Новости международных телеканалов

"Тема "Международные телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о мировых новостях, анонсах и событиях, связанных с международными телевизионными каналами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, сериалов, телешоу и специальных событий, транслируемых на мировых телеканалах. В этой теме предоставляются также новости о развитии и изменениях в работе международных телеканалов, анализ их воздействия на культурную среду и информационное пространство. Узнайте о глобальных медийных трендах и международных событиях, которые формируют мировое телевизионное пространство и предоставляют зрителям уникальные впечатления."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2258 раз
Поблагодарили: 7399 раз

Новости международных телеканалов

Сообщение Administrator »

Дом, милый дом: почему реалити «Брат против брата» на канале HGTV Home&Garden лучше, чем любое отечественное шоу о ремонте
Изображение
С 10 марта на канале HGTV Home&Garden начинается новый сезон американского реалити-шоу «Брат против брата». Обозреватель TV Mag Ольга Дубро посмотрела первый эпизод и объясняет, почему этот проект наверняка понравится любителям передач о ремонте.

За таким воинственным названием кроется милое шоу о ремонте. Братья-близнецы Дрю и Джонатан, они же эксперты по недвижимости и телезвезды, соревнуются, кто круче сделает ремонт в старом доме и дороже его продаст. Они покупают два дома примерно одинаковых по площади и степени убитости, ремонтируют их с помощниками, продумывают дизайн и продают. Победит тот, кто получит большую прибыль, так что при модернизации жилища желательно еще и не выбиться из бюджета. На промежуточных этапах реконструированные интерьеры оценивает приглашенный эксперт – как правило, тоже какой-нибудь известный дизайнер или ведущий другого интерьерного шоу.

Проекту уже восемь лет, но российские телезрители увидят его впервые. Первый сезон «Брат против брата» стартовал в 2013 году, и это далеко не самая старая и долгоживущая передача о ремонте. «Квартирный вопрос» на НТВ, например, в этом году отмечает 20-летний юбилей. Он вышел даже раньше, чем знаменитое американское шоу «Дом закрыт на ремонт» (Extreme Makeover: Home Edition) – пожалуй, самый масштабный проект в ремонтной тематике, где крушат стены старой жизни и возводят новые.
Изображение
В новом сезоне телешоу «Брат против брата» Дрю и Джонатан отправятся в Лос-Анджелес

Впрочем, отечественные программы о ремонте и западные аналоги лучше не сравнивать: они отличаются примерно как трактор и кабриолет. Наши проекты заточены под нашу же аудиторию и российские реалии недвижимости, поэтому в приоритете переделки хрущевок, «панелек» 600-й серии и дачных хибарок. Западные же шоу открывают отечественному зрителю глаза на мир шикарных калифорнийских особняков и скромных, но уютных домиков на побережье.

Новый сезон «Брат против брата» снимается в Лос-Анджелесе, и это отдельное эстетическое удовольствие для тех, кто очарован одноэтажной Америкой. В американских традициях жанра ведущие очень активно присутствуют в кадре, взаимодействуют между собой, обмениваются мнениями и беззубыми шутками, недаром это реалити. Но в данном случае болтовня братьев не отвлекает от главного – от домов и их модернизации. Винтажные постройки 1920-х годов, больше 300 квадратов, четыре спальни, три ванные, огромные светлые гостиные, закутки и кладовки, камины с каменной кладкой, расписные потолки, собственный двор, гараж – сплошное наслаждение смотреть такое, сидя в своей каменной коробке в спальном районе. Интересно наблюдать, как заброшенный дом вновь обретает характер, как строители пытаются сохранить исторически ценные детали, а отжившие свой век покрытия безжалостно рушат, так что от домика остается только скелет. В каждом выпуске показана перестройка сразу двух домов, так что зрители могут выбирать, чья концепция им ближе и болеть за одного из близнецов (отличая их по бороде). В первой серии дизайнеры закончили работу над прихожей и гостиной. Приглашенный эксперт выбирал между гостиной Джонатона в испанском колониальном стиле с дереянными опорными балками, светлой мебелью и сводчатым потолком при входе и изящной гостевой зоной в калифорнийском стиле с двумя каминами и бережно сохраненными историческими деталями, которое создал Дрю.
Изображение
Смотрите ТВ-шоу «Брат против брата» на канале HGTV Home & Garden по средам в 19:50

Проект подробно показывает подготовительные работы, выбор материалов и отделку. Так что шоу будет интересно смотреть тем, кого увлекают архитектурные нюансы и проектирование зданий.

По ходу просмотра можно почерпнуть любопытные факты о рынке недвижимости США. Например, отремонтированный дом должна принять историческая комиссия. Закон запрещает менять фасад, чтобы не нарушить общий вид застройки, что усложняет переделку. Ну и, конечно, подивиться на цены. Заброшенный дом в элитном районе стоит около $2400 000, ремонт обойдется в $2000 000, а продать отремонтированную конфетку можно за $5400 000. Сколько в итоге братья получат чистой прибыли, кто не выбьется из бюджета и победит, станет известно в конце сезона.

Пользователи Триколора могут увидеть HGTV Home & Garden в пакетах «Единый», «Единый Ultra HD», «Экстра», «Триколор Онлайн», «Онлайн ТВ», «Смотри Кино и ТВ». Телеканал HGTV Home & Garden доступен через спутник под номером 400 в общем списке каналов, а также в приложении «Триколор Кино и ТВ» и веб-версии онлайн-кинотеатра.

Триколор и телеканал HGTV Home & Garden дают возможность зрителям выиграть приз в конкурсе на интересные дизайн-решения в интерьере дома, дачи, квартиры.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2258 раз
Поблагодарили: 7399 раз

Новости международных телеканалов

Сообщение Administrator »

Холостяк: главный герой шоу шокировал публику, заявив, что он гей
Изображение
Главный герой 23-го сезона американского проекта "Холостяк" Колтон Андервуд признался, что он нетрадиционной ориентации.
Бывший профессиональный футболист Колтон Андервуд после участия в реалити-шоу, 2 года состоял в отношениях с победительницей проекта, красоткой-телеведущей Кэсси Рэндольф. Однако сейчас мужчина заявил, что шоу "Холостяк" в его жизни было ошибкой. Своим откровением Колтон поделился в интервью шоу «Good Morning America».
Я долго бежал от себя. Я долго ненавидел себя. Я – гей, и осознал это в начале года. И я смирился с этим и переваривал это. Следующим шагом было сообщить об этом людям, – сказал Андервуд.
Изображение
Также экс-спортсмен заявил, что именно проект помог ему разобраться в своей ориентации. Колтон сожалеет, что девушки стали заложницами ситуации и теперь считают себя обманутыми.
Андервуд признался, что отношений с мужчинами у него еще не было. Но он надеется встретить человека, которому сможет открыться и довериться.
Отметим, что в полуфинале шоу "Холостяк" Кэсси Рэндольф решила добровольно покинуть проект, однако Колтон отправил домой двух остальных финалисток и попросил Кэсси поверить ему и дать шанс.
Изображение
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости международных телеканалов

Сообщение MAXSIMUS »

СМИ узнали о планах владельца CNN и HBO по слиянию с Discovery

Сейчас компании ведут переговоры, но уверенности, что они приведут к сделке, пока нет. AT&T — один из крупнейших медиаконгломератов в мире, ему принадлежат каналы CNN, HBO, Cartoon Network и студия Warner Bros.
Американский транснациональный телекоммуникационный конгломерат AT&T ведет переговоры по объединению ряда медиаактивов с компанией Discovery, Inc. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на источники.
По словам собеседников агентства, сейчас компании обсуждают возможное слияние, однако уверенности, что они в конечном итоге приведут к сделке, нет. Представители AT&T и Discovery отказались комментировать эту информацию.

В 2016 году AT&T объявил о покупке компании Time Warner за $85,4 млрд. Спустя два года сделка была закрыта. После этого медиаконгломерату стали принадлежать телеканалы CNN, HBO, Cartoon Network, TBS, TNT и студия Warner Bros. До этого Time Warner долгое время входила в четверку крупнейших медиакомпаний мира.Discovery, Inc. принадлежит одноименное семейство телеканалов, в числе которых Discovery Channel, Animal Planet, Investigation Discovery, Discovery Family, Science Channel, TLC, HGTV и другие.

В декабре принадлежащая AT&T компания WarnerMedia заявила, что в 2021 году будет размещать все новые фильмы, которые производит студия Warner Bros., на стриминг-сервисе HBO Max одновременно с их выходом в кинотеатрах. Это решение стало ответом на ограничения в связи с пандемией COVID-19, которые привели к закрытию кинотеатров. Новость привела к падению акций американских сетей кинотеатров.

В апреле конгломерат отчитался о выручке за первый квартал 2021 года, которая составила $43,9 млрд. Это на 3% больше, чем ожидали аналитики.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости международных телеканалов

Сообщение MAXSIMUS »

ESPN в США получил права освещения испанской La Liga на $1,4 млрд до 2029 года

Восьмилетнее соглашение предусматривает выкуп контракта у BeIN Sports Испанской футбольной лигой, который был заключён ранее и был рассчитан до конца сезона 2023/24.

Спортивная телекомпания ESPN, принадлежащая Disney, получила права в США на освещение La Liga до конца сезона 2028/29. ESPN+ будет транслировать 380 лучших игр за сезон. Заключённый контракт является самым значимым в США по правам для зарубежной футбольной лиги, сообщает Sportico.

Финансовые условия восьмилетнего соглашения не были обнародованы, но СМИ сообщают, что ESPN будет платить испанскоой футбольной лиге $175 млн. в год, что равно примерно $1,4 млрд. в течение срока действия соглашения.

Действующее соглашение, начиная с сезона 2021/22, позволит транслировать в прямом эфире и по запросу 380 лучших матчей в год на ESPN+ - потоковом сервисе телекомпании. ESPN+ также покажет подборку игр La Liga SmartBank - второго дивизиона испанского футбола, включая пять игр плей-офф. Трансляция всех матчей будет доступна на английском и испанском языках.

Отдельные матчи будут транслироваться в линейных сетях ESPN каждый сезон, а репортажи и основные моменты также будут доступны в SportsCenter и других студийных программах ESPN, а также на цифровых и социальных платформах телекомпании.

Условия контракта также включают в себя трансляцию матчей с объемным звучанием, а также включает превью матчей, основные моменты и различные шоу.

Это соглашение еще больше расширяет футбольную линейку, предчтавленную на ESPN+, которая также включает в себя матчи Copa Del Rey, высшей немецкуой Бундеслиги и Высшую футбольную лигу США (MLS).

Чтобы финализировать сделку с ESPN, La Liga должна была выкупить свои права в США у катарской телекомпании BeIN Sports, которая должна была быть эксклюзивным партнером лиги по вещанию в стране до конца сезона 2023/24.

В заявлении BeIN говорится, что это соглашение «стратегически и коммерчески выгодно» для двух сторон, которые остаются партнерами на таких рынках, как Франция, Австралия, Ближний Восток и Северная Африка.

Комментируя этот шаг, Richard Verow, главный спортивный директор BeIN Media Group, сказал, что телекомпания по-прежнему имеет «значительные амбиции» в отношении рынка США, где она владеет правами на такие объекты собственности, как Лига 1 французского футбола, Кубок Либертадорес в Южной Америке и Кубок африканских наций.

Северная Америка является важным стратегическим рынком для La Liga, которая в 2018 году подписала 15-летнее совместное предприятие с американской спортивно-развлекательной компанией Relevent Sports для развития своего бренда в регионе. Новое соглашение лиги с ESPN поставит его рядом с рядом других спортивных объектов премиум-класса, а также представит его широкой американской аудитории. На этой неделе Disney сообщила, что у сервиса ESPN+ теперь насчитывается 13,8 млн. подписчиков
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости международных телеканалов

Сообщение MAXSIMUS »

Норберт Гиммлер станет новым директором ZDF
Изображение
Совет директоров немецкой общественной телерадиокомпании ZDF избрал программным директором будущего генерального директора этой телерадиокомпании доктора Норберта Гиммлера.

Из 60 присутствующих членов совета 57 проголосовали за Гиммлера. Второй кандидат, Тина Хассель, сняла свою кандидатуру после того, как было проведено два голосования.

Председатель совета, Марлен Тим, приветствовал явное голосование за Гиммлера. “Я очень рада, что мы доверяем опытному программисту и выдающемуся менеджеру руководство ZDF”, - сказала она сразу после выборов. “Мы очень хорошо знаем Норберта Гиммлера по консультациям совета директоров и особенно ценим его стратегический опыт, особенно в области цифрового развития ZDF.”

Гиммлер сменит нынешнего генерального директора доктора Томаса Беллюта 15 марта 2022 года. В начале марта 2021 года 66-летний политик объявил, что не сможет баллотироваться на третий срок.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2258 раз
Поблагодарили: 7399 раз

Восторженно принятое критиками: скетч-шоу «Ки и Пил» впервые в России выходит на Paramount Comedy

Сообщение Administrator »

Восторженно принятое критиками: скетч-шоу «Ки и Пил» впервые в России выходит на Paramount Comedy
Изображение
В понедельник, 19 июля, на телеканале Paramount Comedy состоится премьера скетч-сериала «Ки и Пил», который дважды был победителем премии «Эмми» и 17 раз оказывался в числе номинантов.

«Ки и Пил» («Key & Peele») – американский комедийный скетч-сериал, созданный комиками, актерами Киганом-Майклом Кием и Джорданом Пилом. Кигана, как, впрочем, и Джордана, зрители наверняка помнят по первому сезону хита «Фарго». Также Кигана можно увидеть в шестом и седьмом сезонах популярного сериала «Парки и зоны отдыха». Что касается Джордана, то настоящую известность парню принес режиссерский дебют. Он снял фильм ужасов «Прочь», который восторженно приняли как критики, так и киноманы. Более того, картина стала невероятно коммерчески успешным проектом. И своего рода вишенкой на торте стал личный «Оскар», полученный Пилом за свой фильм «Прочь» в номинации «Лучший оригинальный сценарий».
Изображение
Премьера скетч-шоу «Ки и Пил» состоялась 31 января 2012 года, а финал был показан 9 сентября 2015 года; всего было снято пять сезонов (53 эпизода). Шоу выиграло награду премии «Пибоди» и две прайм-тайм-премии «Эмми», а также было номинировано на многие другие, включая премию Гильдии сценаристов США, NAACP Image Awards, и получило еще 16 номинаций на премию «Эмми» в различных категориях.

Скетч-шоу «Ки и Пил», созданное комиками Киганом-Майклом Кием и Джорданом Пилом, охватывает различные актуальные для общества темы: социальное неравенство, этнические стереотипы и расовые взаимоотношения. В самом начале каждого эпизода ведущие рассказывают о возможных ситуациях из жизни, затем следуют тематический скетч и небольшое обсуждение.

Не пропустите премьеру скетч-сериала «Ки и Пил» с понедельника, 19 июля, по будням на телеканале Paramount Comedy в 00:00 по московскому времени.
Аватара пользователя
Юрий56
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 27 дек 2011 18:06
Пол: Мужской
Зодиак:: Рак
Страна:: Россия
Имя: юрий
Мой телевизор :: SAMSUNG UE40J6200AU
Мой ресивер:: World Vision Foros Combo T2/S2/C+Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники:: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Новости международных телеканалов

Сообщение Юрий56 »

World Fashion Channel (WFC) сменил источник приема сигнала

С 01 августа 2021 года у World Fashion Channel (WFC) изменились технические параметры доставки сигнала. На спутнике ABS-2A сигнал телеканала будет недоступен.

Сигнал телеканала WFC будет доступен со следующих источников приема сигнала:

1. В кодированном виде со спутника НТВ+

2. В формате HD по технологии HLS

3. На платформе РТП-Медиа

4. На платформе Медиалогистики
Аватара пользователя
Юрий56
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 27 дек 2011 18:06
Пол: Мужской
Зодиак:: Рак
Страна:: Россия
Имя: юрий
Мой телевизор :: SAMSUNG UE40J6200AU
Мой ресивер:: World Vision Foros Combo T2/S2/C+Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники:: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Новости международных телеканалов

Сообщение Юрий56 »

Британский телеканал ITV закрыл шоу талантов X Factor

Британский телеканал ITV закрыл знаменитое шоу талантов X Factor, которому было уже 17 лет. Пресс-секретарь канала сообщил, что сейчас у компании нет планов на новый сезон шоу в стране.

Напомним, что проект был создан в 2004 году телеведущим Саймоном Кауэллом (Simon Cowell), который также являлся членом жюри с первого по седьмой сезон, а также — с 11-го по 15-й. Благодаря проекту свою популярность приобрели такие артисты, как Little Mix, Olly Murs и One Direction.

«Саймон остается на вершине своей игры и знает, как добиться успеха. Вряд ли он желает, чтобы X Factor выдохся со всхлипом и стал чем-то вроде шутки», — поведал пресс-секретарь канала.

Отметим, что X Factor продолжает выходить в других странах мира и все еще приносит крупные суммы создателям. Великобритании просто не повезло.

Ранее, через девять месяцев после перелома позвоночника Кауэлл вернулся в эфир известного шоу талантов America’s Got Talent. 61-летний шоумен, несмотря на серьезнейшую травму, принял участие в новом сезоне своего телешоу.

X Factor — телевизионное шоу талантов, в рамках которого участники показывают свои вокальные данные. Конкурсы в этом формате были созданы на телевидении в Америке, Австралии, Казахстане, Украине, а также России.
Аватара пользователя
Aleksandr58
Сообщения: 5357
Зарегистрирован: 24 июл 2021 17:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Украина
Имя: Александр
Мой телевизор :: LG 32 Plazma
Мой ресивер:: Sat-Integral S-1311 HD COMBO ,U2C B6 Full HD
Мои спутники:: 4.0°,4.8°,13°(0.9d) 53°, 55° (0,9d), 75°,80°,90°(1.2d)
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 407 раз

Новости международных телеканалов

Сообщение Aleksandr58 »

TV PAPRIKA С ОКТЯБРЯ С НОВЫМ ЛОГОТИПОМ

Гастрономический канал AMC Networks Central Europe претерпит графическую трансформацию. TV Paprika представит новую визуализацию и логотип в октябре в Чехии, Словакии, Венгрии и Румынии.
Основа логотипа осталась прежней - желтая и красная. Шрифт и графика изменятся. Желтая пиктограмма, обозначающая телевизор, исчезнет и будет заменена круглой формой, которая будет играть центральную роль в визуальном мире новых элементов логотипа.

AMC Networks Central Europe управляет местными версиями TV Paprika. Для чешского и словацкого рынков используется общий канал, что позволяет адаптировать программу для местных зрителей и предлагать им местный контент.

TV Paprika предлагает ряд операторов. Спутник предлагает платформы спутникового телевидения Skylink, freeSAT, Nová Digi TV SK, Magio Sat и T-Mobile.
Аватара пользователя
simons65
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 22 мар 2019 09:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 248 раз

Новости международных телеканалов

Сообщение simons65 »

Sky Германия и DAZN заключают гастрономическое сотрудничество

Изображение

Sky Германия и DAZN начинают сотрудничество для внебиржевого рынка. В будущем рестораторы смогут удобно забронировать спортивное предложение DAZN в прямом эфире из одного источника через Sky. Это позволяет клиентам гастро и их гостям с контрактом Sky и DAZN, среди прочего, наслаждаться полной Бундеслигой, 2-й Бундеслигой и всеми играми Лиги чемпионов УЕФА в прямом эфире в спортивных барах Sky.

Доступ к контенту DAZN получают рестораторы через телевизионную коробку DAZN. Кроме того, отдельные прямые трансляции DAZN предоставляются гастрономическим клиентам на Sky Q через два специальных канала DAZN на ресивере Sky (DAZN1 и DAZN2) в формате HD. В настоящее время каналы доступны через спутник, ведется работа над кабельным решением.

Это позволяет клиентам Sky Business, помимо высококачественного спортивного предложения Sky, со всеми играми футбольной Бундеслиги в субботу, полной 2-й Бундеслигой, Кубком DFB и Премьер-лигой, а также Формулой 1 и гандболом, теперь в спортивных барах Sky можно предложить привлекательный живой контент DAZN, то есть все матчи Бундеслиги в пятницу и воскресенье, а также почти всю Лигу чемпионов УЕФА, и забронировать его через Sky. С начала сезона, благодаря еще одному соглашению с Prime Video, лучшая игра во вторник в Лиге чемпионов УЕФА стала частью нового гастрономического предложения Sky.
Чарли Классен, спортивный директор Sky Германия: "Благодаря возобновленному сотрудничеству с DAZN мы упрощаем ситуацию с бронированием для клиентов Gastro, в которой мы предоставляем им возможность заключить контракт DAZN через Sky. Таким образом, наши клиенты получают более легкий доступ к лучшим живым видам спорта Sky и DAZN".

Томас де Бур, исполнительный вице-президент DAZN ДАЧ: "Благодаря этому сотрудничеству мы предоставляем рестораторам еще большую гибкость, чтобы предлагать DAZN в своих операциях. Таким образом, мы еще раз облегчаем всем фанатам возможность смотреть лучший вид спорта в прямом эфире на DAZN".
Ответить

Вернуться в «Международные телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя