Телеканал FOX

"Тема "Международные телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о мировых новостях, анонсах и событиях, связанных с международными телевизионными каналами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, сериалов, телешоу и специальных событий, транслируемых на мировых телеканалах. В этой теме предоставляются также новости о развитии и изменениях в работе международных телеканалов, анализ их воздействия на культурную среду и информационное пространство. Узнайте о глобальных медийных трендах и международных событиях, которые формируют мировое телевизионное пространство и предоставляют зрителям уникальные впечатления."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160350
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2190 раз
Поблагодарили: 7285 раз

Телеканал FOX

Сообщение Administrator »

ИзображениеТелеканал FOX представит самый ожидаемый сериал года "Легион"
Очень скоро мир станет другим – в нем появится супергерой нового поколения, который обладает не единственной силой, а всеми сразу. Его зовут Легион, и скоро с ним познакомятся жители 125 с лишним стран, включая Россию – премьера одноименного сериала стартует 9 февраля 2017 года на канале FOX. Проект "Легион", снятый лауреатом "Эмми" и "Золотого глобуса" Ноем Хоули, режиссером легендарного "Фарго", входит в список десяти самых ожидаемых телепрограмм 2017 года по версии IMDB. Главные роли сыграли Дэн Стивенс, известный по сериалу "Аббатство Даунтон", и Рейчел Келлер, заявившая о себе в сериале "Фарго".

"Легион" предлагает совершенно новый взгляд на "Людей Икс" и вселенную Marvel. Его главный герой Дэвид Холлер – сын профессора Ксавье и одной из его пациенток. Он может все, кроме одного – отличить реальность от иллюзий, рождаемых его собственной сверхсилой. Он даже не знает о своих способностях, считая, что страдает психическим расстройством. Именно этим и объясняется название сериала и прозвище Дэвида – в одном человеке собран целый легион разных личностей, каждая из которой наделена уникальной силой. Когда Дэвиду ставят диагноз "шизофрения", его жизнь превращается в череду путешествий в психиатрическую больницу и обратно. Но после странной встречи в клинике он начинает подозревать, что преследующие его голоса и видения – вовсе не следствие болезни, а реальность.

Как бы повел себя обычный человек, наделенный суперспособностями? Что это – дар или непосильный груз? Какова психология супергероя и как работает его сознание? Сериал и его персонажи ищут ответы на эти вопросы, а зрители вместе с ними пытаются угадать, что реально, а что нет, следуя за неожиданными поворотами сюжета. Благодаря такому подходу "Легион" создает новый тип супергероя: он ненавидит собственный дар и не знает, существует ли тот на самом деле. Вместо стандартной истории о сверхвозможностях зрители получают увлекательный остросюжетный квест, в котором нет однозначных ответов.

В сериале, помимо Дэна Стивенса и Рейчел Келлер, сыграют Обри Плаза ("Парки и зоны отдыха"), Джереми Харрис ("Прогулка среди могил"), Эмбер Мидфандер ("Любой ценой"), Кэтрин Аселтон ("Лига"), Билл Ирвин ("Интерстеллар"), Джин Смарт ("Кто такая Саманта?") и другие. В число исполнительных продюсеров вошли Брайан Сингер, который работал над пятью фильмами о Людях Икс, и Джон Кэмерон, продюсировавший "Фарго". Съемки первого сезона проекта, состоящего из восьми серий, проходили в Канаде.

Смотрите сериал "Легион" на телеканале FOX c 9 февраля по четвергам в 7 и 10 вечера МСК.
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 35 раз

Телеканал FOX

Сообщение boom »

Компания Fox анонсировала продолжение культового сериала "Секретные материалы"
18460_1.jpg
По информации latimes.com, компания Fox снимет еще одно продолжение своего популярного сериала "Секретные материалы": выпущены будут как минимум десять новых серий телепроекта, которые составят его одиннадцатый сезон.

"Мы с нетерпением ждем, когда можно будет посмотреть, какие новые тайны Малдер и Скалли раскроют в следующей главе X-Files", — говорится в заявлении президента Fox Broadcasting Co. Дэвида Мэддена.

К съемкам очередного сезона планируется приступить уже этим летом. В эфир новые серии будут выходить в 2017-м и 2018-м годах.

Напомним, десятый сезон "Секретных материалов" увидел свет в начале 2016 года. Его зрителями стали порядка 16 млн человек.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160350
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2190 раз
Поблагодарили: 7285 раз

Телеканал FOX

Сообщение Administrator »

Ведущая Fox News заговорила по-русски
Ведущая программы Clapback на Fox News Юлия Рогински (Julie Roginsky) заговорила по-русски и назвала Россию потенциальным хозяином США. Выпуск был опубликован на YouTube-аккаунте телеканала.

Рогински начинает программу с вступления на русском языке. «Добро пожаловать на программу Clapback с Юлией Рогински, где мы защищаем Twitter от людей, которые нам посылают ужасные-ужасные вещи каждый день», — заявляет она и тут же извиняется перед телезрителями.

По словам ведущей, она стала гораздо лучше говорить по-русски после многочисленных расследований связей президента США Дональда Трампа с Россией. «Я хотела показать потенциальным хозяевам, что могу разговаривать на их языке», — призналась Рогински.

Журналистка также добавила, что всего лишь хотела, чтобы «потенциальные хозяева» знали о ее успехах в изучении русского языка. «Меня учить уже не придется», — подытожила она.
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 35 раз

Телеканал FOX

Сообщение boom »

Каналы Fox дают новый толчок распространению HbbTV в Венгрии
Fox-Network-Group.png.13be9da96e91465107c5df41d4270e2d.png
Компания Antenna Hungaria расширила свое сотрудничество с Fox Networks Group. В результате подписчики венгерского платного DTT-сервиса MinDig TV Extra смогут смотреть HD-версии программ таких каналов, как Fox, NatGeo и NatGeo Wild через HbbTV.

При этом Antenna Hungaria сообщает, что 18,5% или около 750 тысяч домохозяйств в Венгрии уже имеют телевизоры с поддержкой HbbTV.

В 2013 году был запущен как экспериментальный HbbTV-сервис под названием MinDig TV Plusz, и в сотрудничестве с MTVA уже в следующем году он внес значительный вклад, обеспечив техническое обслуживание запуска первого коммерческого сервиса HbbTV в стране.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 35 раз

Телеканал FOX

Сообщение boom »

Fox News аннулировал статью о связи убийства сотрудника DNC с утечкой переписки
2017-05-16-FNC-FF-Seth_Rich-768x432-330x240.jpg
24 мая 2017Телеканал Fox News аннулировал репортаж о расследовании убийства сотрудника национального комитета демократов (DNC) США Сета Рича. Об этом сообщает RNS со ссылкой на сайт телеканала.
«16 мая на веб-сайте Fox News была опубликована статья о расследовании убийства сотрудника DNC Сета Рича в 2016 году. Эта статья предварительно не подвергалась тщательной редакционной проверке, которой подлежат все наши материалы. При надлежащем рассмотрении статья была признана не соответствующей этим стандартам и по этой причине удалена», — заявил Fox News.

Ранее Fox News опубликовал материал в рамках расследования убийства сотрудника DNC Сета Рича, в котором было изложено предположение, что Рич мог быть убит в отместку за утечку переписки, с которой мог быть связан.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160350
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2190 раз
Поблагодарили: 7285 раз

Телеканал FOX

Сообщение Administrator »

Fox представил новый формат видеорекламы
В эфире телеканала появились нестандартные рекламные ролики длительностью всего по 6 секунд, которые продаются по премиум-ценам.

Впервые такая реклама будет показана на Fox во время трансляции церемонии награждения молодежной премии Teen Choice, сообщает Аdindex.ru со ссылкой на The Wall Street Journal.

По информации издания, стоимость одного показа достигает $75 тыс. Новый формат рекламы уже выбрали Duracell и Mars. Также Fox заявил, что планирует уменьшить количество рекламных вставок в шоу. Телеканал уже сократил на 75% общее время рекламы по сравнению с 2016 годом.

Источник информирует, что Fox предлагает также рекламные пакеты, сформированные из различных форматов. Так, напимер, в их числе пакет из двух шестисекундных и двух тридцатисекундных роликов по цене $450 тыс. Анонсируется еще один пакет за $150 тыс., включающий digital-рекламу во время интернет-трансляции награждения и концерта Teen Fest, который можно будет увидеть онлайн перед церемонией премии Teen Choice.

Впервые реклама такого укороченного формата появилась на Youtube, Fox воспользовался этой идеей, предположив, что таким образом сможет повысить вовлеченность зрителей, которые все чаще пропускают или блокируют рекламу.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160350
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2190 раз
Поблагодарили: 7285 раз

Телеканал FOX

Сообщение Administrator »

Телеканал Fox News прекратит работу в Великобритании

Fox News прекратит вещание в Великобритании, сообщает BBC со ссылкой на заявление представителя 21st Century Fox.

«(Руководство Fox) приняло решение прекратить трансляцию Fox News Channel в Великобритании», — цитирует телерадиокорпорация заявление представителя компании.
«Fox News нацелен на американский рынок и разрабатывается для американской аудитории — соответственно, в Великобритании у него в среднем всего лишь несколько тысяч зрителей в день. Мы заключили, что не в наших коммерческих интересах продолжать трансляцию Fox News в Великобритании», — добавила спикер компании.

Как отмечает источник BBC, такое решение 21st Century Fox не связано со сделкой по приобретению корпорацией британской Sky News.

Ранее в мае компания 21st Century Fox, принадлежащая американскому медиамагнату Руперту Мердоку, заявила о намерении приобрести контроль в британской Sky News до конца года. В настоящее время Fox уже владеет 39% в Sky, однако хочет получить полный контроль над компанией.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160350
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2190 раз
Поблагодарили: 7285 раз

Телеканал FOX

Сообщение Administrator »

Телеканал Fox потеряет до $20 млн рекламных доходов из-за невыхода сборной США на ЧМ-2018

Телеканал Fox потеряет до $20 млн рекламных доходов из-за невыхода сборной США на ЧМ-2018. За чемпионат мира 2018 г. и 2022 г. компания в сумме заплатила $400 млн.

Телеканал Fox, купивший права на трансляцию чемпионата мира по футболу в России, по оценке Bloomberg лишится от $10 млн до $20 млн из-за невыхода сборной США в финальную часть турнира.

Сделка была оформлена в 2011 г., за два мировых первенства – 2018 г. и 2022 г. – Fox заплатил $400 млн. телекомпания уже успела заключить часть рекламных контрактов, однако потери все равно ожидаются ощутимыми.

Другой источник Bloomberg предположил, что рекламные потери могут оказаться еще выше и доходить до $50 млн.

Сборная США по футболу 11 октября в своей отборочной группе проиграла команде Тринидада и Тобаго и лишилась шансов выйти на чемпионат мира. Национальная сборная этой страны пропустит мировое первенство впервые с 1986 г.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160350
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2190 раз
Поблагодарили: 7285 раз

Телеканал FOX

Сообщение Administrator »

Maciej Bral - новый генеральный директор Fox Networks Group для Центральной Европы
Fng-logo-og.jpg
Maciej Bral занял пост генерального директора Fox Networks Group в Центральной Европе. Он будет отвечать за разработку, реализацию и передачу стратегических целей всех компаний Fox Networks Group и National Geographic Partners в Центральной Европе, а именно Польши, Чехии, Румынии, Словакии и Венгрии и будет работать в Варшаве. Он присоединился к новой работе 1 марта и отчитается перед Карлосом Ортце, вице-президентом Fox Networks Group в Центральной и Восточной Европе.

Мы постоянно развиваем операции в Центральной Европе, и Maciej приносит нашей компании чрезвычайно ценный, разнообразный опыт, который позволит ему быстро войти в новую роль и получить мгновенные результаты. Мы очень рады присоединиться к нашей команде, чтобы возглавить Fox Networks Group в Центральной Европе », - сказал Карлос Ортега, вице-президент Fox Networks Group в Центральной и Восточной Европе . Maciej Bral работает в отрасли уже более 20 лет. Недавно он работал в The Walt Disney Company , где он он работал генеральным директором Disney Channels в регионе развивающихся рынков (EM), а также в Центральной и Восточной Европе в лондонском офисе . В течение многих лет работы в The Walt Disney Company он руководил ключевыми проектами, в том числе запуск расшифрованного канала Disney Channel в Турции, ребрендинг канала Jetix и расширение Диснея на всех рынках, за которые он был ответственен. Fox Networks Group имеет в своем портфолио уникальные телевизионные бренды, которые оказывают огромное влияние на рынок и аудиторию по всему миру. Я очень рад, что я буду участвовать в их дальнейшем расширении на рынках Центральной Европы, которые характеризуются огромной динамикой роста и имеют большой потенциал, - сказал Мацей Брэл, генеральный директор Fox Networks Group в Центральной Европе .

Группа Fox Networks в Центральной Европе имеет в своем портфеле шесть брендов телеканалов с разнообразными профилями, доступными в пяти странах: в Польше, Венгрии, Румынии, Чехии и Словакии. В предложение компании входят платные телеканалы: Fox, Fox Comedy, National Geographic, Nat Geo People, Nat Geo Wild и Baby TV .
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160350
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2190 раз
Поблагодарили: 7285 раз

Телеканал FOX

Сообщение Administrator »

Еврокомиссия проверила офисы Fox Networks
Инспекторы Еврокомиссии провели внезапную проверку в европейских офисах телекоммуникационной компании Fox Networks Group (входит в холдинг 21st Century Fox).

Еврокомиссия в своем заявлении 10 апреля анонсировала внеплановые инспекции в отношении «дистрибуции прав на спортивные трансляции», но не уточняла, где они будут проводиться. «Еврокомиссия озабочена тем, что вовлеченные в трансляции спортивных мероприятий компании могут нарушать европейское антимонопольное законодательство.

Должностные лица Еврокомиссии сопровождались во время инспекций cвоими коллегами из национальных европейских антимонопольных ведомств», — следует из сообщения.

Еврокомиссия подчеркивает, что инспекции являются «первым шагом» по противодействию «нечестной конкуренции». Деталей Еврокомиссия не сообщает. The Telegraph сообщало об обысках в офисе компании в Хаммерсмите 10 апреля. Офисы в других европейских странах, куда пришли инспекторы Еврокомиссии, до сих пор не названы.

Fox Networks Group является зарубежным подразделением 21st Century Fox. В частности, она имеет права на спортивные трансляции через Sky Broadcasting в ряде европейских стран — Великобритании, Германии и Италии. Как сообщает Би-би-си, ранее 21st Century Fox пыталась продать свою долю в Sky Broadcasting Disney за $52,4 млрд.

Чтобы завершить эту сделку, американский телекоммуникационный холдинг в январе пытался купить 61% Sky Broadcasting для увеличения своей доли в операторе трансляций, но эта попытка столкнулась с противодействием антимонопольной службы Великобритании. В феврале 2018 года американский Comcast предложил Fox Networks $31 млрд за Sky Broadcasting.
Ответить

Вернуться в «Международные телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость