Эротические телеканалы ХХХ

"Тема "Международные телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о мировых новостях, анонсах и событиях, связанных с международными телевизионными каналами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, сериалов, телешоу и специальных событий, транслируемых на мировых телеканалах. В этой теме предоставляются также новости о развитии и изменениях в работе международных телеканалов, анализ их воздействия на культурную среду и информационное пространство. Узнайте о глобальных медийных трендах и международных событиях, которые формируют мировое телевизионное пространство и предоставляют зрителям уникальные впечатления."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Эротические телеканалы ХХХ

Сообщение Deputy Admin »

Влад Иваненко приобрел права на бренд Playboy в Украине

b42c02ed058a304414c67f32d350f253cb2dbe4a.jpg
В начале весны всех фанатов журнала Playboy охватила депрессия: компания сообщила, что печатной версии больше не будет - только спецвыпуски и диджитал. Казалась бы, украинской версии уготована та же участь, но нет.

Недавно главред местного Playboy Влад Иваненко сообщил, что отныне он еще и издатель журнала в Украине, так как лицензия на бренд уже принадлежит ему.

«Мои американские коллеги немного сбили с толку поклонников жанра, заявив, что больше не будут делать печатную версию, - написал Иваненко в своем инстаграме. - Это не так. Журнал планируется, просто не регулярно, по привычному графику, а ситуативно (спецвыпуски, квартальные номера). А украинский вообще списали со счетов. И зря.

В Украине лицензия на бренд и сопутствующие медиаполя теперь принадлежит мне. Как издателю и главреду в одном лице мне предстоит многое перестроить, перекроить и наладить. Поэтому в ближайшее время понадобятся специалисты разных областей. О чем сообщу совсем скоро. Дел будет много. А сейчас, в виду сами понимаете чего, взята осознанная пауза».
Аватара пользователя
ASTON
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 05 сен 2020 11:57
Пол: Женский
Зодиак:: Лев
Страна:: Австралия
Мой телевизор :: LG
Мой ресивер:: OpenBox HD
Мои спутники:: 13-90

Эротические телеканалы ХХХ

Сообщение ASTON »

Эротический Leo TV Gold уже вещает, также в Польше


Изображение
Чешский вещатель компания PK62 запустила 11 ноября этого года канал под названием Leo TV Gold. Эта эротическая телевизионная станция в HD-качестве получила лицензию, предоставленную чешским регулятором RRTV 17 декабря прошлого года. интересно, что канал Leo TV Gold также можно принимать в Польше-в рамках сервиса OTT goNET.TV.

Leo TV Gold - это тематический канал для взрослых, который предлагает чешские, европейские и мировые передачи. Вещатель рекламирует Leo TV Gold под слоганом "лучшее из Leo TV". PK62 имеет в своем портфолио три эротические станции: Leo TV, Leo TV Gold и Extasy. Последний также транслируется в разрешении 4K.

Раньше упомянутая услуга goNET.TV предлагала все три эротических канала от PK62: Leo TV, Leo TV Gold и Extasy-все в HD качестве. Чтобы получить доступ к ним необходимо оплатить подписку в обязательном порядке, а также доступ в прямой потоковой передаче к 91 другим телевизионным каналам, более 24 000 станциям, и библиотеке контента VOD и многим дополнительным функциям.

Три эротических канала в EPG приложении goNET.TV на Android TV
Аватара пользователя
dinos
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 авг 2022 00:19

Эротические телеканалы ХХХ

Сообщение dinos »

thanks bro :co_ol:
Аватара пользователя
Юрий56
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 27 дек 2011 18:06
Пол: Мужской
Зодиак:: Рак
Страна:: Россия
Имя: юрий
Мой телевизор :: SAMSUNG UE40J6200AU
Мой ресивер:: World Vision Foros Combo T2/S2/C+Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники:: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 74 раза

Эротические телеканалы ХХХ

Сообщение Юрий56 »



Телеканал «Дождь» из Риги начал некодированное вещание со спутника Astra 4A (4,8 гр. E.)


Изображение
Лого телеканала «Дождь».

Признанный в России иноагентом, популярный телеканал «Дождь» начал с 1 октября 2022 г. открытое (некодированное) вещание через спутник Astra 4A (4,8 гр. E.), принадлежащей люксембургскому глобальному оператору SES.

С параметрами: Astra 4A (4,8 гр. E.), частота 12380, поляризация горизонтальная, скорость потока 27500, коэффициент коррекции ошибок 3/4, DVB-S/QPSK.

Пока неизвестно, как долго канал будет транслироваться в открытом виде — изменение ли это модели вещания — с платной на бесплатную, или же просто тестовое вещание. Однако, стоит отметить, что с февраля 2022 года стало ясно, что прежняя модель финансирования телеканала «Дождь», основанная на платной подписке для телезрителей, в случае данного телеканала из-за различных ограничений не может работать в России так эффективно, как раньше (при том, что телеканал в последние годы вышел на прибыльность именно благодаря платной подписке, а также рекламе на YouTube, где выкладывал ряд программ). И, возможно, «Дождю» следует обзавестись спонсорами (от чего телеканал долгие годы отказывался, чтобы не потерять редакционную независимость) и не рассматривать на обозримый период платную для зрителей модель вещания в принципе.

Отметим, что до перехода на Astra 4,8 гр. E. телеканал вещал со спутника Astra 5B 31,5 гр. E., также принадлежащего SES, но в кодированном виде. И эта спутниковая кодированная трансляция пока сохраняется.

В настоящий период актуальное новостийное вещание «Дождя» идет на протяжении нескольких часов только в вечернее время, оно начинается в 20 часов по Московскому времени (с понедельника по субботу в это время выходит выпуск новостей «Здесь и сейчас», а по воскресениям обзор событий недели «И так далее»). Также на протяжении вечера выходит несколько авторских программ. В остальное время на канале транслируются повторы старых программ. Предполагается, что вскоре оригинальное вещание канала будет возобновлено в полном, т.е. круглосуточном объеме.

Изображение
Часы перед началом блока прямых программ телеканала «Дождь» в 20 ч. Мск. времени (ноябрь 2022 года).

Параллельно трансляции оригинального вечернего блока «Дождя» идут на YouTube. Там же сохраняется архив программ.

Сайт «Дождя» в настоящее время находится на техобслуживании.

Изображение
Сайт телеканала « Дождь» в настоящее время (начало ноября 2022 г.) находится на на техобслуживании. Снкриншот с сайта данного телеканала.

Напомним, телеканал « Дождь», работавший до того из студии в Москве, прекратил вещание 4 марта с.г., в дни, когда в России должен был вступить в действие новый закон об уголовной ответственности за т.н. фейки о ВС РФ. Большинство сотрудников телеканала, вскоре после прекращения вещания, покинули Россию. «Дождь» возобновил вещание 18 июля с.г. из студии в Риге (Латвия).
Аватара пользователя
milan
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 29 май 2014 09:34
Пол: Мужской
Зодиак:: Лев
Страна:: Украина
Имя: анатолий
Поблагодарили: 1 раз

Эротические телеканалы ХХХ

Сообщение milan »

Юрий56 писал(а): 03 ноя 2022 15:21 Эротические телеканалы ХХХ
Телеканал «Дождь» из Риги начал некодированное вещание со спутника Astra 4A (4,8 гр. E.)
а у них если не в раше то сразу порнуха
Ustym 4K PRO 1-я (120) 4.8e- 1,9e-0.8w,2-я (110) 13e-16e-19e-23e, 3-я (90)31e-36е-42e, 4-я (110) 39e, 5-я (95) 75e-85е 6-я (85) 30w
Ответить

Вернуться в «Международные телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость