Телеканал Paramount Comedy

"Тема "Международные телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о мировых новостях, анонсах и событиях, связанных с международными телевизионными каналами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, сериалов, телешоу и специальных событий, транслируемых на мировых телеканалах. В этой теме предоставляются также новости о развитии и изменениях в работе международных телеканалов, анализ их воздействия на культурную среду и информационное пространство. Узнайте о глобальных медийных трендах и международных событиях, которые формируют мировое телевизионное пространство и предоставляют зрителям уникальные впечатления."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Телеканал Paramount Comedy

Сообщение Administrator »

На канале Paramount Comedy стартует американский ситком «Мамка»
25.jpg
С 6 марта на канале молодежного юмора Paramount Comedy стартует ситком «Мамка». Адаптацию сериала на украинском языке подготовила группа 1 + 1 медиа .

Это комедийная драма, в лучших традициях показывает семейные отношения, из которых точно не стоит брать пример. История о матери-одиночке с нелегким прошлым имеет ряд престижных американских наград среди которых: победа в номинации премии Critics 'Choice Television Award (Выбор телевизионных критиков) и номинант премии People's Choice Awards (Выбор народа).

Один из авторов сериала Чак Лорри, работал над известными «Теория большого взрыва», «Два с половиной человека», «Майк и Молли» и другими. Главные роли в сериале исполняют Анна Фарис и Элисон Дженни, последняя получила премии «Эмми» за роль в сериале «Мамка», а также премию «Оскар» за лучшую женскую роль второго плана.

По сюжету, главная героиня Кристи Планкетт преодолела зависимость от вредных привычек, после чего устроилась официантом в роскошном ресторане. Ее мать, Бонни Планкетт, прошла такой же путь и хочет наладить отношения с дочерью. Кристи имеет двоих детей: старшую дочь Вайолет и младшего сына Роско. Несмотря на все она пытается изменить свою жизнь к лучшему, но вращается это забавными ситуациями.

Посмотреть сериал «Мамка» можно по вторникам в 21:00 на канале Paramount Comedy. Повтор в воскресенье в 21:00.

Напомним, Paramount Comedy - это украинская адаптация американского кабельного телеканала Comedy Central. Дистрибуцией канала Paramount Comedy занимается группа 1 + 1 медиа.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Телеканал Paramount Comedy

Сообщение Administrator »

Paramount Comedy покажет новые эпизоды ситкомов "Бруклин 9-9" и "Теория большого взрыва"
20197_1.jpg
В апреле и мае на телеканале Paramount Comedy – сразу две премьеры. 26 апреля в эфир выйдут новые серии 4 сезона сериала "Бруклин 9-9", рассказывающего о буднях самого легкомысленного полицейского участка Нью-Йорка. 11 мая Paramount Comedy покажет продолжение "Теории большого взрыва": зрители увидят вторую половину 11 сезона ситкома, самого последнего на данный момент.

В центре сюжета "Бруклин 9-9" – работа сотрудников одноименного выдуманного полицейского участка: инфантильного детектива Джейка Перальта (актер и комик Энди Сэмберг), его исполнительной напарницы Эми Сантьяго (Мелисса Фумеро, "Менталист"), сурового капитана Рэя Холта (Андре Брауэр, "Убойный отдел") и мускулистого, но панически боящегося опасности сержанта Терри Джеффордса (Терри Крюс, "Неудержимые"). В новых эпизодах их безбедное существование оказывается под угрозой: начальство принимает решение закрыть один из полицейских участков района и отправляет в каждый по аудитору. К несчастью сотрудников "Бруклин 9-9" к ним едет бывший парень Эми, которого она бросила и который не намерен прощать девушку. Теперь героям надо понять, как отвести угрозу от участка и избежать закрытия, параллельно продолжая бороться с преступностью на улицах Нью-Йорка.

4 сезон "Бруклин 9-9" на Paramount Comedy по четвергам в 21:00, начиная с 26 апреля.

В продолжении 11 сезона "Теории большого взрыва" Шелдон и Эми продолжат подготовку к свадьбе: им предстоит выбрать, кто из их друзей станет шафером и подружкой невесты, какой будет холостяцкая вечеринка Шелдона, а также какой день года лучше всего подойдет для церемонии. В одном из эпизодов герои окажутся в одном отеле с миллиардером Биллом Гейтсом, но повезет ли им встретиться?

Подробности – в новых сериях "Теории большого взрыва" на Paramount Comedy: в эфире по пятницам в 21:00, начиная с 11 мая.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Телеканал Paramount Comedy

Сообщение Administrator »

Paramount Comedy проведет Пионерскую ночь сериалов в парке Горького
В пятницу, 13 июля, пройдет очередная Пионерская ночь сериалов. Телеканал Paramount Comedy совместно с оператором "Триколор ТВ" и Летним Пионером в Парке Горького покажет смешные и страшные эпизоды самых популярных ситкомов. В их числе такие хиты, как "Друзья", "Теория большого взрыва", "Южный парк", "Голдберги", "Детство Шелдона", "Мамаша" и "Бруклин 9-9". Вход бесплатный по предварительной регистрации. Место проведения — Летний Пионер в Парке Горького.
Зрители увидят эпизоды ситкомов, соответствующие теме пятницы, 13-е, и специально отобранные редакцией телеканала. Например, серию "Друзей", в котором Росс устраивает состязание с Рейчел и Фиби, кто кого сильнее напугает, или эпизод "Теории большого взрыва", где персонажи наряжаются на Хэллоуин: Леонард, Говард и Радж выбирают своих любимых супергероев, а Шелдон, как обычно, поступает нетривиально и переодевается в костюм, изображающий эффект Доплера.

За хорошее настроение будет отвечать один из самых известных голосов телеканала и создатель студии "Кураж-Бамбей" Денис Колесников, озвучивший многие ситкомы Paramount Comedy.

Показ Paramount Comedy бесплатный, вход по предварительной онлайн-регистрации. Возрастное ограничение: 18+. Всем гостям при себе необходимо иметь паспорт. Сбор гостей с 20.00 в пятницу, 13 июля, начало показа — в 21.00.

Летние показы от Paramount Comedy — это возможность посмотреть вместе с друзьями любимые зарубежные комедийные сериалы на большом экране. За пять лет в Москве и Санкт-Петербурге прошло уже девять показов от Paramount Comedy, их посетили более пяти тысяч человек.

Paramount Comedy — российский развлекательный телеканал, показывающий лучшие комедийные сериалы, ситкомы, стендап и анимацию. Канал транслирует культовые телевизионные хиты: "Теория большого взрыва" и "Как я встретил вашу маму" в авторской озвучке по версии Кураж-Бамбей, "Южный парк" в озвучке Евгения Рыбова, а также легендарные "Друзья", "Две девицы на мели", "Майк и Молли" и "Бывает и хуже".

Кроме того, в эфире канала новые для российской публики, но уже завоевавшие миллионы поклонников по всему миру ситкомы, среди которых "Бруклин 9-9", "Новенькая", "Голдберги" и "Сообщество". В библиотеку канала входят лучшие концерты знаменитых на весь мир комиков, а с 2016 года канал начал производство собственного контента — в эфир вышли шоу "Стендап от Paramount Comedy", в котором приняли участие молодые звезды российского стендапа, и передача "Чем все закончилось" с участием популярного комика Кирилла Сиэтлова и российских знаменитостей.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Телеканал Paramount Comedy

Сообщение Administrator »

На Paramount Comedy состоится премьера 12 сезона ситкома "Теория большого взрыва"
21035_1.jpg
В октябре Paramount Comedy покажет новые серии последнего, 12 сезона ситкома "Теория большого взрыва". Зрителей ждет финал истории самой забавной четверки ученых, отметившей в этом году свое 11-летие. Первый эпизод на Paramount Comedy уже 11 октября, в 21:00, новые серии – по четвергам в это же время.

В грядущем сезоне создатели "Теории большого взрыва" обещают разрешить все вопросы, оставшиеся у зрителей. Например, переживут ли Шелдон и Эми медовый месяц, заведут ли Леонард и Пенни детей и найдет ли Радж свою любовь или останется последним холостяком из четверки. Кроме того, впереди возможны новые пересечения сюжетов "Теории большого взрыва" и сериала "Детство Шелдона", повествующего о юных годах Шелдона Купера, который также можно посмотреть на Paramount Comedy. Финала истории придется ждать немного дольше: последний эпизод выйдет на экраны только в следующем году, так что у фанатов "Теории" есть еще немного времени, прежде чем попрощаться с любимыми героями.

Новые серии "Теории большого взрыва" на Paramount Comedy по четвергам в 21:00, начиная с 11 октября.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Телеканал Paramount Comedy

Сообщение Administrator »

Премьеры декабря на Paramount Comedy
Paramount_Comedy.jpg
В декабре на телеканале Paramount Comedy – сразу три премьеры! 3 декабря в эфир выйдут новые серии 3 сезона сериала "Трудности ассимиляции" об азиатско-американском семействе, которое переезжает на другой конец страны, чтобы открыть мясной ресторан. 5 декабря на Paramount Comedy стартует 9 сезон "Американской семейки" – истории о жизни одной большой семьи в крошечном американском городе.

В пятницу, 14 декабря, телеканал покажет новый сезон ситкома "Детство Шелдона", рассказывающего о детстве Шелдона Купера, самого эпатажного героя "Теории большого взрыва".

Главные герои "Трудности ассимиляции" – семья Хуангов, которые, с одной стороны, стараются сохранить традиции своей родины, а с другой – найти свое место в американской глубинке. В новом сезоне им предстоит решить, отмечать ли День благодарения, кого поддержать на выборах президента, а также как правильно подготовиться к китайскому Новому году.

3 сезон "Трудности ассимиляции" на Paramount Comedy по понедельникам в 21:00, начиная с 3 декабря.

В 9 сезоне "Американской семейки" основные действующие лица сериала, семьи Притчеттов и Данфи, столкнутся с проблемой: дети взрослеют, а их родители хотят оставаться молодыми. Ответ на вопрос, как найти общий язык и достигнуть желаемого, – в новых сериях на Paramount Comedy.

9 сезон "Американской семейки" на Paramount Comedy по средам в 21:00, начиная с 5 декабря.

В декабре Paramount Comedy первым на российском ТВ покажет продолжение ситкома "Детство Шелдона" – истории о молодом Шелдоне Купере, которому только предстоит стать эпатажным и гениальным ученым. Во втором сезоне юного вундеркинда ждут новые открытия: он разберет холодильник в поисках источника шума, станет фанатом видеоигр и встретит девочку, которая окажется умнее его.

2 сезон ситкома "Детство Шелдона" на Paramount Comedy по пятницам в 21:00, начиная с 14 декабря.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Телеканал Paramount Comedy

Сообщение Administrator »

На телеканале Paramount Comedy стартуют сразу три премьеры
В декабре на телеканале Paramount Comedy – сразу три премьеры. 3 декабря в эфир выйдут новые серии 3 сезона сериала "Трудности ассимиляции" об азиатско-американском семействе, которое переезжает на другой конец страны, чтобы открыть мясной ресторан.

5 декабря на Paramount Comedy стартует 9 сезон "Американской семейки" – истории о жизни одной большой семьи в крошечном американском городе. В пятницу, 14 декабря, телеканал покажет новый сезон ситкома "Детство Шелдона", рассказывающего о детстве Шелдона Купера, самого эпатажного героя "Теории большого взрыва".

Главные герои "Трудности ассимиляции" – семья Хуангов, которые, с одной стороны, стараются сохранить традиции своей родины, а с другой – найти свое место в американской глубинке. В новом сезоне им предстоит решить, отмечать ли День благодарения, кого поддержать на выборах президента, а также как правильно подготовиться к китайскому Новому году.

3 сезон "Трудности ассимиляции" на Paramount Comedy по понедельникам в 21:00, начиная с 3 декабря.

В 9 сезоне "Американской семейки" основные действующие лица сериала, семьи Притчеттов и Данфи, столкнутся с проблемой: дети взрослеют, а их родители хотят оставаться молодыми. Ответ на вопрос, как найти общий язык и достигнуть желаемого, – в новых сериях на Paramount Comedy.

9 сезон "Американской семейки" на Paramount Comedy по средам в 21:00, начиная с 5 декабря.

В декабре Paramount Comedy первым на российском ТВ покажет продолжение ситкома "Детство Шелдона" – истории о молодом Шелдоне Купере, которому только предстоит стать эпатажным и гениальным ученым. Во втором сезоне юного вундеркинда ждут новые открытия: он разберет холодильник в поисках источника шума, станет фанатом видеоигр и встретит девочку, которая окажется умнее его.

2 сезон ситкома "Детство Шелдона" на Paramount Comedy по пятницам в 21:00, начиная с 14 декабря.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Телеканал Paramount Comedy

Сообщение Administrator »

Телеканал Paramount Comedy покажет культовые сериалы в новогоднюю ночь
21445_1.jpg
Молодежный развлекательно-юмористический телеканал Paramount Comedy, который является украинский адаптацией международного Comedy Central, проведет марафон культовых телесериалов в новогоднюю ночь.

31 декабря с 16:00 до 23:55 украинские зрители смогут провести вместе с героями любимых миллионами сериалов – "Теория большого взрыва", "Юный Шелдон", "Голдберги", "Трудности ассимиляции", "Просто нет слов" и "Мамаша".

"Наша аудитория в соц. сетях не прекращает удивлять своей активностью и преданностью. И это согревает душу, как горячий шоколад на Рождественской ярмарке ?. Поэтому накануне Нового Года мы осмелились сделать сюрприз в ответ. Лишь 31 декабря наши супер зрители смогут буквально решить судьбу канала и сформировать праздничную программу на свой вкус и усмотрение! Вот такая новогодняя магия от Paramount Сomedy", – прокомментировала Оксана Петришин, генеральный продюсер телеканала Paramount Comedy.

"Теория большого взрыва" – это культовый юмористический сериал о четырех друзьях-ботанах-ученых. Герои помешаны на физике, исследованиях и изобретениях, любят фантастические фильмы и комиксы, но их привычный ритм жизни меняется, когда в соседнюю квартиру заселяется привлекательная блондинка по имени Пенни.

"Юный Шелдон" – спиноф сериала "Теория большого взрыва", который описывает детство главного герою сериала – Шелдона Купера. Одаренный и способный парень, который в 11 лет поступает в Техасский университет, а в четырнадцать - заканчивает его с отличием, и одновременно проводит свои собственные "гениальные" открытия, через которые он иногда оказывается в больнице.

"Голдберги" – душевный ситком о еврейской семье Голдбергов, живущих в Америке в восьмидесятых. В семейке, которую знает вся округа, только младшего из детей – одиннадцатилетнего Адама, можно назвать нормальным – он мечтает стать режиссером и снимает на камеру все происходящее в шумном доме.

"Трудности ассимиляции" – атмосферный сериал о непростой жизни тайваньской семьи в Соединенных Штатах в девяностых. Настоящие жизненные испытания, трудности ассимиляции и желание сохранить свою культуру – вот что ждет молодую пару Луиса и Джессики, которые мечтают об Америке и американской мечте.

"Просто нет слов" – сериал, в котором сложные вопросы подаются легко, и который учит, что в любой, даже трагической или безвыходной ситуации необходимо оставаться оптимистами и жизнерадостными людьми. Главная героиня сериала, мать троих детей, у одного из которых детский церебральный паралич, отважно борется со всеми сложностями, которые выпадают на ее судьбу. И делает это очень вдохновляюще.

"Мамаша" – яркий и смешной сериал об обычных проблемах обычных людей и про то, как они их пытаются решать. Роман с руководителем, отношения с бывшим мужем, воспитание детей и огромное желание избавиться от вредной привычки – это все о жизни Кристи Планкетт, главной героини сериала.

Напомним, что летом телеканал Paramount Comedy запустил собственный сайт, который информирует зрителей о новых выпусках популярных сериалов. Также, на официальном интернет-ресурсе размещены описания, телепрограмма и анонсы, благодаря которым зрители могут планировать просмотр эпизодов любимых сериалов.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Телеканал Paramount Comedy

Сообщение Administrator »

Канал из группы Плюсов в новогоднюю ночь будет крутить культовые сериалы
186768.jpg
Есть целая гора вариантов того, как можно провести новогоднюю ночь. Можно выпить ритуальный бокал шампанского и пойти спать, можно уснуть в майонезном салате, а можно включить один из каналов группы «1+1 медиа» Paramount Comedy и весело провести время. Дело в том, что 31 декабря с 16:00 до 23:55 вещатель будет крутить культовые комедийные сериалы - «Теория большого взрыва», «Детство Шелдона», «Голдберги», «Трудности ассимиляции», «Просто нет слов» и «Мамаша».

Но и это еще не все: порядок, в котором проекты будут выходить в эфир, зрители смогут определить самостоятельно. Уже сейчас на странице Paramount Comedy в Facebook идет соответствующее голосование.

«Наша аудитория в соцсетях не прекращает удивлять своей активностью и преданностью. И это согревает душу, как горячий шоколад на Рождественской ярмарке. Поэтому накануне Нового Года мы осмелились сделать сюрприз в ответ. Лишь 31 декабря наши суперзрители смогут буквально решить судьбу канала и сформировать праздничную программу на свой вкус и усмотрение! Вот такая новогодняя магия от Paramount Comedy», – прокомментировала генпродюсер телеканала Оксана Петришин.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Телеканал Paramount Comedy

Сообщение Administrator »

На Paramount Comedy состоится финал ситкома "Теория большого взрыва"
21592_1.jpg
В конце января Paramount Comedy – вторая части финального сезона "Теории большого взрыва". Зрители телеканала смогут первыми увидеть как закончится культовая история четырех ученых-гиков, длившаяся последние 12 лет. Следить за развязкой одного из самых популярных американских ситкомов можно по четвергам в 21:00, начиная с 24 января на Paramount Comedy.

Во второй части 12 сезона зрители смогут получить ответы на вопросы о том, как именно сложится судьба главных героев "Теории большого взрыва". Например, докажут ли Шелдон и Эми теорию суперассиметрии, сможет ли Леонард переубедить Пенни завести ребенка, удастся ли Бернадетт и Говарду наконец пожить одним и получится ли у Раджа завязать серьезные отношения с новой подругой. Зрители узнают еще больше нового о детстве Шелдона: создатели заготовили несколько сюжетных поворотов, отсылающих к "Детству Шелдона", спин-оффу о юных годах Шелдона Купера, который также можно посмотреть на Paramount Comedy. Последний сезон "Теории большого взрыва" на телеканале до середины мая, так что грустить пока рано – впереди еще много интересного!

Финальные серии "Теории большого взрыва" на Paramount Comedy стартуют с 24 января в 21:00 и будут идти по четвергам.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Телеканал Paramount Comedy

Сообщение Administrator »

Paramount Comedy покажет новые эпизоды ситкомов "Американская семейка" и "Бывает и хуже"
08.02.2019
В последний месяц зимы телеканал Paramount Comedy подготовил сразу две премьеры. 12 февраля в эфир выйдут финальные серии семейного ситкома "Бывает и хуже" о жизни простой американской семьи, переживающей вместе взлеты и падения. 27 февраля эстафету премьер подхватит "Американская семейка" – Paramount Comedy покажет вторую часть предпоследнего, 9 сезона ситкома о том, как уживаются вместе три поколения.

В финале "Бывает и хуже" зрителей ждет развязка истории семьи Хэки из маленького городка Орсон в американской глубинке. Создатели сериала обещают показать, удастся ли супругам Фрэнки и Майку наладить быт и изменить свою однообразную жизнь, получится ли у их сына-бездельника Алекса найти престижную работу, а у дочери-оптимистки Сью – выйти замуж за друга брата. К тому же, должно стать известно, кем же станет младший сына Френки и Майка, который еще с детства славился своей начитанностью и проницательным умом.

Финальные серии "Бывает и хуже" стартуют на Paramount Comedy с 12 февраля в 21:00 и будут идти по вторникам.

В новых эпизодах 9 сезона "Американской семейки" члены семей Причеттов и Данфи будут стремиться порадовать своих близких: Джей Причетт, например, рискнет изменить свое отношение ко Дню всех влюбленных ради жены, дети Причеттов и Данфи объединят усилия, чтобы помочь Филу Данфи удивить свою жену Клэр, а повзрослевшая дочь Фила Алекс возьмет на себя ответственность за здоровый образ жизни отца и составит для него полезное меню. Все это, конечно, не обойдется без доброй порции юмора.

Вторая часть 9 сезона "Американской семейки" на Paramount Comedy по средам в 21:00, начиная с 27 февраля.
Ответить

Вернуться в «Международные телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя