Неофициальные виджеты от автора NORDLING для телевизоров Samsung Smart TV серий D,E,F,H

Smart TV — телевизор со встроенным доступом в интернет или телевизионный ресивер, который приумножает возможности современного телевизора. Smart TV представляет собой компьютерную систему, интегрируемую в телевизор и, зачастую, допускает установку дополнительных приложений и услуг.
  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7362 раза

Неофициальные виджеты от автора NORDLING для телевизоров Samsung Smart TV серий D,E,F,H

Сообщение Administrator »

Виджет для Samsung Smart TV от KinoKong-net
115x95.jpg
Виджет NowFilms стал KinoKong

Мы предлагаем смотреть онлайн фильмы разных жанровых направлений. Вы сможете отыскать самые горячие новинки или с ностальгией пересмотреть какой-нибудь легендарный фильм 90/80-х годов прошлого века. В любом случае у нас вы гарантировано сможете найти фильм по вкусу и максимально быстро перейти к просмотру. Все это возможно благодаря наличию поисковой системы, которая будет понимать вашу цель поиска с полуслова.
Кроме этого мы предлагаем вам к просмотру самые популярные, захватывающие, интригующие или даже классические сериалы, которые сегодня начали пользоваться большим интересом у зрителя и по своей мере затягивать на долгие часы просмотра превзошли даже самые ажиотажные голливудские фильмы. Практически каждый сегодня знает о сериалах «Игра престолов», «Во все тяжкие», «Физрук», «LOST» и другие горячие хиты. Но самое главное, что большая часть зрительской аудитории предпочитает смотреть сериалы онлайн, и лишь немногие скачивают их на свой ПК. Что, кстати говоря, мы так же предлагаем к услугам.
Большой ассортимент фильмов и сериалов уже говорит о том, что у нас вы не соскучитесь. Но еще мы рады вам предложить к просмотру различные мультипликационные работы в виде художественных фильмов или сериалов. Даже не менее популярные аниме со своими невероятными приключениями и эмоциональными сценариями нашли здесь место быть, и не в малом количестве. Мы настоятельно рекомендуем смотреть мультфильмы онлайн на нашем сайте в кругу семьи, с детьми или просто для собственного развития, ведь нередко даже в таких картинах можно найти много полезных советов или поучительных жизненных ситуаций.
kinokong-600x350.jpg
kinokong1-600x350.jpg
Виджет KinoKong для D серии
kinokong_net_D.zip
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7362 раза

Неофициальные виджеты от автора NORDLING для телевизоров Samsung Smart TV серий D,E,F,H

Сообщение Administrator »

Виджет для Samsung Smart TV от AllFilmonline_ws
115x95.png
115x95.png (5.61 КБ) 1383 просмотра
115x95.png
115x95.png (5.61 КБ) 1383 просмотра
Современное интернет-поколение, чувствующее себя в огромном виртуальном океане, как рыба в воде и не помнит период существования видеосалонов, видеопоказов и видекассет. Тогда интересный фильм можно было посмотреть не в самом лучшем качестве и на небольшом экране. Сегодня такой проблемы не существует. Благодаря нашему сайту, вы можете смотреть онлайн фильмы в хорошем качестве. Поэтому без сожаления выкиньте старые видеокассеты, которые отслужили свой срок и смотрите отличное кино онлайн на нашем портале. С помощью небольших усилий перед вами откроется удивительная и чарующая киновселенная. Здесь вы сможете подобрать фильмы без регистрации для любого случая и настроения.
Изображение

Изображение
allfilmonline_org.zip
(199.01 КБ) 132 скачивания
allfilmonline_org.zip
(199.01 КБ) 132 скачивания
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7362 раза

Неофициальные виджеты от автора NORDLING для телевизоров Samsung Smart TV серий D,E,F,H

Сообщение Administrator »

Виджет для Samsung Smart TV от OFX_2.7
Изображение
Любите смотреть фильмы онлайн в хорошем качестве? — тогда вы попали куда нужно,
у нас собраны почти все существующие фильмы в HD качестве.
Так же мы раздаем плеера для вставки на другие сайты. И уже на многих сайтах стоят именно наши плеера.
Тысячи фильмов для вашего сайта, и что не маловажно все в отличном качестве.
Изображение
Изображение
ofx_xyz.zip
(195.68 КБ) 120 скачиваний
ofx_xyz.zip
(195.68 КБ) 120 скачиваний
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7362 раза

Неофициальные виджеты от автора NORDLING для телевизоров Samsung Smart TV серий D,E,F,H

Сообщение Administrator »

Виджет для Samsung Smart TV Kino-serial-net v 2.6
Изображение
Изображение
kino_serial.zip
(205.12 КБ) 101 скачивание
kino_serial.zip
(205.12 КБ) 101 скачивание
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7362 раза

Неофициальные виджеты от автора NORDLING для телевизоров Samsung Smart TV серий D,E,F,H

Сообщение Administrator »

Виджет hd 720 v 3.4 для Samsung Smart TV
Виджет для просмотра онлайн фильмов с сайта HD-720 для Samsung Smart TV.

Приложение HD 720p посвящено исключительно для просмотра онлайн фильмов, сериалов и тв шоу в HD-720 качестве.
Онлайн в HD 720p бесплатно без регистрации, без рекламы на видео в хорошем качестве. Желаем вам приятного времяпровождения.

Версия v 3.4
Изображение

Изображение
hd_720_ucoz_ru.zip
(227.64 КБ) 116 скачиваний
hd_720_ucoz_ru.zip
(227.64 КБ) 116 скачиваний
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7362 раза

Неофициальные виджеты от автора NORDLING для телевизоров Samsung Smart TV серий D,E,F,H

Сообщение Administrator »

Виджет для Samsung Smart TV от Onlain-Full-HD v3.3
Изображение
Фильмы в full hd качестве.

Виджет для Samsung Smart TV от Onlain-Full-HD v 3.3

Фильмы ставшие шедеврами, новинки кинопроката,мультфильмы и сериалы, драмы и красочное аниме в full hd качестве. Все представленные фильмы, сериалы или мультфильмы доступны для просмотра онлайн бесплатно и без регистрации. Вам не нужно ни каких паролей и смс. В век высоких технологий и прогрессивного развития онлайн трансляций при помощи сети интернет все фильмы стали доступны в один клик. Мы собрали огромную базу кинофильмов отечественного и зарубежного кинематографа и будем добавлять к коллекции еще и еще.
Онлайн кинотеатр HD качества мало чем отличается от обычных, существенное различие — это качество предоставляемых фильмов онлайн. Согласитесь смотреть новинки в HD гораздо приятнее, чем какую-нибудь муть снятую на камеру мобильного телефона дрожащими руками, мало того что качество совсем никудышнее, так все это сопровождается отвратительным смехом, чавканьем, шелест пакетов сидящих рядом зрителей. Онлайн кинотеатр onlain-full-hd предлагает для вас просмотр кино шедевров отечественного и зарубежного кинематографа в отличном качестве.

Виджет Onlain-Full-HD v 3.3 для Samsung D, E, F, H серии
Изображение
Представлены коллекции не только фильмы в HD качестве, но и сериалы в HD качестве. Так же любителям нашего отечественного, точнее сказать советского кинематографа для вас найдется то что уже так полюбилось и наверняка то, что вы еще не смотрели. Коллекция советских и зарубежных фильмов начинается с 1920 года. Имеется так же такой редкий кино жанр — немое кино, с легендарным Чарли-Чаплином. Регулярные поступления новинок, иногда фильмы появляются раньше премьеры в кинотеатрах России и уже с профессиональным переводом. Недавно добавлена категория дорамы. Практически все представленные киноленты в отличном качестве. Имеются интересные рубрики посвященные киноиндустрии: рецензии, новости кино. Фильмы и сериалы разбиты по подкатегориям. Дорогие пользователи всемирной паутины приглашаем посетить онлайн кинотеатр предоставляющий просмотр в HD качестве!
Изображение
onlain_full_hd_com.zip
(227.01 КБ) 116 скачиваний
onlain_full_hd_com.zip
(227.01 КБ) 116 скачиваний
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7362 раза

Неофициальные виджеты от автора NORDLING для телевизоров Samsung Smart TV серий D,E,F,H

Сообщение Administrator »

Виджет для Samsung Smart TV от KinoFlux v.3.8
Изображение
На данный момент интернет завален онлайн-ресурсами для просмотра фильмов, но какой выбрать? Где смотреть фильмы, сериалы онлайн бесплатно и в хорошем качестве? Кино портал KinoFlux создан специально для Вас. Здесь собрано огромное количество фильмов, сериалов и мультфильмов разных жанров, что бы вы наслаждались просмотром онлайн в хорошем качестве HD. Все сериалы, мультфильмы и фильмы рассортированы по жанрам, что значительно облегчает Ваш поиск.

Виджет KinoFlux v 3.8 для Samsung E, F, H серии
Изображение
Изображение
kinoflux_net.zip
(210.43 КБ) 120 скачиваний
kinoflux_net.zip
(210.43 КБ) 120 скачиваний
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7362 раза

Неофициальные виджеты от автора NORDLING для телевизоров Samsung Smart TV серий D,E,F,H

Сообщение Administrator »

Виджет для Samsung Smart TV от Bestkino v 3.6
Изображение
Виджет для Samsung Smart TV от Bestkino — фильмы и сериалы HD онлайн в хорошем качестве 720
Приветствуем вас в нашем кинотеатре, где мы собрали для Вас огромную коллекцию фильмов онлайн, и Вы сможете найти для себя кино самых разных жанров, и смотреть их бесплатно без регистрации. Ведь не секрет, что сегодня просмотр фильмов является любимым занятием для занятых людей, не всегда есть время посещать кинотеатр, но теперь фильмы онлайн можно смотреть у нас. Мы работаем для Вас, и постоянно пополняем нашу коллекцию только самыми лучшими и интересными фильмами, которые можно смотреть бесплатно без регистрации. Мы хотим, чтобы вы смотрели любимые фильмы с максимальным комфортом, поэтому количество рекламы сведено к минимуму, и Вы можете смотреть любимое видео в лучшем качестве в любое удобное для Вас время.
Изображение
Изображение
bestkino_su.zip
(204.32 КБ) 136 скачиваний
bestkino_su.zip
(204.32 КБ) 136 скачиваний
Ответить

Вернуться в «Новости Smart TV»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость