Компания Da Vinci media GmbH

"Тема "Международные телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о мировых новостях, анонсах и событиях, связанных с международными телевизионными каналами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, сериалов, телешоу и специальных событий, транслируемых на мировых телеканалах. В этой теме предоставляются также новости о развитии и изменениях в работе международных телеканалов, анализ их воздействия на культурную среду и информационное пространство. Узнайте о глобальных медийных трендах и международных событиях, которые формируют мировое телевизионное пространство и предоставляют зрителям уникальные впечатления."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6474 раза

Da Vinci запустил вещание в HD
1.jpg
С 15 января текущего года компания Da Vinci media GmbH предоставляет вещание станции Da Vinci в формате высокой четкости (HDTV). Это еще одно изменение у этой станции.

Недавно компания представила программу Da Vinci Learning под новым названием Da Vinci. Наряду с новым названием изменились графика и логотип станции.

Благодаря данным изменениям зрители теперь могут получить доступ к совершенно новому внешнему виду канала. Програмное предложение и высокое качество образовательных программ по-прежнему сохранились, как для детей и взрослых, так и семьи вцелом.

Станция Da Vinci вещает также на чешском и словацком рынке. Из спутниковых платформ канал в своем предложении имеет только DTH оператор freeSAT. Программа к сожалению не локализована на чешский и словацкий языки.

Da Vinci предоставляется в более чем 90 странах центральной и восточной Европы, России, Африки и Азии. Канал вещает на 18 языках.

Вернуться в «Международные телеканалы. Новости. Анонсы.»

  • Информация