Телеканал Disney

"Тема "Международные телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о мировых новостях, анонсах и событиях, связанных с международными телевизионными каналами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, сериалов, телешоу и специальных событий, транслируемых на мировых телеканалах. В этой теме предоставляются также новости о развитии и изменениях в работе международных телеканалов, анализ их воздействия на культурную среду и информационное пространство. Узнайте о глобальных медийных трендах и международных событиях, которые формируют мировое телевизионное пространство и предоставляют зрителям уникальные впечатления."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Disney нацелена на долю AT&T в Hulu
Лада Васюкова
Disney намерена выкупить у AT&T долю владения сервисом Hulu. Компания рассматривает видеоплатформу как ключевую часть своей линейки SVOD, пишет МедиаНяня.

Согласно данным, AT&T еще в прошлом году выразил желание продать свои акции в Hulu в связи с грядущим запуском собственного стримингового сервиса. По предварительным данным, компания готова «избавиться» от платформы за сумму в 930 миллионов долларов. Вырученные от сделки средства пойдут на уплату долгов AT&T.

Компания Disney, владеющая 30% акций Hulu, нацелена получить в конечном итоге долю в 70%, что повлечет за собой поток дополнительных «посторонних» инвестиций и поможет видеосервису полноценно выйти на международный рынок.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Disney наняла бывшего топ-менеджера Netflix для запуска своего потокового сервиса
05.03.2019
189300.jpg
Для успешного запуска и развития своего сервиса Disney позвала на подмогу человека, имеющего непосредственное отношение к успеху Netflix.

Вчера компания объявила, что Техмина Джаффер займет пост старшего вице-президента по бизнес-связям. До прихода в Disney Джаффер была директором по оригинальному контенту Netflix и помогала разрабатывать бизнес-стратегии проектов «13 причин почему», «Барыги» и «Маньяк».

На новой должности Джаффер «будет руководить всеми аспектами стратегии, политики и процедур в области контента и маркетинга», - говорится в заявлении Disney. Также она будет тесно сотрудничать с Disney-ABC Television.

«Техмина - выдающийся руководитель, чей опыт и знания представляют огромную ценность, поскольку мы продолжаем наращивать усилия по разработке оригинального программного контента для Disney+. Ее понимание развивающейся природы сотрудничества в потоковом пространстве жизненно важно для нашей работы. Техмина умна, прогрессивна и трудолюбива, и я очень воодушевлен тем, что она присоединилась к нам», - сказал Рики Стросс, президент по контенту и маркетингу Disney+.

Напомню, запуск потокового сервиса от Disney запланирован на вторую половину 2019 года. Интересно, что обо всем этом думают в Netflix?
https://mediananny.com/novosti/2332337/
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Disney распродает свои спортивные каналы
Лада Васюкова - 11 Мар, 2019
Sport-640x360.jpg
Disney продает сеть спортивных каналов. За сделку с The Yankees, Amazon и Sinclair Broadcast Group компания выручит 3,47 миллиарда долларов, передает Телекритика.

Согласно данным, Disney «избавится» от 21 регионального канала, включая кабельный спортивный канал Нью-Йорка Yes. Продажа стала необходимым условием, заданным регуляторами США, для получения возможности приобрести 21st Century Fox.

Таким образом, у Disney останется всего один спортивный вещатель – ESPN.

Amazon после приобретения доли надеется увеличить область стриминга спортивных мероприятий, в частности охватив баскетбольные игры Yankees и Brooklyn Nets.

В свою очередь Sinclair Broadcast Group за счет сделки планирует повысить продажи собственных телеканалов кабельным провайдерам.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Джереми Реннер снимется в роли Соколиного Глаза в новом сериале Disney
12.04.2019
0iPPo.jpg
Disney начал работу над сериалом, посвященным герою комиксов Marvel Клинтону Бантону, более известному как Соколиный Глаз.

Как сообщает Variety, персонажа сыграет Джереми Реннер, исполнявший эту роль в кинофраншизе "Мстители".

Сюжет нового проекта будет сконцентрирован на дружбе супергероя с героиней комиксов Кейт Бишоп - членом команды молодых Мстителей. Кто сыграет Кейт, пока не известно.

Премьера сериала состоится на новом стриминговом сервисе Disney+.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Глава Disney Боб Айгер объявил о своей отставке
12.04.2019
190748.jpg
Сани нужно готовить летом, а об увольнении сообщать как можно раньше, чтобы мир успел к нему подготовиться. Видимо, такими жизненными принципами руководствуется генеральный директор компании Disney Боб Айгер. Он сообщил, что намерен покинуть свою должность, но не сейчас, а в конце 2021 году, когда закончится соответствующий контракт.

«Я занимал пост генерального директора с октября 2005 года, и, как я говорил неоднократно, всему свое время. И в 2021 году для меня наступает срок наконец уйти в отставку», — объяснил Айгер.

В принципе, ничего неожиданного здесь нет. В Голливуде давно ходят слухи о политических амбициях Айгера: если бы не поглощение Fox, он, вполне вероятно, принял бы участие в президентской гонке в 2020-м. Но, похоже, Боб взял курс на выборы президента США в 2024-м, так что не будем ему мешать.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Disney продала региональную сеть спортивных телеканалов Fox
191413.jpg
Disney, как и обещала, выполняет условия сделки по покупке Fox, активно распродавая спортивные телеканалы.

В марте компания продала свою кабельную сеть Yes за $3,5 млрд консорциуму из бейсбольной команды The Yankees, компании Amazon и владельца региональных каналов Sinclair Broadcast.

Теперь же Sinclair Broadcast Group согласилась приобрести у Disney и спортивную сеть Fox, в которую входит 21 вещатель. Стоимость сделки - $10 млрд. Как сообщает Wall Street Journal, она будет закрыта сегодня.

По оценкам экспертов, от продажи региональных сетей Disney хотела выручить не менее $19 млрд, но ограниченное число участников аукциона вынудило компанию согласиться с предложенной ценой.

В общем, Disney выполнила условия по продаже региональных кабельных сетей и может с чистой совестью продолжать осваивать полученные активы Fox.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Disney арендовала британские киностудии, где снимали «Гарри Поттера» и «бондиану»
12:06 12.09.2019
The Walt Disney Company заключила долгосрочную сделку с британскими киностудиями Pinewood Studios Group и теперь арендует практически все их помещения в Бакингемшире, недалеко от Лондона. Договоренности не коснулись только павильонов телестудий.

Pinewood - крупнейшие и самые продуктивные студии Великобритании, наиболее известные съемками фильмов о Джеймсе Бонде, Гарри Поттере и Супермене. Их первый студийный комплекс был открыт еще в 1936 году.

Disney давно находились в поиске постоянного объекта в Великобритании и до этого плотно сотрудничали с Pinewood. С момента покупки Lucasfilm, они сняли пять фильмов о «Звездных войнах», несколько фильмов с Marvel, «Золушку», «Красавицу и чудовище» и «Возвращение Мэри Поппинс».

Интересный нюанс, учитывая, что в конце этого года Disney запустит потоковый сервис Disney+, став конкурентом Netflix: сделка с британцами была заключена всего через два месяца после похожих договоренностей с Netflix. Те объявили о создании производственного центра с 14 звуковыми сценами, мастерскими и офисными помещениями на территории студий Шеппертона (Shepperton Studios), также принадлежащих Pinewood.
197405.jpg
Еще в мае Disney объявили, что планируют выпустить 67 фильмов до 2027 года. Учитывая популярность и удобство съемок в Великобритании, этот шаг выглядит вполне логично.

По материалам - movieweb.com, bloomberg.com

Фото - facebook.com
https://mediananny.com/novosti/2334748/
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

КАНАЛ DISNEY ЗАПУСТИТ НОВЫЙ СЕЗОН АНИМАЦИОННОГО СЕРИАЛА «РАПУНЦЕЛЬ»
05.12.2019
kanal_disney_zapustit_novyy_sezon_animatsionnogo_seriala_rapuntsel.jpg
На телеканале Disney с 9 декабря стартует третий сезон анимационного сериала «Рапунцель: История продолжается» – сиквела полнометражного мультфильма.
В третьем сезоне принцесса со своими друзьями вернется в родное королевство. По приезде домой Рапунцель сталкивается с новыми неприятными сюрпризами. Оказывается, в отсутствие принцессы Корону захватил ее давний заклятый враг. Рапунцель предстоит найти внутренние силы на новую борьбу, чтобы спасти жителей Короны, в том числе и своих родителей.

Мультсериал «Рапунцель: История продолжается» стал одним из хитов канала Disney, говорится в сообщении.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 1 раз

Disney приступает к производству второй части «Аладдина»

0104138495c6f92ef575aa161f47a876a57a2798.jpg
После выхода прошлогодней экранизации классического мультфильма «Аладдин», собравшей более $1 млрд в мировом прокате, не удивительно, что Disney захочет заработать на сиквеле. Продолжение фильма находится на ранней стадии разработки.

Продюсеры потратили полгода, чтобы понять, в каком направлении нужно двигаться. Для написания сценария второй части наняли Джона Гэйтинса («Экипаж») и Андреа Берлофф («Королевы криминала»).

Дэн Лин и Джонатан Эйрих, продюсировавшие первый фильм, вернулись к производству, а исполнительным продюсером выступит Райан Халприн («Lego фильм»).

Пока неизвестно, будет ли режиссером второй части Гай Ричи, потому как сейчас он задействован в производстве третьей части «Шерлока Холмса». О касте станет известно только после утверждения сценария.

Компания также разрабатывает спин-офф про принца Андерса, мельком появившегося в первой части. Фильм выйдет на Disney Plus.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Два канала Disney покидают Canal + во Франции

Французский Canal + объявил об отказе двух каналов Disney от телевизионного предложения платформы. В частности, это каналы Disney Cinema и Disney XD. Disney Cinema присоединился к тогдашней платформе Canalsat в 2015 году, чтобы заменить Disney Cinemagic. Что касается Disney XD, этот молодежный канал присутствует в Canal + более 10 лет, а с 2015 года он стал эксклюзивной станцией в Canal +.

На данный момент французский канал Canal + не указал причину отзыва этих двух каналов из Disney, но вы можете до***аться, что это напрямую связано с предстоящим появлением 24 марта 2020 года предложений Disney + на Canal + и без дополнительных затрат для подписчиков пакетов Intégrale. , Intégrale + и Pack Ciné Séries. Disney + также будет предлагаться в течение года людям с семейным пакетом или пакетом Canal +.

Disney Cinema и Disney XD будут сняты с французской платформы Canal + 31 марта 2020 года.
Ответить

Вернуться в «Международные телеканалы. Новости. Анонсы.»

  • Информация