Телеканал FOX

"Тема "Международные телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о мировых новостях, анонсах и событиях, связанных с международными телевизионными каналами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, сериалов, телешоу и специальных событий, транслируемых на мировых телеканалах. В этой теме предоставляются также новости о развитии и изменениях в работе международных телеканалов, анализ их воздействия на культурную среду и информационное пространство. Узнайте о глобальных медийных трендах и международных событиях, которые формируют мировое телевизионное пространство и предоставляют зрителям уникальные впечатления."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7356 раз

Телеканал FOX

Сообщение Administrator »

FOX КУПИЛА СТРИМИНГ TUBI ЗА $440 МЛН
22.04.2020
Сделка завершена.
В конце февраля 2020 года компания Fox заявила о намерении приобрести стриминговый сервис Tubi. На днях стало известно, что сделка прошла успешно, передает cnet.com.

Ранее эксперты прогнозировали, что сумма сделки составит $500 млн. Они были недалеки от истины. Покупка обошлась в $440 млн.

В Fox заявили, что Tubi будет работать в качестве независимого сервиса, тем более, что основатель и генеральный директор Tubi Фархад Массуди останется у руля. Также в релизе Fox указано, что в компании рассмотрят возможность расширения пула тем стриминга, «используя опыт создания новостных программ общенационального и локального уровней, а также спортивных программ».

На данный момент в библиотеке Tubi — 20 тыс. фильмов и телешоу. Платформа работает с более чем 250 контент-партнерами, включая Warner Bros. и Lionsgate. По состоянию на декабрь 2019 года количество подписчиков составляло 25 млн человек.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7356 раз

«Ти найгірша людина». У США звичайний американець висловив свою критику ведучому Fox News – і відео стало вірусним

Сообщение Administrator »

«Ти найгірша людина». У США звичайний американець висловив свою критику ведучому Fox News – і відео стало вірусним
Изображение
Звичайний американець випадково зустрів у магазині ведучого телеканалу Fox News і висловив своє негативне ставлення до нього. Це вже не перший раз, коли критика цього телеведучого стає вірусною.
У вірусному відео американець Ден Бейлі говорить ведучому телеканалу Fox News Такеру Карлсону: «Ви найгірша людина, відома людству».

Інцидент трапився у магазині в Монтані, де обоє чоловіків оглядали товари, пише The Guardian.

Бейлі опублікував це відео у своєму інстаграмі з дописом: «Не кожен день доводиться говорити комусь, що він найгірша людина у світі, і насправді мати це на увазі! Який мудак!».

Відео стало вірусним, під ним багато схвальних коментарів.

Це не перший випадок негативного ставлення до цього телеведучого. The Guardian пише, що Карлсон – впливова людина на телеканалі. Його не долюбляють через антивакцинаторську позицію. Також йому закидають расистські погляди. В «New York Times» вийшла колонка про нього під назвою «Такер Карлсон називає журналістів "тваринами"», а у Washington Post є профіль на нього під назвою «Як Такер Карлсон став голосом білої скарги».

У соціальних мережах багато користувачів зазначали, що у квітні цього року Карлсон заявив, що представники громадськості повинні повідомляти у поліцію, якщо бачать дітей, які «носять маски під час гри». На його думку, це неправильно.

Це не перший випадок, коли критика Карлсона стала вірусною. У 2004 році комік Джон Стюарт критикував шоу, яке вели Карлсон та інший ведучий. Комік закидав їм, що вони завдають шкоди Америці, оскільки обговорення важливих тем вони перетворюють на розвагу.
Ответить

Вернуться в «Международные телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость