Дополнительный софт для медиаплееров

Smart TV — телевизор со встроенным доступом в интернет или телевизионный ресивер, который приумножает возможности современного телевизора. Smart TV представляет собой компьютерную систему, интегрируемую в телевизор и, зачастую, допускает установку дополнительных приложений и услуг.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160350
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2192 раза
Поблагодарили: 7289 раз

Дополнительный софт для медиаплееров

Сообщение Administrator »

Чтобы "увидеть" внутренний жёсткий диск медиаплеера на NMT-платформе при подключении к компьютеру через USB, предварительно следует установить один из ext-драйверов на ваш компьютер.
Рекомендуем: Ext2 IFS 1.11a: или Ext2 FSD 0.48a: Под Windows Vista/Windows 7 также потребуется отключить сервис UAC: как это сделать?

Cервер для потоковой передачи аудио и видеоданных с компьютера на медиаплеер по локальной сети: myiHome v.5.2: Превосходный каталогизатор базы данных вашей коллекции фильмов. Программа самостоятельно находит и скачивает из Интернета информацию об имеющихся у вас фильмах (поддерживается не только англоязычный IMDB, но и русский сервер Kinopoisk). Что интересно помимо текстовой информации TViXiE выкачает и картинки, после чего автоматически создает специальную оболочку для плеера, которую нужно лишь загрузить в ваш аппарат. В дальнейшем прямо на телевизоре вы будете видеть не просто название файла с фильмом, а его описание и скриншот. Приложение поддерживает почти все сущесвующие медиаплееры: TViX, Popcorn Hour, eGreat, Kaiboer, HDX, Western Digital, Mede8er, Ryan HD, Dune. TViXiE v.1.3.0: Инструкция пользователя TViXiE: Отличная утилита, которая позволяет быстро и просто установить на медиаплееры Popcorn Hour/eGreat/CMI/Kaiboer новые темы интерфейса, альтернативные меню, дополнительные приложения (Telnet, eMule, новые версии Torrent-клиента и многое другое). Утилита инсталлируется на компьютер, требует наличие установленного .NET Framework 2.0, и соединяется с медиаплеером по локальной сети (на медиаплеере должен быть запущен FTP-сервер). NMT Community software installer v.2.6.2: TVIX

[*] Программа-сервер для организации сетевого доступа к определённым директориям на удалённом компьютере с медиаплеера TViX NetShare v.2.11:
Ответить

Вернуться в «Новости Smart TV»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость