЕКТ «РЕСИВЕР HDTV И КАРТА ДОСТУПА 1 МЕС. » В ПОДАРОК!!!

ВНИМАНИЕ! Комплект HDTV в подарок можно получить за каждые 4 установки КОНТИНЕНТ ТВ! Если вы, например, сделаете 40 активаций карт Континент ТВ за месяц (не важно, SD или HD комплекты вы устанавливаете), вы получите 10 комплектов HDTV в подарок, и так далее!
Количество установок считается с первого по последнее число месяца: для получения комплекта установки будут считаться с 1 по 31 августа и с 1 по 30 сентября. Все, выполнившие условия акции, могут получить не менее одного комплекта «приемник Continent CHD-04/IR + карта доступа с подпиской 1 месяц». Получить подарочные комплекты можно как на указанный вами адрес Почтой России, так и в авторизованных точках продаж Континент ТВ.
Спутниковый ресивер: EVO 700S, Orton 4100С.
Спутники:Astra 4A,4.8°E; Amos 2,4°W; Hot Bird,13°E; Astra 1G/2C, 31.5° Е ЭКСПРЕСС AM 22, 53° в.д.
ABS 1,75°E; Yamal 201-90°E-Ku; Intelsat 15, 85.2°E
Аватара пользователя
Melina
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 26 июл 2011 01:12
Пол: Женский
Зодиак:: Лев
Страна:: Украина
Имя: Ирина

Континент ТВ (новости)

Сообщение Melina »

16.08.2011
Открытие офисов-складов!
В августе ООО «Скай Прогресс», официальный дистрибутор комплектов «Континент ТВ» и «Телекарта», открывает офисы-склады по продаже «Континент ТВ» и «Телекарта» в Нижнем Новгороде, Краснодаре и Пятигорске! Каждый офис-склад — это не только удобство для наших партнеров в этих регионах, ведь теперь не надо заказывать дорогостоящую доставку комплектов в ваш город, это еще и гарантия низкой цены на оборудование «Континент ТВ» и «Телекарта» и гибкие условия сотрудничества в регионе!

Помимо продаж по доступным ценам оборудования для проектов «Континент ТВ» и «Телекарта», каждый склад будет осуществлять:

сервисную поддержку по гарантийному обслуживанию приемников Continent и Globo;
выдачу рекламных материалов «Континент ТВ» и «Телекарта»;
прием купонов на скидку на оборудование, которые можно распечатать в личном кабинете (цены с учетом бонусных купонов отмечены в каждом прайсе);
выдачу подарочных комплектов по акции «4=5»;
помимо комплектов в продажу поступят брендированные спутниковые антенны Континент, коробки для формирования подарочных комплектов «Континент ТВ» и «Телекарта» (как, например, в «Эльдорадо»), и многое другое!


По поводу точных дат открытия — связывайтесь с директорами офисов-складов в вашем городе:
Спутниковый ресивер: EVO 700S, Orton 4100С.
Спутники:Astra 4A,4.8°E; Amos 2,4°W; Hot Bird,13°E; Astra 1G/2C, 31.5° Е ЭКСПРЕСС AM 22, 53° в.д.
ABS 1,75°E; Yamal 201-90°E-Ku; Intelsat 15, 85.2°E
Аватара пользователя
Melina
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 26 июл 2011 01:12
Пол: Женский
Зодиак:: Лев
Страна:: Украина
Имя: Ирина

Триколор ТВ - Новости

Сообщение Melina »

Новости от "Континент ТВ"

Tелеканал "Успех" с 1 сентября в открытом доступе в пакете "Континент ТВ"



Телеканал «Успех» — это персональный консультант по созданию собственного бизнеса, воспользоваться помощью которого может любой зритель. Канал может заменить зрителю прохождение дорогостоящих тренингов и курсов, дать инструменты, которые он может сразу использовать в своей практике. Для участия в программах приглашаются лучшие консультанты, бизнесмены, тренеры России, возможность пройти обучение у которых — большая удача для любого предпринимателя.

Для реализации своих замыслов телеканал приглашает в качестве экспертов известных управленцев, маркетологов, психологов труда, бизнес-тренеров и консультантов. В их числе: Давид Шустерман, Марина Вишнякова, Саша Карепина, Григорий Трусов, Виталий Ильинский, Татьяна Мужицкая, Александр Сорокоумов, Владимир Козлов, Вячеслав Губанов и многие другие.
Спутниковый ресивер: EVO 700S, Orton 4100С.
Спутники:Astra 4A,4.8°E; Amos 2,4°W; Hot Bird,13°E; Astra 1G/2C, 31.5° Е ЭКСПРЕСС AM 22, 53° в.д.
ABS 1,75°E; Yamal 201-90°E-Ku; Intelsat 15, 85.2°E
Ответить

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения Телекарта ТВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя