Sony Pictures Television Networks

"Тема "Международные телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о мировых новостях, анонсах и событиях, связанных с международными телевизионными каналами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, сериалов, телешоу и специальных событий, транслируемых на мировых телеканалах. В этой теме предоставляются также новости о развитии и изменениях в работе международных телеканалов, анализ их воздействия на культурную среду и информационное пространство. Узнайте о глобальных медийных трендах и международных событиях, которые формируют мировое телевизионное пространство и предоставляют зрителям уникальные впечатления."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160389
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2248 раз
Поблагодарили: 7398 раз

Sony Pictures Television Networks

Сообщение Administrator »

Российский триллер «Тварь» получит зарубежные ремейки
d3e93d8a2b584db8bfcdcb05a6c9.jpg
Компания Sony Pictures приобрела права на зарубежную адаптацию фильма «Тварь». Первыми станут индийская и южнокорейская версии триллера.

«Тварь» — потрясающий образец леденящего кровь хоррора, универсальный язык которого способен напугать любого зрителя. Мы счастливы, что можем приступить к адаптации этой уникальной истории в Индии и Южной Корее» — говорит исполнительный директор международного производства Sony Майкл Рифкин.

К нему также присоединился продюсер картины Илья Бурец: «Безграничность мира кино поддается пониманию не сразу, но для меня это уже не первый раз, когда наш фильм пересекает границы России в таком формате (ремейк фильма «Горько!» вышел в прокат в Латинской Америке в апреле 2018 года и собрал более 4 миллионов долларов США). Я рад, что наши партнеры по достоинству ценят энтузиазм и высокое качество нашей работы, видят потенциал и возможность для нашего фильма «ТВАРЬ» быть понятым и любимым зрителями в Южной Корее и Индии. Мы безусловно гордимся сотрудничеством с такой крупной студией как Columbia Pictures, всё это сравнимо со сбывшейся мечтой!».

В настоящий момент права на показ «Твари» проданы уже в 30 стран мира.

Фильм уже можно посмотреть в российском прокате.

Источник: Пресс-служба WDSSPR

02.12.2019
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160389
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2248 раз
Поблагодарили: 7398 раз

Sony Pictures Television Networks

Сообщение Administrator »

SONY В КОПРОДУКЦИИ С ИТАЛЬЯНСКОЙ КОМПАНИЕЙ НАЧАЛА СЪЕМКИ МИНИСЕРИАЛА О ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ
04.12.2019
Премьера планируется на 2020 год.
Sony Pictures Television совместно с итальянской Lux Vide 2 декабря начала съемки сериала Leonardo, который расскажет о жизни Леонардо да Винчи. Об этом сообщил The Variety.

В главной роли снимется Эйдан Тернер, известный по историческому сериалу «Полдарк», а роль Стефано Джиральди – вымышленного офицера полиции Милана — сыграет Фредди Хаймор («Хороший Доктор»). Кроме того, Хаймор стал исполнительным продюсером картины. Режиссером стал Дэн Персиваль («Человек в высоком замке»).

Планируется выпустить сериал в 2020 году — в честь 500 годовщины смерти художника. Каждый эпизод в сериале будет посвящен одному из достижений Леонардо в различных областях, не ограничиваясь искусством.

Также «Леонардо» станет первым проектом, который выйдет в эфир The Alliance — группы совместного производства ведущих издателей континентальной Европы.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160389
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2248 раз
Поблагодарили: 7398 раз

Sony Pictures Television Networks

Сообщение Administrator »

Sony кардинально изменила календарь релизов: «Морбиус» и другие тентполы перенесены на 2021 год
b2bd0925bcd50b63fb1755c453372c1277d08627.jpg
Sony Pictures подвинула свои тентполы, в том числе «Морбиус», «Охотники за привидениями: Наследники», «Неизведанное: Удача Дрейка» и «Кролик Питер 2: Побег», на следующий год.

Так, «Охотники за привидениями: Наследники» Джейсона Рейтмана перенесены с 10 июля 2020 года на 5 марта 2021-го; «Морбиус» с Джаредом Лето - с 31 июля 2020-го на 19 марта 2021-го; адаптация видеоигры Тома Холланда Uncharted - с 5 марта 2021-го на 8 октября 2021-го; «Кролик Питер 2: Побег» - с 7 августа 2020-го на 15 января 2021-го.

Практически каждый плановый блокбастер студия перенесла из календаря 2020 года, за исключением драмы Кевина Харта «Отцовство», которую, наоборот, поставили поближе - на 23 октября 2020-го. Драму Тома Хэнкса о Второй мировой войне «Грейхаунд», запланированную на июнь, убрали из графика на неопределенный срок.

Действия Sony в очередной раз подчеркивают, что крупные студии не ожидают открытия кинотеатров до середины лета.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160389
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2248 раз
Поблагодарили: 7398 раз

Sony Pictures Television Networks

Сообщение Administrator »

СНИМУТ СЕРИАЛ ПО МОТИВАМ SCI-FI ФИЛЬМА «ПОБУДЬ В МОЕЙ ШКУРЕ»
06.05.2020
За сделку боролись две компании.
Silver Reel купил права на съемки сериала по мотивам культовой научной фантастики британского режиссера Джонатана Глейзера «Побудь в моей шкуре». Об этом пишет Deadline.

Фильм «Побудь в моей шкуре» от Film4 и BFI со Скарлетт Йоханссон вышел в 2013 году. Компания Silver Reel соревновалась в покупке прав на запуск сериала по мотивам картины с компанией А24.

Права на проекты, связанные с оригиналом обошлись продюсерскому центру Silver Reel в $906 тыс. Компания A24, («Солнцестояние», «Маяк», «Экстаз», «Середина 90-х») в свою очередь предложила $175 тыс за права на фильм и еще $210 тыс. в случае запуска шоу.

Генеральный директор Silver Reel Клаудия Блюмхубер заявила Deadline, что сериал будет во многом основан на романе Мишеля Фабера, на котором основан оригинальный проект, и на данный момент компания ищет сценариста.

Фильм получил многочисленные награды и признание критиков. Он рассказывает историю об инопланетянке, которая охотится на мужчин в Шотландии. Лента получила 85% баллов Rotten Tomatoes и пятизвездочные отзывы от таких изданий, как The Guardian и The Daily Telegraph, последний из которых назвал его «шедевром».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160389
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2248 раз
Поблагодарили: 7398 раз

Sony Pictures Television Networks

Сообщение Administrator »

"5-Я ВОЛНА"
19 июля
в 20:00 (МСК) на Sony Sci-Fi
Страна и год выпуска: США, Великобритания; 2016
Режиссёр: Дж. Блэйксон
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, триллер
Возрастное ограничение: 16+

В ролях:
⦁ Хлоя Грейс Морец ("500 дней лета" (2009), "Детка" (2014), "Если я останусь" (2014) и др.)
⦁ Ник Робинсон ("С любовью, Саймон" (2018), "Весь этот мир (2017)", "Короли лета (2013)" и др.)
⦁ Рон Ливингстон ("Жена путешественника во времени" (2008), "Музыка внутри" (2006), "Заклятие" (2013) и др.) и др. Описание:
Земля подвергается нападению инопланетных существ, из-за чего случаются ужасные стихийные бедствия и болезни. После четырёх волн смертоносных атак большая часть планеты осталась в руинах, а чудом уцелевшие люди всеми силами пытаются выжить. Теперь действует всего один закон: хочешь жить — доверяй только себе. На фоне происходящего кошмара, девушка Кэсси отчаянно пытается спасти своего младшего брата. Готовясь к неизбежной смертоносной пятой волне, Кэсси объединяется с молодым человеком, который может стать ее последней надеждой — если только она сможет ему довериться.

Интересные факты:
⦁ Фильм снят по мотивам романа Рика Янси "5-я волна".
⦁ Хлоя Грейс Морец стала единственной актрисой, кто пробовался на роль Кэсси.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160389
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2248 раз
Поблагодарили: 7398 раз

Sony Pictures Television Networks

Сообщение Administrator »

Метеоритный дождь охватил всю планету.

Множество небесных тел попало в океан недалеко от Лос-Анджелеса. Затаив дыхание, люди ждали, что же будет дальше. Метеориты оказались космическими кораблями агрессивной и технологически развитой внеземной цивилизации, которая проявила одну цель — истребить всё и вся.
Во время разрушений, боли и смерти отряду морских пехотинцев поручена самая важная миссия в их жизни: любой ценой защитить невинных и спасти город Ангелов от уничтожения.
Фантастический боевик "Инопланетное вторжение:
Битва за Лос-Анджелес" 23 августа в 20.00(МСК) на Sony Sci Fi.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160389
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2248 раз
Поблагодарили: 7398 раз

Sony Pictures Television Networks

Сообщение Administrator »

ТЕЛЕКАНАЛЫ SONY PICTURES TELEVISION – ПОБЕДИТЕЛИ В НОМИНАЦИИ «ЛУЧШИЙ ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ПРОЕКТ ГОДА В СФЕРЕ PAY TV»
Изображение
В эти выходные в Одессе состоялась Пятая юбилейная Всеукраинская церемония награждения Telecom Awards 2020 в рамках ежегодной Международной конференции Telecom Ukraine.
Ежегодно, уже пятый год подряд, экспертная комиссия определяет лучших в 21 номинации в сфере телеком и медиа.

В этом году экспертной комиссией в номинации «Лучший телевизионный проект года в сфере PAY TV» победителями была признана Группа телеканалов Sony Pictures Television в Украине, в которую входят телеканалы Sony Sci-Fi, Sony Channel и Sony Turbo.

Телеканал Sony Sci-Fi — мистика, приключения и сверхъестественное! Телеканал для фантазеров, которые не боятся мечтать!

Телеканал Sony Channel — коктейль из лучших комедийных и драматических сериалов, фильмов и эксклюзивных реалити-шоу на любой вкус!

Телеканал Sony Turbo — мир настоящих мужчин, реалистов с чувством юмора, активной жизненной позицией, независимых, решительных и умных!

Телеканалы Sony Pictures Television — это всегда лучшие сериалы, фильмы, реалити-шоу от самых известных мировых производителей контента! Только за последний год на телеканалах Sony Pictures Television состоялось сорок премьер на любой вкус, и зрителей ждет не менее горячий сезон премьер этой осенью.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160389
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2248 раз
Поблагодарили: 7398 раз

Sony Pictures Television Networks

Сообщение Administrator »

Анонсы телеканала Sony Channel с 18 по 20 сентября
"КОШКИ-МЫШКИ"

18 сентября

в 20:00 (МСК)



Страна и год выпуска: США; 2006

Режиссёр: Сюзанна Грант

Жанр: драма, мелодрама, комедия

Возрастное ограничение: 16+

В ролях:
читать дальше
Дженнифер Гарнер ("Шпионка" (2001), "Далласский клуб покупателей" (2013), "С любовью, Саймон" (2018) и др.)

⦁ Тимоти Олифант ("Крепкий орешек 4.0" (2007), "Экстази" (1999), "Соседка" (2004) и др.)

⦁ Сэм Джагер ("Почему женщины убивают" (2019), "Элай Стоун" (2008), "Убийство на реке Грин" (2004) и др.) и др.

Описание:

В жизни Грэй Уиллер произошла ужасная трагедия: умер её жених Грэйди. После его внезапной смерти, в попытках заглушить боль, девушка переезжает в квартиру к его друзьям Сэму, Деннису и Фрицу, последнего из которых она всегда считала одним из наименее надёжных людей во всем мире. Но по мере того, как секреты из жизни её якобы идеального жениха всплывают наружу, Грей начинает видеть новые стороны Фрица. И Грэй обнаруживает, что её тянет к мужчине, в которого она никак не ожидала влюбиться.

Интересные факты:

⦁ Дженнифер Гарнер и Кевин Смит также вместе снимались в фильме "Сорвиголова" (2003)

"28 ДНЕЙ"

18 сентября

в 21:55 (МСК)

Страна и год выпуска: США; 2000

Режиссёр: Бетти Томас

Жанр: драма, комедия

Возрастное ограничение: 16+

В ролях:

⦁ Сандра Буллок ("Невидимая сторона" (2009), "Столкновение" (2004), "Гравитация" (2013) и др.)

⦁ Вигго Мортенсен ("Зеленая книга" (2018), "Капитан Фантастик" (2016), "Порок на экспорт" (2007) и др.)

⦁ Доминик Уэст ("Гордость" (2014), "Любовники" (2014), "Час" (2011) и др.) и др. Описание:

После того, как Гвен попадает в автомобильную аварию в нетрезвом виде, перед ней встаёт выбор между тюрьмой и реабилитационным центром. Она предпочитает меньшее из зол и отправляется на лечение, но отказывается признавать свою алкогольную зависимость. Познакомившись с другими пациентами, Гвен постепенно начинает пересматривать свою жизнь и видеть, что у неё действительно есть серьёзная проблема. Путь к выздоровлению будет нелегким, успех не будет гарантирован, но она готова попробовать.



Интересные факты:

⦁ Гвен появляется в фильме в футболке с изображением Лили Брик.

⦁ Готовясь к своей роли, Сандра Буллок провела несколько дней в медицинском центре.

"ПРОГУЛКА"

19 сентября

в 20:00 (МСК)



Страна и год выпуска: США; 2015

Режиссёр: Роберт Земекис

Жанр: драма

Возрастное ограничение: 16+

В ролях:

⦁ Джозеф Гордон-Левитт ("500 дней лета" (2009), "Начало" (2010), "Жизнь прекрасна" (2011) и др.)

⦁ Бен Кингсли ("Остров проклятых" (2009), "Счастливое число Слевина" (2005), "Ганди" (1982) и др.)

⦁ Стив Валентайн ("Рождественская история" (2009), "Феи" (2008), "Расследование Джордан" (2001) и др.) и др. Описание:

В 1974 году французский уличный жонглер и эквилибрист Филипп Пети решается на легендарный трюк — пересечь башни Всемирного торгового центра, идя по канату. Он приезжает из Франции в США со своей девушкой Энни и их другом, фотографом Жаном-Луи. Они объединяются с небольшой группой жителей Нью-Йорка и разрабатывают схему, по которой специальное оборудование можно поднять на крышу здания. Сможет ли Филипп осуществить свою мечту?



Интересные факты:

⦁ Сценарий фильма основан на книге Филиппа Пети "Достать до облаков".

⦁ По словам режиссёра Роберта Земекиса, Джозеф Гордон-Левитт был единственным актёром, которого он когда-либо рассматривал на роль Филиппа Пети.

⦁ Джозеф Гордон-Левитт свободно говорит по-французски, но для фильма ему пришлось подтянуть парижский акцент. Слушая Филиппа Пети, он также отточил франко-американский акцент канатоходца и перенял его манеру речи.

⦁ Роберт Земекис загорелся мечтой сделать этот фильм ещё 10 лет назад, когда ему в руки попала детская книга "Человек, который шел между башнями" (The Man Who Walked Between The Towers).

"УЛИЧНЫЙ КОТ ПО КЛИЧКЕ БОБ"

19 сентября

в 22:00 (МСК)



Страна и год выпуска: Великобритания; 2016

Режиссёр: Роджер Споттисвуд

Жанр: драма, комедия

Возрастное ограничение: 16+

В ролях:

⦁ Люк Тредэвэй ("Загадочное ночное убийство собаки" (2012), "Музыка нас связала" (2011), "Фортитьюд" (2015) и др.)

⦁ Рута Гедминтас ("Борджиа" (2011), "Тюдоры" (2007), "Музыка нас связала" (2011) и др.)

⦁ Джоанн Фроггатт ("Остановившаяся жизнь" (2012), "Жизнь на Марсе" (2006), "Аббатство Даунтон" (2010) и др.) и др. Описание:

Молодой уличный музыкант Джеймс старается наладить свою жизнь и избавиться от наркотической зависимости. Однако у него ничего не складывается, и ему кажется, что впереди уже не будет светлой полосы. Однажды к нему в дом попадает рыжий кот. Джеймс пытается найти его владельца, но безуспешно. Через некоторое время кот становится неотъемлемой частью жизни Джеймса и вносит перемены в судьбу музыканта.



Интересные факты:

⦁ В основу картины положена одноимённая автобиографическая книга лондонского писателя и музыканта Джеймса Боуэна.

⦁ Книга Джеймса Боуэна, по которой снят фильм, была переведена на более чем 30 языков и провела свыше 76 недель на вершине списка бестселлеров The Sunday Times.

⦁ В этом фильме кот по кличке Боб сыграл самого себя.

⦁ Джеймс Боуэн снялся в небольшом эпизоде в фильме, где берет автограф и благодарит за книгу своего героя.
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Sony Pictures Television Networks

Сообщение boom »

Sony отложила релизы фильмов «Кролик Питер 2» и «Охотник на монстров»
Изображение
В студии Sony сообщили, что пока не готовы выпускать на экраны сиквел успешной анимационной ленты «Кролик Питер» – вместо 15 января «Кролик Питер 2» (Peter Rabbit 2: The Runaway) выйдет в прокат уже 2 апреля 2021 г.

Это продолжение истории маленького и непоседливого кролика по имени Питер. Беатрис, Томас и крольчата, наконец, находят общий язык и начинают спокойную и размеренную жизнь за городом. Однако Питеру это совсем не по нраву: его мятежная душа требует приключений…

В мировом прокате первая часть собрала около $351,2 млн, из них в Украине – порядка 30,2 млн грн.

Также перенесена премьера фантастического боевика «Охотник на монстров» (Monster Hunter) с Миллой Йовович в главной роли. Правда, пока всего на пять дней: если раньше в росписи фильм стоял на 20 декабря, теперь он выйдет 25 числа. Если снова не будет переноса.

В центре сюжета отряд элитных бойцов, которые через пространственный портал попадают в параллельный мир, населенный крайне опасными и наделенными невероятной силой монстрами. Режиссер картины – муж Йовович Пол У.С. Андерсон, известный по франшизе «Обитель зла».
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160389
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2248 раз
Поблагодарили: 7398 раз

Sony Pictures Television Networks

Сообщение Administrator »

SONY PICTURES TELEVISION ПРИОБРЕЛА ПРАВА НА АНИМАЦИОННЫЙ СЕРИАЛ ГК «РИКИ»
image.png
Группа компаний «Рики» совместно с компанией APC Kids объявили о продаже анимационного сериала для дошкольников «ДиноСити» Sony Pictures Television. По условиям сделки студия Sony приобрела эксклюзивные телеправа на территории Великобритании и Ирландии. Показы запланированы на детском канале Tiny Pop.
Мировая премьера сериала состоялась в ноября 2020 года на итальянском телеканале DeAjunior, входящем в группу De Agostini. Таким образом, показы в Италии стартовали раньше, чем в России, где «ДиноСити» выйдет в 2021-м. Проект также продан для телевизионных показов финской компании YLE Finland и польскому телеканалу Canal+, говорится в сообщении.

Первый сезон сериала будет состоять из 52 эпизодов по 5 минут каждый. «ДиноСити» расскажет про повседневную жизнь города динозавров и его обитателей.
Ответить

Вернуться в «Международные телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя