Телеканал CNN

"Тема "Международные телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о мировых новостях, анонсах и событиях, связанных с международными телевизионными каналами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, сериалов, телешоу и специальных событий, транслируемых на мировых телеканалах. В этой теме предоставляются также новости о развитии и изменениях в работе международных телеканалов, анализ их воздействия на культурную среду и информационное пространство. Узнайте о глобальных медийных трендах и международных событиях, которые формируют мировое телевизионное пространство и предоставляют зрителям уникальные впечатления."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

ГУБЕРНАТОР МИННЕСОТЫ ИЗВИНИЛСЯ ЗА ЗАДЕРЖАНИЕ ЖУРНАЛИСТОВ CNN
01.06.2020
И взял на себя полную ответственность за это.
Губернатор штата Миннесота Тим Уолц взял на себя «полную ответственность» за арест съемочной группы CNN в Миннеаполисе, заявив, что оснований для таких действий правоохранителей нет. Об этом сообщает «Голос Америки».

«Защита и безопасность журналистов является главным приоритетом, поскольку они являются ключевым элементом решения этой ситуации», — заявил губернатор, который также призвал представителей СМИ продолжать профессионально и всесторонне освещать ситуацию в городе.

Напомним, в пятницу полиция схватила журналиста CNN Омара Хименеза, который в прямом эфире вел репортаж с акции протеста в американском Миннеаполисе. Оператор снимал процесс задержания, полиция надела наручники и на него. Камера продолжала записывать уже без оператора. Позже задержали продюсера CNN.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

В CNN РЕШИЛИ ЗАКРЫТЬ ОДИН ИЗ ТЕЛЕКАНАЛОВ

CNN Money Switzerland уйдет из эфира.

В CNN решили закрыть телеканал CNN Money Switzerland. Он выходил в эфир на протяжение двух лет, однако совет директоров пришел к выводу, что экономическая ситуация в Швейцарии довольно невнятная да и рынок рекламы переживает не лучшие времена, передает broadbandtvnews.com.

В официальном релизе говорится, что несмотря на увеличение аудитории CNN Money Switzerland, рекламные доходы канала во время пандемии коронавируса резко снизились.

Канал вещал на английском языке и был доступен на платформах кабельного телевидения, IPTV и в интернете. Его целевой аудиторией были руководители компаний, бизнесмены и лидеры общественного мнения. Запуская канал в Швейцарии, CNN Worldwide имела целью раскрутить бренд CNN Money на международном уровне.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

Канал CNN Airport прекратит вещание

В среду, 31 марта 2021 года, телеканал CNN Airport прекратит вещание, об этом сообщает Los Angeles Times. Станция группы WarnerMedia, вещающая с 1990 года, отображается на 1800 экранах в залах ожидания терминалов в 54 аэропортах Соединенных Штатов Америки и на Бермудских островах. В расписании представлены передачи телеканалов CNN, HLN и TNT.

Джефф Цукер, президент WarnerMedia News and Sports и CNN Worldwide, объявил о прекращении трансляции канала CNN Airport. Причины такого решения - эпидемия коронавируса, поспособствовавшая кризису на авиационном рынке, а также развитие онлайн-контента на мобильных телефонах и других мобильных устройствах.

Добавим, что телеканал CNN Airport предлагает зрителям сообщения об авиакатастрофах или программах, не предназначенных для детей.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

CNN прекращает вещание в России
5 марта 2022
Изображение
CNN прекращает вещание в России Руководство CNN решило прекратить вещание в России.
Об этом сообщает The Hollywood Reporter.
«CNN прекратит вещание в России, пока мы будем продолжать оценивать ситуацию и принимать решение о дальнейших шагах», – заявил представитель телекомпании.
Отмечается, что CNN пошли на такой шаг в связи с принятием в РФ закона об уголовной ответственности за фейки о вооруженных силах РФ.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

Телеканал CNN попросил вывести его из-под действия закона о фейках

Высокопоставленные представители телеканала CNN обратились к российским властям с просьбой выдать их журналистам в РФ письменные гарантии защиты от преследования со стороны правоохранительных органов, в частности, чтобы корреспонденты не подпадали под действие так называемого закона о фейках.

«Недавно высокопоставленные представители CNN предложили российским властям выдавать их журналистам письменные гарантии защиты от преследования со стороны правоохранительных органов. В частности, они отдельно пожелали закрепить в таком “документе” обязательства вывести сотрудников CNN из-под действия нового законодательства об ответственности за распространение недостоверных сведений о ходе проведения спецоперации на Украине», — рассказал собеседник.

Он добавил, что считает эту инициативу «удивительной по своей креативности». Особенно, если учесть, как часто CNN подчеркивали свою «независимость» и «удаленность» от власти, напомнил источник информагентства.

Напомним, в марте текущего года Совет Федерации одобрил введение уголовной ответственности за фейки о деятельности Вооруженных сил РФ. Соответствующие изменения были внесены в Уголовный и Уголовно-процессуальный кодексы. Эти нововведения получили обобщенное название «закон о фейках».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

Информационный телеканал CNN Fast начинает вещание в Европе

Изображение
Телекомпания CNN (Cable News Network) объявила о начале вещания нового информационного телеканала CNN Fast. Новый канал будет показывать краткие новостные блоки и ориентироваться на молодежную аудиторию.

CNN Fast предназначен для молодой аудитории, контент представляет собой видео сюжеты продолжительностью 3 - 6 минут, освещающие самые важные события со всего мира. На канале будет присутствовать реклама.

Телеканал сейчас доступен на популярных видеосервисах Rakuten TV, LG Channels, а в июне будет доступен и на платформе Samsung TV Plus. CNN Fast уже вещает в Австрии, Бельгии, Дании, Финляндии, Франции, Германии, Ирландии, Италии, Люксембурге, Нидерландах, Норвегии, Португалии, Испании, Швеции, Швейцарии и Великобритании.

Пока новый CNN вещает только на английском языке. Напомним, "классические" каналы CNN доступны на английском, испанском, португальском, турецком языках.
Ответить

Вернуться в «Международные телеканалы. Новости. Анонсы.»

  • Информация