Новости телеканала HISTORY

"Тема "Международные телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о мировых новостях, анонсах и событиях, связанных с международными телевизионными каналами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, сериалов, телешоу и специальных событий, транслируемых на мировых телеканалах. В этой теме предоставляются также новости о развитии и изменениях в работе международных телеканалов, анализ их воздействия на культурную среду и информационное пространство. Узнайте о глобальных медийных трендах и международных событиях, которые формируют мировое телевизионное пространство и предоставляют зрителям уникальные впечатления."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159997
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 6474 раза

ТЕЛЕКАНАЛ HISTORY НАЧАЛ ПРОИЗВОДИТЬ ЛОКАЛЬНЫЙ КОНТЕНТ В РОССИИ
telekanal_history_nachal_proizvodit_lokalnyy_kontent_v_rossii.jpg
В декабре на History состоится премьера первого российского проекта канала «Истории о нас»: цикла из пяти короткометражных роликов, которые отражают особенности русского народа и культурного ландшафта страны.
Ролики покажут на российской версии History, они также буду доступны на YouTube-канале и в социальных сетях телеканала.

В сообщении канала говорится, что героями цикла стали неординарные личности и настоящие мастера своего дела: Мария Мешалкина – ученый, специализирующийся на изучении петроглифов; Игорь Малкиель – создатель и руководитель Лаборатории научной реставрации драгоценных металлов Эрмитажа; Артем Лосев – шеф-повар в ресторане русской кухни; Петр Чекалев-Демидовский – реставратор автомобилей; Александр Гневушев – живописец-отшельник, который занимается изготовлением традиционных деревянных лодок.

Над созданием проекта работала команда продакшн-студии QWEEX во главе с режиссером Анастасией Антоновой и продюсером Василием Танановым.

Телеканал также информирует, что амбассадором бренда History в России стал актер Юрий Колокольников.

«Мы стремимся сделать телеканал History ближе российской аудитории, и цикл ”Истории о нас” позволяет нам лучше узнать людей и события, которые сформировали современную Россию. Первые пять роликов – это лишь начало пути. В дальнейшем мы планируем расширить проект: найти еще больше удивительных людей, мест и историй из разных уголков страны. Мы рады возможности поработать с Юрием Колокольниковым, и надеемся, что зрителям понравится наш оригинальный взгляд на историю России», — говорит Джорджина Седдон, старший директор по международному маркетингу History.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159997
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 6474 раза

ТЕЛЕКАНАЛ HISTORY В ЯНВАРЕ ПОКАЖЕТ СЕРИАЛ «КАСТЕР: ПОСЛЕДНЯЯ ТАЙНА»
telekanal_history_v_yanvare_pokazhet_serial_kaster_poslednyaya_tayna.jpg
С 27 января, по восресеньям, на телеканале History будет выходит сериал «Кастер: последняя тайна». В нем будут раскрыты секреты богатств, связанных с одним из самых трагичных событий в истории Америки.
«Поражение армии генерала Кастера в битве при Литл-Бигхорн вошло в число самых трагичных в истории Америки и до сих пор вызывает множество вопросов. Один из них: где скрыты сокровища, оставленные на поле боя павшими бойцами? Стоимость сотни винтовок, пистолетов, сабель, медалей и флагов, спрятанных под землей, оценивается в миллионы долларов. Однако их истинное значение не измерить в валюте, поскольку информация, которую они хранят, способна переписать историю Америки. По крайней мере, так считают многие исследователи и любители загадок. Ведомые показаниями свидетелей и фактами, добытыми за десятилетия поисков, они постараются раскрыть тайну последнего сражения генерала Кастера», говорится в описании сериала.

Также в январе на History выйдут продолжения шоу «Проклятие острова Оук» и «Американские коллекционеры».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159997
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 6474 раза

НА ТЕЛЕКАНАЛЕ HISTORY СОСТОИТСЯ ПРЕМЬЕРА «РЫЦАРСКИЙ ПОЕДИНОК»
na_telekanale_history_sostoitsya_premera_rytsarskiy_poedinok.jpg
Телеканал History анонсировал премьеру шоу «Рыцарский поединок», которое «напомнит о легендарных традициях ведения боя».
«Современные рыцари, следующие по пути храбрейших воинов в истории, сойдутся в бою, чтобы продемонстрировать силу, мастерство и выдержку. Но прежде чем сразить соперников, им предстоит самостоятельно создать доспехи и вооружение в духе эпохи. Помимо мощного натиска оппонентов участникам придется выдержать тяжесть 30-килограммовой брони. Битвы обещают быть безжалостными, атмосфера – напряженной, а исход – непредсказуемым», — говорится в описании программы «Рыцарский поединок».

Шоу будет выходить на телеканале History с 7 февраля, по средам, в 22:15 по-московскому времени.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159997
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 6474 раза

Телеканал History2 может начать вещание в сетях платного телевидения Украины
H2-Hero-Logo-640x360.jpg
Реализацию на украинском рынке осуществит MBG Ukraine. Об этом в блиц-интервью для Детектор Медиа сообщила глава компании Катерина Федорова.

«Для канала History2 (H2) готовится российская дорожка на европейской версии – тогда канал станет доступным и для Украины, после прохождения процедуры внесения в список адаптированных каналов», — прокомментировала Федорова.

Также она рассказала о том, как можно увеличить доходы украинских правообладателей. По ее словам, эффективная борьба с пиратством, андеррепортингом и кардшарингом может поспособствовать росту прибыли примерно на 70%.

«По нашим подсчетам, чистое пиратство со стороны провайдеров – это около 15-20% от текущих объемов рынка. Пресечение андеррепортинга может увеличить доход правообладателей на 40%. Пресечение кардшаринга прибавит еще 15-20%», — объяснила глава MBG.

Напомним, Media Broadcasting Group Limited (MBG) – это российская компания, которая представляет ведущие спутниковые телеканалы в странах СНГ. Украинский филиал, ООО «Медиа Бродкастинг Груп Украина», представляет на местном рынке иностранные телеканалы History и Euronews.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159997
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 6474 раза

Премьеры марта на телеканале History
Погружение в пучину истории, последняя тайна Гитлера и богатства "слепых" аукционов

Весна – время обновлений и неожиданных открытий, поэтому зрителей телеканала HISTORYждут самые свежие премьеры. Ведущие шоу "Речные охотники" отправятся на поиски исторических артефактов туда, где не часто бывают исследовательские экспедиции. Специальная программа "Подземные цитадели Гитлера" позволит приблизиться к разгадке тайны личности Гитлера. Сериал "Хватай не глядя" расскажет о безбашенных любителях аукционов, которые готовы поставить целое состояние на незнакомый лот.
"Речные охотники"

Иногда чтобы пролить свет на самые темные уголки прошлого, необходимо погрузиться во мрак. Именно так поступают герои шоу "Речные охотники": специалист по речному поиску и кладоискатель с 30-летним стажем Бео Оиметт и популярный телеведущий Рик Эдвардс. Вместе они путешествуют по исторически значимым местам Британии, опускаются на дно водоемов и поднимают на поверхность артефакты, которые заставят по-новому взглянуть на знаковые события. Их арсенал – новейшие технологии, архивные документы и жажда открытий. Их цель – секреты, веками скрытые под непроницаемой толщей воды. Затаите дыхание и присоединяйтесь к экспедиции с 11 марта, по понедельникам, в 23:00 (Мск).

"Подземные цитадели Гитлера"

Один из самых одиозных лидеров в истории как никто умел хранить секреты – при жизни и после смерти. Атмосфера таинственности, окружающая его личность, с годами сгущается все сильней. И пока одни исследователи оставляют попытки понять, кем был Адольф Гитлер на самом деле, другие продолжают попытки создать правдивый образ диктатора. Майк Скотт и Люк Махони – из тех, кто привык получать ответы на свои вопросы. Обнаружив секретный документ, в котором говорится о существовании системы подземных тоннелей нацистов, они начинают расследование. Удастся ли им раскрыть последнюю тайну Гитлера через 70 лет после окончания Второй мировой войны? Смотрите 9 марта, в субботу, в 22:15 (Мск).

"Хватай не глядя"

Бесценная находка или груда мусора? Ответ они узнают только после того, как уже совершат покупку. Герои программы "Хватай не глядя" привыкли полагаться на удачу и готовы пойти на риск в надежде сорвать куш. На гаражных аукционах, в которых они принимают участие, лоты выбираются вслепую, а значит, могут как обогатить, так и разорить нового владельца. Предметы антиквариата, приятные мелочи и бесполезный хлам, от которого отказались прежние хозяева – от такой сделки можно ожидать чего угодно. Кому из героев повезет в этот раз? Делайте ставки с 22 марта, по пятницам, в 21:30 (Мск).
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159997
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 6474 раза

Телеканал HISTORY представит три новые прмьеры
27.02.2019
21716_1.jpg
Весна – время обновлений и неожиданных открытий, поэтому зрителей телеканала HISTORY ждут самые свежие премьеры. Ведущие шоу "Речные охотники" отправятся на поиски исторических артефактов туда, где не часто бывают исследовательские экспедиции. Специальная программа "Подземные цитадели Гитлера" позволит приблизиться к разгадке тайны личности Гитлера. Сериал "Хватай не глядя" расскажет о безбашенных любителях аукционов, которые готовы поставить целое состояние на незнакомый лот.

"Речные охотники"

Иногда чтобы пролить свет на самые темные уголки прошлого, необходимо погрузиться во мрак. Именно так поступают герои шоу "Речные охотники": специалист по речному поиску и кладоискатель с 30-летним стажем Бео Оиметт и популярный телеведущий Рик Эдвардс. Вместе они путешествуют по исторически значимым местам Британии, опускаются на дно водоемов и поднимают на поверхность артефакты, которые заставят по-новому взглянуть на знаковые события. Их арсенал – новейшие технологии, архивные документы и жажда открытий. Их цель – секреты, веками скрытые под непроницаемой толщей воды. Затаите дыхание и присоединяйтесь к экспедиции с 11 марта, по понедельникам, в 23:00 (Мск).

"Подземные цитадели Гитлера"

Один из самых одиозных лидеров в истории как никто умел хранить секреты – при жизни и после смерти. Атмосфера таинственности, окружающая его личность, с годами сгущается все сильней. И пока одни исследователи оставляют попытки понять, кем был Адольф Гитлер на самом деле, другие продолжают попытки создать правдивый образ диктатора. Майк Скотт и Люк Махони – из тех, кто привык получать ответы на свои вопросы. Обнаружив секретный документ, в котором говорится о существовании системы подземных тоннелей нацистов, они начинают расследование. Удастся ли им раскрыть последнюю тайну Гитлера через 70 лет после окончания Второй мировой войны? Смотрите 9 марта, в субботу, в 22:15 (Мск).

"Хватай не глядя"

Бесценная находка или груда мусора? Ответ они узнают только после того, как уже совершат покупку. Герои программы "Хватай не глядя" привыкли полагаться на удачу и готовы пойти на риск в надежде сорвать куш. На гаражных аукционах, в которых они принимают участие, лоты выбираются вслепую, а значит, могут как обогатить, так и разорить нового владельца. Предметы антиквариата, приятные мелочи и бесполезный хлам, от которого отказались прежние хозяева – от такой сделки можно ожидать чего угодно. Кому из героев повезет в этот раз? Делайте ставки с 22 марта, по пятницам, в 21:30 (Мск).
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159997
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 6474 раза

HISTORY расскажет об охотниках за золотом Эльдорадо и раскроет тайны происхождения человечества
26.04.2019
21962_1.jpg
Май – время погрузиться в самые захватывающие приключения! Вместе с охотниками за сокровищами и знаменитыми уфологами рискните пройти опасными маршрутами. В этот раз отважная команда ведущих программы "Потерянное золото Второй мировой войны" отправится в чащу таинственных джунглей и пройдет через подземные тоннели. Герои документального сериала "Проклятие золота Конфедерации" вернутся на озеро Мичиган, на дне которого покоится целое состояние. А ведущий передачи "Древние пришельцы: Решающее доказательство" раскроет секреты нашего инопланетного прошлого.

"Потерянное золото Второй мировой войны"

В затерянных джунглях Филиппин сокрыты несметные богатства– золотые слитки, драгоценные камни и уникальные предметы искусства. Согласно легенде, во время Второй мировой войны многомиллиардный клад на Филиппинских островах спрятал японский генерал Ямасита. Он приказал защитить ценные ящики с грузом смертельными ловушками. Команда современных исследователей отправляется на поиски утерянного золота. Удастся ли героям расшифровать послание тайного общества, решить опаснейшие головоломки и прикоснуться к последней великой тайне Второй мировой войны – узнаем с 7 мая, в 22:15.

"Проклятие золота Конфедерации"

Рик и Марти Лагина, опытные охотники за сокровищами, решили объединиться с кладоискателями из Мичигана, чтобы отыскать пропавшее золото Конфедерации. Ценный груз стоимостью около 140 миллионов был утерян во время гражданской войны в США. Последние свидетельства указывают на то, что клад скрыт на дне озера Мичиган. Легендарные искатели приключений возвращаются в новом составе, чтобы раскрыть сенсационные подробности истории! Следите за успехами отважных героев с 27 мая, в 21:30.

"Древние пришельцы: Решающее доказательство"

Земля – всего лишь одна маленькая планета в бескрайней галактике. За миллионы лет развития истории могло произойти множество палеоконтактов. Джорджио Цукалос, известный уфолог и ведущий программы,поделится доказательствами нашего инопланетного прошлого! Вы познакомитесь с удивительными археологическими, историческими и научными находками, которые покажут, что мы далеко не единственный вид во Вселенной! К инопланетным тайнам можно прикоснуться каждую среду, в 21:30.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159997
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 6474 раза

Телеканал HISTORY отправится за уникальными археологическими сокровищами
22056_1.jpg
В июне телеканал HISTORY открывает сокровищницу с грандиозными премьерами! На этот раз за уникальными археологическими находками и историями отправятся герои сериала "Американские коллекционеры". Программа "В поисках балтийского золота" раскроет самые неожиданные секреты добычи янтаря. В новых сериях передачи "Потерянное золото Второй мировой войны" бесстрашные исследователи приблизятся к разгадке тайн генерала Ямаситы. А знаменитые кладоискатели Рик и Марти Лагина продолжат поиски утраченного золота гражданской войны в США в новом эпизоде документального сериала "Проклятие золота Конфедерации".

"Американские коллекционеры"

Настоящие коллекционеры знают, что самые необыкновенные сокровища могут скрываться… в кладовке! Они лежат среди разного хлама и ждут своего часа. Майк Вульф, владелец антикварного магазина "Античная археология", со своим другом Фрэнком Фрицем ездят по всей Америке, исследуя города в поисках необычных вещей.

С 17 мая по понедельникам, в 22:15 вы сможете прикоснуться к новым страницам истории США и познакомиться с хозяевами самых загадочных в мире предметов.

"В поисках балтийского золота"

Издавна янтарь считается уникальным хранителем времени. В мифах и легендах эта окаменевшая смола древнейших хвойных деревьев олицетворяет слезы богов и яркий свет Солнца. Вместе с ведущими передачи "В поисках балтийского золота" вы познакомитесь с искателями янтаря, рыбаками, известными геологами и ювелирами, которые знают все о так называемом "балтийском золоте". Почувствуйте себя настоящим специалистом ювелирной промышленности, пройдите путь от поиска до обработки и продажи "солнечного" камня. С 25 июня, по вторникам, в 23:00 вас ждут невиданные истории и потрясающие находки!

"Потерянное золото второй мировой войны"

Современные американские исследователи продолжают поиски многомилионного клада, спрятанного в филиппинских джунглях.В новых сериях отважные ученые приблизятся к разгадке зашифрованного послания тайного общества. Именно оно расскажет о смертельных ловушках, которые японский генерал Ямасита по прозвищу "Малайский тигр" установил в тоннелях на пути к многочисленным ящикам золота и драгоценных камней. Только в один из сундуков алчный генерал спрятал примерно 8 тонн золота. Согласно легендам, всего тайников – больших и малых – насчитывается около 172! Все, кто знал о местах захоронения клада, были расстреляны по приказу жестокого военачальника, а после его смерти информация о местоположении сокровищ стала достоянием узкого круга представителей самурайской элиты. Смогут ли герои передачи узнать последнюю тайну "Малайского тигра" – смотрите по вторникам в 23:00.

"Проклятие золота Конфедерации"

Озеро Мичиган издавна считается одним из самых загадочных в США. Здесь находится аномальная зона "Мичиганского треугольника", где также непонятным образом теряются корабли или воздушные суда. В середине 1890-х годов паром с контейнером, заполненным украденным золотом Конфедерации, попал в сильную бурю.Так, по легендам, несметные богатства оказались под водой.Звезды документальной программы "Проклятие острова Оук" Рик и Марти Лагина погрузятся на самое дно в поисках сокровищ.Удастся ли отважным героям найти их – следите по понедельникам, в 21:30.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159997
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 6474 раза

HISTORY раскроет тайны политического закулисья и историю одной из самых необычных профессий
22256_1.jpg
Август – самое подходящее время для погружения в исторические загадки. Тем более что телеканал HISTORY готовит сразу две громкие премьеры! В новом сериале "Династия Трампов" зрители узнают, какие испытания пришлось пройти нынешнему американскому лидеру, прежде чем стать главным героем самой скандальной президентской гонки. А участники программы "Бутчер: битва мясников" продемонстрируют свои умения и расскажут о том, почему издревле от мастеров по разделыванию мяса зависела жизнь людей.

"Династия Трампов"

Клан Трампов уже давно называют семейным предприятием. Дональд Трамп – человек, который превратил свою фамилию в крупнейший "бренд". Но какую роль в становлении эксцентричного политика сыграла его многочисленная семья? Сам американский лидер признается, что его отец всегда был для него великолепным примером предпринимателя. Именно это позволило ребенку вырасти успешным бизнесменом. Документальный сериал "Династия Трампов" прольет свет на историю трех поколений семьи Трампов и покажет, как формировались деловые качества и политические амбиции 45-го президента США. Уникальные документы, закрытые архивные материалы и герои откровенных интервью расскажут о пути Трампов со времен золотой лихорадки в Клондайке и до возникновения нью-йоркской империи недвижимости. Как история знаменитой семьи связана с историей Америки? Смотрите по субботам, с 10 августа, в 23:00.

"Бутчер: битва мясников"

По-настоящему зрелищным станет состязание между лучшими специалистами разделки мяса по всей Америке!Ведущий программы Колби Дональдсон подготовил для участников сложные задания, которые помогут раскрыть профессиональные навыки каждого мясника. В наше время эта профессия так же важна, как и сотни лет назад, однако звания мастера удостаиваются лишь единицы. Героям сериала придется продемонстрировать все свои знания и умения, а также тактические и стратегические способности. О самых невероятных секретах профессии мясника и ее истории можно узнать по четвергам, с 22 августа, в 22:15.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159997
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 6474 раза

Телеканал HISTORY покажет историю Второй мировой войны в деталях
22373_1.jpg
Специально к 80-летию начала Второй мировой войны, телеканал HISTORY запускает в эфир тематическую подборку программ "Вторая мировая война: факты и тайны": "Президенты на войне", "Битва 360", "Вторая мировая война из космоса". Зрители смогут взглянуть на события войны 1939-1945 годов под другим углом.

Период времени, который казался досконально изученным, предстанет в сентябре в новом свете. Специально к 80-летию одного из самых значимых и трагичных событий в истории человечества – началу Второй мировой войны – которое состоялось 1 сентября 1939 года, телеканал HISTORY запускает в эфир тематическую подборку программ "Вторая мировая война: факты и тайны". Зрители смогут взглянуть на события войны 1939-1945 годов в буквальном смысле под другим углом.

"Президенты на войне"

Эйзенхауэр, Кеннеди, Джонсон, Никсон, Форд, Картер, Рейган и Буш-старший – 8 ключевых фамилий американцев, доблестно сражавшихся во Второй мировой войне. Этот период истории стал важным фактором, повлиявшим на характер и мировоззрение президентов Соединенных Штатов Америки. С какими испытаниями пришлось столкнуться будущим государственным лидерам в эпоху, которую называли "Американским веком", смотрите с 15 сентября по воскресеньям в 23:00.

"Битва 360"

История авианосца Энтерпрайз – самого известного военного корабля США времен Второй мировой войны – оживет на ваших глазах. С помощью самых актуальных компьютерных технологий аниматоры воссоздали масштабные операции, проходившие при участии знаменитого судна: битва за Окинаву, сражение на Тихоокеанском фронте, кампания на Соломоновых остров и многие другие. Следите за подвигами крупнейшего непотопляемого корабля с 3 сентября в 23:00.

"Вторая мировая война из космоса"

1941 год. Пока в США царил мир, всего в 5000 километров от них разворачивалась крупнейшая война в истории, но на исходе 27 месяца непрекращающихся сражений американские войска вмешались в ход событий. Двухчасовой документальный проект с помощью видеокамеры, установленной на искусственном спутнике, покажет переломные моменты Второй мировой войны "глазами космоса". Увидеть решающие битвы и пробуждение американских военных сил "свысока" можно 14 сентября в 23:00.
Ответить

Вернуться в «Международные телеканалы. Новости. Анонсы.»

  • Информация