ПО для спутникового ресивера World Vision S12

"Тема "Спутниковые ресиверы SD" посвящена специальным спутниковым приемникам, поддерживающим стандарт разрешения стандартной четкости (SD - Standard Definition). Эти ресиверы предназначены для приема и декодирования спутниковых телевизионных сигналов в стандартном разрешении. Здесь вы найдете информацию о различных моделях ресиверов, их характеристиках и возможностях, а также рекомендации по выбору и настройке таких устройств. Узнайте, как использование спутниковых ресиверов SD может обогатить ваш опыт просмотра телевизионных программ и предоставить доступ к широкому спектру каналов в стандартном качестве."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7356 раз

ПО для спутникового ресивера World Vision S12

Сообщение Administrator »

World Vision S12

Изображение
На сегодняшний день, важным фактором при производстве бюджетного ресивера на заводе, есть цена его комплектующих. Желание ресивер сделать дешевле, заставляет убрать из конечного продукта все что только можно. Но существуют и исключения из правил, в данном случае это бюджетный спутниковый ресивер World Vision S12. Данный экземпляр за свою минимальную цену не лишен четырехсегментного дисплея и шести кнопок управления на передней панели. Ранее мы тестировали ресиверы, которые стоят несколько больших денег и в народе их называют "слепые". Данная модель подойдет для покупки как установщикам, так и обычным любителям сат-тв кто не желает тратить больше 20$ на ресивер.
Полная совместимость с MPEG-2/DVB-S
• Цифровой спутниковый приемник стандартного разрешения
• Сетевой поиск
• SCART выход
• Аудио/Видеовыход RCA
• RF-модулятор ограниченной функциональности (RCA разъем, 11й частотный канал)
• Поддержка протоколов DiSEqC 1.0&1.2
• Функция мультиизображения
• Установка программного обеспечения через RS-232
• Возможность сохранения до 4000 каналов
• Поддержка стандартов PAL/NTSC
• Многоязычное меню
• Родительский контроль
Ресивер очень прост в настройке и имеет русскоязычный интерфейс. Меню не включает ничего лишнего, нет игры и калькуляторов. В редакторе каналов существует возможность удалять, сортировать каналы и добавлять их в фаворитные списки. Ресивер дает возможность использовать использовать 4х портовый DiSEqC 1.0 или управлять мотором по протоколу DiSEqC 1.2. В меню ресивера можно изменить прозрачность меню и установить таймер выключения в минутах.
Пульт управления, как и ресивер, имеет достаточно миниатюрный размер, не уступая в функциональности более громоздким решениям. При помощи пульта можно сделать захват кадра и вывести 9 картинок каналов (9pic) расположенных рядом с текущим. А самая интересная возможность пульта ДУ, это быстро просканировать определенную частоту транспондера на котором вы просматриваете канал, это если вы узнали что на этом транспондере у вас просканировано не все, сделать это можно в 2 нажатия.
Редактор BISS может включать 50 позиций ключей, этого более чем достаточно.

Итог: Ресивер не имеет эмулятора, есть поддержка BISS ключей. Соответственно ПО ресивера не нуждается в каких либо доработках в процессе использования. Это идеальный вариант для массовой установки в русскоговорящих странах. Ресивер достаточно быстро перемещается по меню, подвисаний, фризов картинки или еще каких либо проблем замечено не было. Обладает RF-модулятором. Изображение, не смотря на очень низкую стоимость ресивера, на очень высоком уровне.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7356 раз

ПО для спутникового ресивера World Vision S12

Сообщение Administrator »

Свежий дам на три спутника.
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Ответить

Вернуться в «Спутниковые ресиверы SD»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость