Телеканал Paramount Comedy

"Тема "Международные телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о мировых новостях, анонсах и событиях, связанных с международными телевизионными каналами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, сериалов, телешоу и специальных событий, транслируемых на мировых телеканалах. В этой теме предоставляются также новости о развитии и изменениях в работе международных телеканалов, анализ их воздействия на культурную среду и информационное пространство. Узнайте о глобальных медийных трендах и международных событиях, которые формируют мировое телевизионное пространство и предоставляют зрителям уникальные впечатления."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

Бакстеры из Колорадо: смотрите новые серии ситкома «Последний настоящий мужчина» на Paramount Comedy
Изображение
В понедельник, 26 апреля, на канале Paramount Comedy стартует новый сезон сериала «Последний настоящий мужчина».

Сегодня телезрители канала Paramount Comedy увидят восьмой сезон «Последнего настоящего мужчины» – продолжение комедийного сериала о Майке, главе семьи Бакстер из Колорадо. Главный герой Майк, муж и отец трех дочерей, пытается сохранить мужественность в мире, где все больше доминируют женщины.

В новых эпизодах комедийного хита мы продолжим наблюдать за жизнью главного героя Майка Бакстера. Ему предстоит воссоединить семью: после того как все три дочери покинули родительский дом, Ванесса впадает в депрессию, и Майк решает собрать всех вместе за ужином. Во время семейного застолья их старшая дочь Кристин объявляет о беременности и тем самым ранит чувства своей сестры Мэнди, которой никак не удается зачать ребенка. Семейный ужин заканчивается скандалом, и теперь Майку и Ванессе предстоит устранить последствия.

В главных ролях снимаются Тим Аллен, Нэнси Трэвис, Гектор Элизондо, Кристоф Сандерс и другие. Впервые сериал вышел на канале Fox.

Не пропустите новые серии проекта «Последний настоящий мужчина» на Paramount Comedy с понедельника по пятницу в 14:20 и 21:50, с 26 апреля.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

Впервые на российском ТВ: на телеканале Paramount Comedy выходит премьера ситкома «Шиттс Крик»
Изображение
В понедельник, 31 мая на телеканале Paramount Comedy – премьера ситкома «Шиттс Крик», триумфатора «Эмми-2020». Канадский проект взял первенство во всех основных номинациях престижной премии, включая лучший комедийный сериал, а также лучшая главная мужская и женская роль. Сериал впервые официально выходит на российском ТВ.

Сюжет сериала строится вокруг истории некогда богатой семьи Роуз. Ее глава, Джонни Роуз, создал сеть видеопрокатов и благодаря ей стал миллиардером. События в сериале показаны с момента, когда бизнес Джонни терпит полный крах из-за финансового менеджера, который не уплатил налоги. В итоге Джонни Роузу вместе с женой Мойрой и детьми Дэвидом и Алексией приходится переехать в маленький провинциальный городок Шиттс Крик, который они когда-то купили забавы ради. Там, в небольшом придорожном мотеле, им предстоит начать жизнь заново – уже без миллиардов на счетах.

Задумка сериала принадлежит Дэни Леви, известному канадскому актеру, сценаристу и продюсеру, и его отцу Юджину Леви. Интересно, что они не только вместе работали над сценарием, но и сами сыграли в ситкоме отца и сына, Джонни и Дэвида Роуза.
Изображение
В 2020 году сериал стал триумфатором премии «Эмми» и выиграл целых девять наград, став лучшим комедийным сериалом, а также получив статуэтки победителя за лучший сценарий, работу режиссера, а также главную мужскую и женскую роль. «Шиттс Крик» также завоевал «Золотой Глобус-2021» за лучший комедийный сериал и лучшую женскую роль, номинацию получила Кетрин О’Хара, которая сыграла в ситкоме роль Мойры Роуз.

Не пропустите сериал «Шиттс Крик» с 31 мая с понедельника по четверг в 23:05 по московскому времени на телеканале Paramount Comedy.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

Про нескучные офисные будни: Paramount Comedy запускает премьеру ситкома «Трудоголики»
Изображение
Телеканал Paramount Comedy запускает большую премьеру – с понедельника, 9 августа, в эфир выходит комедийный сериал «Трудоголики». Это история о том, как разнообразить свои серые офисные будни. В центре сюжета – трое друзей, которые работают в одной компании и живут в одной квартире, пытаясь совместить ночные тусовки и работу «белыми воротничками».

Ситком «Трудоголики» – о трех лучших друзьях, чья жизнь – сплошная попытка совместить работу в отделе телемаркетинга и ночные тусовки. Эти ребята смогут научить зрителя отлично проводить время не только на вечеринках, но и в офисе. Несмотря на свой образ жизни, главные герои умудряются выполнять свою работу в любом состоянии или, по крайней мере, мастерски создают такую видимость.

Дресс-код, дедлайны и ранний подъем на работу – это не то, к чему привыкли друзья. Однако то, каким образом они пытаются разнообразить свои будни с помощью шуток над коллегами или ролевых игр во время отсутствия начальника, создает невероятную атмосферу веселья.

Сериал «Трудоголики» («Workaholics») выходил на Comedy Central с 2011 по 2017 год. Всего вышло семь сезонов шоу. Теперь же проект стартует на телеканале Paramount Comedy, который недавно обновил свой визуальный стиль.

Не пропустите на Paramount Comedy с понедельника, 9 августа, в 00:00 по московскому времени премьеру ситкома «Трудоголики». Зрителям будут представлены первые четыре сезона сериала.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

Любимый сериал в фирменной озвучке: на Paramount Comedy стартует показ мегахита «Как я встретил вашу маму»
Изображение
В понедельник, 30 августа, в эфире телеканала Paramount Comedy состоится премьера популярного ситкома «Как я встретил вашу маму». Это отличная возможность пересмотреть любимый сериал с самого начала или познакомиться с культовой комедией тем, кто ее еще не видел. Фирменная озвучка от телеканала прилагается.

Впервые комедия про Теда Мосби и его историю любви появилась на экранах в 2005 году и сразу смогла завоевать любовь телезрителей. Создателям удалось сохранить интригу на протяжении всех девяти сезонов сериала, а поклонники в напряжении смотрели каждую серию и гадали, кто же окажется той самой «мамой». По сюжету Тед, находясь в далеком 2030 году, рассказывает своим детям-подросткам о собственной молодости, а также истории жизни своих друзей. Основное действие сериала разворачивается в Нью-Йорке.

«Как я встретил вашу маму» (How I Met Your Mother) – ситком, премьера которого состоялась в начале осени 2005-го на канале CBS, а финал – весной 2014 года. Всего вышло девять сезонов шоу. Сериал является обладателем шести премий «Эмми», а также удостоен наград Teen Choice Awards, «Выбор народа» и «Выбор телевизионных критиков».

Основной состав актеров не менялся с первого и до последнего сезона. Тед Мосби (Джош Рэднор) – архитектор, главный герой сериала и закадровый рассказчик. Робин Щербатски (Коби Смолдерс) – возлюбленная Теда, работает на телевидении. Маршалл Эриксен (Джейсон Сигел) и Лили Олдрин (Элисон Ханниган) – семейная пара и лучшие друзья Теда. Барни Стинсон (Нил Патрик Харрис) – друг Теда и один из ключевых персонажей, на котором в итоге держалось шоу.

Изображение
Во многих сериалах, которые стали невероятно популярными буквально с первых эпизодов, принято задействовать приглашенных звезд в качестве камео или для воплощения придуманного образа. Так, например, было в «Друзьях» или «Теории Большого взрыва». Такая приятная участь не обошла стороной и проект «Как я встретил вашу маму». В шоу приглашали многих знаменитостей, в ситкоме можно увидеть Брайана Крэнстона, Энрике Иглесиаса, Дженнифер Лопес, Хайди Клум, Кэти Перри, Кэти Холмс, Майка Тайсона, Сару Чок, Тима Ганна и других. Но был и такой любопытный случай: известная певица Бритни Спирс сама однажды попросила роль в сериале. И надо сказать, она получила ее.

По аналогии с сериалом «Друзья» у главных героев «Как я встретил вашу маму» есть место, где они обычно собираются, – бар «МакЛаренс». В съемках использовались декорации, но они сделаны по мотивам реального бара McGee’s в Нью-Йорке.

В самом баре McGee’s Pub с ростом популярности сериала появилось целое меню. Оно включает в себя весьма оригинальные блюда: «Лучший бургер Нью-Йорка», сэндвич «Приоденься», комбо «Кодекс братана» и многие другие.

А вот теперь кое-что, что связывает «КЯВВМ» с «ТБВ». Барни Стинсона из «Как я встретил вашу маму» могла сыграть звезда «Теории Большого взрыва», исполнитель роли Шелдона Купера Джим Парсонс. В этом как-то признался сам актер в одном из интервью. Впрочем, Парсонса хоть и рассматривали в качестве кандидатуры, но будущего Мистера Всезнайку даже не довели до этапа кастингов.

Не пропустите комедийный сериал «Как я встретил вашу маму» в эфире телеканала Paramount Comedy с 30 августа по будням в 16:20 по московскому времени.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

Как я встретил вашу маму: малоизвестные факты о сериале
Изображение
На Paramount Comedy стартовал ситком «Как я встретил вашу маму». Культовый сериал получил новую фирменную озвучку. Если вы не смотрели эту сверхпопулярную комедию – самое время восполнить пробел. TV Mag вспоминает самые интересные факты о съемках и актерах.

Задумки, воплощенные в жизнь
В основу сюжета легли реальные жизненные наблюдения создателей сериала – главным образом сценаристов и продюсеров. Причем сама идея родилась еще в 1997 году, тогда как премьера состоялась в 2005-м. И бар MacLaren’s, где постоянно собираются главные герои, реально существует – только называется он McGee’s. Находится в Нью-Йорке. Там даже есть целое меню, посвященное сериалу. Названия блюд поймет тот, кто в теме: Suit Up Sandwich (сэндвич «Приоденься»), The «Bro Code» Combo (комбо «Кодекс братана»), The «Woo» Wings (крылышки Вуу) и другое.

Кстати, о «Кодексе братана», который столь часто упоминает Барни на протяжении всех девяти сезонов, – он теперь действительно существует, да еще в книжном формате. Был выпущен еще в 2008 году. После вышли еще «Карманный Кодекс братана» и «Кодекс для братанов, которые уже стали родителями» – и все написаны от лица Барни.
Изображение

На всякий случай
Поначалу в успех проекта не очень-то верили даже сами создатели – очень уж много напрашивалось параллелей с «Друзьями». И уж точно никто не мог представить, что ситком растянется на девять сезонов. Так что у создателей была альтернативная концовка на случай, если бы первый сезон оказался единственным – тогда мамой оказалась бы Виктория. А в итоге «кандидатур» было 29! Тед рассказывает свою историю детям-подросткам в 2030 году – их сыграли Линдси Фонсека и Дэвид Генри. Сцены с их участием записали сразу и впрок, чтобы герои не менялись внешне.

Финал привел многих зрителей в недоумение. Специально для недовольных поклонников создатели сериала позаботились об альтернативной концовке, где все было более ожидаемо и безоблачно. Эта версия вошла в полное DVD-издание сериала в качестве бонуса.

Звездные лица и проекты
В сериале снимались многие знаменитости – например, Энрике Иглесиас, Дженнифер Лопес, Брайан Крэнстон (Уолтер Уайт из «Во все тяжкие»), Хайди Клум, Кэти Перри, Бритни Спирс. Причем последнюю не приглашали – она заявила о себе сама и попросила для себя роль.

Судьбы актеров через 15 лет после премьеры сериала сложились по-разному. Так, Джош Рэднор (Тед) попробовал себя в качестве режиссера, сняв «Гуманитарные науки», а также появился в недавнем сериале «Охотники». Коби Смолдерс (Робин) победила рак яичников, о котором узнала еще во время съемок «Как я встретил вашу маму», а теперь снимается в киновселенной Marvel и других крупных проектах. Элисон Ханниган (Лили) была очень популярна благодаря сериалу «Баффи – истребительница вампиров» и «Американскому пирогу», а вот последующие ее работы не стали такими известными. А Нил Патрик Харрис, сыгравший Барни Стинсона, тотально сменил амплуа, снявшись в триллере «Исчезнувшая», в «Американской истории ужасов» и сериале «Лемони Сникет: 33 несчастья», теперь ему нравятся герои сложные и даже пугающие.
Изображение

Замаскировать животик
И Коби Смолдерс, и Элисон Ханниган были беременными в процессе длительных съемок сериала, что, в общем-то, и неудивительно. Сценаристам и режиссерам приходилось прибегать к разного рода ухищрениям, чтобы замаскировать интересное положение актрис. В ход шли и ракурсы, и свободная одежда, и даже отъезды героинь.

16 часов в движении
По сюжету Робин Щербатски некогда была поп-звездой и выступала под псевдонимом Робин Спарклс. Чтобы записать клип, актрисе Коби Смолдерс пришлось отплясывать перед камерой целый день, а в эпизод вошли всего четыре минуты записанного материала. С точки зрения съемочного процесса это была самая трудоемкая сцена со множеством нарядов и декораций.

Изображение

Что расскажет мама?
О спин-оффе сериала, где рассказ шел бы от лица женщины, заговорили сразу после финала. Название напросилось само собой – «Как я встретила вашего папу». Ранее было объявлено, что сценарий напишут Исаак Аптакер и Элизабет Бергер, шоураннеры проекта «Это мы». Но из-за занятости им пришлось отказаться, и производство спин-оффа снова застопорилось. Так что все придется начать с нуля. Однако отказываться от проекта не намерены, так что рано или поздно его все-таки снимут.

Меткое словцо
Поклонники сериала с удовольствием растащили его на цитаты. Вот некоторые из полюбившихся зрителям.

✔ «А сейчас все встаньте и посмотрите себе под ноги, потому что я собираюсь обронить немного мудрости».
✔ «Решения, которые ты принимаешь после двух часов ночи, – это неправильные решения».
✔ «Какое глупое вмешательство в мою личную жизнь... Продолжай».
✔ «Один билет на эту замечательную жизнь!»
✔ «Ты вступаешь на плохую тропу! – Эта тропа – мое шоссе».
✔ «Когда я печалюсь, я перестаю печалиться и вместо этого становлюсь классным».
✔ «Мы встречаемся уже 9 лет! – Ваши отношения пошли в четвертый класс…»
✔ «Считайте, что жизнь прошла зря, если где-нибудь из-за вас не повесили запрещающую табличку».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

Смотрите премьеру комедийного сериала «Рино 911» на Paramount Comedy
Изображение
С понедельника, 11 октября» на канале Paramount Comedy в России состоится премьерное возвращение сериала «Рино 911» про работу полицейского отдела в Рино, в чьем профессионализме можно усомниться.

Сериал «Рино 911» – это пародия на реалити-шоу про полицейских, выполненный в жанре мокьюментари – псевдодокументального фильма.

Семеро полицейских постоянно попадают в неловкие и смешные ситуации. Они знают в лицо всех преступников, а те в свою очередь знают их, но это нисколько не помогает расследованиям. Кроме того, отношения между коллективом полицейского департамента Рино давно выходят за рамки формальных, а неудачи преследуют их буквально на каждом шагу.

Изображение
Особенность сериала в том, что большая часть отснятого материала является импровизацией – многие дубли были сняты с первого раза. Персонажи вымышленного полицейского отдела постоянно находятся на виду у камеры и иногда делятся мнением о своих рабочих буднях. Во время выполнения своего «профессионального» долга у полицейских случаются настолько непредсказуемые ситуации, что порой героям можно только посочувствовать. Через смех конечно же.

В главных ролях комедийного шоу снялись Томас Леннон, Седрик Ярбро, Роберт Бен Гарант, Керри Кенни, Ниси Нэш, Венди Маклендон-Кови, Карлос Аласраки и другие. Ранее сериал «Рино 911» транслировался на американском канале Comedy Central в течение шести сезонов с 2003 по 2009 год, и вот оно впервые выходит в эфир на российском телевидении в рамках программного блока Comedy Central, который стартовал на канале Paramount Comedy этим летом.

Смотрите «Рино 911» с 11 октября на Paramount Comedy с понедельника по четверг в 00:00
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

Смотрите новый проект «Stand Up Истории» на канале Paramount Comedy с Незлобиным, Шацем и другими комиками
Изображение
Александр Незлобин, Ирина Приходько, Леша Квашонкин, Михаил Щац расскажут, чем живет стендап и как этот молодой для России жанр развивается. Все это и другое – в новом шоу «Stand Up Истории» на канале Paramount Comedy.

Каково это – быть стендапером в России? Есть ли разница между женским и мужским стендапом? Можно ли заработать стендапом на жизнь? О чем можно и нельзя шутить? Своим видением на эти и другие вопросы поделятся начинающие и уже известные стендап-комики в получасовых эпизодах шоу «Stand Up Истории» на Paramount Comedy. Премьера проекта состоится уже сегодня, 3 декабря.

С каждым днем у стендапа в России появляется все больше поклонников, их зовут на интервью, подкасты и снимают о них кино. Что такого необычного в этом жанре и почему он довольно быстро стал популярен в стране? Одна из причин – это свобода открыто говорить о своих проблемах и через юмор подталкивать свою аудиторию к размышлению.

«Stand Up Истории» включают в себя истории от комиков, где они рассуждают на разные темы. В шоу комики и темы объединены не случайно. Например, в первой серии перспективному комику Егору Свирскому, который ищет себя в стендапе, противопоставлен Александр Незлобин, который после популярности в России решил выйти на новый уровень и показать себя в США – стране, где стендап существует уже не одно десятилетие. В эпизоде о существовании этики в юморе участвует Денис Чужой, который шутит обо всем и считает, что у юмора нет запретных тем. В сериале также поднимается тема женского стендапа: существует ли он, или у комедии все же нет пола? Про женский стендап и стереотипы, которые существуют в бизнесе, расскажут девушки: Ника Тарасевич, Ира Приходько и Вера Котельникова. Михаил Шац расскажет, как он успешно выступает со стендапом сейчас и остается востребованным комиком. Кроме этого, в сериале раскроют темы заработка и цензуры в этой сфере, а также расскажут, где находят себя комики после и помимо сцены.

Шоу снято в формате документально-развлекательного жанра, который увлекает зрителя с первых минут живыми диалогами главных героев и показывает на примерах, с кого начался стендап в России и как он развивается сейчас. Такой формат позволяет зрителю не только узнать больше о самом стендапе, но и познакомиться с героями и узнать их поближе.

Телеканал Paramount Comedy активно поддерживает жанр стендапа. В 2019 году телеканал организовал трехдневный фестиваль, на котором выступили комики из разных городов и стран. За это время было более 70 мероприятий в формате стендапа, прожарки, сет-листа, шоу картинок и других. «Stand Up Истории» пополнят портфолио локального комедийного контента телеканала.

Смотрите шоу «Stand Up Истории» с пятницы по воскресенье в 23:05 по московскому времени на канале Paramount Comedy.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

Смотрите девятый сезон «Последнего настоящего мужчины» на канале Paramount Comedy
Изображение
Как воспитать трех дочерей и сделать успешный бизнес в Америке – узнайте в девятом сезоне «Последнего настоящего мужчины» на канале Paramount Comedy.

Сериал «Последний настоящий мужчина» подходит к концу – смотрите, как Майкл Бакстер завершает свою карьеру в магазине «Вольный мужчина», на телеканале Paramount Comedy с 13 декабря.

В течение девяти сезонов зрители следили за Бакстерами, наблюдая, как растет и расширяется их семейство. Сюжет сериала вращается вокруг главного героя – Майка Бакстера, директора по маркетингу в магазинах спортивных товаров «Вольный мужчина». Дом главного героя состоит из подавляющего большинства женщин – его жены и дочерей, которые пытаются установить свои правила в быту. Семья Майка часто не соглашается с ним во взглядах, поэтому герою иногда бывает сложно отстоять свою позицию и оставаться верным самому себе.

В девятом сезоне Майк и Ванесса размышляют о собственном будущем, в том числе о неизбежном уходе Майка из его магазина и о том, кто может стать его преемником. Так как финальный сезон был снят в пандемию, создатели интегрировали сюжетную линию в окружающие условия: Мэнди и Кристен занимаются воспитанием своих дочерей в доме Бакстеров, куда они переехали во время локдауна. Тем временем Ванесса дает своим дочерям пару советов по «правильному» воспитанию детей, которые с каждым разом все больше выводят их из себя.

В сериале зритель может наблюдать за развитием сюжета и взрослением персонажей, которые кардинально поменялись с первого сезона шоу. Старшая дочь Кристен, мать-одиночка, теперь успешно справляется со всеми невзгодами, тусовщица Мэнди – средняя дочь Бакстеров – точно следует своим целям, а Ева продолжает разделять и поддерживать интересы и взгляды отца, являясь самой любимой дочерью Майка.

Сериал понравится как фанатам, так и зрителям, которые только начали знакомство с шоу. Каждый 30-минутный эпизод гарантирует положительные эмоции – персонажи часто подшучивают друг над другом и делятся забавными историями из жизни традиционного американского семейства. По словам одного из продюсеров шоу, к девятому сезону актеры так вжились в роль, что иногда у него складывалось впечатление, что это настоящая семья, которая снимается в реальном шоу.

Создатели приготовили для поклонников эмоциональный финал, который вряд ли оставит кого-то равнодушным. В главных ролях сериала сыграли Тим Аллен, Нэнси Трэвис, Гектор Элизондо, Кристоф Сандерс, Аманда Фуллер и другие.

Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

Телеканалы Paramount перестанут работать в России с 20 апреля
image.png
Развлекательные, семейные и музыкальные телеканалы компании Paramount уже через два дня не будут доступны для пользователей из России.

15 апреля российские операторы начали получать от компании Paramount уведомления о выключении ее группы каналов с 20 апреля, сообщает телеграм-канал «Кабельщик».

В состав пакета каналов Paramount входят развлекательные и семейные каналы Nickelodeon, Nick Jr., NickToons, Paramount Comedy, а также музыкальные, в числе которых MTV Russia и MTV Live HD.
Ответить

Вернуться в «Международные телеканалы. Новости. Анонсы.»

  • Информация