Новости телеканалов Discovery, National Geographic

"Тема "Международные телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о мировых новостях, анонсах и событиях, связанных с международными телевизионными каналами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, сериалов, телешоу и специальных событий, транслируемых на мировых телеканалах. В этой теме предоставляются также новости о развитии и изменениях в работе международных телеканалов, анализ их воздействия на культурную среду и информационное пространство. Узнайте о глобальных медийных трендах и международных событиях, которые формируют мировое телевизионное пространство и предоставляют зрителям уникальные впечатления."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7357 раз

Новости телеканалов Discovery, National Geographic

Сообщение Administrator »

"Астронавты SpaceX: первый полет" на телеканале Discovery Channel 9 июня 2020 года
Discovery Channel покажет знаковое для мировой космонавтики событие – запуск Crew Dragon – с разных точек зрения.
Старт состоялся 30 мая 2020 года, а российские зрители смогут увидеть все подробности 9 июня в 22:00 (мск) в программе Discovery Channel "Астронавты SpaceX: первый полет".


Программа дает возможность взглянуть на это событие глазами самих астронавтов, создателей Crew Dragon во главе с Илоном Маском, инженеров, готовивших миссию, и всех, кто долгое время болел за ее успех. Съемочная группа Discovery Channel более года вела съемки в SpaceX – первой частной компании, которая запустила астронавтов в космос. Благодаря этой огромной работе в фильм вошли эксклюзивные кадры подготовки к полету, интервью с Илоном Маском и ведущими специалистами аэрокосмической отрасли. Кроме того, в программе прозвучат интервью с ветеранами NASA Дугласом Херли и Робертом Бенкеном, которые совершили полет на Crew Dragon.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7357 раз

Новости телеканалов Discovery, National Geographic

Сообщение Administrator »

Бесплатное вещание Discovery Channel HD

До конца июня 2020 года все клиенты спутникового телевидения могут смотреть документальный канал Discovery Channel HD независимо от заказанного пакета программ.

Одновременно с бесплатной трансляцией Discovery стартует совместный конкурс на интересные призы.

«Discovery HD - одна из самых популярных документальных программ премиум-класса Telly. Поэтому мы решили сделать ее доступной для всех зрителей Telly, у которых к концу июня программа не входит в стандарт. Я считаю, что это будет очень приятная дегустация», - сказал Ян Шоппель.
Discovery - одна из крупнейших документальных программ в мире. Он специализируется на документальных фильмах, посвященных науке, технике, природе и истории. Он вещает 24 часа в сутки. В июне выйдут два привлекательных документальных фильма о Discovery HD - «Борьба за китов: история капитана Уотсона» и документальный фильм, специально посвященный космосу X и недавнему полету астронавтов на космическую станцию. Далее будут запущены популярные программы из приключенческого документального сериала Expedition to the Unknown, который предлагает зрителям ответы на неразгаданные загадки. Программа также включает в себя другие произведения Золотой лихорадки и документальный сериал «Разрушенное прошлое» с удивительными компьютерными анимациями и новейшими археологическими исследованиями всемирно известных старинных зданий.

Новые клиенты, которые хотели бы иметь в своем предложении канал Discovery HD и другие премиальные станции из предложения Telly, могут воспользоваться нынешним дисконтным предложением «Каналы, которые вы не хотите потерять».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7357 раз

Новости телеканалов Discovery, National Geographic

Сообщение Administrator »

DISCOVERY ОБСУЖДАЕТ С ДИСТРИБУТОРАМИ СТРАТЕГИЮ ЗАПУСКА OTT-СЕРВИСА
17.06.2020
image.png
Медиакомпания Discovery намерена использовать при запуске собственного стриминг-сервиса DTC (Direct-to-consumer) своих действующих дистрибуторов, в частности, подключать к OTT-платформе их клиентов ШПД, не имеющих кабельного пакета.
«Мы работаем с нашими дистрибуторами, ведем переговоры почти со всеми крупными дистрибуторскими компаниям», - цитирует Next TV выступление генерального директора Discovery Дэвида Заслава (David Zaslav) на онлайн-конференции Credit Suisse.

По его словам, у дистрибуторов Discovery около 30 млн абонентов ШПД. «Мы сможем работать с дистрибуторами, чтобы подключать [к OTT-сервису] этих абонентов только с широкополосным доступом, обсуждение таких возможностей идет довольно хорошо», – отметил Заслав. Он не уточнил, когда будет принято решение о запуске стриминг-платформы.

Глава Discovery также сообщил об улучшении ситуации на рынке рекламы после спада, вызванного пандемией Covid-19. В апреле выручка Discovery от рекламы снизились на 18%, в мае ситуация стала лучше, а в июне «значительно лучше».

В марте Discovery назначила Нила Чугани (Neil Chugani) финансовым директором и директором по стратегии подразделения, которое занимается развитием стриминговых сервисов DTC.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7357 раз

Новости телеканалов Discovery, National Geographic

Сообщение Administrator »

DISCOVERY ПОКАЖЕТ ИНТЕРВЬЮ ОПРЫ УИНФРИ С ЧЕРНОКОЖИМИ ЛИДЕРАМИ МНЕНИЙ
18.06.2020
image.png
Они расскажут, что думают о гражданских протестах в США и каким может быть выход из сложившегося положения.
20 июня в 22:00 телеканал Discovery будет транслировать серию разговоров Опры Уинфри с чернокожими общественными деятелями, художниками и артистами в спецвыпуске телепередачи «В центре внимания: что нам делать дальше?». Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

Главной темой разговора стали систематический расизм и длительные беспорядки в Америке после трагического убийства Джорджа Флойда.

Среди гостей Опры Стейси Абрамс – первая афроамериканка в США, которая стала кандидатом в губернаторы, Чарльз М. Блоу – журналист The New York Times, Киса Лэнс Боттомс – мэр Атланты, Ава Дюверне – режиссер номинированного на Оскар фильма «Сельма», профессор Дженнифер Эберхард, Николь Ханна Джонс – журналистка и лауреат Пулитцеровской премии, Ибрам Кэнди – историк и автор книги «Как быть антирасистом», актер Дэвид Оелово.

«Я имела много разговоров с друзьями и лидерами мнений о том, что будет дальше и что делать дальше, — сказала Уинфри — Я решила, что их идеи, беспокойство и мысли будет интересно и полезно узнать обществу».
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Новости телеканалов Discovery, National Geographic

Сообщение Deputy Admin »

Каналы Discovery начнут вещание в Тропической Африке


Discovery расширила вещание в Тропической Африке. Компания подписала соглашение на дистрибуцию с местным провайдером StarTimes, передает Телекритика.

Согласно данным, теперь каналы Investigation Discovery (ID) и Discovery Science начнут работу в регионах Тропической Африки, однако, не уточняется, в каких именно. Контент для зрителей будет транслироваться на французском языке.

«Благодаря этим каналам мы сможем удовлетворить потребности франкоязычных зрителей на всем континенте, продолжая укреплять наши давние отношения со StarTimes», — рассказала вице-президент и генеральный директор Discovery в Африке, на Ближнем Востоке и в Турции Аманда Тернбулл.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7357 раз

Новости телеканалов Discovery, National Geographic

Сообщение Administrator »

DISCOVERY ПРИОБРЕЛА НЕМЕЦКИЙ ТЕЛЕКАНАЛ TELE 5
Ранее Tele 5 принадлежал медиакомпании Leonine.
Discovery Deutschland заключила договор с медиакомпанией Leonine о покупке бесплатного эфирного телеканала Tele 5, передает broadbandtvnews.com.

С помощью данного приобретения Discovery Deutschland намерена укрепить позиции на рынке бесплатного телевещания, привлечь новую аудиторию и повысить привлекательность для рекламодателей.

Отметим, что Tele 5 является киносериальным каналом и после покупки дополнит портфолио эфирных каналов Discovery Deutschland, в которое входят DMAX, TLC, Eurosport 1 и Home & Garden TV.

Финансовые условия сделки не разглашается, однако известно, что Discovery получит права на трансляцию контента производства Leonine.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7357 раз

Новости телеканалов Discovery, National Geographic

Сообщение Administrator »

17 АВГУСТА НА DISCOVERY СТАРТУЕТ ШОУ «НЕДЕЛЯ АКУЛ»

С акулами будут соревноваться олимпийский чемпион по плаванию Майкл Фелпс и боксер Майк Тайсон.

Шоу «Неделя акул» с сегодняшнего дня появится на Discovery, передает пресс-служба.

«Неделя акул» уже 32 года пользуется невиданной популярностью на Discovery. Серия передач была задумана для того, чтобы развенчать популярные мифы об акулах и сохранить их популяцию, ведь ежегодно из-за торговли плавниками их количество сокращается на 73 млн.

В этом году зрителей ждут необычные истории об экзотических видах акул. Вместе с авторами над сериями работали более 20 морских исследователей и научных учреждений, что позволило привлечь самые инновационные технологии слежения и съемки.

Зрителей перенесут в Новую Зеландию, Австралию и Южную Африку, чтобы показать как глобальный карантин и уменьшения человеческой активности вернули морским хищникам их природную среду.

Кроме того, благодаря компьютерным технологиям и проведенным экспериментам, зрители увидят как с акулами будут соревноваться многократный олимпийский чемпион по плаванию Майкл Фелпс и боксер Майк Тайсон: Фелпс попробует обогнать акул разных видов на стометровке, а Тайсон — выполнить технический нокаут под водой.

Шоу будет транслироваться на телеканале Discovery ежедневно с 17 по 23 августа в 23:00.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7357 раз

Новости телеканалов Discovery, National Geographic

Сообщение Administrator »

Discovery объединяет представительства в регионе EMEA
image.png
Discovery объединяет свои представительства в Европе, Среднем Востоке и Африке. Благодаря этому компания сможет повысить эффективность и получить новые инвестиции, передает пресс-служба.

Как сообщила президент та управляющий директор EMEA Каша Киели, за долгие годы работы компания сумела выработать оптимальный путь к ускорению цифровизации и улучшению собственной эффективности. Оптимизация поможет максимально использовать знания, полученные разными представительствами.

«Мы систематически работаем над рационализацией нашей деятельности, стремимся к синергии и повышению эффективности нашего бизнеса в регионе EMEA. За эти годы мы прошли долгий путь и благодаря реструктуризации определили четкий путь к оптимальной операционной модели, в которой мы используем лучшие знания, приобретенные на разных рынках. С объединением подходов ноу-хау и нашего масштаба, мы сможем оптимизировать процесс принятия решений, работать с большей скоростью и сосредоточиться на будущих бизнес-возможностях», — сказала она.

Отмечается, что должность генерального менеджера в Центральной и Восточной Европе, Ближнем Востоке и Африке нового представительства EMEA займет Джейми Кук. Для Великобритании и Скандинавии генеральным менеджером станет Джеймс Гиббонс, для стран Бенилюкса — Сюзанна Эйгнер, а для Испании и Франции — Антонио Руис. Лия Хупер возьмет на себя роль старшего вице-президента D2C Growth & Strategy International, а Эспен Сколанд назначен старшим вице-президентом по коммуникациям в регионе EMEA.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7357 раз

Новости телеканалов Discovery, National Geographic

Сообщение Administrator »

Шоу "Маленькое Рождество" на телеканале HGTV

Телеканал HGTV подготовил для своих телезрителей самый настоящий новогодний сюрприз – уникальное шоу "Маленькое Рождество".

С 25 декабря в 18:35 телезрители телеканала смогут увидеть, как команды искусных мастеров продемонстрируют все свои творческие таланты и изобретательность, создавая самые веселые мини-.....и в мастерской Санта Клауса. Отдельного внимания заслуживает рождественская отделка и декор крошечных .....ов. Участники шоу будут стараться впечатлить строгое жюри, чтобы пройти в финальную битву.

Ведущим новогоднего конкурса станет звезда американских телесериалов, актер, удостоенный премии "Тони", Джеймс Монро Иглхарт.

В финальном раунде лучшие претенденты построят свои самые экстравагантные миниатюры в борьбе за главный приз в размере $50 000.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7357 раз

Новости телеканалов Discovery, National Geographic

Сообщение Administrator »

В Румынии платформа спутникового телевидения отказалась от трансляции телеканалов Discovery
image.png
Румынская DTH-платформа Focus Sat убрала из своего предложения целый ряд телеканалов, не сумев достичь соглашения с компанией Discovery Group. Об этом пишет Broadband TV News.

С начала текущего месяца телеканалы Discovery Channel, TLC, Animal Planet, Investigation Discovery, Eurosport 1 SD and Eurosport 2 SD более не предоставляются в пакете «Семейный». Вместе с тем Furthermore, Discovery Channel HD, Fine Living, Discovery Science, DTX, Animal Planet HD, Travel Channel SD and HD, Eurosport 1 HD и Eurosport 2 HD более не входят в пакет Mozaic Plus.

Отметим, что в Discovery Group ранее сообщали о том, что с 31о декабря 2020 года из портфеля группы будут исключены телеканалы Fine Living и Discovery Showcase HD.

Между тем, начиная с 4 января, в базовый телевизионный пакет Focus Sat были добавлены новые телеканалы – LookSport 2 и LookSport 3, BBC Earth (версии SD и HD), Love Nature, Crime & Investigation и Stingray C-Music. В то же время пакет Mozaic Plus включает каналы LookSport 2 HD и LookSport 3 HD, Love Nature HD, travelxp HD, Timeless Dizi Channel, Stingray iConcerts и Stingray Classica.

Комментируя эти изменения, генеральный директор компании Eviso Marketing Advisory Romania SA Михай Тилина, в частности, сказал: «Мы постоянно отслеживаем изменения потребительского интереса к различным жанрам, конкретным телевизионным каналам или типам телепрограмм и стараемся интегрировать их в наше предложение контента. Это является одной из тех причин, по которым в октябре прошлого года мы запустили премиальную видеотеку National Geographic с сотнями уникальных позиций, которые доступны исключительно в приложении Focus Sat бесплатно для наших клиентов. Мы сосредотачиваем всё наше внимание на пополнении видеотеки новыми фильмами, сериалами, документальными фильмами и другим привлекательным телевизионным контентом, который доступен для наших клиентов в интернете в любое время, в любом месте и на всех устройствах».
Ответить

Вернуться в «Международные телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость