Телеканал FOX

"Тема "Международные телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о мировых новостях, анонсах и событиях, связанных с международными телевизионными каналами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, сериалов, телешоу и специальных событий, транслируемых на мировых телеканалах. В этой теме предоставляются также новости о развитии и изменениях в работе международных телеканалов, анализ их воздействия на культурную среду и информационное пространство. Узнайте о глобальных медийных трендах и международных событиях, которые формируют мировое телевизионное пространство и предоставляют зрителям уникальные впечатления."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Телеканал FOX

Сообщение Administrator »

Выручка Fox упала в I квартале 2018 года, но не в кабельном сегменте
Компания 21st Century Fox показала смешанные результаты по итогам первого квартала 2018 года. Выручка составила $7,42 млрд, что на 2% меньше по сравнению с тем же периодом прошлого года. По итогам девяти месяцев текущего финансового года доходы компании выросли на 3% по сравнению с прошлым годом - до 22,459 млрд фунтов стерлингов.

Cнижение квартальной выручки в компании объясняют отсутствием доходов от рекламы, полученных от Super Bowl LI в прошлом году в телевизионном сегменте, однако эти потери частично компенсировались более высокими доходами в кабельной сети. Квартальная OIBDA в этом сегменте выросла год-к-году на 16% - до $1,68 млрд, хотя расходы также были увеличены на 6%.

В телевизионном сегменте OIBDA снизилась с $112 млн до $78 млн. Помимо Super Bowl LI, который генерировал дополнительную выручку в прошлом году, в этом году сеть потеряла часть доходов из-за более низких рейтингов Национальной футбольной лиги (NFL) и снижения числа вещателей лиги.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Телеканал FOX

Сообщение Administrator »

Телеканал Fox закрывае сериал «Секретные материалы»
images (1).jpg
Телеканал Fox не планирует продлевать сериал «Секретные материалы» на 12-й сезон, об этом журналистам в ходе телефонной конференции рассказал генеральный директор компании Гэри Ньюман. Об этом пишет ИА REGNUM со ссылкой на портал Collider.

Подобное решение компании совпадает с желаниями как создателей шоу, так и его поклонников. Collider отмечает, что рейтинги 11 сезона сериала были крайне низкими.

В январе 2018 года Джиллиан Андерсон сказала, что она благодарна за возможность вновь перевоплотиться в Дану Скалли, но на не хочет быть привязанной к тому, что нужно делать на протяжении многих месяцев и лет.

Андерсон призналась, что ей нравятся роли, которые бросают ей вызов, как актрисе. Она добавила, что пришло то время, когда ей нужно попрощаться с агентом Скалли.

Создатель шоу Крис Картер в свою очередь заявил, что он не хочет снимать сериал, в котором не будет участвовать Андерсон. Он сказал, что в данном случае это будет уже не то шоу, которое он делал.

Картер добавил, что Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон снялись в 218 сериях, это означает, что они находились перед камерами в образе своих персонажей неисчислимое количество часов и лично его это поражает.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Телеканал FOX

Сообщение Administrator »

НА ТЕЛЕКАНАЛЕ FOX СОСТОИТСЯ РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА СЕРИАЛА «ПЕРЕРОЖДЕНИЕ»
na_telekanale_fox_sostoitsya_rossiyskaya_premera_seriala_pererozhdenie.jpg
23 января в 19:00 по московскому времени на канале Fox состоится премьера сериала «Перерождение» (The Passage).
Действие сериала «Перерождение» происходит в секретном медицинском учреждении, в котором ученые, занятые в проекте под названием «Ной», экспериментируют с опасным вирусом, способным стать лекарством от всех болезней, но одновременно потенциальной угрозой для всего человечества. Когда молодая девушка (Сани Сидни, «Ограды», «Скрытые фигуры») становится объектом для проведения серии тестов, федеральному агенту (Марк-Пол Госселаар) поручается доставить ее в лабораторию. Вскоре он понимает, что проект «Ной» может привести к гибели человечества, и решает защитить девушку любой ценой.

«В „Перерождении“ свойственная триллеру динамика органично переплетается с проникновенными драматическими сценами», — говорит Шошана Уилсон, директор по программированию, планированию и закупкам Fox Networks Group. — „Перерождение“ предлагает своим зрителям поразмышлять над важными вещами, и мы очень взволнованы возможностью пригласить фанатов в этот мир, созданный талантом Джастина Кронина, автора целого ряда бестселлеров».

В сериале также сыграли Джейми МакШейн («Босх», «Родословная», «Сыны анархии»), Керолайн Чикези («Хроники Шаннары»), Эммануэль Шрики («Красавцы», «Убийство первой степени»), Брианна Хоуи («Изгоняющий дьявола»), МакКинли Белчер III («Озарк», «Улица милосердия»), Генри Йен Кьюсик («Остаться в живых») и Винсент Пьяцца («Подпольная империя», «Спаси меня»).

Сериал «Перерождение» снят на киностудии 20th Century Fox Television по сценарию Лиз Хелденс. Исполнительные продюсеры: Лиз Хелденс, Мэтт Ривс, Ридли Скотт, Дэвид В.Цукер, Адам Кассан и Джейсон Энслер. Маркос Сига выступил в качестве исполнительного продюсера пилотного эпизода.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Телеканал FOX

Сообщение Administrator »

ТЕЛЕКАНАЛ FOX В РОССИИ ОБНОВИТ ЛОГОТИП И ЭФИРНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ
telekanal_fox_v_rossii_obnovit_logotip_efirnoe_oformlenie.jpg
Телеканал Fox в России 23 января, в день премьеры сериала «Перерождение», выйдет в эфир с обновленным логотипом и оформлением.
В видеоролике, посвященном обновленному стилю Fox, говорится, что оранжевый останется фирменным цветом телеканала. При этом одним из основополагающих принципов при оформлении эфира становится образ света, который играет ключевую роль для бренда Fox. В частности, в оформлении будет использоваться «световой луч» (light beams), который, по замыслу дизайнеров, поможет расставить акценты и добавит динамики.

Другой важный принцип – простота и функциональность при «последовательном использовании ключевых элементов бренда».
https://vimeo.com/310576132
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Телеканал FOX

Сообщение Administrator »

Новый сезон "Игры престолов" и сериал "Чем мы заняты в тени" с 15 апреля на телеканале Fox
"Игра престолов"

По понедельникам в 22.00 МСК.

Заключительный сезон умопомрачительной саги, в конце которого зрители узнают, кому же достанется Железный Трон.

"Чем мы заняты в тени"

По понедельникам в 19.00 по МСК.

Сериальный ремейк комедии "Реальные упыри". В центре сюжета - группа старомодных вампиров, поселившихся в Нью-Йорке, но не способных адаптироваться к жизни современного мегаполиса.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Телеканал FOX

Сообщение Administrator »

MEDIAHILLS: БОЛЕЕ МИЛЛИОНА РОССИЯН ПОСМОТРЕЛИ ФИНАЛ «ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ» НА КАНАЛЕ FOX
22.05.2019
mediahills_bolee_milliona_rossiyan_posmotreli_final_igry_prestolov_na_kanale_fox.jpg
Последний эпизод сериала «Игра престолов», который показал кабельный телеканал Fox 20 мая в 22:00 (мск), посмотрели 1,009 млн человек, проживающих в городах России, подсчитали в аналитической компании MediaHills.
По данным телеизмерителя, охват первой серии заключительного сезона саги, которая вышла на Fox 15 апреля в 22:00 (мск), составил 0,977 млн зрителей.

«Первая серия сериала вызвала огромный интерес телезрителей, увеличив аудиторию на канале более чем в 13,5 раз. Со второй по четвертую серию количество зрителей плавно снижалось. Однако финал саги, особенно последний эпизод, создал небывалый интерес аудитории и поставил рекорд по телесмотрению, собрав более миллиона телезрителей», — отметил генеральный директор MediaHills Андрей Бояринов.

В США премьерный показ заключительной серии «Игры престолов» на телеканале HBO, который состоялся вечером 19 мая, посмотрели 13,6 млн зрителей. По этому показателю эпизод стал самой рейтинговой трансляцией за всю историю канала.

Компания MediaHills проводит измерения телевизионной аудитории на основании собственной измерительной панели, в которую интегрированы данные более 250 операторов связи. Охват составляет более 2,1 млн. домохозяйств, проживающих в 340 городах.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Телеканал FOX

Сообщение Administrator »

«90210»: РЕБУТ ЗДОРОВОГО ЧЕЛОВЕКА ИЛИ ТВ-ЛАКЕЙСТВО?
bh90210-rebut-beverli-hillz-2019-08-15.jpg
На днях вышел второй эпизод сериала «90210» от Fox – продолжения франшизы «Беверли Хиллз 90210» с концептуальным твистом: главными героями стали не персонажи «БХ», а сыгравшие их актеры.
Если вы ждали истории в духе «Брендон, Бренда, Келли и ко 20 лет спустя», подчеркнем еще раз: новинка не является сиквелом «Беверли Хиллз 90210», она рассказывает о воссоединении оригинального актерского состава и попытках звезд шоу снять его ребут. (Да,это ребут о ребуте, и не говорите, что современное ТВ зашло слишком далеко.) Джейсон Пристли, Шеннон Доэрти, Тори Спеллинг и остальные участники банды играют беллетризированные версии самих себя в режиме «кризис среднего возраста, звезда закатилась, семеро по лавкам». Тори снимается в провальном реалити. Габриель Картерис никак не может привыкнуть к роли бабушки. Иэн Зиринг превратился в качка-«инстагуру». Брайан Остин Грин женат на селебрити, которая во всем его затмевает.

Пожалуй, лучшее что есть в новом сериале – это здоровая ирония насчет вторичности актеров по сравнению с героями «Беверли Хиллз» (а один из лучших моментов – когда в кадре мелькает постер «Акульего торнадо 5» с Зирингом в главной роли; придумать более ироничный карьерный путь для экранного любимца девушек, чем его реальная фильмография, было бы трудно).

Мы уже писали о том, что реакция фанатов на перезапуск «БХ» была на редкость позитивной – именно потому, что перезагрузка вернула на экран большинство оригинальных актеров. Фан-база может быть настоящей чумой для продюсеров, если заподозрит, что кто-то неправильно смазал шестеренки в машине времени, призванной перенести его во времена юности (см. новую версию «Частного детектива Магнума»). А если сакральные жрецы из оригинального шоу подольют масла в огонь, то пиши пропало: вспомните волну народного гнева из-за твитов Шеннон Доэрти о ребуте «Зачарованных».

В «90210» последняя, к слову, остается темной лошадкой – она пока не стремится воссоединиться с бывшими коллегами, занимаясь охраной окружающей среды. В реальности Доэрти не только эко-активистка, но и республиканка, хотя в бейсболке «Make Beverly Hills Great Again» мы ее не увидим. Трампа актриса не поддерживает, но, в конце концов, Тори Спеллинг не утопает в долгах, а самым громким событием в жизни Джейсона Пристли в последние 20 лет было появление пончика в его честь в одной из сети фастфудов – так что без гиперболизации его персонажу вовсе было бы нечего делать в сериале. Шоу акцентирует внимание на комичных ситуациях в жизни актеров – но лишь тогда, когда это безопасно и никого не обидит.

Стремясь угодить и фанам старой закалки, и ТВ-трендам, «90210» беззубо и стереотипно проходится по пунктам актуальной повестки (Габриэль, возможно, бисексуальна; сериалу нужно больше расового разнообразия; сексизм в оригинальном «БХ» необходимо осудить; мы дружно пройдем сеансы групповой терапии и ни в коем случае друг друга не поубиваем!) Спеллинг и Дженни Гарт являются создательницами как «90210», так и вымышленного внутрисериального ребута: по сюжету, желание во что бы то ни стало завлечь экс-коллег в продолжение сериала вынуждает их соглашаться на любые запросы тех – в результате Зиринг добивается разрешения протащить в него продакт-плейсмент и т. д.

В реальности, где все звезды «90210» предсказуемо являются и продюсерами «90210», произошло нечто похожее: нежелание актеров повернуться к камере своей менее фотогеничной стороной сделало даже из проблемных героев сладкие пирожочки. И это при том, что молодежный «Беверли Хиллз 90210» в свое время поднимал проблемы вроде домашнего насилия или антисемитизма, и вовсе не в формате обязаловки. Конечно, выбранный для ребута жанр драмеди принуждает к некой легковесности, но «90210» получится таким же неуместно-задорным, как завязанный бантиком светоотражающий жилет на Спеллинг, которой присудили несколько часов общественных работ после кражи платья. Сериал приобретает некоторую весомость лишь в моменты, когда акцентирует внимание на отсутствии Люка Перри, который умер в марте этого года.

Заискивание перед фанами, критиками и друг другом привело к тому, что даже антагониста пришлось привлечь из числа посторонних – им стал юный поклонник-сталкер (не 40-летний фэн, который мог бы оскорбить не одного реального зрителя!) в исполнении Тая Вуда, засветившегося в «Тайном ордене» и «Леденящих приключениях Сабрины» от Netflix. Но даже он может из маньяка, втыкающего иглы в куклы актеров, превратиться в милого парня, нуждающегося в отцовской фигуре, – впереди еще четыре серии.

«Нам нужно вернуться назад, чтобы мы смогли двигаться вперед», – говорит Тори, видящая в своей идее фикс (вернуть зрителям «БХ») способ решить не только финансовые, но и психологические проблемы. Но, застряв на оси «было-стало», «90210» упускает массу интересных маршрутов. В конце концов, сериалы могут быть не только терапией для их создателей и ностальгическими сувенирами для зрителей, но и развлечением для тех и других. «90210» в этом не сильно преуспевает – по крайней мере, пока.

Фото: Fox
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Телеканал FOX

Сообщение Administrator »

ТЕЛЕКОМПАНИЯ FOX БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТИВНЫМИ СТАВКАМИ
От Telekritika 03.09.2019
box-2019-09-03.jpg
Телекомпания FOX запускает платформу спортивных ставок FOX Bet.
Телекомпания FOX стала лицом спортивной игровой платформы, запустив сервис FOX Bet. Об этом сообщает Reuters.

FOX Bet появился в Нью-Джерси, сервис работает в партнерстве с игровым провайдером The Stars Group (TSG) (TSGI.TO). Он привлекает к себе внимание благодаря узнаваемому имени, звездам, комментариям экспертов и новостям.

Развлекательные компании от Walt Disney Co (DIS.N) до AT&T Inc (T.N) WarnerMedia вышли на рынок спортивных ставок, доход на котором может составить $9 млрд в течение следующих нескольких лет. Но они сделали упор на создании новых шоу и держались на расстоянии от реальных азартных игр. По мнению экспертов, крупные медийные компании обеспокоены тем, что переходят черту, позволяя своим зрителям делать ставки, и это может повредить их репутации.

«Это довольно тяжелые вопросы, особенно для мультимедийных “бегемотов”, которые не привыкли ставить копейки», – прокомментировал Крис Гроув, управляющий директор аналитической компании Eilers&Krejcik Gaming LLC.

Это третья попытка запуска спортивных ставок у FOX. Компания Sky Мердока, в настоящее время принадлежащая Comcast Corp (CMCSA.O), заключила аналогичную сделку с TSG, чтобы создать Sky Bet, партнерство по спортивным ставкам в Великобритании.

FOX Bet будет нацелен на небольшие ставки, аналогично Sky Bet, и станет инструментом Fox Sports для привлечения фанатов, заявил Reuters главный исполнительный директор FOX Bet Робин Чхабра. По словам создателей сервиса, пользователи смогут запрашивать ставки через социальные сети с помощью хештега #CustomBet.

Издание пишет, что, несмотря на прибыльность бизнеса, медиакомпании идут на большой риск, погружаясь в мир спортивных ставок. Sun Bets, еще одно партнерство между принадлежащей Мердоку газетой The Sun, подразделением News Corp (NWSA.O) и австралийской игорной группой Tabcorp Holdings (TAH.AX), было закрыто в 2018 году после разочаровывающих финансовых результатов.

Но соблазн от рекламных доходов и возможность активнее вовлекать фанатов в прямые трансляции спортивных состязаний не оставляют в покое многие медиакомпании. Это стало особенно актуальным после того, как в мае 2018 года Верховный суд США отменил федеральный запрет на спортивные ставки за пределами Невады, и теперь их предлагают 13 штатов.

Напомним, ранее «Телекритика» писала о том, что вышел первый тизер фильма Bombshell о жертвах домогательств со стороны главы Fox News Роджера Айлза.

Фото: Pexels
https://telekritika.ua/news/telekompanija-fox-budet-zanimatsja-sportivnymi-stavkami/
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Телеканал FOX

Сообщение Administrator »

Телеканал FOX покажет премьеру драматического сериала "Война миров"
22602_1.jpg
Атака инопланетян стирает с лица земли почти все человечество. Почему они прилетели? Как можно выжить в этом опасном новом мире?

Премьера новой эпической версии войны миров, первые два эпизода 29 октября 2019 в 19.00 мск на канале FOX

В главных ролях:

Гэбриэл Бирн, Элизабет МакГоверн, Леа Дрюкер, Адель Беншериф, Наташа Литтл, Дэйзи Эдгар Джонс, Ти Тэннант, Стивен Кэмпбелл Мур, Байо Гбадамози, Аарон Хеффернан, Стефани Кайар и Гийом Гуи.

Восьмисерийный драматический сериал по сценарию лауреата премии BAFTA Ховарда Овермана снят по заказу телеканала CANAL+ и компании Fox Networks Group, Europe&Africa исполнительными продюсерами, лауреатами премии Эмми Джонни Кэппсом и Джулианом Мэрфи.

"ВОЙНА МИРОВ" - смелая интерпретация классического романа Герберта Уэллса, где действие сериала перенесено в современную Европу.

Когда астрономы расшифровали сигнал, полученный из другой галактики, это послужило очевидным доказательством наличия в космосе разумной жизни внеземного происхождения. На Земле с замиранием сердца ожидали дальнейших контактов, и они последовали. В течение нескольких дней человечество оказывается буквально стертым с лица Земли в результате вторжения инопланетян. Только отдельные группы людей остаются в живых в зловещем опустошенном мире.

По мере того, как инопланетяне убивали всех, подающих признаки жизни, выжившие задавали себе вопрос: кто эти атаковавшие Землю пришельцы и почему они так фанатично настроены на уничтожение человечества?

"ВОЙНА МИРОВ" - это история обычных людей, оказавшихся в экстраординарной ситуации. Но они не просто жертвы войны. Скоро мы поймем, жестокая атака инопланетян оказывается не случайной, и ее корни зреют прямо на наших глазах.

Сериал "Война миров" снят киностудией Urban Myth Films по сценарию лауреата премии BAFTA Ховарда Овермана, исполнительные продюсеры – Ховард Оверман, Джонни Кэппс, Джулиан Мэрфи.

Ховард Оверман, исполнительный продюсер и сценарист сериала, заявил: "Наша версия эпического произведения "ВОЙНА МИРОВ" несомненно захватит зрителя. Сериал, полный мистики и интриг, в своей основе является нашей версией истории развития человечества. Если бы инопланетяне атаковали Землю завтра, и жизнь, какой мы ее знаем сегодня, была бы уничтожена, как бы мы это пережили? Что узнали бы о друг о друге те, кто остался в живых, и, самое главное, о самих себе?

Джонни Кэппс, исполнительный продюсер от киностудии Urban Myth Films, прокомментировал: "ВОЙНА МИРОВ" - это уникальный сплав человеческой драмы и великолепной научной фантастики. Благодаря переносу действия классического романа Герберта Уэллса в 21-й век, "ВОЙНА МИРОВ" фактически представляет собой неподвластную времени историю, которая до конца будет держать зрителя в напряжении".

Не пропустите первые два эпизода "ВОЙНЫ МИРОВ" 29 октября в 19.00 МСК на телеканале FOX.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Телеканал FOX

Сообщение Administrator »

КАНАЛ FOX ПОДАЛ ЗАЯВКУ НА РЕГИСТРАЦИЮ ТОРГОВОЙ МАРКИ «OK BOOMER»
19.11.2019
ok_boomer_-e1574155415781.jpg
На заявку обратил внимание Джошуа Гербен, основатель фирмы Gerben Law Firm, специализирующейся на товарных знаках.

Заявка была подана Fox в США ещё 11 ноября, и как отметил Гербен, такое не происходит просто так — судя по всему, канал действительно намерен выпустить шоу с таким названием.

Судя по описанию марки, проект может быть как реалити-шоу, так и комедийным и/или игровым сериалом.

Как отметили в CNN, канал Fox уже не первый, кто регистрирует фразу «Окей, бумер» в качестве торговой марки. Ещё в конце октября аналогичную заявку подал некий Кевин Йен, но уже для бренда одежды, а в начале ноября и продюсер Уильям Грундфест для своего личного шоу о разнице поколений. В его случае название пишется со знаками препинания — «OK, BOOMER!».

Фраза «Окей, бумер» используется молодыми поколениями для насмешек над старшими, и в последнее время часто используется как мем — некоторые люди при этом считают её оскорблением.
Ответить

Вернуться в «Международные телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя