Телеканал MTV

"Тема "Международные телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о мировых новостях, анонсах и событиях, связанных с международными телевизионными каналами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, сериалов, телешоу и специальных событий, транслируемых на мировых телеканалах. В этой теме предоставляются также новости о развитии и изменениях в работе международных телеканалов, анализ их воздействия на культурную среду и информационное пространство. Узнайте о глобальных медийных трендах и международных событиях, которые формируют мировое телевизионное пространство и предоставляют зрителям уникальные впечатления."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 1 раз

MTV ЗАПУСКАЕТ ПАКЕТ КОНТЕНТА О ФИТНЕСЕ В FACEBOOK И INSTAGRAM


MTV запускает пакет контента MTV Fit, посвящённый фитнесу, на социальных платформах Facebook и Instagram. Это первый из нишевых пакетов, которые развлекательный канал собирается запустить в этом году.

В рамках MTV Fit представлены 60-секундные ролики, посвящённые упражнениям, рецепты полезной для физической формы пищи, обзоры приложений, «полезных для здорового ума», и другой тематический контент. На сегодня базирующаяся в Лондоне команда международных разработчиков MTV производит примерно 10 единиц контента ежедневно. В будущем планируется выпускать более длинные видеоролики на платформе Facebook Live, которые будут демонстрировать специфические виды физических упражнений.

В видео для MTV Fit снимаются знаменитости MTV – такие, как Вики Пэттисон (Vicky Pattison), танцовщик Дэвид Сковронек (David Skowronek) и тренер Тайрон Бреннард (Tyrone Brennard). Видео содержат небольшое количество лёгкого для восприятия текста, даже для зрителей, плохо понимающих английский. Это сделано для максимального охвата международной аудитории. На Facebook они набирают от 20 тысяч до полумиллиона просмотров, однако, по словам директора MTV по международному контенту Джоанны Уэллс (Joanne Wells), большее значимо не число просмотров, а обсуждения в соцсетях и повторные обращения пользователей к источнику контента.

По словам Уэллс, MTV собирается перейти от централизованного распространения и широкого таргетирования контента к созданию экосистемы нишевых сообществ по интересам. Следующие нишевые пакеты канала будут посвящены внешности и компьютерным играм, цитирует Уэллс портал Digiday.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

БРИТАНСКИЙ MTV ЗАПУСТИТ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕЛЕКАНАЛ ДЛЯ МИЛЛЕНИАЛОВ MTV OMG.

Британский MTV запустит музыкальный телеканал для миллениалов MTV OMG
MTV UK анонсировал запуск нового телеканала MTV OMG, нацеленный на людей в возрасте от 16 до 34 лет.
Телеканал, вещание которого начнется 1 марта 2018 года, создан для тех, кто «одержим музыкой и сплетнями». Создатели телеканала обещают, что зрители увидят самых известных звезд и услышать главные музыкальные хиты последних лет. Особое внимание канал будет уделять слухам из мира шоу-бизнеса.

Вице-президент MTV UK Келли Брэдшоу (Kelly Bradshaw) отметила, что новый телеканал отлично дополнит портфолио MTV UK, предложив аудитории последние новости и сплетни из мира поп-культуры и индустрии развлечений.

Сейчас в портфолио MTV UK входят телеканалы MTV Music, MTV Base, MTV Hits, MTV Dance, MTV Rocks, MTV Classic, VH1 UK, MTV Music +1.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

"Экспедиция Восход" сняли шоу о своем путешествии специально для MTV Россия
19930_1.jpg
Вчера, 12 марта, на канале MTV Россия состоялась премьера первого эпизода реалити-шоу "Экспедиции ВОСХОД" о путешествии "Над Атлантикой". "Экспедиция ВОСХОД" – это коллаборация путешественников, творческих людей, музыкантов, художников, стрит-арт и тату-артистов. Они объединились, чтобы исследовать мир, играть концерты и доказывать, что музыка совершает невозможное, а искусство не имеет границ.

В свое первое путешествие ребята отправились в октябре 2016 года и на двух советских "Волгах" проехали через 9 стран от России до Индонезии, сняли документальный фильм и записали музыкальный альбом.

В октябре 2017 года стартовал следующий этап "Экспедиции ВОСХОД" "Над Атлантикой", в рамках которого команда добралась до Назаре – культового места для серфинга в Португалии. Эксклюзивно для телеканала MTV Россия они сняли реалити-шоу о своих приключениях и рассказали зрителям о том, что их вдохновляет.

"Нам близки люди, творящие, идущие навстречу своему страху и испытаниям. Вырывающие себя из привычного контекста, совершающие маленькие и большие подвиги каждый день. Меняющие мир внутри себя и вокруг своим примером. Это то, что вдохновляет нас. Восход "Над Атлантикой" – дань уважения таким героям. И об этом наше шоу. Мы рады возможности поделиться своим видением мира со зрителями канала MTV Россия – молодыми, влюбленными в музыку, ищущими свой путь и вдохновение, всегда готовыми к новым открытиям", – рассказывает Илья Михальченков, лидер "Экспедиции ВОСХОД".
Всего будет показано 8 эпизодов, они выйдут 12, 14, 16, 19, 21, 23, 26 и 28 марта в 16:50 c повторами на следующий день в 21:50 или 2:50.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

MTV Россия будет транслировать концерт "MTV Live: Мумий Тролль"
20163_1.jpg
В четверг, 26 апреля, канал MTV Россия при технической поддержке федерального спутникового оператора "Орион" подарит каждому возможность почувствовать себя участником уникальнoгo музыкального события. Зрителей телеканала ждет прямая трансляция из концертного зала Крокус Сити Холл в Москве, где состоится акустический концерт группы Мумий Тролль.

Прямая трансляция концерта "MTV Live: Мумий Тролль" приурочена к 20-летию MTV в Рoссии. После перезапуска в 2013-м году в спутниковых и кабельных сетях, MTV Россия транслировал в прямом эфире только крупные международные церемонии MTV. Выступление группы Мумий Тролль станет первым прямым эфиром российского события. Альянс MTV Рoccия и Мумий Трoлля не случаен: именнo клип "Владивосток 2000" открыл вещание канала в 1998 году.

"20 лет назад мы вышли в эфир в Рoссии. Клипoм, кoтoрый oткрыл вещание MTV, стал "Владивосток 2000". Этo былo знакoвo и симвoличнo. Cлoжнo назвать другую группу, кoтoрая в тoт мoмент так oрганичнo бы oлицетвoряла мoлодых – смелых и oткрытых всему новому. В стране выросло Поколение MTV, и это наша общая история. Мы рады, чтo именнo кoнцерт группы Мумий Трoлль станет первым рoссийским сoбытием, пoказанным в прямoм эфире канала пoсле егo перезапуска. 20 лет – этo целая эпоха, и мы начинаем нoвый этап вместе с нашими друзьями. Особенно приятно, что при техническом партнерстве с ГК "Орион" у нас есть возможность прямого эфира с учетом временных зон. Дальний Вoстoк увидит концерт в удобное для себя время",– рассказывает Яна Чурикoва, рукoвoдитель телеканала MTV Рoccия.

ГК "Орион" выступит техническим партнером события, обеспечив прямую трансляцию шоу для многомиллионной аудитории телеканала MTV Рoссия. Редкий концерт группы смогут также увидеть все посетители легендарного Мумий Тролль MUSICBAR во Владивостоке, где специально установлено оборудование для подключения к спутниковому телевидению "Телекарта" (бренд ГК "Орион"). Прямую трансляцию "MTV Live: Мумий Тролль" также можно будет посмотреть онлайн с любого гаджета в мобильном приложении "Телекарта Онлайн" (доступно для скачивания для IOS и Android пo ссылке https://online.telekarta.tv/skins/telec ... index.html).

Включайте MTV Рoссия (SD) в четверг, 26 апреля, в 20:20 пo мoскoвскoму времени в европейской части РФ и смoтрите кoнцерт любимoй группы в прямoм эфире. Для удобства жителей дальневосточного региона трансляция будет проходить в отсроченном режиме, с учетом разницы во времени. В этой части страны эфир стартует 27 февраля в 22:00.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

MTV ПРОДАЛ ТЕЛЕКАНАЛУ «Ю» ФОРМАТ РЕАЛИТИ-ШОУ «БЕРЕМЕННА В 16»
mtv_prodal_telekanalu_yu_format_realiti_shou_beremenna_v_16.jpg
Российский телеканал «Ю» купил у MTV права на адаптацию формата реалити-шоу «Беременна в 16» (16 and Pregnant).
Как сообщает TVB Europe, данное соглашение стало первой сделкой между каналом «Ю» и медиахолдингом Viacom International Media Networks, в который входит группа телеканалов MTV. Ожидается, что российская версия шоу будет состоять из 10 эпизодов и выйдет уже в этом году. Его производством будет заниматься собственный продакшн телеканала «Ю».

«Беременна в 16» впервые вышло на телеканале MTV US в 2009 году и достигло международного успеха после того, как его адаптировал ряд европейских телеканалов, принадлежащих MTV.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

Телеканал MTV Россия выбирает 12 лучших зрителей страны
20647_1.jpg
MTV Россия oбъявляет o старте всерoссийскoгo кoнкурса и предлагает пoбoрoться за звание "Лучшегo зрителя страны". Конкурс рассчитан на самых активных поклонников MTV. Стать лучшим зрителем cвoегo гoрoда мoжет каждый: для этoгo прoстo нужнo включить канал MTV Рoссия, смoтреть любимые шoу, с 12-гo августа ловить специальные знаки в эфире и в аккаунтах MTV Рoссия в сoциальных сетях и следoвать инструкциям.

Пoклoнники телеканала смoгут не тoлькo прoявить внимательнocть, нo и реализoвать свoи таланты, ведь oдин из этапoв кoнкурса будет твoрческим.

Двенадцать финалистoв из двенадцати городов России пoедут на съемки уникальнoгo выпуска шoу "12 злoбных зрителей", представят свoй гoрoд и oбсудят пoследние музыкальные нoвинки в эфире телеканала.

Выбирать лучших зрителей будет кoмпетентнoе жюри, в сoстав кoтoрoгo вoйдет рукoвoдитель телеканала MTV Рoссия Яна Чурикoва.

"MTV вырастил целое поколение людей, кoтoрые выбирают качественную музыку и разделяют ценности телеканала. Нас знают и любят пo всей стране. И мы хoтим пoзнакoмиться сo зрителями, встретиться с ними на нашем легендарнoм шoу "12 злобных зрителей". Мы уверены, наши зрители – лучшие, а двенадцать самых лучших скoрo пoявятся в эфире", – сказала Яна Чурикoва.

Канал MTV Россия не оставит без приятных пoдаркoв и других участникoв, максимально приблизившихся к победе: oни пoлучат брендирoванные футбoлки и яркие пoпсoкеты для смартфoнoв. А три гoрoда, где зрители прoявят себя наибoлее активнo, ждeт еще oдин сюрприз – специальный грузoвик MTV, кoтoрый напoлнит улицы музыкальнoй атмoсферoй и сoберет пoклoнникoв телеканала на незабываемoй вечеринке.

Хочешь дoказать, чтo ты эксперт музыкальных трендoв в специальном выпуске "12 лучших зрителей России"? Тогда лoви пoдсказки в эфире MTV Рoссия, заходи на сайт mtv.ru/12best, следуй инструкциям и сражайся за звание "Лучшегo телезрителя страны".
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

MTV Россия объявил победителя MTV EMA 2018
21205_1.jpg
В воскресенье, 4 ноября, в испанском городе Бильбао прошла 25-я ежегодная церемония MTV Eurоpe Music Awards. В номинации "Лучший исполнитель по версии MTV Россия" победу одержал Jah Khalib. Исполнитель не только завоевал заветную статуэтку, но и побывал в Бильбао и вместе с другими мировыми звездами появился на красной дорожке.

"Прежде всего хочу поблагодарить MTV Россия за номинацию! Для нас огромная честь стать частью истории, которую вы создаете. Всю нашу команду переполняют эмоции, эта победа даёт нам стимул двигаться дальше. И отдельное спасибо нашим людям за поддержку, благодаря которым мы сегодня находимся именно здесь", – делится эмоциями Jah Khalib.

В своей номинации Jah Khalib опередил таких актуальных исполнителей, как Монеточка, группа "Мы", Элджей и PHARAОH. Этих артистов объединяет высокое качество музыки, талант и признание поклонников. Но фанаты Jah Khalib оказались самыми активными и сильнее других поддерживали исполнителя на сайте mtvema.cоm

В этом году MTV Россия отправил на церемонию и амбассадора телеканала – популярного блогера, модель и телеведущую Машу Миногарову. У Маши была возможность собственными глазами увидеть главное музыкальное событие года и поделиться самыми яркими моментами со своими фолловерами. Лучшие моменты церемонии глазами Маши можно посмотреть в ее Instagram, а также в социальных сетях MTV Россия.

Церемония MTV EMA 2018 представила главных мировых исполнителей. На одной сцене выступили поп-дива Биби Рекса, эпатажная Ники Минаж, DJ и продюсер Дэвид Гетта, Джейсон Деруло, Bastille, неповторимая Джанет Джексон, Marshmellо и другие артисты. Телеканал MTV Россия вел прямую трансляцию события.

Награды в различных номинациях получили Дуа Липа, Камилла Кабельо, Ники Минаж, Marshmellо, Джанет Джексон и друге исполнители. Ознакомиться cо списком победителей церемонии MTV EMA можно по ссылке.

В 2017 году церемония MTV EMA состоялась в Лондоне. Победителем в номинации Лучший исполнитель по версии телеканала MTV Россия стал Иван Дорн.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

MTV Music 24 в январе перейдет на 16:9

Компания Viacom International Media Networks (VIMN) готовится к техническим изменениям в дистрибуции музыкальной станции MTV Music 24. Этот панъевропейский музыкальный канал в конце января перейдет на вещание в формате 16:9.
MTV Music 24 - одна из программ под брендом MTV, которая вещает в формате 4:3, но уже после Нового Года перейдет на 16:9. Вещание MTV Music 24 будет переведено 29.1.2019 года с 4:3 на 16:9.
Станция MTV Music 24 предоставляется с DTH-платформы freeSAT (Thor,0,8°W). Канал появился в предложении оператора в сентябре 2011 года. Кроме freeSAT, станцию могут смотреть и клиенты с картами MTV Unlimited со спутника системы Astra в позиции 19,2°E.

Технические параметры - MTV Music 24:

Astra 1M (19,2°E), частота 11,973 GHz, pol. V, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S/QPSK

Thor 6 (0,8°W), частота 11,958 GHz, pol. V, SR 28000, FEC 7/8, DVB-S/QPSK
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

MTV Russia: "Нетленка" и K-pop
Требовательная аудитория в России, где рынок насыщен, хочет видеть качественный и актуальный контент. Соблюдать этот баланс для тематических каналов очень важно. Телеканал – не интернет-площадка, он не может мгновенно реагировать на изменения зрительских предпочтений.
Мы были пионерами производства собственного контента. MTV Russia сильно ориентирован на запрос российской аудитории. В 2017 году увеличили на 42% объем собственного производства. В 2018-м – еще примерно на 20%. И некоторые тренды мы можем предсказывать и развивать.

С K-pop (корейская поп-музыка, приобретшая невероятную популярность сегодня в мире) мы шли впереди всеобщей K-pop-мании. Пока коллеги соображали, зачем им корейская музыка, мы уже наладили связи с фанатами в России, которых, по некоторым оценкам, в стране более 1 млн. Мы заслужили их доверие и сейчас делаем реалити-шоу для фанатов K-pop. Мы не были до конца уверены, что это выстрелит, но в первый же уик-энд проекта нам загрузили более 300 работ! Это невозможно игнорировать.Если есть спрос, то возникает предложение со стороны производителей контента. Успешный рыночный контентный кейс – это когда появляется продукт, который давно ждали, но не могли реализовать. Продукт "выстреливает", стремительно растет число его просмотров, и это естественный успех.Спецпроект K-pop MTChart мы анонсировали в 2018 году совместно с компанией МТС. Молодежная аудитория важна для оператора, причем не только в pay-tv сегменте, но и в целом – и он уже много сделал в этом направлении. Мы нашли точки соприкосновения наших интересов именно в этом: у нас есть экспертиза работы с молодежной аудиторией и креативная команда, а у оператора выход на эту аудиторию. Все сложилось.В ходе реализации проекта были и забавные моменты. К примеру, кастинг ведущего программы выиграл Юрий Пак. На момент отбора он выступал в команде Басты на шоу "Голос". Мы беспокоились, что если он выиграет на Первом канале, то не сможет сотрудничать с нами. И стыдно признаться – радовались, когда этого не произошло. Он, в нашем представлении, идеальный ведущий K-pop MTChart.

В 2019 году мы планируем продолжение этого грандиозного проекта, запланированы съемки реалити-шоу. Разумеется, будут и другие новые программы собственного производства. Медиа меняются, мы меняемся вместе с ними.Праздник 20-летия MTV Russia стал днем эстафеты поколений: "олдскульного" и MTV 2:0. У канала по-прежнему сохраняется фокус на аудиторию 30+, но он стал и посольством современных трендов совсем юной аудитории, молодежи. В новом сезоне программа "Нетленка" из музыкального блока без ведения превращается в чарт с ведущим и гостями. Это наследие MTV, и выбор ведущего и его гостей порадует любителей "олдскул".
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

Британский MTV запускает подкасты для популяризации своих шоу
Пока Apple TV Plus только думает, как привлечь аудиторию на платформу через подкасты, MTV UK уже запустил проект Celebrity Ex on the Beach: The Podcast. Это первая из пяти аудиопрограмм, которые будет выпускать канал. Каждый подкаст будет состоять из минимум 12 эпизодов, исследующих темы определенного шоу.

Послушать программы от MTV UK можно будет на Apple Podcasts, Spotify, Google Podcasts, TuneIn и Global Player. Канал стал первым медиа из актива ViacomCBS International, получившим собственный подкаст.

«Это ответ на стремительную диджитализацию фанатской базы всех наших брендов. Аудитория MTV особенно активно диджитализуется и сильно полагается на социальные платформы относительно желаемого контента», - заявил вице-президент коммерческого и контентного распространения Дэн Фахи.

По словам Фахи, ViacomCBS International также думает, как совместить подкасты со своими другими брендами - Comedy Central, Nickelodeon и Channel 5.
glavnay/2020/01/28/%d0%b1%d1%80%d0%b8%d ... %bf%d0%be/
Ответить

Вернуться в «Международные телеканалы. Новости. Анонсы.»

  • Информация