Телеканал MGM

"Тема "Международные телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о мировых новостях, анонсах и событиях, связанных с международными телевизионными каналами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, сериалов, телешоу и специальных событий, транслируемых на мировых телеканалах. В этой теме предоставляются также новости о развитии и изменениях в работе международных телеканалов, анализ их воздействия на культурную среду и информационное пространство. Узнайте о глобальных медийных трендах и международных событиях, которые формируют мировое телевизионное пространство и предоставляют зрителям уникальные впечатления."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160517
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 7648 раз

Телеканал MGM

Сообщение Administrator »

MGM заплатит $1 млрд за премиум-канал Epix
MGM.jpg
MGM готова выкупить доли партнеров и стать единоличным владельцем Epix – популярного в США премиум-канала, делающего ставку на ранний кинопоказ блокбастеров.
Ранее студия была в проекте миноритарным акционером, но хочет изменить положение дел, укрепив себя новым мощным медиаактивом. На свои цели киностудия потратит $1,03 млрд.

Epix был основан как совместное предприятие Paramount (49.8%), Lionsgate (31,2 %) и MGM (18%), однако вскоре партнеры MGM потеряли интерес к проекту. Lionsgate купила холдинг Starz, который, по сути, является прямым конкурентом Epix, а Paramount увязла в долгах. Так что продажа акций лказалась выгодна всем участникам сделки.

MGM уверена в успехе проекта и дальнейшем росте его показателей. Сосредоточение Epix в одних руках поможет каналу развиваться и упростит процедуру оформления прав на контент, уверены эксперты. Особенно это будет заметно на международном рынке, где Epix намерен укреплять позиции. При этом заявлено, что и Paramount и Lionsgate пока останутся верны соглашениям об предоставлении каналу эксклюзивных прав на первые показы своих блокбастеров. Кроме того, Paramount является производителем самого известного и рейтингового продукта Epix в мире – телесериала Berlin Station, у которого скоро намечается премьера нового сезона.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160517
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 7648 раз

Телеканал MGM

Сообщение Administrator »

Walmart объединится с MGM для развития сервиса Vudu
Walmart будет сотрудничать с американской киностудией Metro Goldwyn Mayer (MGM), чтобы создавать контент для своего VOD-сервиса Vudu, который компания купила семь лет назад.

Сейчас Walmart пытается поддерживать ежемесячную аудиторию своего видеосервиса, но ее количество значительно ниже, чем у конкурентов: Netflix, Hulu, Comcast Corp и 21st Century Fox.

Некоторые СМИ сообщили, что компания собирается сделать видео по подписке и производить много видеоконтента, чтобы конкурировать с Netflix, но это не так.

Walmart не планирует такой шаг, компания не намерена тратить миллиарды долларов на создание или приобретение эксклюзивного контента, но продолжает искать другие варианты для развития своего бизнеса.

Например, сейчас они предлагают программы, ориентированные на аудиторию малых городов.

Представитель Walmart Джастин Рашинг заявил, что в рамках нового партнерства будет создаваться контент на основе интеллектуальной собственности MGM. Основное внимание будет уделено семейным телешоу.
Ответить

Вернуться в «Международные телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость