Телеканал Disney

"Тема "Международные телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о мировых новостях, анонсах и событиях, связанных с международными телевизионными каналами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, сериалов, телешоу и специальных событий, транслируемых на мировых телеканалах. В этой теме предоставляются также новости о развитии и изменениях в работе международных телеканалов, анализ их воздействия на культурную среду и информационное пространство. Узнайте о глобальных медийных трендах и международных событиях, которые формируют мировое телевизионное пространство и предоставляют зрителям уникальные впечатления."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7356 раз

Телеканал Disney

Сообщение Administrator »

ТЕЛЕКАНАЛ DISNEY ПОКАЖЕТ НОВЫЕ «УТИНЫЕ ИСТОРИИ»
3-f5cf4a9a3b724e7596ba18590f32ff25.jpg
На российском телеканале Disney 6 ноября состоится премьера комедийно-приключенческого мультсериала «Утиные истории». Новый проект основан на одноименном классическом сериале 1987 года.
В центре сюжета современного анимационного сериала – продолжение приключений миллионера Скруджа Макдака, его племянника Дональда Дака, троицы Билли, Вилли, Дилли и их друзей. Вместе с педантичной Миссис Клювдией, Поночкой и Зигзагом Маккряком герои отправляются в путешествие далеко за пределы родного Дакбурга. Также в новых «Утиных историях» появятся богач Флинтхарт Гломгольд, изобретатель Винт Разболтайло, Уткоробот Гизмо Мамаша Гавс и ее сыновья. Среди новых персонаже: миллионер и большой ценитель современных технологий Марк Клювс, а также юная любительница путешествий Лина.

В официальном сообщении телеканла Disney говорится, что анимационный стиль проекта во многом был вдохновлен оригинальными рисунками Карла Баркса — автора классических комиксов о Скрудже Макдаке.

Исполнительным продюсером современных «Утиных историй» стал номинант премии «Энни» Мэтт Янгберг. В роли сценариста и сопродюсера проекта выступил Франсиско Ангонес – один из авторов комедийного мультсериала Канала Disney «С приветом по планетам». Арт-директором сериала был назначен Шон Хименес, который внес большой вклад в работу «Гравити Фолз».

6 ноября в рубрике «Большая анимация в 19:30» на канале Disney состоится премьера специального эпизода «Утиные истории: Навстречу приключениям». Регулярный показ новых серий будет проходить с 11 ноября по субботам в 18:40.

Новые "Утиные Истории 1 сезон 1 серия ( 1 часть)


Новые "Утиные Истории" 1 сезон 1 серия (2 часть)


Новые "Утиные Истории" 1 сезон 1 серия (3 часть)


Новые "Утиные Истории" 1 сезон 1 серия (4 часть)
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7356 раз

Телеканал Disney

Сообщение Administrator »

Disney объединил еще 4 голливудских мейджора и создал собственную онлайн-платформу
Студии Sony Pictures Entertainment, Twentieth Century Fox Film, Universal Pictures и Warner Bros. Entertainment подтвердили, что присоединятся к Disney (а это фильмы Disney, Pixar, Marvel Studios и Lucasfilm) на платформе их студии Movies Anywhere. Онлайн-кинотеатр позволит не только покупать фильмы в диджитал и арендовать их на разовый просмотр, но и сохранять покупки в облаке и просматривать потом со всех авторизованых девайсов.

Пока что Movies Anywhere будет работать только в США, но выход на другие рынки не за горами. Кстати, работать платформа будет при поддержке и ассимилируя Amazon Video, Google Play, iTunes и Vudu. Единственная студия из мейджоров, которая пока не присоединилась к новому VOD - Paramount, но менеджмент Disney уверяет, что переговоры с ними ведутся.

Казалось бы, создали студии платформу, что в этом такого? А сразу несколько моментов. Во-первых, у пяти мейджоров теперь все карты на руках в переговорах с киносетями о сокращении «кинотеатрального окна», во-вторых, это нанесет существенный удар по библиотекам прав нескольких платформ, в первую очередь - Netflix. Способен ли оригинальный контент платформы привлекать столько же клиентов сам по себе, без весомой поддержки лучшего голливудского кино, - время покажет.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7356 раз

Телеканал Disney

Сообщение Administrator »

RomaamoR писал(а): 13 окт 2017 19:50Disney объединил еще 4 голливудских мейджора и создал собственную онлайн-платформу
Disney запустила цифровой сервис совместно с голливудскими студиями
Пять голливудских студий сообщили о совместном запуске сервиса The Movies Anywhere, который призван облегчить выбор контента для просмотра на стационарных и мобильных устройствах. Об этом сообщает Институт современных медиа MOMRI.

Идея и разработка проекта принадлежит Disney. Comcast, Time Warner, Warner Bros, 21Century Fox и Sony присоединились к инициативе, подписав соглашения о намерении.

Производители кинопродукции заинтересованы в повышении цифровых продаж в связи с оттоком аудитории из кинотеатров и падением спроса на физические носители. Сервис The Movies Anywhere, запущенный в США, включает отдельное мобильное приложение и интернет-сайт с кинофильмами от iTunes, Amazon Video, Google Play и площадки WalMart Vudu.

В будущем предложение сервиса будет расширено картинами других студий и дистрибьюторов.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7356 раз

Телеканал Disney

Сообщение Administrator »

Disney впервые покажет сюжетную линию об однополой паре в сериале
disney_cover_20360.jpg
В новом сезоне сериала для подростков «Энди Мак» (Andi Mack) компании Disney впервые появится гей-персонаж.
Об этом сообщает BBC .

По сюжету, главные герои сериала, лучшие друзья Энди (Пейтон Элизабет Ли) и Сайрус (Джошуа Раш) начинают испытывать симпатию к одному и тому же одноклассника Йохана (Ашер Энжел). В сериале представлена ??сюжетная история, которая рассказывает о пути к самопознанию персонажа Сайруса, когда парень с помощью друзей и семьи начинает лучше понимать себя.

Первую серию нового сезона в США покажут 27 октября.

Представители Disney заявляют, что сериал «несет в себе мощное послание о равных возможностях и уважение к правам людей».

Авторы проекта отмечают, что во время съемок постоянно консультировались с детскими психологами и ЛГБТ-организацией PFLAG, чтобы раскрыть историю детской гомосексуальности максимально внимательно и деликатно.

Сайрус - не первый ЛГБТ-персонаж, который появился на телешоу Disney. Напомним, в марте стало известно, что в фильме «Красавица и чудовище» с Эммой Уотсон одним из персонажей картины будет гей - слуга Лефу (Джош Гэд), который начинает испытывать чувства к своему хозяину Гастона (Люк Эванс). Любовная сцена с поцелуем Лефу и Гастона стала первым появлением однополых отношений в картинах киностудии Disney.

Как ранее писал MediaSapiens , американский телеканал VICELAND предоставил бесплатный доступ к эпизоду документального реалити-сериала Gaycation, в котором рассказывается о жизни ЛГБТ-сообщества в Украине.
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Телеканал Disney

Сообщение boom »

Глава Disney обещает, что их служба будет дешевле Netflix
В августе во время отчётной конференции Disney заявила, что сворачивает сотрудничество с Netflix с целью запуска собственной службы. Компания пока планирует осуществить это в 2019 году — новый сервис будет включать не только множество кинолент и мультфильмов, но и контент с различных каналов. Во время недавнего обсуждения квартальных результатов компания заявила, что в целях более эффективной конкуренции её служба будет дешевле.
01.jpg
«Я могу сказать, что мы в Disney собираемся установить стоимость подписки существенно ниже, чем у Netflix. Частично это отражает простой факт, что в нашей службе будет ощутимо меньше контента, — сказал председатель совета директоров и исполнительный директор The Walt Disney Company Роберт Айгер (Robert A. Iger). — Сервис будет высококачественным за счёт известных имён и франшиз, о которых мы говорили. Но объём предложений будет меньше, и этот факт отразится на цене».
Цель компании после запуска службы — привлечь подписчиков. Господин Айгер упомянул, что видит потенциал в соответствующих предложениях для владельцев кредитных карт Disney, членов различных клубов и частых посетителей тематических парков. Руководитель добавил, что в перспективе, с увеличением библиотеки контента компания может и повысить стоимость подписки.
Пользователи Netflix, согласно более раннему сообщению, вплоть до конца 2019 года будут иметь доступ ко всем материалам Disney. Также в службе появятся все фильмы компании Микки Мауса, которые выйдут до конца 2018 года. В результате в Netflix уже не появятся «Звёздные войны. Эпизод VIII», «История игрушек 4», «Мстители 4» и другие ожидаемые проекты 2019 года.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7356 раз

Телеканал Disney

Сообщение Administrator »

СМИ: WALT DISNEY ВПЛОТНУЮ ПРИБЛИЗИЛСЯ К ПОКУПКЕ АКТИВОВ 21ST CENTURY FOX
smi_walt_disney_vplotnuyu_priblizilsya_k_pokupke_aktivov_21st_century_fox.jpg
Американская компания Walt Disney близка к тому, чтобы приобрести активы медиахолдинга 21st Century Fox, включая ряд кабельных телеканалов. Официально о сделке может быть объявленно в ближайшие дни.
Американская компания Walt Disney близка к тому, чтобы приобрести активы медиахолдинга 21st Century Fox, включая ряд кабельных телеканалов. Официально о сделке может быть объявленно в ближайшие дни.

«КоммерсантЪ» со ссылкой на данные Wall Street Journal пишет, что общая сумма сделки может составить $75 млрд. Или, если будут учтены долговые обязательства, $60 млрд.

Walt Disney, если сделка будет совершена, получит кино- и телестудию 21st Century Fox, несколько телеканалов, включая National Geographic, и увеличит свою долю в OTT-сервисе Hulu. При этом у Репорта Мердока, которому принадлежит 21st Century Fox, останется телеканал Fox News, спортивные кабельный канал FS1 и несколько региональных телеканалов.

Впервые слухи о сделке между медиакомпаниями появились в начале ноября. . Также в ноябре сообщалось, что активами 21st Century Fox интересуется крупнейший оператор кабельного ТВ в США Comcast, однако позже Comcast отказался от этих планов.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7356 раз

Телеканал Disney

Сообщение Administrator »

Alibaba покажет мультфильмы Disney в Китае
Подразделение Alibaba Group заключила соглашение о лицензировании с Buena Vista International, дочерней компанией Walt Disney Company, в рамках которого китайская компания будет распространять на домашнем рынке контент Disney.

Подписчики онлайн-кинотеатра Youku, а также владельцы приставок Alibaba (по официальным данным, их используют 30 млн домохозяйств Китая) и смарт ТВ партнерских компаний получат возможность посмотреть более 1000 тайтлов мультфильмов и кинофильмов от Disney, среди которых «Красавица и Чудовище», «Мулан», «Холодное сердце» и «Пираты Карибского моря».

Youku — крупнейший онлайн-кинотеатр в Китае, полностью принадлежащий Alibaba Digital Media and Entertainment Group. Каждый день его контент смотрят на 580 млн устройств, а количество просмотров в день достигает 1,2 млрд. Онлайн-кинотеатр уже имеет похожие соглашения с Warner Bros, Paramount, Fox, NBCUniversal и Sony Pictures Television.

Глава Youku Янь Вейдонг заявил, что его компания приглашает к сотрудничеству другие мировые компании, которые могли бы расширить предложения онлайн-кинотеатра в сегменте семейных развлечений и усилить положение компании как лидера мультискрин-услуг в Китае.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7356 раз

Телеканал Disney

Сообщение Administrator »

Этой весной Disney планирует запустить видеосервис ESPN Plus
ESPN-681x426.jpg
Компания ESPN запустит сервис с потоковым видео, который будет называться ESPN Plus. Платформа должна запуститься этой весной к радости любителей спорта. Новая услуга, официальная стоимость подписки на которую составит 4.99 доллара в месяц, предлагается компанией Disney и станет первым потоковым предложением для потребителей, исходящим непосредственно от компании Disney, а не в качестве дополнения к другим потоковым пакетам.

ESPN Plus не будет автономным приложением – это будет скорее новый тематический сегмент официального приложения ESPN, которое уже доступно на рынке. Официальное приложение ESPN получит новый дизайн, будет переработано и в рамках данного обновления – наряду с прочими новыми функциями и улучшением пользовательского интерфейса – в нём будет запущена служба ESPN Plus. Благодаря появлению данной потоковой службы пользователи смогут смотреть живой программный контент в дороге, на своих мобильных устройствах, так как данное приложение будет доступно для платформ Android и iOS. Генеральный директор компании Disney Боб Айджер также указывает на то, что живой контент будет включать прямые трансляции спортивных соревнований и мероприятий, которые «не доступны на других каналах». А это означает, что у пользователей появится стимул попробовать новую услугу, которая даст им доступ к эксклюзивному контенту.

ESPN Plus предложит зрителю широкий выбор трансляций различных спортивных мероприятий и спортивного контента, включая матчи MLB, NHL, MLS, групповые виды спорта, теннисный турнир Большого Шлема – в общей сложности, около 10 000 различных спортивных мероприятий ежегодно. Пока нет информации о том, будет ли служба ESPN Plus работать с такими устройствами, как Chromecast или Android TV; в настоящее время с определённостью можно сказать лишь о том, что живой программный продукт будет доступен на мобильных устройствах, на которых установлено приложение ESPN. Впрочем, можно предположить, что служба будет поддерживать работу и с другими платформами, на которых уже доступно приложение ESPN. А это значит, что есть немалый шанс на то, что живой контент можно будет увидеть на разных экранах, а не только на дисплеях смартфонов или планшетов. В настоящее время пока нет точной даты выхода обновлённого приложения ESPN, которое будет включать в себя новую услугу Plus, но оно может появиться на рынке уже в ближайшие месяцы.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7356 раз

Телеканал Disney

Сообщение Administrator »

Disney планирует перевыпуск классических фильмов для своего онлайн-сервиса
Disney, вероятно, планирует сделать ставку на римейки и новые версии собственных кинохитов и популярных мультфильмов, запуская новый видеосервис. Об этом сообщает институт современных медиа MOMRI.

Платформа во главе с Агнес Чу, до сих пор не получившая названия, будет демонстрировать контент для всей семьи - например, фильмы по франшизе Marvel, сериалы на основе сюжета "Звездных войн", а также новую версию телевизионной юмористической программы "Маппет шоу".

Disney приобрела лицензионные права на детское шоу еще в 2004 году, однако в 2016 году комедийная передача была закрыта после одного неудачного сезона на ABC. Недавно компания приступила к поискам сценариста для проекта.

Кроме того, готовится к выпуску новая версия "Классного мюзикла" и сериала по мотивам "Корпорации монстров". По некоторым источникам, линейку стримингового сервиса пополнит сериал на базе фильма "Могучие утята" 1992 года. Disney также выпустит несколько новых версий семейных кинофильмов. Список откроют "Ловушка для родителей" 1998 года, "Отец невесты" 1991 года и "Дорогая, я уменьшил детей" 1989 года.

Онлайн-платформа Disney будет запущена в 2019 году. В связи с такими планами компания уже лишила Netflix лицензионных прав на продукцию Marvel. Тем не менее, руководство Neflix заявило, что не видит особой угрозы в новом сервисе Disney, а глава компании Рид Гастингс сказал, что станет его подписчиком.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7356 раз

Телеканал Disney

Сообщение Administrator »

Disney может закрыть сделку по приобретению 21st Century Fox к концу лета 2019 года
Президент 21st Century Fox Питер Райс сообщил свои сотрудникам , что сделка по приобретению медиаконгломератом The Walt Disney Company основных активов возглавляемой им компании, включающих киностудию 20th Century Fox, телекомпании TV Television 20th Century Fox, FX Networks, долю в OTT-сервисе Hulu и другие, будет завершена к концу лета 2019 года.

Сделка, о которой было официально объявлено в декабре прошлого года, оценена в $66 млрд пишет издание Syfywire.

Часть активов в составе 21st Century Fox — телесеть Fox Broadcasting Company, национальные спортивные кабельные телеканалы FS1 и FS2, канал Fox News Channel и региональная сеть корпунктов Fox будут выделены в новую компанию и не войдут в периметр сделки. Основатель и председатель совета директоров 21st Century Fox Руперт Мердок ранее называл эту компанию как New Fox, в то время как Райс назвал ее Diet Fox.

По информации Syfywire новая компания будет именоваться просто Fox. Изменения в структуре управления Fox будут происходить в течение следующего года, к моменту закрытия сделки между Disney и 21st Century Fox она должна функционировать как отдельная структура.

В течение следующих семи лет Disney планирует сконцентрировать операции на офисных площадях в Западном Лос-Анджелесе, где в настоящее время размещаются сотрудники 20th Century Fox. Некоторые из них перейдут в структуру Disney, другие станут сотрудниками «новой» Fox, сосредоточившись на новостях и спорте.

По условиям сделки к Disney перейдут права на десятки франшиз 20th Century Fox. Права на такие сериалы, принадлежащие Fox, как «Симпсоны» и «Секретные материалы», также перейдут к Disney. Покупатель также консолидирует права на образы героев «вселенной Marvel», часть из которых уже принадлежит Disney. В итоге в ведении конгломерата будут сконцентрированы права на главные характеры, созданные Marvel, в том числе Людей Икс, Дэдпула, Фантастическую четверку и Кэйбла.

Variety напоминает, что в периметр сделки по поглощению 20th Century Fox Disney также попадает британский холдинг Sky, в который входит одноименный оператор спутникового телевидения и телеканал Sky News. В настоящее время 21st Century Fox принадлежит 39% Sky, при этом компания выразила намерение выкупить 61% акций британского холдинга. Variety замечает в этой связи, что в случае, если британский регулятор не согласует 20th Century Fox приобретение 61% акций Sky до завершения сделки с Disney, у последнего может возникнуть обязательство выкупить все акции Sky.

Британский регулятор объявил на прошлой неделе, что Disney будет обязан предложить всем акционерам Sky продать акции по 10,75 евро (около $15,24) за каждую. Регулятор уже уведомил об этом Disney, Fox и Sky, которые согласились с таким решением.

Disney должен будет сделать предложение акционерам Sky в течение 28 дней после завершения сделки по приобретению 21st Century Fox, если к тому моменту Fox не завершит собственное поглощение Sky, или если третья сторона выкупит более 50% акций Sky. В феврале Comcast выражал готовность приобрести Sky за $31,3 млрд ($17,72 за акцию).
Ответить

Вернуться в «Международные телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google и 1 гость