Телеканалы Nickelodeon, Cartoon Network, Boomerang

"Тема "Международные телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о мировых новостях, анонсах и событиях, связанных с международными телевизионными каналами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, сериалов, телешоу и специальных событий, транслируемых на мировых телеканалах. В этой теме предоставляются также новости о развитии и изменениях в работе международных телеканалов, анализ их воздействия на культурную среду и информационное пространство. Узнайте о глобальных медийных трендах и международных событиях, которые формируют мировое телевизионное пространство и предоставляют зрителям уникальные впечатления."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

Телеканал Nickelodeon запускает конкурс фотографий для детей
Nickelodeon Россия объявил о запуске конкурса "Моя шумная семья", сообщает пресс-служба телеканала. Победитель получит нарисованный портрет своей семьи от создателей мультсериала "Мой шумный дом".

Для участия в конкурсе детям предложено загрузить фотографию своей семьи на сайт телеканала с 1 по 28 июня. Каждый сотый участник получит специальный приз от канала. 1 июля Nickelodeon Россия объявит победителя, семейное фото которого команда художников мультсериала "Мой шумный дом" перерисует в анимационном стиле шоу.

«Мой шумный дом» —популярный мультсериал на телеканале Nickelodeon Россия. Он рассказывает о повседневной жизни неунывающего мальчика Линкольна и его десяти сестер. Большая семья Лаудов на своем примере показывает, как справляться с повседневными хлопотами и сохранять добрые отношения между членами семьи.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

Nickelodeon объявил номинантов премии Kids’ Choice Awards 2020
23242_1.jpg
Телеканал Nickelodeon объявил номинантов ежегодной премии Kids’ Choice Awards – одного из самых масштабных событий в мире детского телевидения. По традиции российские зрители смогут проголосовать за своих кумиров не только в глобальных, но и в локальных номинациях. Nickelodeon Россия покажет трансляцию церемонии награждения Kids’ Choice Awards 2020 во вторник, 24 марта, в 19:00 по московскому времени.

В числе глобальных номинантов представлены Джастин Бибер, Билли Айлиш, Бейонсе, Крис Эванс, Ариана Гранде, Дуэйн Джонсон, Тейлор Свифт, LilNasX и многие другие. Лидерами по количеству номинаций стали фильм "Мстители: Финал" (11 номинаций), певица Тейлор Свифт (5 номинаций), мультфильм "Холодное сердце 2", телесериал "Опасный Генри" и рэпер LilNasX (по 4 номинации у каждого). Вести церемонию награждения Kids’ Choice Awards 2020 в Лос-Анджелесе будет популярный хип-хоп исполнитель Chancethe Rapper, который хорошо знаком с премией: в 2018 году он был номинирован за "Лучшую песню", а в прошлом стал победителем в категории "Лучший дуэт".

Зрители из России и стран СНГ смогут проголосовать за своих кумиров в трех локальных номинациях:"Любимый музыкальный исполнитель российских зрителей", "Любимый креативный блогер российских зрителей" и "Любимый российский музыкальный блогер".

В номинации "Любимый музыкальный исполнитель российских зрителей" представлены талантливые музыканты Тима Белорусских, Катя Адушкина, Jony, а также группа Open Kids. Последние уже завоевывали этот титул в 2017 году. Это не единственная победа группы на Kids’ Choice Awards: в прошлом году их клип "Стикером" стал победителем в категории "Любимое музыкальное видео российских зрителей". "Мы очень рады и счастливы, что снова номинированы в этом году! Надеемся только на победу и поддержку наших фанов", – прокомментировали Open Kids.

Певица и блогер Катя Адушкина тоже стала обладательницей премии Kids’ Choice Awards в прошлом году, получив звание "Любимого российского музыкального блогера". В 2020 Катя борется за победу в новой для себя номинации и очень рассчитывает на своих поклонников: "Порой я смотрю на свою жизнь и мне с трудом верится, что это не сон. Я счастлива, что мои мечты с каждым днем становятся реальностью. Не так давно я начала заниматься вокалом с нуля, а сейчас меня уже номинируют на "Любимого музыкального исполнителя российских зрителей" в премии Nickelodeon Kids’ Choice Awards! Я благодарна "моим малэнким" за поддержку и очень жду каждого голоса! Дальше – больше!"

Джахид Гусейнли, выступающий под псевдонимом Jony, – настоящее музыкальное открытие 2019 года. Его сингл "Комета" стал одним из самых популярных и прослушиваемых хитов осени. Участие в Kids’ Choice Awards много значит для исполнителя: "Я благодарен каждому, кто поддерживает меня, мое творчество и мою музыку. Я безумно счастлив участвовать в этой номинации, это очень сильно меня мотивирует на создание чего-то нового. Я не знаю, как выразить свою благодарность словами, поэтому буду выражать ее дальше в своем творчестве", – поделился Jony.

За творческое звание "Любимого креативного блогера российских зрителей" на премии Kids’ Choice Awards 2020 поборются Karina Karrambaby, Katie Westwood, Humid Peach и Jane Kravitz.

Karina Karrambaby стала звездой YouTubeвсего за один год. Сегодня ее канал уже насчитывает 1,7 миллиона подписчиков. "Спасибо огромное, что номинировали меня! И спасибо всем тем, кто нашел меня в этом году, кому понравилось мое творчество, я это безумно ценю, это очень круто!" – благодарит своих поклонников юная звезда.

Instagram-знаменитость Katie Westwood известна своим неординарным внешним видом. Девушка регулярно меняет образ, придумывает самые необычные прически и делает креативный макияж. "Я очень рада появлению номинации "Любимый креативный блогер российских зрителей". Креативного и арт-контента в сетях не так много. Создавать и продвигать его непросто. Уверена, что эта номинация вдохновит многих: и тех, кто делает такой контент давно, и новых креаторов", – сказала Кэти.

Талантливая художница под ником Humid Peach выкладывает свои работы в Instagramи делится обучающими роликами на YouTube. "Когда я только узнала о номинации, то, конечно, на меня нахлынули невероятные эмоции. Очень круто, что такой крупный телеканал выдвинул меняна премию. Сразу хочется свернуть горы!" – делится Humid Peach.

Популярный YouTube-блогер Jane Kravitz снимает юмористические видео про знаменитостей. Ее пародии на известных личностей уже оценили 800 тысяч подписчиков, и девушка не планирует останавливаться на достигнутом. "Nickelodeon – это канал, с которым я провела всё своё детство, это мой весёлый друг. То, что я номинирована на KCA 2020 – это как прекрасный сон!" – комментирует Jane Kravitz.

Титул "Любимый российский музыкальный блогер" достанется человеку, который одновременно является популярным блогером и талантливым музыкантом. Среди номинантов – Милана, Артём Кей, Миша Смирнов и Кирилл Скрипник.

Девятилетняя Милана – видеоблогер, певица и звезда шоу "Один в один!" – самый юный номинант Kids’ Choice Awards в 2020 году. "Я расплакалась, когда узнала, что номинирована на звание "Любимого российского музыкального блогера". Это было очень неожиданно. Очень надеюсь на поддержку своих любимых подписчиков!", – сказала Милана.

Певец и блогер Артём Кондратьев известен публике под псевдонимом Артём Кей. На YouTube за жизнью молодого человека следит почти два миллиона поклонников. "Мне очень приятно участвовать в премии Kids’ Choice Awards. Знаю, что это событие одно из значимых в мире детского телевидения, уверен, что и в этом году будет топ! А номинация "Любимый российский музыкальный блогер" мотивирует делать ещё больше крутого контента для своей любимой аудитории", – делится Артём.

Шестнадцатилетний Миша Смирнов – обладатель уникального голоса, многократный победитель российских и международных конкурсов. В 2015 Миша представил Россию на "Детском Евровидении" и с тех пор записал десятки синглов и несколько сольных альбомов. "Спасибо Nickelodeon, я очень рад, что меня номинировали! Спасибо всем, кто приходил на мои концерты и слушал меня в этом году. Новая музыка будет очень скоро!" – прокомментировал Миша.

Голосование за номинантов проходит на сайте kca.nickelodeon.tv. Традиционно проголосовать можно и в Twitter, используя специальные хештеги с названием премии и именем любимой звезды,которые можно найти на официальных страницах телеканала Nickelodeon Россия в социальных сетях.

В 2020 году премия Kids’ Choice Awards пройдет в 33-й раз. Победителями KCA в разное время становились представители современной популярной культуры, выбранные зрителями Nickelodeon: Бритни Спирс, Анджелина Джоли, Майли Сайрус, Джастин Бибер, Ариана Гранде, Шон Мендес, Билли Айлиш, а также Ольга Бузова, Катя Адушкина, Мари Сенн и многие другие.

Церемонию награждения российские зрители Nickelodeon увидят вовторник, 24 марта, в 19:00 по московскому времени.

Оставайтесь в курсе всех новостей Kids’ Choice Awards 2020, подписываясь на страницы Nickelodeon в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Twitter.

Глобальные номинанты и категории Kids’ Choiсe Awards 2020:

Телевидение:

Любимое детское комедийное шоу

• "Лемони Сникет: 33 несчастья" (A Series of Unfortunate Events)

• "Всякая всячина" (All That)

• "Летний лагерь" (BUNK’D)

• "Опасный Генри" (Henry Danger)

• "Могучие Рейнджеры: Звероморферы" (Power Rangers Beast Morphers)

• "Дом Рэйвен" (Raven’s Home)

Любимое семейное телешоу

• "Более полный дом" (Fuller House)

• "Американская семейка" (Modern Family)

• "Очень странные дела" (Stranger Things)

• "Теория Большого взрыва" (The Big Bang Theory)

• "Флэш" (The Flash)

• "Детство Шелдона" (Young Sheldon)

Любимое реалити-шоу

• "Америка ищет таланты" (America’s Got Talent)

• "Американский ниндзя" (American Ninja Warrior)

• "Самое смешное видео Америки" (America’s Funniest Home Videos)

• "Лучший повар Америки: Дети" (Master Chef Junior)

• The Masked Singer

• "Голос" (The Voice)

Любимый телеведущий

• Эллен Де Дженерес(Ellen’s Game of Games)

• Джон Сина ("Кто умнее пятиклассника?")

• Ник Кэннон(The Masked Singer)

• Райан Сикрест (American Idol)

• Терри Крюс ("Америка ищет таланты")

• Тиффани Хэддиш (Kids Say the Darndest Things)

Любимый мультсериал

• "Элвиннн!!! И Бурундуки" (ALVINNN!!! and The Chipmunks)

• "Губка Боб Квадратные Штаны" (Sponge Bob Square Pants)

• "Юные титаны, вперед!"(Teen Titans Go!)

• "Удивительный мир Гамбола" (The Amazing World of Gumball)

• "Мой шумный дом" (The Loud House)

• "Симпсоны" (The Simpsons)

Любимая телеактриса

• Кендес Камерон Буре (Диджей Таннер, "Более полный дом")

• Элла Андерсон (Пайпер Харт, "Опасный Генри")

• Милли Бобби Браун (Одиннадцатая, "Очень странные дела")

• Пейтон Лист (Эмма Росс, "Летний лагерь")

• Рэйвен-Симоне (Рэйвен Бакстер, "Дом Рэйвен")

• Риэль Даунс (Шарлотта, "Опасный Генри")

Любимый телеактер

• Абрахам Родригес (Нейт Сильв, "Могучие Рейнджеры: Звероморферы")

• Калеб Мак Лафлин (Лукас Синклер, "Очень странные дела")

• Джейс Норман (Генри Харт/Опасный Малый, "Опасный Генри")

• Джим Парсонс (Шелдон Купер, "Теория Большого взрыва")

• Джошуа Бассет (Рикки, "High School Musical: The Musical: The Series")

• Каран Брар (Рави Росс, "Летний лагерь")

Фильмы:

Любимый фильм

• "Аладдин" (Aladdin)

• "Мстители: Финал" (Avengers: Endgame)

• "Капитан Марвел" (Captain Marvel)

• "Джуманджи: Новый уровень" (Jumanji: The Next Level)

• "Человек-паук: Вдали от дома" (Spider-Man: Far From Home)

• "Звездные войны: Скайуокер. Восход" (Star Wars: The Rise of Skywalker)

Любимая киноактриса

• Анджелина Джоли (Maleficent, Maleficent: Mistress of Evil)

• Бри Ларсон (Carol Danvers / Captain Marvel, Captain Marvel; Carol Danvers / Captain Marvel, Avengers: Endgame)

• Дав Камерон (Mal, Descendants 3)

• Скарлетт Йоханссон (Natasha Romanoff/Black Widow, Avengers: Endgame)

• Тейлор Свифт (Bombalurina, Cats)

• Зендея (MJ, Spider-Man: Far From Home)

Любимый киноактер

• Крис Эванс (Стив Роджерс/Капитан Америка, "Мстители: Финал")

• Крис Хемсворт (Тор, "Мстители: Финал"; Агент Эйч, "Люди в чёрном: Интернэшнл")

• Дуэйн Джонсон (Хообс, "Форсаж: Хоббс и Шоу"; Доктор Смолдер Брейвстоун, "Джуманджи: Новый уровень")

• Кевин Харт (Фрэнклин Финбар, "Джуманджи: Новый уровень")

• Том Холланд (Питер Паркер/Человек-паук, "Человек-паук: Вдали от дома")

• Уилл Смит (Джинн, "Аладдин")

Любимый супергерой

• Бри Ларсон (Капитан Марвел, "Мстители: Финал")

• Крис Эванс (Капитан Америка, "Мстители: Финал")

• Крис Хемсворт (Тор, "Мстители: Финал")

• Роберт Дауни мл. (Железный человек, "Мстители: Финал")

• Скарлетт Йоханссон (Чёрная вдова, "Мстители: Финал")

• Том Холланд (Человек-паук, "Человек-паук: Вдали от дома", Человек-паук, "Мстители: Финал")

Любимый анимационный фильм

• "Холодное сердце 2" (Frozen 2)

• "Angry Birds 2 вкино" (The Angry Birds Movie 2)

• "Лего. Фильм 2" (The LEGO Movie 2: The Second Part)

• "Король Лев" (The Lion King)

• "Тайная жизнь домашних животных 2" (The Secret Life of Pets 2)

• "История игрушек 4" (Toy Story 4)

Любимый женский голос киногероя

• Бейонсе (Нала, "Король Лев")

• Идина Мензел (Эльза, "Холодное сердце 2")

• Кристен Белл (Анна, "Холодное сердце 2")

• Тиффани Хэддиш (Дейзи, "Тайная жизнь домашних животных 2"; Королева Многолика Прекрасная, "Лего. Фильм 2")

Любимый мужской голос киногероя

• Крис Пратт (Эммет Блоковски/Рэкс Бронежилет, "Лего. Фильм 2")

• Джош Гад (Олаф, "Холодное сердце 2")

• Кевин Харт (Снежок, "Тайная жизнь домашних животных 2")

• Том Хэнкс (Шериф Вуди, "История игрушек 4")

Музыка:

Любимая певица

• Ариана Гранде

• Бейонсе

• Билли Айлиш

• Кэти Перри

• Селена Гомес

• Тейлор Свифт

Любимый певец

• Эд Ширан

• Джастин Бибер

• Lil Nas X

• Marshmello

• Post Malone

• Шон Мендес

Любимая музыкальная группа

• BTS

• Fall Out Boy

• Jonas Brothers

• Maroon 5

• Panic! At The Disco

• The Chainsmokers

Любимая песня

• 7 rings – Ариана Гранде

• bad guy – Билли Айлиш

• Memories – Maroon 5

• Old Town Road – Lil Nas X

• Sucker – Jonas Brothers

• You Need To Calm Down –Тейлор Свифт

Любимый дуэт

• 10,000 Hours – Джастин Бибери Dan + Shay

• IDon’tCare – Эд Ширан и Джастин Бибер

• ME! – Тейлор Свифти Брендон Ури

• Old Town Road (Remix) – Lil Nas Xи Билли Рэй Сайрус

• Señorita – Шон Мендеси Камила Кабельо

• Sunflower – Post Malone и Суэй Ли

Любимый новый исполнитель

• City Girls

• DaBaby

• Льюис Капальди

• Lil Nas X

• Лиззо

• Megan Thee Stallion

Всемирно любимая музыкальная звезда

• Азия: BTS

• Великобритания: Дуа Липа

• Латинская Америка: Джей Бальвин

• Европа: Росалия

• Африка: Sho Madjozi

• Северная Америка: Тейлор Свифт

• Австралия: Tones and I

Другие категории:

Любимый блогер

• Койот Питерсон

• Дэвид Добрик

• Dolan Twins

• Dude Perfect

• Mr Beast

• Ryan’s World

Любимая блогерша

• Анни Леблан

• Эмма Чемберлейн

• Лилли Сингх

• Лайза Коши

• Миранда Сингс

• Merrell Twins

Любимый геймер

• Dan TDM

• Gamer Girl

• Ninja

• Preston Playz

• SSSniper Wolf

Любимая видеоигра

• Fortnite

• Mario Kart Tour

• Minecraft

• Super Smash Bros.™ Ultimate

Любимый музыкальный блогер

• Ашер Энджел

• Бланко Браун

• Джонни Орландо

• ДжоДжо Сива

• Маккензи Зиглер

• Макс и Харви

Любимая спортсменка

• Алекс Морган

• Линдси Вонн

• Меган Рапино

• Наоми Осака

• Серена Уильямс

• Симона Байлз

Любимый спортсмен

• Криштиану Роналду

• Леброн Джеймс

• Патрик Махоумс

• Шон Уайт

• Стивен Карри

• Том Брэди

Номинанты и категории Kids’ Choice Awards 2020 года в России:

Любимый российский музыкальный блогер

• Милана

• Артём Кей

• Миша Смирнов

• Кирилл Скрипник

Любимый музыкальный исполнитель российских зрителей

• Тима Белорусских

• Катя Адушкина

• Jony

• Open Kids

Любимый креативный блогер российских зрителей



• Karina Karrambaby

• Katie Westwood

• Humid Peach

• Jane Kravitz
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

Канал Nickelodeon Russia объявил победителей премии Kids’ Choice Awards

Телеканал Nickelodeon Россия объявил победителей локальных номинаций ежегодной премии Kids’ Choice Awards — одного из самых значимых событий в мире детского телевидения, сообщает пресс-служба телеканала.

В этом году церемония вручения наград впервые прошла полностью в онлайн. Виртуальное шоу получило название "Kids’ Choice Awards: Отмечаем вместе" и стало одним из самых запоминающихся в истории премии. Российские зрители увидели трансляцию 16 мая на телеканале Nickelodeon Россия.

В этом году, как и ранее, зрители Nickelodeon Россия могли проголосовать не только в глобальных, но и в локальных номинациях. "Любимым музыкальным исполнителем российских зрителей" стал талантливый музыкант Тима Белорусских. Звание "Любимого российского музыкального блогера" завоевал молодой певец Миша Смирнов. Больше всего голосов в номинации "Любимый креативный блогер российских зрителей" набрала звезда YouTube Karina
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Мультсериал "Рог и Пегги" на телеканале Nickelodeon с 20 июня 2020 года Телеканал Nickelodeon Россия представляет анимационное шоу "Рог и Пегги" о приключениях сказочных существ, которые называют себя доброделами. Они любят помогать окружающим и всегда стремятся творить добро.

Главные герои — жизнерадостный единорог по имени Рог и его находчивая лучшая подруга пегас по имени Пегги. Каждый день они стараются сделать хотя бы одно доброе дело, чтобы стать похожими на своего кумира — супергероя Леди Громотоп. Ребята восхищаются её самоотверженностью и готовностью прийти на помощь в любую минуту, а потому не упускают возможности помочь жителям своего города.

В первой серии Рог и Пегги помогут Мисс Моднице подготовиться к городскому Празднику Бантов, наведут порядок в ее магазине одежды и подберут модный образ нескольким покупателям. А еще они найдут на улице бесхозный мяч, решат во что бы то ни стало найти его владельца и получат щедрую награду за свои старания.

Мультсериал не только покажет юным зрителям, как важно проявлять доброту и заботу об окружающих, но и подготовит их к школе. Рог и Пегги расскажут ребятам об основах математики, научат распознавать цвета и мыслить логически, а также понимать и правильно проявлять свои эмоции.

Смотрите анимационное шоу "Рог и Пегги" на телеканале Nickelodeon Россия с 20 июня каждые выходные в 08:25 по московскому времени.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

Nickelodeon выпустит новый сериал про смурфиков

Телеканал Nickelodeon готовит новый сериал про смурфиков. Warp, созданные с помощью компьютерной анимации мультфильмы «Smurfs» увидят свет в 2021 году в США, и в 2022-м – во всем остальном мире. В них будет рассказано о новых приключениях Папы Смурфа, Смурфетты, Ворчуна, Умника, Растяпы и других жителей деревни смурфиков, а также их заклятого врага Гаргамеля и его кота Азраэля.
Проект станет результатом соглашения между Nickelodeon, LAFIG Belgium и IMPS. Кроме сериала будет запущена и новая линейка игрушек и продукции с изображением синих человечков в белых колпачках. Смурфов придумал бельгийский художник Пьер Кюллифор, известный под псевдонимом Пейо. Первый комикс про них вышел в 1958 году, в 1976-м был снят первый полнометражный франко-бельгийский мультфильм «Смурфики и волшебная флейта», а с 1980 по 1991 выходил анимационный сериал «Smurfs», который породил первую волну всемирной популярности. В XXI веке вышли три полнометражных фильм о смурфах «Смурфики» (2011), «Смурфики 2» (2013) и «Смурфики: Затерянная деревня» (2017), в которых актеры сыграли вместе с анимационными персонажами.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Nickelodeon Россия разыграет учеников в новом шоу "Nickelodeon Учитель на замену" 10 июля телеканал Nickelodeon Россия представит пранк-шоу "Nickelodeon Учитель на замену", главными героями которого станут обычные школьники и звезды мира спорта, музыки и ТВ. Переодетые в преподавателей знаменитости разыграют ребят и проведут у них несколько уроков.

В новом шоу Nickelodeon звездные гости попробуют себя в роли чудаковатых учителей на замену. Переодетые актеры проведут уроки у учащихся младших и средних классов. На занятиях они будут вести себя крайне необычно, а установленные в кабинетах скрытые камеры снимут реакцию ничего не подозревающих учеников на все происходящее.

В розыгрышах примут участие такие знаменитости, как спортсмены Джон Сина, Шон Уайт и Никки Белла, исполнители Ne-Yo и Джонни Орландо, актеры Джейс Норман, Купер Барнс, Кел Митчел, Ашер Энджел и Рико Родригес, а также популярные блогеры Лили Сингх и ДжоДжо Сива. В шоу каждый из них предстанет в совершенно непривычном для себя образе, над которым поработает команда лучших мастеров по гриму, чтобы изменить гостя шоу до неузнаваемости.

В одном из выпусков Джейса Нормана, молодую звезду сериала Nickelodeon "Опасный Генри", перевоплотят в пожилого профессора. В таком виде он проведет уроки биологии, обществознания и физкультуры. Он съест самый острый в мире перец, до слез рассмешит ребят и проверит, смогут ли они помочь ему в трудной ситуации.

В конце каждого эпизода школьников ожидает сюрприз и разоблачение преподавателя. Шоу покажет их неподдельные эмоции от встречи с кумирами, которые пообщаются с ребятами и принесут щедрый подарок их школе.

Смотрите пранк-шоу "Nickelodeon Учитель на замену" в эфире Nickelodeon Россия с 10 июля по пятницам в 15:20 и по воскресеньям в 16:35 по московскому времени.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

image.png
Nickelodeon HD
image.png (77.54 КБ) 563 просмотра
Nickelodeon HD
Nickelodeon HD
image.png (77.54 КБ) 563 просмотра
Nickelodeon, Nick Jr., Nickelodeon HD и NickToons покажут премьеры шоу и мультфильмов

Янг Дилан Тайлера Перри / Tyler Perry's Young Dylan (премьера)

6 февраля на канале Nickelodeon Россия выйдет новое комедийное шоу "Янг Дилан Тайлера Перри". Когда дядя Янг Дилана решает принять его на воспитание на неопределённый срок, он и не подозревает, что вскоре безупречный дом семьи Уилсонов перевернется вверх дном, а о спокойной жизни можно будет забыть, ведь Янг Дилан – восходящая хип-хоп звезда. Одного из гостевых персонажей сериала озвучил популярный певец JONY – не пропустите эту серию в эфире. А специально для поклонников исполнителя Nickelodeon Россия записали видео о процессе озвучки этого эпизода. Это видео будет доступно на YouTube канале Nickelodeon Россия с 1 февраля.

Смотрите премьеру сериала "Янг Дилан Тайлера Перри" с 6 февраля по выходным в 16:05 и 21:40 по МСК на канале Nickelodeon Россия.

Касагранде / The Casagrandes (2 сезон)

Продолжение спин-оффа популярного шоу "Мой шумный дом". Ронни Энн – независимая одиннадцатилетняя девочка, которая любит приключения и вместе со своей большой семьей открывает для себя жизнь в большом городе. В новом сезоне семья Касагранде отправится на поиски клада, Карл станет экспертом по игрушкам, а Ронни Энн будет активно помогать своему папе решать его проблемы.

Смотрите второй сезон мультсериала "Касагранде" в эфире Nickelodeon Россия с 7 февраля по воскресеньям в 10:50 и 18:55 по МСК.

NICKELODEON HD

Губка Боб Квадратные Штаны / SpongeBob SquarePants (новые серии)

Новые приключения одного из самых популярных анимационных персонажей во всем мире Губки Боба Квадратные Штаны, который живёт в небольшом, но очень уютном доме из ананаса вместе со своим питомцем, улиткой Гэри. В новых сериях в дом Сквидварда проникнут медузы, Патрик отправится к таинственному болоту, а Губка Боб разучит новый фокус.

Смотрите новые серии мультсериала "Губка Боб Квадратные Штаны" с 22 февраля по будням в 17:15 по московскому времени на канале Nickelodeon HD.

NICKTOONS

Лесная команда / Deer Squad (премьера)

Новый мультсериал "Лесная команда" рассказывает о четырех очаровательных оленяшках Кае, Лоле, Бобби и Рэмми. Оленяшки охраняют свой родной лес и город, который его окружает, от сумасшедших идей неудачливого предпринимателя сэра Стила и его помощницы профессора Царапки. А помогают им в этом волшебные силы планеты, ведь у каждого из оленят есть свои супер-способности.

Смотрите премьеру мультсериала "Лесная команда" с 1 февраля каждый день в 8:40 по московскому времени на канале NickToons!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

«Аватар. Легенда об Аанге» ляжет в основу полнометражного мультфильма

Телеканал Nickelodeon анонсировал полнометражный мультфильм, который будет создан на основе мультсериала «Аватар. Легенда об Аанге». Об этом сообщает Deadline.

Созданием картины займется специально созданное подразделение Avatar Studios, которое будет заниматься исключительно оригинальным контентом на основе франшизы. Во главе студии станут Майкл Данте ДиМартино и Брайан Кониецко.

Известно, что Avatar Studios займется созданием анимационных сериалов и фильмов для Paramount+, Nickelodeon, а также других платформ и кинотеатров. Работа над полнометражкой по «Аватару» должна стартовать уже в 2021 году.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

Nickelodeon наступает: анонс майских премьер
Изображение
Nickelodeon Россия, канал Nick Jr. и канал Nickelodeon HD подготовили для своих юных зрителей новые захватывающие премьеры и продолжения уже полюбившихся проектов.
Изображение
«Герой дома» – специальный выпуск шоу собственного производства

«Герой дома» – игровое шоу, произведенное Nickelodeon Россия совместно с XO Team – командой инфлюенсеров под руководством Германа Черных, суммарное количество подписчиков которых составляет 27 млн человек. Каждая серия уникального в своем формате шоу посвящена одному из популярных блогеров: Герману Черных, Еве Миллер, Бинет Сенн, Максу Слакису, Чане и другим. Помимо блогеров, в шоу приняли участие специальные гости – певец Дима Билан и дочь Натальи Чистяковой-Ионовой (Глюк'oZa), молодая певица Lidus. Финал шоу состоялся 17 апреля, где победу одержал Никита Мусатов – известный блогер и солист балета популярного российского танцевального коллектива. Как проходили съемки и какие испытания ждали героев за камерой, смотрите в специальном выпуске «Героя дома», а пересмотреть самые запоминающиеся моменты можно во время повтора шоу.

Смотрите повтор шоу «Герой дома» с 1 по 8 мая в 15:20 и специальный выпуск 8 мая в 15:45 на канале Nickelodeon Россия.
Изображение

«Олды и Голди» – премьера сериала

Когда Голди Гликмен-Парк уговорила свою недавно разведенную маму переехать всей семьей из США к дедушке в Великобританию, она не ожидала, что ей придется жить в одном доме с тремя семидесятилетними чудаками! И хотя в доме царят суматоха и хаос, он всегда наполнен смехом и любовью, а «олды» могут научить Голди чему-то новому.

Смотрите премьеру сериала «Олды и Голди» с 22 мая по выходным в 16:05.
Изображение

«Щенячий патруль» – новые серии

Щенки готовы принять новые вызовы и отправиться навстречу приключениям в премьерных сериях «Щенячьего патруля». В новых эпизодах щенкам предстоит спасти городское граффити от дождя, вычислить похитителя фермерского картофеля и найти потерявшийся подарок Райдера.

Смотрите новые серии шоу «Щенячий патруль» с 3 мая по будням в 18:00 на канале Nick Jr.

Изображение

«Лесная команда» – новые серии

«Лесная команда» рассказывает о четырех очаровательных оленяшках Кае, Лоле, Бобби и Рэмми, которые охраняют свой родной лес и город от сумасшедших идей неудачливого предпринимателя сэра Стила и его помощницы, профессора Царапки. А помогают им в этом волшебные силы планеты, ведь у каждого из оленят есть свои суперспособности. В новых сериях у героев будет много работы, ведь сэр Стил готовится испытать очередные изобретения, угрожающие благополучию города.

Смотрите новые серии шоу «Лесная команда» с 17 мая по будням в 20:40 на канале Nick Jr.
Изображение

«Касагранде» – новые серии

Ронни Энн – независимая одиннадцатилетняя девочка, которая любит приключения и вместе со своей большой семьей открывает для себя жизнь в городе. В новых сериях Ронни Энн с друзьями устраивают аукцион картин Фриды, пытаются выиграть кругосветное путешествие для Марии, а после получения карты сокровищ вся семья отправляется на поиски золота.

Смотрите новые серии шоу «Касагранде» с 10 мая по будням в 16:15 на канале Nickelodeon HD.


Изображение

«Элвиннн!!! и бурундуки» – новые серии

Бурундуки и Бурундушки – обычные дети. Они ходят в школу, делают уроки и выступают перед восторженными поклонниками в переполненных залах, ведь они рок-звезды мирового уровня! В новых сериях Элвин попробует себя в роли блогера, попытается проникнуть в парк аттракционов в обход правил, а Бурундукам предстоит решить, хотят ли они участвовать в школьной постановке.

Смотрите новые серии шоу «Элвиннн!!! и бурундуки» с 31 мая по будням в 14:40 на канале Nickelodeon HD.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Премьера комедийного шоу "Nickelodeon Олды и Голди" на телеканале Nickelodeon Россия
22 мая на канале Nickelodeon Россия состоится премьера комедийного сериала — "Nickelodeon Олды и Голди", который расскажет зрителям про жизнь девочки-подростка по имени Голди и ее семьи.

Жизнь Голди полностью меняется, когда она вместе с мамой и братом уезжает из США. Мама Голди недавно развелась, и чтобы пережить этот непростой этап своей жизни, она предлагает детям переехать в Великобританию к дедушке Мори. Однако, согласившись на переезд, Голди не ожидала, что ей предстоит жить в одном доме с несколькими пожилыми людьми, ведь Мори сдает комнаты трем своим друзьям: бывшему моряку Терренсу, очаровательной бабушке-хиппи Рейнбоу и шпионке Эстер.

Теперь Голди вместе со своим братом Дэнни и друзьями Лорен и Шоном на своем примере покажут, что жить с "олдами" веселее, чем кажется на первый взгляд. Подростки узнают, что возраст не имеет значения, и можно оставаться ребенком как в 15 лет, так и в 70.

Над созданием комедии специально для Nickelodeon впервые работала студия Viacom International Studios (VIS) в Великобритании, а сценарий сериала написали Эван Талер Хики, который ранее работал над мультсериалом "Отважные птенцы", и Марк Освин ("Хантер Стрит").

Смотрите сериал "Nickelodeon Олды и Голди" с 22 мая по выходным в 16:05

по московскому времени на телеканале Nickelodeon Россия.
Ответить

Вернуться в «Международные телеканалы. Новости. Анонсы.»

  • Информация