Телеканал Paramount Comedy

"Тема "Международные телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о мировых новостях, анонсах и событиях, связанных с международными телевизионными каналами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, сериалов, телешоу и специальных событий, транслируемых на мировых телеканалах. В этой теме предоставляются также новости о развитии и изменениях в работе международных телеканалов, анализ их воздействия на культурную среду и информационное пространство. Узнайте о глобальных медийных трендах и международных событиях, которые формируют мировое телевизионное пространство и предоставляют зрителям уникальные впечатления."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7393 раза

Телеканал Paramount Comedy

Сообщение Administrator »

На телеканале Paramount Comedy выйдут новые адаптированные серии культовых сериалов
06.05.2019
Развлекательный телеканал Paramount Comedy, который является украинской адаптацией международного телеканала Comedy Central, в ближайшее время порадует зрителей новыми сезонами культовых сериалов на украинском языке. В частности, в мае и июне поклонников канала ожидают премьеры пятого сезона сериала "Голдберги", седьмого сезона сериала "Последний настоящий мужчина", пятого сезона "Бруклин 99" и четвертого сезона ситкома "Мамаша".

Пятый сезон сериала "Голдберги", который начинается 7 мая, продолжит рассказывать о судьбе любимой миллионов зрителей семьи: смирится ли мама-наседка Беверли Голдберг с тем фактом, что дети взрослеют, и на что она пойдет, чтобы оставаться центром их вселенной?

Главному герою сериала "Последний настоящий мужчина" в седьмом сезоне мало не покажется. Привыкший к длительным командировкам и совершенно не приспособленный к бытовой жизни, глава семьи Майк обменивается ролями со своей женой Ванессой. Выдержит ли маскулинность главного героя проверку домашними делами и сможет ли он успешно совместить роль папаши и любящего мужа с работой в магазине туристического снаряжения для мужчин - станет известно уже с 27 мая.

Пятый сезон сериала "Бруклин 99", который начнется уже 5 июня, не оставит зрителей без неожиданностей - сотрудники полицейского участка "99" в Бруклине, которым пришлось расследовать немало интересных случаев, с новым сезоном начинают новую страницу своей жизни. А главного героя и лучшего детектива участка, Джейка, ждет двойная порция изменений - освобождение из-под стражи и реабилитация, налаживание напряженных отношений со строгим начальным и планирование собственной свадьбы, которая тоже не пройдет без происшествий.

В четвертом сезоне ситкома "Мамаша" изменения ждут и Кристи - в прошлом алкозависимую девушку, которая сейчас довольно успешно борется со всеми соблазнами и проблемами. Главная героиня отчаянно пытается быть лучшим другом для детей, образцовой дочерью для своей матери, сотрудником года для работодателя, и - кто знает! - может еще и девушкой мечты для какого счастливца. Paramount Comedy покажет серии нового сезона сериала уже с 7 июня.

Узнать все детали о премьерах любимых сериалов в эксклюзивной украинской адаптации можно на официальном сайте телеканала: https://paramountcomedy.com.ua

Напомним, что недавно телеканал Paramount Comedy совместно с утренним шоу "Сніданок з 1+1" запустил спецпроект, посвященный сериалам, и #марафонподарунків, в рамках которого зрители могут принять участие в различных онлайн-активностях и выиграть не только крутые призы, но и возможность посетить студию "Сніданок з 1+1" и понаблюдать за прямым эфиром популярного утреннего шоу.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7393 раза

Телеканал Paramount Comedy

Сообщение Administrator »

Paramount Comedy покажет 5 сезон сериала "Голдберги"
21986_1.jpg
В начале мая Paramount Comedy покажет 5 сезон ситкома "Голдберги". Это душевная ретроистория о жизни американской семьи в эпоху популярности огромных магнитофонов с кассетами, моды на пышные прически и яркие лосины – 80-ые. Первый эпизод на Paramount Comedy уже 7 мая, в 21:00, новые серии – по вторникам в это же время.

В новом сезоне у известного на всю округу Дженкинтауна семейства Голбергов появятся новые трудности. Самый младший сын Адам переживает сложные времена в старшей школе: быть подростком оказывается нелегко. Вездесущая мама Беверли продолжит держать членов семейства под своей гиперопекой, а папа Мюррей – раздавать родительские советы прямо из любимого кресла перед телевизором. Старшая дочь-красотка Эрика впервые отправится в колледж и покинет родительскую гавань, что станет предметом переживаний и для девушки, и для всего семейства.

Новые серии "Голдбергов" на Paramount Comedy по вторникам в 21:00, начиная с 7 мая.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7393 раза

Телеканал Paramount Comedy

Сообщение Administrator »

Телеканал Paramount Comedy анонсировал премьеру нового сериала "Олд Скул"
22028_1.jpg
Развлекательный телеканал Paramount Comedy, который транслирует культовые и популярные зарубежные сериалы на украинском языке, анонсировал выход нового сериала "Олд Скул". Его премьера состоится на телеканале Paramount Comedy уже в этот четверг, 30 мая, в 21:00.

Сериал является спин-оффом уже популярного среди украинских зрителей ситкома "Голдберги", который рассказывает о жизни еврейской семьи в Америке восьмидесятых. События сериала "Олд Скул" происходят в девяностых годах и описывают жизнь преподавателей и учеников академии Уильяма Пенна - учебного заведения, который посещают герои сериала "Голдберги".

"Если вы с ностальгией вспоминаете свою школьную и студенческую жизнь, то вам обязательно понравится этот сериал. Но на этот раз вы сможете заглянуть "за кулисы" и увидеть обратную сторону учебного процесса. Уверена, что зритель поймет, которого героизма требует работа преподавателя и почувствует непреодолимое желание позвонить классному руководителю с извинениями за все, как каждому из нас казалось, невинные шутки", - прокомментировала Оксана Петришин, генеральный директор Paramount Comedy Украина.

В центре сюжета "Олд Скул" четверо героев - директор академии Джон Глескотт и спортивный тренер Рик Меллор, которые постоянно выясняют профессиональные отношения, преподаватель-энтузиаст Чарли Браун по прозвищу Си Би, а также молодая учительница Лэйни Льюис, которая недавно сама закончила обучение в академии и активно пытается вжиться в роль преподавательницы и завоевать авторитет среди своих учеников. Они, в свою очередь, тоже не прочь добавить преподавателям головной боли, а потому никогда не упускают шанс совершить что-то эксцентричное во время учёбы и перевернуть школьный уклад вверх ногами.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7393 раза

Телеканал Paramount Comedy

Сообщение Administrator »

PARAMOUNT COMEDY УСТРАИВАЕТ МАРАФОН ПОПУЛЯРНЫХ ТЕЛЕСЕРИАЛОВ НА НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ
С 31 декабря 2019 года по 7 января 2020 года.
Молодежный развлекательно-юмористический телеканал Paramount Comedy, который является украинской адаптацией международного Comedy Central, проведет марафон марафонов популярных телесериалов во время новогодних праздников, сообщает пресс-служба канала.

Телеканал сформировал подборки эпизодов лучших сериалов, объединив их в отдельные марафоны. Канал покажет сериалы без перерывов и рекламы:

«Корпорація» − марафон всех эпизодов сериала стартует с самого утра 31 декабря.

«Святкуй хітово» − новогодний марафон эпизодов любимых сериалов, который продлится все новогодние праздники, начиная с 31 декабря.

«21 краща серія року» − марафон стартует 31 декабря в 15:35. В него войдут лучшие эпизоды сериалов «Юный Шелдон», «Мамаша», «Бруклин», «Олд Скул» и «Хуже не бывает».

«Щурячі серії» − марафон смешных эпизодов, «в которых герои перегрызут друг другу все, что только можно перегрызть». Среди них − «Друзья», «Трудности ассимиляции», «Сообщество», «Теория большого взрыва», «Бывает и хуже». Начало 1 января в 11:00.

«Веселі січневі» − марафон будет проходить в эфире ежедневно с 2 по 11 января, начиная с 11:00, и состоять из эпизодов сериалов «Бывает и хуже», «Последний настоящий мужчина», «Американская семейка», «Мамаша» и «Новенькая».

«Різдвяний марафон» − чтобы организационные хлопоты из-за предпраздничной и праздничной суеты не вызывали стресс, каждую субботу в 16:00 на канале будет идти показ лучших рождественских серий любимых сериалов.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7393 раза

Телеканал Paramount Comedy

Сообщение Administrator »

НОВЫЙ СЕЗОН СЕРИАЛА «КЛИНИКА» ВЫЙДЕТ НА КАНАЛЕ PARAMOUNT COMEDY
image.png
Пятый сезон стартует 7 августа 2020 года.
7 августа на телеканале Paramount Comedy начнут показывать пятый сезон сериала «Клиника», передает пресс-служба. Серии будут выходить ежедневно, с понедельника по пятницу, в 21:00.

В новом сезоне жизнь главных героев существенно меняется. Кристофер Терк наконец получит место в хирургии. А Элиот и Джей Ди станут наставниками новых стажеров, которые появятся в клинике. Вот тут и начнутся приключения, приправленные профессиональным юмором.

«Юмористический сериал «Клиника» стал любимцем зрителей Paramount Comedy. Он легкий, вызывает улыбку, заставляет сопереживать главным героям, которые преодолевают личные и профессиональные трудности, но остаются оптимистами в своем нелегком деле – каждый день принимать вызовы и спасать человеческие жизни. Думаю, это именно то, что нам необходимо сегодня – смеяться от души и ощутить уют в компании любимых героев», − прокомментировала Оксана Петришин, генеральный продюсер Paramount Comedy.

Отметим, что весь контент Paramount Comedy также доступен на сервисе 1+1 video.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7393 раза

Телеканал Paramount Comedy

Сообщение Administrator »

PARAMOUNT COMEDY АНОНСИРОВАЛ ПРОГРАММУ НОВОГО СЕЗОНА
Осенью покажут два зарубежных комедийных сериала.
10 сентября в 21:25 на Paramount Comedy выйдет премьера шестого сезона сериала «Клиника», а также телеканал подготовил специальную программу к 1 сентября — марафон ситкома «Детство Шелдона», который приурочен ко Дню знаний и старту нового учебного сезона. Об этом сообщает пресс-служба Paramount Comedy.

В новом шестом сезоне «Клиники» отношения между героями запутываются: героини узнают о беременности. Параллельно в клинике проходят забастовки.

Сериал «Детство Шелдона», приквел ситкома «Теория большого взрыва», рассказывает про 9-летнего Шелдона, который, несмотря на юный возраст, уже ходит в среднюю школу в Восточном Техасе, где проживает с родителями. Парень имеет чрезвычайные интеллектуальные возможности, из-за чего ему трудно найти свое место в мире.
Марафон «Детство Шелдона» стартует с 1 сентября в 13:55.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7393 раза

Телеканал Paramount Comedy

Сообщение Administrator »

КАНАЛ PARAMOUNT COMEDY ПОКАЖЕТ ДЕВЯТЫЙ СЕЗОН «КЛИНИКИ»
Изображение
Старт – 19 ноября.
19 ноября, в 21:25 телеканал Paramount Comedy покажет девятый сезон сериала «Клиника». Об этом сообщает пресс-служба канала.

Это последний сезон сериала, в эпизодах которого зрители продолжат наблюдать за жизнью героев друзей-медиков, которые строят карьеру после обучения, Кристофера Терка и Джона Дориана, за отношениями между Эллиот Рид и Джей Ди, за любовными линиями героев, а также за тем, как Уборщик и адвокат Тед вмешиваются в повседневную жизнь клиники.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7393 раза

Телеканал Paramount Comedy

Сообщение Administrator »

PARAMOUNT COMEDY ПРАЗДНУЕТ 3 ГОДА В ЭФИРЕ УКРАИНЫ
Изображение
Телеканал занимает 30 место из 37 доступных украинских каналов.
16 ноября телеканал Paramount Comedy, общий проект 1+1 media и американского медиаконгломерата Viacom, празднует свой третий день рождения, сообщает пресс-служба группы.

Телеканал Paramount Comedy, весь контент и шутки которого адаптированы на украинский язык, предоставляет зрителям доступ к таким сериалам: «Друзья», «Теория большого взрыва», «Клиника», «Юный Шелдон», «Мамка», «Бруклин 9-9»,«Сообщество»,«Голдберг»,«Южный парк»,«Как я встретил вашу маму»,«Американская семейка»,«Новая» и другие.
Изображение
«С момента запуска Paramount Comedy мы поняли, насколько популярным может стать контент канала в Украине. Он имеет своих постоянных поклонников, но и каждый раз с новой премьерой приобретает новых. Показатели канала заставляют не останавливаться на достигнутом. Например, в августе этого года канал собрал рекордную долю просмотра в сутки с 2018 года — 0,39% и в прайме — 0,37%. Согласно ТОП каналов Украины 2020 года (прим. — данные исследования телевизионной аудитории, ТВ панель), Paramount Comedy почетно занимает 30 место из 37 доступных украинских каналов. Это хороший показатель для перспективы телеканала, имея нишевый развлекательный продукт для зрителя», — комментирует Оксана Петрушин, генеральный продюсер Paramount Comedy.
Изображение
Изображение
Аудитория канала — люди в возрасте 18-54 лет в городах 50 тыс. + по всей Украине. Средний возраст зрителя — 38 лет, среди которых 68% — женщины и 32% — мужчины.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7393 раза

Телеканал Paramount Comedy

Сообщение Administrator »

Особый вакцинный: смотрите премьеру нового эпизода «Южного Парка» на Paramount Comedy
Изображение
Для российских фанатов «Южного Парка» и просто любителей отличного юмора телеканал Paramount Comedy подготовил новый специальный эпизод популярного мультсериала.

Новая серия, получившая название «Южный Парк: особый вакцинный», посвящена самому актуальному вопросу последних месяцев – вакцинации от коронавируса. Специальный эпизод продолжительностью 60 минут выйдет в российский эфир Paramount Comedy 17 марта.

По сюжету новой серии жители Саус Парка требуют от властей вакцины. Параллельно с этим радикальная группировка пытается помешать главным героям и не дать их учителю сделать прививку. В эпизоде «Южный Парк: особый вакцинный» также затрагиваются горячие темы начала 2021 года: теория заговора QAnon и беспорядки у Капитолия.

Над выпуском работала легендарная команда «Южного Парка»: создатели шоу Трей Паркер и Мэтт Стоун и исполнительный продюсер Энн Гарефино. Их прошлое детище, спецвыпуск «Южного Парка» под названием «Особый пандемийный», который вышел в сентябре 2020 года, стало самым успешным эпизодом сериала за последние 7 лет, а за один вечер его посмотрело почти 4 с половиной миллионов зрителей.

Смотрите «Южный Парк: особый вакцинный» на телеканале Paramount Comedy 17 марта в 23:00 (МСК).
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7393 раза

Телеканал Paramount Comedy

Сообщение Administrator »

Новые трудности: Paramount Comedy покажет новый сезон «Американской семейки»
image.png
В эфире Paramount Comedy выйдут финальные серии популярного ситкома «Американская семейка» о жизни трех совершенно разных семей.

Ситком «Американская семейка» – это история об отношениях людей с их семьями, и речь идет о трех семьях. Они разные, хотя каждую из них и можно назвать чисто американской. Мало того, все эти ячейки общества еще и связаны друг с другом близкими родственными и дружескими связями, поэтому они не просто по-разному решают проблемы, с которыми сталкиваются, они еще и активно вмешиваются в жизни друг друга. В результате на протяжении многих серий можно наблюдать, как по-разному люди понимают слово «семья». Внимание к этой теме – отличительная черта сериала.

Сюжеты многих эпизодов основаны на реальных событиях из жизни авторов сценария. В ситкоме большое количество персонажей, их сыграли Эд О’Нил, София Вергара, Джули Боуэн, Тай Бурелл, Джесси Тайлер, Фергюсон Эрик Стоунстрит и другие. В 2021 году проект взял премию «Золотой глобус» как лучший сериал.
Проект уже выдержал 11 лет производства и 11 сезонов, в которых было снято 250 эпизодов. Однако недавно команда «Американской семейки» отметила последний день съемок.

Также в апреле канал Paramount Comedy покажет новый сезон ситкома «Последний настоящий мужчина».

Смотрите на канале Paramount Comedy новые серии проекта «Американская семейка» с понедельника по пятницу в 16:25 и 19:45.
Ответить

Вернуться в «Международные телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость