Телеканал CNN

"Тема "Международные телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о мировых новостях, анонсах и событиях, связанных с международными телевизионными каналами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, сериалов, телешоу и специальных событий, транслируемых на мировых телеканалах. В этой теме предоставляются также новости о развитии и изменениях в работе международных телеканалов, анализ их воздействия на культурную среду и информационное пространство. Узнайте о глобальных медийных трендах и международных событиях, которые формируют мировое телевизионное пространство и предоставляют зрителям уникальные впечатления."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6471 раз

Вещание CNN в России может быть приостановлено на три месяца
1481223331.jpg
Роскомнадзор может приостановить действие лицензии канала CNN в России на три месяца. Регулятор может применить эту меру, если компания не устранит в срок выявленные нарушения.

В случае, если вещатель не устранит нарушения за три месяца, Роскомнадзор может обратиться в суд с требованием аннулировать лицензию.

Напомним, на минувшей неделе каналу было выдано предписание, в ответ на которое он предоставил документы. Сейчас регулятор занимается изучением бумаг. Устранить нарушения вещатель должен в срок до 11 октября.

Как сообщалось, речь о закрытии канала не идет, нарушения связаны с устаревшими выходными данными.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6471 раз

CNN УСТРАНИЛ НАРУШЕНИЯ, ВЫЯВЛЕННЫЕ РОСКОМНАДЗОРОМ
Телекомпания CNN устранила нарушения, которые выявил Роскомнадзор. Телеканал продолжит вещание в России.
Об этом глава Роскомнадзора Александр Жаров рассказал «Интерфаксу». Он отметил, что телеканал устранил нарушения, связанные с неправильными выходными данными, указанными в эфире. «Но Роскомнадзор продолжит мониторинг соответствия деятельности американской компании российскому законодательству», — отметил Жаров.

В конце сентября сообщалось, что «Роскомнадзор» выявил нарушение российского законодательства в деятельности телеканала CNN International. Источник, знакомый с ситуацией, рассказал «Теле-Спутнику», что телеканал указывал устаревшие выходные данные, которые, согласно российскому законодательству, должны периодически появляться на информационной плашке во время вещания канала.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6471 раз

CNN в 2018 году запустит платную подписку на свои цифровые проекты

Телекомпания CNN планирует во втором квартале 2018 года запустить несколько видов платной подписки на цифровые новости, сообщает The Wall Street Journal.

В частности, премиальные подписчики получат доступ к тематическим потокам, таким, как CNN Money и CNN Politics. Другой план подписки даст менее специализированный доступ ко всем сайтам CNN. Стоимость подписки пока неизвестна.

Это решение является частью пятилетнего плана по развитию новых источников дохода и достижению выручки в размере $1 млрд в цифровой сфере к 2022 году. В 2017 году цифровое подразделение CNN планирует выручить $370 млн, в основном за счет рекламы перед видео.

"Мы будем экспериментировать с электронной коммерцией, а так же мы должны найти способ монетизировать мобильный трафик", - заявил глава CNN Джефф Цукер.

Вице-президент CNN US и генеральный менеджер CNN Digital Worldwide Эндрю Морз в свою очередь отметил, что CNN Digital должно разделить доходы между рекламой и продуктом, адресованным непосредственному пользователю.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6471 раз

Минюст США предложил конгломерату Time Warner продать телеканал CNN
Министерство юстиции США просит американский конгломерат Time Warner продать принадлежащий ему телеканал CNN в качестве возможного условия одобрения властями сделки о слиянии с телекоммуникационной компанией AT&T. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на газету The New York Times.
По данным газеты, официально минюст пока не выдвигал требования о продаже принадлежащей Time Warner группы компаний Turner Broadcasting, в которую входит в том числе кабельный новостной телеканал CNN. Пока соответствующие предложения обсуждаются на переговорах. Другим возможным условием одобрения соглашения о слиянии станет продажа оператора спутникового телевидения DirecTV, который принадлежит AT&T.

Как пишет издание, в случае если власти официально потребуют продажи какой-либо из указанных компаний, Time Warner и AT&T почти наверняка обратятся в суд.

Ранее газета The Wall Street Journal сообщала, что минюст может попытаться через суд заблокировать соглашение о покупке компанией AT&T конгломерата Time Warner за $85,4 млрд. Вместе с тем, как уточняло издание, ведомство и обе компании ведут переговоры, обсуждая возможное внесение изменений в условия сделки, что могло бы привести к ее одобрению со стороны властей. Последние уже год изучают указанное соглашение на предмет соблюдения антимонопольного законодательства.

Президент США Дональд Трамп во время своей предвыборной кампании критиковал сделку. По его мнению, в случае ее одобрения "слишком много власти будет сосредоточено в руках слишком небольшой группы людей". Кроме того, он скептически отзывался о самой идее "консолидации сил" на информационном рынке США. Трамп также неоднократно критиковал CNN за несправедливое и намеренно негативное, по его мнению, освещение деятельности администрации США.

Time Warner со штаб-квартирой в Нью-Йорке является одним из крупнейших в мире конгломератов новостного и развлекательного профиля. Он был образован в 1990 году путем слияния компании Warner Communications с издателем печатной продукции Time Inc. Основанная в 1983 году AT&T является самым крупным поставщиком как местной, так и международной телефонной связи в США, а также одним из крупнейших американских сотовых операторов и интернет- провайдеров. Общее число клиентов компании со штаб-квартирой в Далласе (штат Техас) составляет более 150 млн человек.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6471 раз

СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ ПРИГРОЗИЛ ЗАПРЕТИТЬ ВЕЩАНИЕ CNN В РОССИИ

Россия может законодательно запретить включать телеканал CNN в пакеты операторов платного телевидения.
Об этом изданию РИА «Новости» заявил член комиссии Совета Федерации по информационной политике Игорь Морозов.

По его словам, это может произойти, если в США примут предложение о запрете российского видеоконтента, которое содержится в проекте оборонного бюджета страны на 2018 год. РИА «Новости» предполагают, что в документе, возможно, речь идет о планах запретить контрактные коммерческие обязательства, предполагающие включение российских телеканалов в пакеты операторов платного ТВ.

«Россия примет меры, зеркально отражающие действия американского конгресса. CNN сразу окажется в России в информационном вакууме и изоляции», — сказал Игорь Морозов.

В конце сентября Роскомнадзор выявил нарушение в деятельности CNN International. Оно заключалось в том, что в эфире канала показывались устаревшие выходные данные. Нарушения были устранены в начале октября.

Дистрибуцией телеканала CNN International в России занимается компания «Медиа Альянс» (совместное предприятие холдинга «Национальная медиа группа» и Discovery Communications).
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6471 раз

Руперт Мердок заинтересовался покупкой CNN
Американский медиамагнат, гендиректор корпорации 21st Century Fox Руперт Мердок в последние полгода вел переговоры с оператором AT&T, который намерен приобрести компанию Time Warner, о покупке входящего в эту компанию телеканала CNN, сообщает информагентство Reuters со ссылкой на источники.

Напомним, AT&T готовит покупку компании Time Warner за $85 млрд. Однако на прошлой неделе СМИ сообщили, что власти США в обмен на одобрение этой сделки потребовали, чтобы Time Warner продала принадлежащую ей медиагруппу Turner Broadcasting, в которую входит телеканал CNN.

По данным источников Reuters, Мердок за последние шесть месяцев дважды звонил президенту AT&T Рэндаллу Стивенсону и в этих разговорах обсуждал покупку CNN.

Следует отметить, что телеканал CNN часто подвергался критике со стороны президента США Дональда Трампа, который обвинял его в создании "поддельных новостей".
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6471 раз

CNN планирует превратить Great Big Story в полноценный OTT-сервис
11.jpg
CNN рассматривает возможность превратить Great Big Story в полноценный OTT-сервис. Поскольку средний возраст аудитории видеопроекта составляет 27 лет, площадка имеет все шансы снискать успех у рекламодателей, считает президент телеканала Джефф Цукер. По словам главы CNN, план будет воплощен в жизнь в ближайший год или два.

"В наше время потребность в коротких формах видео столь велика, что у нас есть все шансы занять свою нишу на рынке. В прошлые годы люди создавали длинные видео, а сейчас каждый хочет снимать короткие ролики, потому что это ведь так просто!" - заявил Джефф Цукер во время конференции Business Insider Ignition.

Great Big Story не содержит каких-либо элементов брендинга CNN. Ресурс комбинирует редакционный видеоконтент с рекламными роликами от спонсоров. В настоящее время CNN предлагает стриминговые трансляции своих телеканалов для абонентов платного телевидения, однако не имеет собственных отдельных OTT-продуктов.

Поскольку миллениалы все чаще отказываются от услуг платного телевидения в пользу стриминговых сервисов, CNN планирует включить предоставление данного вида услуг в свой "видеорацион". По мнению Джеффа Цукера, гораздо эффективнее стараться отвечать вкусам и предпочтениям потребителей, нежели пытаться изменить их привычки просмотра.

"Если мы будем пытаться заставить миллениалов смотреть CNN по телевизору, мы обречены на провал", - заявил Джефф Цукер.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6471 раз

Gener2, одна из ведущих компаний в Албании, объявила о запуске первого информационного канала - A2
Gener2, одна из ведущих компаний в Албании, объявила о запуске первого информационного канала - A2, в эксклюзивном партнерстве с CNN, мировым лидером в области новостных телеканалов.
Основной производственный центр канала A2 будет расположен в Тиране, а информационные центры будут широко распространены среди других городов Албании и региона.

Поскольку обе компании являются лидерами в своих секторах, Gener2 и CNN объединит местный и мировой опыт, стандарты и возможности, необходимые для запуска нового информационного телеканала, который будет транслировать 24/7 новостных лент к концу этого года и будет нацелен на албанских граждан и большое количество албанцев, живущих в диаспоре.

«С запуском партнерского телевидения CNN со штаб-квартирой в Тиране мы хотели повысить масштаб производства информации и изменить медиа-реальность в Албании, предложив быстрый, аналитический и надежный источник информации. В процессе разработки этого нового медиа-партнера мы создали партнерские отношения с опытными медиа-специалистами с богатым опытом, а также ведущими мировыми технологическими, творческими и коммуникационными компаниями, и мы считаем, что конечный продукт будет превосходить все, что в настоящее время присутствует в этом сегменте на местном и региональном медиаплане - сказал Башким Улай, генеральный директор Gener2.

Будучи эксклюзивным партнером CNN, новый канал еще больше обогатит свою первоначальную программную схему выбором выбранного контента и новостей CNN, переведенных на албанский язык.

«A2 имеет потенциал привнести в Албанию новый уникальный стиль журналистики, поскольку он представляет собой эксклюзивное партнерство CNN для этой страны и становится частью сети более чем 1 100 мировых аффилированных лиц. Мы рады сотрудничеству с Gener2 в предстоящие месяцы обучения, консалтинга и общих идей по созданию медиа-платформы, целью которой станет стать информационным лидером в Албании », - сказал Грег Бейчман, вице-президент отдела продаж и партнерства контента CNN International Commercial.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6471 раз

Редакцию CNN эвакуировали из-за бомбы. ВИДЕО+ФОТОрепортаж
Подозрительный сверток прислали по почте. Сейчас его проверяют полицейские.
Офис американского телеканала CNN эвакуировали из-за подозрительного пакета. Об этом в Twitter написал репортер телекомпании Эрик Левенсон.

Подозрительный пакет был отправлен в редакцию по почте. В настоящее время здание оцеплено, проводится эвакуация. "CNN New York только что эвакуировали. Полиция везде", – написал Левенсон.
650x488.jpg
640x359.jpg
650x366.jpg
Позднее журналист добавил, что здание оцеплено, повсюду полиция и журналисты.

Руководство телеканала разослало сотрудникам сообщение, в котором призывает их сохранять спокойствие и позаботиться о своей безопасности.

"На месте работает полиция, и мы вместе с ними принимаем все возможные предосторожности. Мы также проверяем представительства CNN по всему миру", – сказано в сообщении.

По версии NBC, "подозрительный предмет" в редакции CNN похож на взрывные устройства, которые ранее отправили Хиллари Клинтон, Бараку Обаме и Джорджу Соросу.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6471 раз

В Нью-Йорке снова эвакуировали здание, где расположена редакция CNN
Утром 26 октября во Нью-Йорке снова эвакуировали здание Time Warner, где расположена редакция телеканала CNN. На этот раз из-за обнаружения двух неизвестных пакетов
ArticleImage_142076.jpg
Об этом говорится в сообщении Департамента полиции штата Нью-Йорк в Twitter.

«Для безопасности полиция Нью Йорка проверяет несколько оставленных без присмотра пакетов в торговом центре Time Warner », - сообщает полиция.

Впоследствии появилось сообщение о том, что « подозрительный пакет в здании Time Warner был исследован, ни один опасный элемент не найден».

Напомним, 24 октября здание Тайм-Уорнер-Центр в Нью-Йорке, где расположен, помимо прочего, офис телеканала CNN, эвакуировали из-за подозрительного предмет, похожий на самодельное взрывное устройство. Его обнаружили в почтовом отделении.

Дональд Трамп пообещал найти заказчиков отправки вероятных взрывчатки к Обаме, Клинтон и CNN
Ответить

Вернуться в «Международные телеканалы. Новости. Анонсы.»

  • Информация